Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6901 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 15:22

УРРРААААА!!!!!! Первого марта ключи!!!! Обязательно будем голосовать за Медведева всеми семьчми по этому случаю!


Если мы ключи получим, куда вы свою желчь девать будете? Или на другой форум уйдете? А то я к вам уже привык, можно сказать как к соседке!

#6902 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 15:28

ходят друг за другом не могут неделю друг - друга на стройке найти

почему неделю уже как 2года.
а ГМС опять ни при делах, это оказывается джамшуты во всем виноваты.

#6903 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 15:28

Если мы ключи получим, куда вы свою желчь девать будете? Или на другой форум уйдете? А то я к вам уже привык, можно сказать как к соседке!


Вы ко мне слишком негативно относитесь. Если Вы проживаете в ПП, за сдачу которых я искренне переживаю глядя на сотояние многих здесь присутствующих, то я Вам действительно являюсь соседкой. Первого марта приходите ко мне на новоселье, заглянем и к моей невестке. А на следующий день вместе можем пойти голосовать. У Вас регистрация или открепительное удостоверение на руках?

#6904 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 15:30

А я что-то не понял-чем голосовать-то будете? Семьчмо? Вас что семеро?

#6905 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 15:41

А я что-то не понял-чем голосовать-то будете? Семьчмо? Вас что семеро?


А чем обычно голосуют?

#6906 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 15:50

осталось 15 рабочих дней до выборов Президента РФ, и нового обещанного срока.
успеет ли ГМС сделать все (укрепить,закрепить тд.), можт им помощь нужна какая ?

#6907 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 17:13

Соседи! Скажите, что такое усиление конструкций?

Это такие шпильки толщиной с детскую руку, соединяющие две поворотные секции, например, шайбы и гайки соответствующего размера

КСТАТИ!!!!

НАше то жилье после декабря здается! А!

Тоесть мы в праве требовать чтобы они сдавали с отделкой?
Это интересно!!!!
ДАже если они скажут что корпуса 3 и какойто там они сдали до НГ, то к остальным корпусам это не имеет ни какого отношения!!!

Кто ожет прохондировать эту тему? Раушка, поподробнее что за закон и где его искать?!

Сказать по правде, меня очень ломает смотреть "Консультант - Строй", если не будет запарки на следующей неделе, то выложу док на форум

#6908 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 17:16

Это такие шпильки толщиной с детскую руку, соединяющие две поворотные секции, например, шайбы и гайки соответствующего размера
Сказать по правде, меня очень ломает смотреть "Консультант - Строй", если не будет запарки на следующей неделе, то выложу док на форум


Короче, чтоб дом не упал.

#6909 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 17:34

вот раньше деревянные дома строили из дерева, без единого гвоздя! И до сих пор стоят.
Ладно Путин сейчас нано-технологии двигает(подталкивает), может пригодятся в строительстве.
скоро уже на Луне и Марсе колонии будут строить, надеюсь не ГМС. иначе опять амерекосы нас обгонят.

Сообщение отредактировал tmp123: 08 Февраль 2008 - 17:41


#6910 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 19:08

А я что-то не понял-чем голосовать-то будете? Семьчмо? Вас что семеро?



+1 ГЫЫЫ.. ДАй пять!

Zhak2

НУ полная буйня, простите меня конечно. Полнейшая! Где вы это взяли *????

РАушк, что значит - ломает! ? Или нам впору почувствовать твой детородный орган на этом предприятии?
Давай как напрягись ПЛЗ!!!

#6911 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 19:18

извините,я не разбираюсь в строительных терминах, но что такое " готов к приёмке эксплуатирующей организацией " ?? это что такое ? ключи али опять можно красить и белить потолок ?


После постройки каждый корпус сдаётся авторскому надзору, а уж потом эксплуатирующей организации, в нашем случае это ГлавстройЭксплуатация, т.е. представители эксплуатирующей организации обходят дома и составляют ведомость дефектов или замечаний, которые застройщик должен исправить в конкретный срок. После факта приёмки объекта эксплуатирующей организацией, последняя уже имея все документы на руках вызывает туда представителей БТИ. Думаю, ГлавстройЭксплуатация заинтересована в скорейшей сдаче объекта т.к. после того как мы там появимся ей потекут денежки.

#6912 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 11:05

После постройки каждый корпус сдаётся авторскому надзору, а уж потом эксплуатирующей организации, в нашем случае это ГлавстройЭксплуатация, т.е. представители эксплуатирующей организации обходят дома и составляют ведомость дефектов или замечаний, которые застройщик должен исправить в конкретный срок. После факта приёмки объекта эксплуатирующей организацией, последняя уже имея все документы на руках вызывает туда представителей БТИ. Думаю, ГлавстройЭксплуатация заинтересована в скорейшей сдаче объекта т.к. после того как мы там появимся ей потекут денежки.


т.е. Эксплуатирующая организация принимает объект до ЗОС?

#6913 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 12:47

А что обо всём этом думает Бузников?

#6914 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 13:24

www.kinut.ru

Изображение

Нас всех кинули?!?!?!

http://www.kinut.ru/vivodi.html

выводы

Наступает день «Встать - суд идет!».
В результате почти годового судебного процесса над Зассеевым, ему до сих пор не вынесен приговор, который в силу сложившихся обстоятельств, вообще, должен быть оправдательным, и, как следствие, уголовное дело надо возбуждать на «Остапа Бендера и чего коммпанду» из Главмосстроя. Однако суд слеп к любым аргументам и доводам. Несмотря на то, что приговор еще не был оглашен, суд уже успел объявить «между делом», что 8 лет ему светит.

Гражданские суды в которых потерпевшие требовали у Главмосстроя передать им квартиры, за которые они заплатили и разбираться о своих взаимозачетах со Стройальянсмонолитом напрямую, сначала шли весьма успешно для потерпевших. Однако как только дела попадали в МосГорСуд на кассацию, их сразу «заворачивали» обратно, отписывая определения, сдерживать слезы при чтении которых просто невозможно. Суть их сводится зачастую к следующему:
— Главмосстрой не знал о ваших правах и знать не мог.
— Они продали эти квартиры после вас еще раз. Не выгонять же из них того, кто их купил!
При этом за уши притягиваются статьи ГК РФ, которые туда вяжутся с очень большим трудом.

После заворота двух гражданских дел в кассации судьи Головинского суда поняли, что «завернутые» МосГорСудом решения в их карьере совершенно лишние, поэтому судьба последующих дел стала решаться в течении 1 заседания в пользу Главмосстроя.

Параллельно с описанными процессами, если верить СМИ, владелица Главмосстроя продает этот самый Главмосстрой другому олигарху – Дерипаске. Воронин младший – увольняется. Да-да, зарплата плюс премиальные под 100 000 $ в месяц ему обрыдли. Юрист Орлова, курировавшая Стройальянсмонолит со стороны юротдела Главмогсстроя увольняется. Следователь Матвеев увольняется. Коровицин - попробуйте угадать. Да. Тоже увольняется. По времени все это примерно совпадает с выдачей Ресиным Б.И. его крылатой фразы по поводу двойных продаж «Две крысы попали в одну мышеловку. Нахрена им еще и сыр?»

А ГМС исправно продолжает кидалово на других объектах, например «Миллион алых роз» (Москворечье-Сабурово) и планирует на новых – например на строительстве жилого комплекса в Марьино. Теперь уже не так нагло и откровенно, но по-прежнему от души. Качество строительства очень дерьмовое, куча недоделок, сроки не выдерживаются. В качестве подтверждения — сюжет «Дежурной части» канала «Россия» от 11 сентября 2006 года. Правда, лого ГМС на воротах стройки показано расплывчато-матово (покрыли «матом» — удивили), но знающие люди легко опознают красную на белом символику Главмосстроя. Да и за кадром кто-то отчетливо произносит «ГлавМосСтрой».

Так что прежде чем связываться с Главмосстроем при покупке квартиры напрямую либо через ипотеку — подумайте. Если на заборе пишут «Строительство ведет ГлавМосСтрой», читайте – “Кидалово ведет ГлавМосСтрой ”.

Кстати, по поводу ипотеки — в этом, 2006 оду, правительство Москвы втихаря приняло то ли закон, то ли постановление, что риски при строительстве должны оплачивать те, кто платит за строительство квартиры — мы с вами. Так что теперь, влезая в ипотеку в Москве, вы можете быть очень удивлены насколько рискованным оказалось ваше строительство.

#6915 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 16:01

Звонил Сычёвой.
Сказала что корпуса доделываются по их плану :blink: .
Заселение будет не раньше середины Апреля.
А точнее второй квартал 2008г.

#6916 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 16:31

Звонил Сычёвой.
Сказала что корпуса доделываются по их плану :blink: .
Заселение будет не раньше середины Апреля.
А точнее второй квартал 2008г.


Кидалово ведет ГлавМосСтрой.

Давно пора устроить конференцию с Маркаряном и посмотреть что он в этот раз врать будет!
Нам необходимо перед выборами забросать все возможные контакты близкие к кругам Медведеву и припугнуть этим Дерипаску и его призвостней! Из-за выборов дело может сдвинуться! Снова можно попробовать поднять на уши Времечко, из-за выборов они такой сюжет только так выпустят!

#6917 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 16:32

Соседи,
нет ли у кого замеров на трешку в ПД-4 ?

#6918 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 17:51

Соседи,
нет ли у кого замеров на трешку в ПД-4 ?


У меня нет. Про других не знаю.

#6919 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 19:08

Дайте плз копию протокола последнего совещания!
Хочу приложить к рассылке в сми.
Если кто хочет получить эту рассылку, давайте мыло.

#6920 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 19:34

Дайте плз копию протокола последнего совещания!
Хочу приложить к рассылке в сми.
Если кто хочет получить эту рассылку, давайте мыло.


:rolleyes:
Я бы с удовольствием получил, только не думаю, что протокол совещания есть, легче наобещать в очередной раз ничего не документируя.





Яндекс.Метрика