Перейти к содержимому

Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12108

#6321 Подольчанин

Подольчанин

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:12

Хоть и не в тему, но не удержался.... Лежал под столом, смотреть ТОЛЬКО со звуком
http://www.yaplakal....opic162020.html

#6322 SerbinaS

SerbinaS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:14

Земляк! Спасибо. Клип - Супер! А про игру с Израилем и с Андорой клипа нет? Если найдешь, обязательно укажи. Спасибо.

#6323 FooledByGMS

FooledByGMS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:52

хм... а давайте каждый напишет на официальное мыло единоросов что-то подобное по нашей теме, только в копию вставив большое число других е-мэйл адресов, а именно: журналистских (ТВ, газеты, радио и прочие СМИ)
вот например:
info@ntv.ru нтв
infcool@tvc.ru твц
site@ren-tv.com рентв
info@silver.ru серебряный дождь
echo@echo.msk.ru эхо москвы

а еще у сюда можно посбрасывать ) :
http://www.kremlin.r...il/index2.shtml

тут некоторые пишут, что тедсад млин, трубить бессмысленно, но, по-моему, лишним точно не будет. Если 23 ноября на сайте гмс не вывесят порядок расселения, то разошлю точно... и буду отправлять каждый день, а то и по два раза, и не только по этим адресам... везде буду трубить...

23-го - список расселения, в декабре - ключи... херня это все. сто раз обещания не сдерживали и в этот раз навешали на уши. наверное, чтоб перед выборами не воняли...

ЗЫ: правда это опасно, за единоросов ведь Володька заступаеццо, а он мастер спорта по дзюдо, может и на пол больно кинуть... )

http://gmsn.ru/page....ub=docob&id=113
мои сообщения с нецензурными выражениями удаляет модератор, такшта я просто скажу: моральные уроды.
сегодня не вывесили, а перенесли на 26-е. как всегда, в духе моральных уродов из гмс.
походу никто не поддержал, но я пишу\трублю везде и всюду. начинаю сегодня же и делаю всевозможные рассылки каждый день...

#6324 Толстый

Толстый

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 10:49

Стараюсь писть везде куда моно, но еще ни одного ответа не получено.

#6325 tatyana1

tatyana1

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 19:48

Соседи! Кто был в выходные в ПП осветите что проиходит в нашем микрорайоне?

#6326 viktoria

viktoria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 21:30

Соседи! Кто был в выходные в ПП осветите что проиходит в нашем микрорайоне?

Татьян, а что есть повод там чем-то интересоваться? В смысле, я жду 26 числа (как и пообещали в очередной раз)! Или на объекте что-то намечается? Отопления нет, как я поняла....

#6327 Marishka

Marishka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 09:43

я так понимаю надо звонить в ГМС и ругаться.
перенесли с 23 на 26, их тактика бональная - дотянуть до конца года (кормлением обещаниями и тд.).
к тому же сайт это не официальный документ, сегодня там что то весит, через час уже легко могут стереть...

Звонила в пятницу и ругалась... :angry: А им-то что? Девочка заученными фразами на все вопросы...тупо отвечает. На последний вопрос: наверное, пора подавать в суд? Ответила: Подавайте!!!!

#6328 Толстый

Толстый

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 09:50

Ну так давайте подавать, я уже ждать не могу

#6329 Толстый

Толстый

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 10:46

Сейчас созвонился со знакомой девченкой, она влезла в ГМС в Железнодорожном. Им обещали ключи в августе, 3 числа декабря месяца сего года идет подписывать акт передачи и ей дадут ключи, но перед этим она должна за комуналку заплатить за 4 месяца, т.е. с момента подписания докумнетов о приеме домов. Я ей сказал, что счет ей выкатят мало не покажется, она сказала тогда будет бороться. Короче, после 3 узнаю как наш ГМС еще хочет на нас попытаться нажиться.
Короче, пора писать письма, мне начхать на их проблемы, если бы они, твари, не ввели меня в заблуждение о сроках сдачи домов и заселении при заключении контракта, то не отдал бы я свои деньги им и жил бы сейчас в своей квартире.
Мое мнени такое, а то уже 26, а на сайте ничего по расселению нет, пора уже с этих балаболом и мошейников требовать по полной.

#6330 Семейка

Семейка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 11:05

Был на стройке.В пятницу.23 ноября.Со стороны Острова охрана на территорию не пускает.Сказали,что в ШТАБЕ кто-то есть.Поехал к штабу.Охрана сказала, что там кто-то есть, но не пустила.Переехал к входу со стороны пентХаусов.Там уже, я прошёл на территорию.Внутри почти полностью закончено благоустройство.Дет сад стоит готов. Детские пощадки везде готовы. Поговорил с сантехником. Он случайно вынырнул уз подвала. С его слов: дома почти готовы. свет есть везде. отопление (с его слов) тоже есть везде.Только корп.11. он подключал заново. Трубы рвало у этого корпуса. Температура подаваемой воды 36 градусов. И обратите внимание на то, что каждый дом отапливается по двум веткам( ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО МНЕ СКАЗАЛ САНТЕХНИК) Первые этажи отдельно от всех остальных. И отопление на первых этажах не включено. Но пройти внутрь домов охрана не дала.
+
+
+ Вот мне прислали ответ:

Уважаемый Сергей Владимирович!
Я получил Ваше обращение и внимательно с ним ознакомился.
Глубоко сочувствую положению, в котором Вы оказались. Мне небезразлична судьба каждого жителя России.
Постараюсь Вам помочь. Для этого необходимо выслать заявление по адресу: 103265, г.Москва, ул.Охотный ряд, д.1, заместителю Председателя ГД ФС РФ В.В.Жириновскому, с указанием полного адреса, почтового индекса, фамилии, имени, отчества заявителя и краткого изложения сути вопроса. К заявлению приложить подтверждающие копии документов.

С уважением,
В.В. Жириновский

#6331 Толстый

Толстый

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:11

Ногинцы собрались писать письмо Ресину. Ну что, нам слабо собрать подписи и оставить текст письма? Говорю же, бесполезно так сидеть, ГМС наложил с лвасть на нас и дальше будет, они-то, послушав травку Путина, уже всех нуждающихся к 2008 году жУльём обеспечили и продолжают с трибун обеспечивать, только вот нам с таким обеспечением еще года три прийдеться по съемным углам ютиться, я, возможно столько и не проживу.

#6332 QWERio

QWERio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:26

Ногинцы собрались писать письмо Ресину. Ну что, нам слабо собрать подписи и оставить текст письма? Говорю же, бесполезно так сидеть, ГМС наложил с лвасть на нас и дальше будет, они-то, послушав травку Путина, уже всех нуждающихся к 2008 году жУльём обеспечили и продолжают с трибун обеспечивать, только вот нам с таким обеспечением еще года три прийдеться по съемным углам ютиться, я, возможно столько и не проживу.

Не слабо. я "ЗА" всеми конечностями

#6333 tatyana1

tatyana1

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:26

Андрей! Надо дожить!

#6334 Alexglad

Alexglad

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 14:29

на сайте ГМС вывесили график заселения:
http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=113

#6335 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 14:56

Елена Алексеевна, раз уж Вы выбрали роль все тут "лечить" то уж потрудитесь правильно находить сайт компании Главмосстрой. Их сайты

Уважаемый Толстый, если Вы не владеете IT и не понимаете разницу между сайтом и почтовым сервером, то это прискорбно, но не смертельно. Вот, почитайте вывод команды whois:

bash-2.05b$ whois gmstroy.ru
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/...ervpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/...ervpol.html#3.2 (in English).

domain:	 GMSTROY.RUtype:	   CORPORATEnserver:	ns2.dataforce.net.nserver:	ns.dataforce.net.state:	  REGISTERED, DELEGATEDorg:		Joint Stock Company "Kompania "Glavmosstroy"phone:	  +7 495 6248951phone:	  +7 495 6294500fax-no:	 +7 495 6248951e-mail:	 nic.ru@gms-mos.ruregistrar:  RUCENTER-REG-RIPNcreated:	2001.08.14paid-till:  2008.08.14source:	 TC-RIPNLast updated on 2007.11.26 14:48:04 MSK/MSD

Кстати, ГМС выложили план заселения:

Уважаемые соинвесторы!

Предлагаем Вашему вниманию график заселения объекта:

Корпус

Секции

Начало заселения

3

1-10

15.02.2008

4.10

1-8

15.02.2008

7

1-6

25.01.2008

8

1-3

25.01.2008

9

1-3

30.01.2008

11

1-4

25.12.2007

12

1-4

25.12.2007

Эксплуатирующая организация - ООО 'Главстрой-эксплуатация'.

В случае необходимости, по вопросам продления договорных отношений, следует обращаться к Сычевой Наталье Геннадьевне (тел.: 291-66-60).

#6336 SergeiandMasha

SergeiandMasha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:10

на сайте ГМС вывесили график заселения:

Ну с практической точки зрения на нас это никак не влияет, всегда могут поменять дату … чисто для успокоена бушующих масс :angry:

#6337 Neostels

Neostels

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:47

По информации от Бузникова:
Документы (с гарантийным письмом вместо ТУ по электричеству) поданы на экспертизу и уже получен акт об исполнении работ. Положительное заключение экспертизы должно быть готово в понедельник 26-го ноября.

Алекс, новостей нет?

По поводу графика заселения..
посмотрите на наш http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=113
и сравните с тем, где ГМС реально собирается заселять:
http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=107

Думаю, что это очередная отписка, не стоит обольщаться..

Сообщение отредактировал Neostels: 26 Ноябрь 2007 - 15:50

#6338 Marishka

Marishka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:52

а кто нибудь смог дозвониться им ?
что они подразумивают под заселением ??
как-то все смешно , табличка непонятная и все.
да весело они придумали 25 декабря, могли бы 30 написать.
лано буду пытаться дозвониться...

Точно смешно! "НАЧАЛО заселения...15.02..."

Сообщение отредактировал Marishka: 26 Ноябрь 2007 - 16:00

#6339 Alexglad

Alexglad

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:58

Алекс, а по этому вопросу новостей нет?

По словам Бузникова, экспертиза фактически пройдена, хотя еще не все подписи собраны в Области.
В ближайшие дни положительное заключение экспертизы должно появиться на сайте ГМС (либо МОЖС)

#6340 QWERio

QWERio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 16:04

До Сычевой дозвониться бесполезно. Секретари говорят, что у нее занято, прямой номер занят постоянно. Скорее всего, просто сняли трубку. График явно повесили для успокоения масс лишь бы какой. Приведенный выше пример полностью это доказывает. Дурят нашего брата, ребята.

Яндекс.Метрика