Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6341 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:03

А кто сказал, что на почтовом сервере обязательно еще и веб-сайт должен быть? ;)


Не знаю, я такого точно не говорила, тем более, что веб сайт должен быть на веб-сервере, а уж совмещён ли этот сервер с почтовыми службами или нет - не важно. Я сказала, что у главмосстроя не проплачен хостинг. И предложила скинуться. В придверии нынешних событий (сдачи нам жилья), я предлагаю сделать подарок ГМС и написать, что они выполнили свои договорённости точно в срок.

#6342 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 19:19

А с 25.12 по 15.01 у всей страны выходной! Весело придумали!

#6343 traviata

traviata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 20:07

А с 25.12 по 15.01 у всей страны выходной! Весело придумали!

Ну вообще-то выходные официально у нас с 30.12. по 08.01.

#6344 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 20:26

Соседи, привет!
Часть отпуска решил всё таки провести в подмосковье до 8 декабря, я уже здесь рядом. Какие нибудь мероприятия, акции, самозахваты, собрания запланированы на это время?
Чтобы душа не болела, хочется совершить какой нибудь подвиг, пусть хоть дубинкой по голове, но пар надо как то выпускать...

#6345 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 20:50

Дозвонилась на номер указанный в заселении.Спросила:-"что значит заселение?"- ответили "выдача ключей. О сроках "такие данные появились от застройщика". Для меня много всего непонятного. Информация "никакая" -только ГРАФИК нарисовали.

#6346 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 09:48

Соседи, привет!

Не соседи, а соинвесторы. И Вам здравствуйте!

Какие нибудь мероприятия, акции, самозахваты, собрания запланированы на это время?
Чтобы душа не болела, хочется совершить какой нибудь подвиг, пусть хоть дубинкой по голове, но пар надо как то выпускать...

Приезжайте, встретимся, поболтаем. Проблем-то... :rolleyes:

#6347 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:03

Девчёнки и мальчишки, короче все родители, не знаю как вы, а я не верю в тот график, который нам показали. Предлагаю писать Ресину и присоединяться с этим письмом к Ногинцам, у них в декабре заселение и они не верят. Не нужно себя успокаивать, поверте, дорого нам это все обоедётся, эта травка, тьфу, план Путина, это вам не план КПСС, когда за его срыв с должностей летели, сейчас у власти круговая порука и им для того чтоб уседеть в своих креслах нужно взять пенсионные у бабуешк и дедушек, а еще у колхозников и за них проголосовать и все, а не выполнять свои обещания. Так что или пишем и сидим у них как заноза в заднице или все, пора забирать деньги, все равно ничего не выседеть. ГМС пока не оформит все документы на весь огромный кусок, на который зарится не один он, не заитересован в оформлении докумнетов на первую очередь, а нас всего 280 человек, которые поверили, а это капля в море.

#6348 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:55

Девчёнки и мальчишки, короче все родители, не знаю как вы, а я не верю в тот график, который нам показали. Предлагаю писать Ресину и присоединяться с этим письмом к Ногинцам, у них в декабре заселение и они не верят. Не нужно себя успокаивать, поверте, дорого нам это все обоедётся, эта травка, тьфу, план Путина, это вам не план КПСС, когда за его срыв с должностей летели, сейчас у власти круговая порука и им для того чтоб уседеть в своих креслах нужно взять пенсионные у бабуешк и дедушек, а еще у колхозников и за них проголосовать и все, а не выполнять свои обещания. Так что или пишем и сидим у них как заноза в заднице или все, пора забирать деньги, все равно ничего не выседеть. ГМС пока не оформит все документы на весь огромный кусок, на который зарится не один он, не заитересован в оформлении докумнетов на первую очередь, а нас всего 280 человек, которые поверили, а это капля в море.



Готов к действиям. График на самом деле гнилой, нормальные графики заселения вы имели возможность созерцать.

#6349 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:21

Девчёнки и мальчишки, короче все родители, не знаю как вы, а я не верю в тот график, который нам показали. Предлагаю писать Ресину и присоединяться с этим письмом к Ногинцам, у них в декабре заселение и они не верят. Не нужно себя успокаивать, поверте, дорого нам это все обоедётся, эта травка, тьфу, план Путина, это вам не план КПСС, когда за его срыв с должностей летели, сейчас у власти круговая порука и им для того чтоб уседеть в своих креслах нужно взять пенсионные у бабуешк и дедушек, а еще у колхозников и за них проголосовать и все, а не выполнять свои обещания. Так что или пишем и сидим у них как заноза в заднице или все, пора забирать деньги, все равно ничего не выседеть. ГМС пока не оформит все документы на весь огромный кусок, на который зарится не один он, не заитересован в оформлении докумнетов на первую очередь, а нас всего 280 человек, которые поверили, а это капля в море.


Совершенно верно. Писанина про заселение - очередная лапша. Посему и пишу каждый день на всевозможные мэйл-адреса... но все это походу бесполезно. Готов подписаться под письмом Ресину. А кто его составлял, можно его посмотреть?
А те подписи, которые мы собирали недавно у входа в ГМС, с каким-нибудь письмом уже куда-нибудь отправлены? Кто знает? скажите...

#6350 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:21

Готов к действиям. График на самом деле гнилой, нормальные графики заселения вы имели возможность созерцать.



Этот график поменять-минутное дело.Рядом нет ни единой фамилии кто его утверждает, а значит и спросить не с кого.

#6351 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:42

Татьяна one, ну будте мягче, гибче, в интеренете столько нездоровых людей которые пытаются лечить других, как и в жизни, не стоит обращать внимание, поверте, это сильно выматывает. Просто поздравте меня с профессиональным праздником ОЦЕНЩИКА, Вам все равно, а мне приятно-)))))))))))))))

#6352 juli1980

juli1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:57

Татьяна one, ну будте мягче, гибче, в интеренете столько нездоровых людей которые пытаются лечить других, как и в жизни, не стоит обращать внимание, поверте, это сильно выматывает. Просто поздравте меня с профессиональным праздником ОЦЕНЩИКА, Вам все равно, а мне приятно-)))))))))))))))


Я хоть не Татьяна :) но хочу поздравить с праздником! ))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

#6353 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 14:22

Татьяна one, ну будте мягче, гибче, в интеренете столько нездоровых людей которые пытаются лечить других, как и в жизни, не стоит обращать внимание, поверте, это сильно выматывает. Просто поздравте меня с профессиональным праздником ОЦЕНЩИКА, Вам все равно, а мне приятно-)))))))))))))))

Поздравляю от всей души с професиональным праздником оценщика!

#6354 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 14:49

Итааакк, мне позвонила подруга моей бывшей жены, которая так же вложила деньги в ПП и сказала, что завтра в 16 часов встреча с депутатом в 25 школе в 16 часов, который думет агитрирвать за травку, тьфу, ПЛАН Путина. Она туда идет, чтоб задать ему вопросы не про коноплю Путина, а про ПП, которые по ПЛАНУ путина 2003 года додны уже иметь в своих стенах своих хозяев. Короче, я не могу пойти, попрошу свою жену новую пойти. послушать и позадавать вопросы, кто еще смодет, то пожалуйста. Кстати Елена Алексеевна, у Вас есть шанс не лечить тут по поводу хостов и т.п, в чём, лично я не разбираюсь, имея три высших образования и не комплексуя по этому вопросу, и даже головой об стенку не стучусь в отчаянии, что такой не образованны и что родители у меня крестьяне, а не из клана Путина и ХОЛУЁВ России, а задать конкретные вопрсы одному их ХОЛУЕВ Путина.

Сообщение отредактировал Толстый: 27 Ноябрь 2007 - 14:50


#6355 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 16:07

Я не русский, но меня крестили в православной церкви в 5 лет, я очень помню где (2000 км от Москвы).

#6356 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 16:30

Кстати - о наших баранах. Есть слухи, что строительство нового жилого дома в Ногинске от ГМС (звучит красиво...почти от Шанель :rolleyes:) заморожено. Деньги от следующего звена этой финансовой цепи, или пирамиды (как хотите) не поступают. И, соответственно, не расходуются на предыдуших олухов ( нас). :unsure:

Сообщение отредактировал NAS: 28 Ноябрь 2007 - 23:58


#6357 Elenka

Elenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 17:34

Сегодня разговаривала по телефону с одной женщиной из Подольска, у нее нет доступа к форуму, новости узнает через своего менеджера. Так вот менеджер ей сказал, что ГК будет 30.12.07. А у нас, кажется, немного другая информация была???? К тому же 30-е - это выходной.

#6358 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 20:48

Не хочу никого расстраивать, это сугубо личное мнение, подкрепленное жизненным опытом: обещаный график заселения - полная "утка". Этот график так и будет сдвигаться, поскольку пора предвыборная. Выборы пройдут и вообще что-либо обещать перестанут, опять начнут посылать куда подальше.
Почему бы им перед заселением соинвесторов, не начать продавать там квартиры? Правильный ответ: нет разрешения, т.к. нет необходимых для реализации объекта документов, мощностей и всего прочего.
Поспорьте со мной кто-нибудь и выиграйте, пожалуйста, этот спор.

#6359 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:32

А что спорить? 2 х 2 = 4, никто не спорит. Это то же самое.
Понятно всем, что продавец(гмс) хороший товар(квартиры) будет нахваливать и демонстрировать ярлыки(документы) всем подряд.
И не пришлось бы нам, как разведчикам, проникать на территорию стройки, и звонить под видом покупателей в офис. Сами бы нам звонили.
Кто-нибудь получил письмо с приглашением за ключами?
Ин-фа на сайте - чушь.
До своих покупателей они обязаны доносить информацию письменно или по телефону.
Многие даже не знают, что у гмс есть сайт, так что-же им ключей не полагается?
Подписывать допники приглашали-заставляли-угрожали письменно.
Лично я продолжаю антирекламу на форумах недвижимости. Каждый день.

Просьба всех вспомнить переписку месячной давности и принятое решение Е.А. игнорировать. Вообще. Не смотря ни на какие провокации.
Подышишь воздухом одним и в ком рассудок уцелеет?

#6360 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 11:49

Про допники сказано верно! Мне было очень строгое письмо сначала и потом после заключения ДС меня четыре месяца мурыжили. ДС как-то невозможно было подписать в соответствующей инстанции ГМС. Но заветный листочек таки выдали. Неизвестно сколько еще будет длиться долготерпение. Но я несторонник обращений к депутатам и им подобным это не решит наших проблем да это и не наши проблемы.





Яндекс.Метрика