Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#681 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:13

Свет горел не в подъезде, а в квартире, уверен на 100%

Нужно учесть еще время когда это было. Не вели же работы в одной квартире (комнате) во вторцю смену??

#682 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:16

Блин горелый!!! Вы никак не поймете. Я первый раз за 8 месяцев увидел хоть одно ожившее окно в наших ПП. Включите воображение или вы не романтики?

#683 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:19

Каток есть у нас суперский. А вот с бассейном туго. Сами ездим в пригород в пансионат.Там нормальный бассейн, да и сауна ничего. Недорого и врачи дают справку (осмотр) прямо на месте

#684 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:20

Zhak2 Ну если висеть на телефоне сутками, пусть даже часами, то наверное можно ставить и прямой московский. Проще и наверное дешевле в этом случае подобрать тариф на мобилу. Я тоже стоял перед выбором и поставил местный.

#685 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:22

Подольчанин Ну извини. Как то не включилась романтика :)

#686 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:31

SVO
А я вот все равно считаю, что если бы был московский номер было бы классно!!!!!!!

#687 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:32

Подольчанин
А где находится суперский каток?

#688 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:36

Zhak2 Ну если, чтобы "классно", то тогда вперед! Сколько это стоит- не знаю. Предлагаю сначала дождаться квартиру. ;)

#689 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:40

SVO
ну что же ты так относишься к моск телефону? :huh:
Я вообще-то просто хотела узнать есть ли такая возможность

#690 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:41

Подольчанин
А в котором часу ты проезжаешь ПП с работы? Хочу попросить сторожей в это время включать лампочку. Я и сам буду радоваться и другим приятственно будет. Вроде как флаг в нашей борьбе :) :D

#691 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:41

Усе!
Всем хороших выходных! :)
До понедельника! ;)

#692 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:44

Julaya от станции подольск можно на маршрутках №10 и 14, на 10 до остановки "Современник", на 14 до остановки "Маяк", они перед комплексом "Остров" расходяться, десятка поворачивает налево и едет к строящемуся микрорайону, а 14 едет в объезд немного.
Тролейбус №2, остановка "Маяк". Впринципе, с этих остановок увидишь строящийся микрорайон, он возвышается над всеми, но чтоб попасть в вагончики NBM, то на люьом из этих маршрутов нужно проехать еще одну остановку, они там собираются вновь.

#693 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:46

Каток у нас в ледовом дворце "Витязь" В прошлом году стоимость была 30руб. за 1 час катания на коньках

#694 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:48

Zhak2

ну что же ты так относишься к моск телефону? 

Да нет же. Конечно мск.тел. ставят. Просто исходя из собственных надобностей и потребностей я выбрал местный (чтоб с московского не звонить на местные по тому же коду при необходимости). Дети то малые. То поликлинника, то скорая, то ЖЭК и т.п. Просто для меня так показалось лучше. А для разговоров с москвой мне вполне хватает рабочего и мобилы. :)

#695 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:50

Люди, а зачем вам стационарный телефон? 21 век на дворе (пока достроят будет 22-ой :P), по мобильнику щас недорого...
Свет в квартире - очень хорошо. Явный позитив. Надеюсь был зажжен не в память какого-нить особо старательного гастарбайтера, замерзшего неделю назад на верхних этажах :)

Кстати мне "остров" очень понравился. Очень дешевый торговый центр. И салатики там прикольные.

#696 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:15

Люди, а зачем вам стационарный телефон?

Просто однажды о ночью нужно было вызвать скорую. Известный мне тел. Скорой Подольска просто нахально не ответил. С мобилы 03- это Москва. Пришлось будить соседей.
А так конечно же нужно заранее узнавать способы вызова местных экстренных служб и звонить с мобилы.

#697 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:40

Привет всем соседям! Объявились. Ждем остальных.
Я хочу посоветовать нуждающимся в жилье обратиться в МИАН, т.к. никто из нас у них ничего не покупал, было бы интересно узнать о их прогнозах. Опять-таки, исходя из сведений общающихся на форме, можно обратиться в ГМС и NBM: у каждого имеются свои варианты предложений по квартирам.
На счет соседий: кор.4-10 заселен активно общающимися на форуме - это hirurg-7под, Kavalsky-7 под, Тати- 6 под, Толстый - 7 под, Семейка -4 под, Zhak2, Tang - 4 под. Ждем остальных!

#698 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:57

кНатали Учет это просто замечательно!!! Нужно принять во внимание, что скорее всего подъезд исекция может быть не одно и тоже. Например в корп.11 и 12 отсчет секций ведется справа налево (и кто так считает?). А по человечески подъезды считаются слева направо. А как в остальных корпусах?

#699 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 19:43

SVO , информация о соседях суммируется по мере поступления. Это как конвертируемая валюта: когда понадобится помощь - знаешь куда бежать, на кого в данной ситуации расчитывать, а на счет номерации подъездов -надеюсь впоседующем убедиться самолично, за кружечкой кто что любит :rolleyes: Жду приглашений и зову всех в свои стены.

#700 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 11:50

Итак, господа хорошие и леди милые. Вчера узнал что недавно было в мерии городской совещанеи по нашему району, подробностей не знаю, но вроде как была дана установка закончить всю бодягу к осени. Источнику доверяю, но не скажу, уж не обессудте.
Но меня настораживает все же полное отсутсвие информации. NBM и Главмострой вообще ничего не пуликует на своих серверах. То они публикуют что квартиры все проданы, то еще какие-то 10 находятся. Черт знает что. Меня всегда бесит отсутсвие информации.
Ну не буду о грустном.
Вчера же узнал, что распечатели наши все посты и отдали эту распечатку специалистом психологам и социологам, вывод оказался интересный, оказывается что здесь присутсвуют представители риэлторскийх компаний. Спорить с апонентом не стал, не считаю себя супер психологом, хотя и изучал этот предмет неоднократно :D . Хотя задумался, но, впрочем, в этом ничего трагичного не вижу. Знакомство с соседями, даже заочное, мне по душе.
Натали, мне нравиться Ваш подход к учету, самому нет времни этим заняться.
Как только получу ключи, на балконе вывешу свой Ник крупным планом с двух сторон, так что как увидете его и свет в окошке, занмо ремонтом занят и смело заходите на чаек, чайник, заварка, пряники будут всегда.





Яндекс.Метрика