Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6861 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:41

Писать по-русски, а ему пусть переведут специально обученные люди.

#6862 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:50

Позвонил на сотовые телефоны ребятам на объекте (на сайте новые телефоны). Один телефон выключен, на втором телефоне - Алексей, сказал, что он не в курсе, посоветовал позвонить в отдел заселение.


"Кончились" новые телефоны вместе с ребятами. Видимо, после Вашего звонка. :)

#6863 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:29

На 4-10 до сих пор лебедки не сняли, да по-моему туда никто и не ходит. Огромное кол-во рабочих идет на строительство бывшей 2-ой очереди. стройка идет в быстрым темпе.
Я думаю, мы так долго ничего не выждем. Помитинговать пора, обозначить как-то свою проблему. Письма и обращения ,наверное, тоже нужны, но пока еще они не дали никаких результатов. Только дозу успокоительного получим. Надо пробовать все методы.

#6864 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 09:18

Кто сегодня придет на стройку в ПП к 1 часу дня на совещание? Где встречаемся?

#6865 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 09:50

Татьяна! не надо собирать толпу!
на совещании должно быть не более двух человек.

#6866 IKVASOV

IKVASOV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:21

хрен ли совещаться , знакомый расказал что у него была такая же хрень в железке мкр ольгино , реально права собственности на квартиру получил только через суд и приезда Громова на объект

#6867 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:36

IKVASOV это чтоб получить документы на право собственности, так и тут прийдется идти, цена вопроса 15 000 рублей. Сейчас влпрос стоит чтобвселиться, сделать ремонт и меть хоть крышу над головой и регистрацию (сейчас регистрацию делают при наличии акта приема-передачи, почтового адреса (есть в разрешении на строительство)). Так что впрос в том чтоб получтьключи, а не право собственности, последнее - это второй вопрос, т.к. нам квартиры нужны не для перепродажи и жизни.
Сын сказал что вчера была толпа людей в будке продаж,там визитки раздавали сотрудников по заселению. более подробно ничего не знаю

#6868 IKVASOV

IKVASOV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:42

IKVASOV это чтоб получить документы на право собственности, так и тут прийдется идти, цена вопроса 15 000 рублей. Сейчас влпрос стоит чтобвселиться, сделать ремонт и меть хоть крышу над головой и регистрацию (сейчас регистрацию делают при наличии акта приема-передачи, почтового адреса (есть в разрешении на строительство)). Так что впрос в том чтоб получтьключи, а не право собственности, последнее - это второй вопрос, т.к. нам квартиры нужны не для перепродажи и жизни.
Сын сказал что вчера была толпа людей в будке продаж,там визитки раздавали сотрудников по заселению. более подробно ничего не знаю


у товарища такая же хрень была , но там чет просто было за 2 бутылки водки у прораба на стройке получил ключи и делал ремонт

#6869 IKVASOV

IKVASOV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:56

АХТУНГ!!! с сайта даже пропала информация о сроках ГК :o

#6870 MAKC

MAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:03

АХТУНГ!!! с сайта даже пропала информация о сроках ГК :o

Это я им вчера на сайт пару вопросиков задал, и присоветовал хотя бы не позориться и дату эту сменить :lol:
А они видно решили по своему... Но на вопросы так и не ответили.. :angry:

#6871 IKVASOV

IKVASOV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:21

Это я им вчера на сайт пару вопросиков задал, и присоветовал хотя бы не позориться и дату эту сменить :lol:
А они видно решили по своему... Но на вопросы так и не ответили.. :angry:


суки ,как говорил В.В. "Мачить в сартирах"

#6872 MAKC

MAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:29

суки ,как говорил В.В. "Мачить в сартирах"


Именно такое желание возникло в воскресенье, когда мне пацанчик в офисе продаж начал вещать как все прекрасно у первой очереди, что ГК уже пройдена и люди заселяются...
Правда после заявления что он что то путает, манагер сменился в лице, и начал отнекиваться, что он первый день и не совсем в курсе наших проблем... Обещал даже прояснить ситуацию и просил ему перезвонить в середине недели... Но за ключами почему то приезжать не предлагал...

#6873 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:03

Ребят, может кто напишет во Времечко......inform@atv.ru

#6874 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 16:03

Именно такое желание возникло в воскресенье, когда мне пацанчик в офисе продаж начал вещать как все прекрасно у первой очереди, что ГК уже пройдена и люди заселяются...
Правда после заявления что он что то путает, манагер сменился в лице, и начал отнекиваться, что он первый день и не совсем в курсе наших проблем... Обещал даже прояснить ситуацию и просил ему перезвонить в середине недели... Но за ключами почему то приезжать не предлагал...




Очень бы удивился если бы ключи предложили. :wacko:

#6875 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:22

Татьяна! не надо собирать толпу!
на совещании должно быть не более двух человек.



Кто-нибудь владеет информацией о сегодняшнем совещании на стройке? Поделитесь!!!! Заранее благодарим!!!

#6876 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:31

Были Раушка и Подольчанин. Поклон ребятам за то что нашли время.
Завтра обещали подробно инфу выложить. В двух словах (то что понял я со слов Подольчанина): недоделки - февраль, ключи - март.
Больше ничего не скажу дабы не вносить путаницу и разнотолк.

Сообщение отредактировал DmiS: 05 Февраль 2008 - 22:32


#6877 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:40

Татьяна! не надо собирать толпу!
на совещании должно быть не более двух человек.

Мы не только толпу мы и втроем собраться не можем! Только на форуме такие смелые. На самом деле никто ничего не может и не знает что со всем этим делать.

#6878 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:04

Про вчерашнее собрание все подробным образом сегодня выложит Рауска. Если что- добавлю. Вчера в "Подольском рабочем" были подведены итоги за год. Написали и про наши ПП. Было фото д/с со словами ..." этот прекрасный д/с скоро откроет свои двери для детей, 1 очередь строительства тоже готовится к сдаче..."

tatyana1 Мне позвонил Рауска в 13.02 со словами, что Вас нет. После этого- ноги в руки и я на месте. Пришли бы Вы- я бы встретился с Рауской после совещания. Такая договоренность у нас была!!!

Сообщение отредактировал Подольчанин: 06 Февраль 2008 - 10:07


#6879 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 11:07

На мое письмо Громову было сказано что оно отправлено в Облстрой. Пришел ответ из этой организации. Мне его по телефону зачитали. Резуме такое, что в соответствии с Законом таким то ты сам дурак, стройка в компетенции местных властей. а мы тут ни при чем, но по секрету скажем, что все работы по первой очереди должны быть закончены в первом полугодии текущего года, так что можешь или еще надеяться или идти в суд, только от нас со своими тухлыми письмами отстань, у нас другие задачи, брать взятки и не перетруждаться.
Вот так. Ну что удивляться, живу с тране баранов, которые по бараньи голосуют за тех на кого укажут, мол больше не за кого. Ну так и будем жить в дерьме по самые некуда. дальше остались одни матерные слова,так что прерываюсь с сообщением.

#6880 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 15:41

так кто нибудь напишет , что они опять понаобещали ?





Яндекс.Метрика