Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6321 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:14

Земляк! Спасибо. Клип - Супер! А про игру с Израилем и с Андорой клипа нет? Если найдешь, обязательно укажи. Спасибо.

#6322 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:52

хм... а давайте каждый напишет на официальное мыло единоросов что-то подобное по нашей теме, только в копию вставив большое число других е-мэйл адресов, а именно: журналистских (ТВ, газеты, радио и прочие СМИ)
вот например:
info@ntv.ru нтв
infcool@tvc.ru твц
site@ren-tv.com рентв
info@silver.ru серебряный дождь
echo@echo.msk.ru эхо москвы

а еще у сюда можно посбрасывать ) :
http://www.kremlin.r...il/index2.shtml

тут некоторые пишут, что тедсад млин, трубить бессмысленно, но, по-моему, лишним точно не будет. Если 23 ноября на сайте гмс не вывесят порядок расселения, то разошлю точно... и буду отправлять каждый день, а то и по два раза, и не только по этим адресам... везде буду трубить...

23-го - список расселения, в декабре - ключи... херня это все. сто раз обещания не сдерживали и в этот раз навешали на уши. наверное, чтоб перед выборами не воняли...

ЗЫ: правда это опасно, за единоросов ведь Володька заступаеццо, а он мастер спорта по дзюдо, может и на пол больно кинуть... )


http://gmsn.ru/page....ub=docob&id=113
мои сообщения с нецензурными выражениями удаляет модератор, такшта я просто скажу: моральные уроды.
сегодня не вывесили, а перенесли на 26-е. как всегда, в духе моральных уродов из гмс.
походу никто не поддержал, но я пишу\трублю везде и всюду. начинаю сегодня же и делаю всевозможные рассылки каждый день...

#6323 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 10:49

Стараюсь писть везде куда моно, но еще ни одного ответа не получено.

#6324 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 19:48

Соседи! Кто был в выходные в ПП осветите что проиходит в нашем микрорайоне?

#6325 viktoria

viktoria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 21:30

Соседи! Кто был в выходные в ПП осветите что проиходит в нашем микрорайоне?

Татьян, а что есть повод там чем-то интересоваться? В смысле, я жду 26 числа (как и пообещали в очередной раз)! Или на объекте что-то намечается? Отопления нет, как я поняла....

#6326 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 09:43

я так понимаю надо звонить в ГМС и ругаться.
перенесли с 23 на 26, их тактика бональная - дотянуть до конца года (кормлением обещаниями и тд.).
к тому же сайт это не официальный документ, сегодня там что то весит, через час уже легко могут стереть...

Звонила в пятницу и ругалась... :angry: А им-то что? Девочка заученными фразами на все вопросы...тупо отвечает. На последний вопрос: наверное, пора подавать в суд? Ответила: Подавайте!!!!

#6327 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 09:50

Ну так давайте подавать, я уже ждать не могу

#6328 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 10:46

Сейчас созвонился со знакомой девченкой, она влезла в ГМС в Железнодорожном. Им обещали ключи в августе, 3 числа декабря месяца сего года идет подписывать акт передачи и ей дадут ключи, но перед этим она должна за комуналку заплатить за 4 месяца, т.е. с момента подписания докумнетов о приеме домов. Я ей сказал, что счет ей выкатят мало не покажется, она сказала тогда будет бороться. Короче, после 3 узнаю как наш ГМС еще хочет на нас попытаться нажиться.
Короче, пора писать письма, мне начхать на их проблемы, если бы они, твари, не ввели меня в заблуждение о сроках сдачи домов и заселении при заключении контракта, то не отдал бы я свои деньги им и жил бы сейчас в своей квартире.
Мое мнени такое, а то уже 26, а на сайте ничего по расселению нет, пора уже с этих балаболом и мошейников требовать по полной.

#6329 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 11:05

Был на стройке.В пятницу.23 ноября.Со стороны Острова охрана на территорию не пускает.Сказали,что в ШТАБЕ кто-то есть.Поехал к штабу.Охрана сказала, что там кто-то есть, но не пустила.Переехал к входу со стороны пентХаусов.Там уже, я прошёл на территорию.Внутри почти полностью закончено благоустройство.Дет сад стоит готов. Детские пощадки везде готовы. Поговорил с сантехником. Он случайно вынырнул уз подвала. С его слов: дома почти готовы. свет есть везде. отопление (с его слов) тоже есть везде.Только корп.11. он подключал заново. Трубы рвало у этого корпуса. Температура подаваемой воды 36 градусов. И обратите внимание на то, что каждый дом отапливается по двум веткам( ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО МНЕ СКАЗАЛ САНТЕХНИК) Первые этажи отдельно от всех остальных. И отопление на первых этажах не включено. Но пройти внутрь домов охрана не дала.
+
+
+ Вот мне прислали ответ:

Уважаемый Сергей Владимирович!
Я получил Ваше обращение и внимательно с ним ознакомился.
Глубоко сочувствую положению, в котором Вы оказались. Мне небезразлична судьба каждого жителя России.
Постараюсь Вам помочь. Для этого необходимо выслать заявление по адресу: 103265, г.Москва, ул.Охотный ряд, д.1, заместителю Председателя ГД ФС РФ В.В.Жириновскому, с указанием полного адреса, почтового индекса, фамилии, имени, отчества заявителя и краткого изложения сути вопроса. К заявлению приложить подтверждающие копии документов.

С уважением,
В.В. Жириновский


#6330 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:11

Ногинцы собрались писать письмо Ресину. Ну что, нам слабо собрать подписи и оставить текст письма? Говорю же, бесполезно так сидеть, ГМС наложил с лвасть на нас и дальше будет, они-то, послушав травку Путина, уже всех нуждающихся к 2008 году жУльём обеспечили и продолжают с трибун обеспечивать, только вот нам с таким обеспечением еще года три прийдеться по съемным углам ютиться, я, возможно столько и не проживу.

#6331 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:26

Ногинцы собрались писать письмо Ресину. Ну что, нам слабо собрать подписи и оставить текст письма? Говорю же, бесполезно так сидеть, ГМС наложил с лвасть на нас и дальше будет, они-то, послушав травку Путина, уже всех нуждающихся к 2008 году жУльём обеспечили и продолжают с трибун обеспечивать, только вот нам с таким обеспечением еще года три прийдеться по съемным углам ютиться, я, возможно столько и не проживу.


Не слабо. я "ЗА" всеми конечностями

#6332 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:26

Андрей! Надо дожить!

#6333 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 14:29

на сайте ГМС вывесили график заселения:
http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=113

#6334 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 14:56

Елена Алексеевна, раз уж Вы выбрали роль все тут "лечить" то уж потрудитесь правильно находить сайт компании Главмосстрой. Их сайты


Уважаемый Толстый, если Вы не владеете IT и не понимаете разницу между сайтом и почтовым сервером, то это прискорбно, но не смертельно. Вот, почитайте вывод команды whois:

bash-2.05b$ whois gmstroy.ru
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/...ervpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/...ervpol.html#3.2 (in English).

domain:	 GMSTROY.RUtype:	   CORPORATEnserver:	ns2.dataforce.net.nserver:	ns.dataforce.net.state:	  REGISTERED, DELEGATEDorg:		Joint Stock Company "Kompania "Glavmosstroy"phone:	  +7 495 6248951phone:	  +7 495 6294500fax-no:	 +7 495 6248951e-mail:	 nic.ru@gms-mos.ruregistrar:  RUCENTER-REG-RIPNcreated:	2001.08.14paid-till:  2008.08.14source:	 TC-RIPNLast updated on 2007.11.26 14:48:04 MSK/MSD


Кстати, ГМС выложили план заселения:

http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=113

Уважаемые соинвесторы!



Предлагаем Вашему вниманию график заселения объекта:

Корпус


Секции


Начало заселения

3


1-10


15.02.2008

4.10


1-8


15.02.2008

7


1-6


25.01.2008

8


1-3


25.01.2008

9


1-3


30.01.2008

11


1-4


25.12.2007

12


1-4


25.12.2007

Эксплуатирующая организация - ООО 'Главстрой-эксплуатация'.

В случае необходимости, по вопросам продления договорных отношений, следует обращаться к Сычевой Наталье Геннадьевне (тел.: 291-66-60).

#6335 SergeiandMasha

SergeiandMasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:10

на сайте ГМС вывесили график заселения:
http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=113


Ну с практической точки зрения на нас это никак не влияет, всегда могут поменять дату … чисто для успокоена бушующих масс :angry:

#6336 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:47

По информации от Бузникова:
Документы (с гарантийным письмом вместо ТУ по электричеству) поданы на экспертизу и уже получен акт об исполнении работ. Положительное заключение экспертизы должно быть готово в понедельник 26-го ноября.


Алекс, новостей нет?

По поводу графика заселения..
посмотрите на наш http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=113
и сравните с тем, где ГМС реально собирается заселять:
http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=107

Думаю, что это очередная отписка, не стоит обольщаться..

Сообщение отредактировал Neostels: 26 Ноябрь 2007 - 15:50


#6337 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:52

а кто нибудь смог дозвониться им ?
что они подразумивают под заселением ??
как-то все смешно , табличка непонятная и все.
да весело они придумали 25 декабря, могли бы 30 написать.
лано буду пытаться дозвониться...

Точно смешно! "НАЧАЛО заселения...15.02..."

Сообщение отредактировал Marishka: 26 Ноябрь 2007 - 16:00


#6338 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:58

Алекс, а по этому вопросу новостей нет?

По словам Бузникова, экспертиза фактически пройдена, хотя еще не все подписи собраны в Области.
В ближайшие дни положительное заключение экспертизы должно появиться на сайте ГМС (либо МОЖС)

#6339 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 16:04

До Сычевой дозвониться бесполезно. Секретари говорят, что у нее занято, прямой номер занят постоянно. Скорее всего, просто сняли трубку. График явно повесили для успокоения масс лишь бы какой. Приведенный выше пример полностью это доказывает. Дурят нашего брата, ребята.

#6340 MajoR

MajoR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 16:08

Уважаемый Толстый, если Вы не владеете IT и не понимаете разницу между сайтом и почтовым сервером, то это прискорбно, но не смертельно. Вот, почитайте вывод команды whois:


А кто сказал, что на почтовом сервере обязательно еще и веб-сайт должен быть? ;)

Сообщение отредактировал MajoR: 26 Ноябрь 2007 - 16:16






Яндекс.Метрика