Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#701 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 14:43

Всем привет!
Толстый

меня настораживает все же полное отсутсвие информации. NBM и Главмострой вообще ничего не пуликует на своих серверах.

и у NBM, ГМС как впрочем и др. никогда не публикуют достоверную информацию о состоянии дел, в том числе и юридическом. О юридическом состоянии понятно почему. Это все равно, что подписать себе приговор. На наши с Вами нервы им глубоко наплевать. Ни один застройщик еще не сдал объект во время. В том числе и ГМС с NBM.

оказывается что здесь присутсвуют представители риэлторскийх компаний.

лично я этому даже в какой то мере рад. Ведь интересуются нашим мнением. Правда форма "участия" такая же как и весь риэлторский бизнес. В каком то форуме я единственный раз обнаружил, что на нем публикует посты Инвестор и предоставляет какую-то информацию. Правда там случай был серьезнее, но вроде подходил к разрешению.
Лично я рад каждому участнику форума :)

#702 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 14:44

Всем привет!
Толстый
Хорошие новости

#703 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 14:54

Интересненько и где же все остальные соседи потерялись, вроде домов много, а народу на форуме не так много как квартир :D

#704 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:44

Нужно принять во внимание, что скорее всего подъезд исекция может быть не одно и тоже. Например в корп.11 и 12 отсчет секций ведется справа налево (и кто так считает?). А по человечески подъезды считаются слева направо. А как в остальных корпусах?

я думаю что все ориентируются по нумерации, которая изображена на схеме проезда на сайте www.gmsrealty.ru

#705 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:47

Когда мы покупали квартиру, нам сказали, что эта нумерация соответствует номеру подъезда

#706 vova2

vova2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:20

А интересно:
1. кто отдал на анализ все посты
2. кто их анализировал (психологи,социологи...)
3. зачем
к Толстому
4. что значит заканчивать бодягу в их (чиновников Подольска) понимании

#707 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:26

Толстый, ну надо думать тут куча агентов :D
Это даже по количеству постов видно - очень много людей приходит, два поста - чего-нить сказать и все - пропал. Чисто виртуалы :) И ничего больше им не интересно. Но с другой стороны приятно что ГМС и НБН нас читают. Некоторых агентов на объекте пора за хамство привлекать к исправительным работам по копке траншей :P
Вообще мне тоже кажется что до осени с нашими квартирами разобраться должны. Пророют траншеи, подключат электричество, выдадут ключи... Заживем :P

#708 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:29

vova2
Составляют психологический портрет жителей нового микрорайона чтобы знать каких гадостей от нас ждать я думаю :D

#709 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:33

vova2
какая разница кто отдал, это супруг моей знакомой, которые так же вложили деньги в ПП. А так как они уще не Щер,инке горя намыкались, то ее супруг, ко всему очень щепетильно подходит.
Есть такая профессия "психолог", скажу тебе, что очень хороший психолог способен по тексту о человеке очень многое о писавшем сказать. Кстати, о себе послушал-)))) Занимательно получилось.
Ну, на вопрос "Зачем" ответил выше.
"Бодяга" - это все вопросы, связанные с приемкой объектов. :D
Не переживай, все нормально будет. ;)

#710 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:40

Составляют психологический портрет жителей нового микрорайона чтобы знать каких гадостей от нас ждать я думаю 

:D хорошая версия

#711 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:01

Значит так. Утки подсадные :).
НАм на все насрать, деньги последние, жить нам негде (существуем), и собственно терять нечего! Вобщем если что... "Умом россию не понять"!!!

Кстати тут у нас свой психолог был, да исчез куда-то :)

А вообще если тут сидеть денно и ночно и постить всякую херню то этож отдельного человеканадо, а манагерам на мой взгляд пару слов писнуть и то слом, но это ИМХО.

(Но все равно, жопу всем порвем, если надо будет!) :ph34r:

#712 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:39

Я бы предложил проверить профессионализм психологов и опубликовать их творение. И если вдруг будет их правда, то просто поздравить "агентов" за квалифицированное внедрение. А в "наказание" попросить их (агентов) публиковать достоверную информацию о текущих делах по ПП. Пусть поработают и на нас. (Даешь перевербовку :) !!!).
С другой стороны будет повод похохмить по предмету "заключения" психологов.
И им (психологам) приятно будет, что о них зают, помнят и не забывают. :D

#713 BOB

BOB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:40

Всем привет!
Большое спасибо всем участникам форума за информацию, к сожалению caм поделиться новостями не могу :( т к нет меня дома и не скоро буду и почти все новости о строящемся НАШЕМ мкрн-не я узнаю от Вас :rolleyes: Просматриваю сообщения почти каждый день, не выхожу по простой причине- к сожалению в данный момент от меня мало толку...
:angry: Еще раз ВСЕМ спасибо!!! :rolleyes:

#714 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:51

BOB а какая у тебя секция в 12 корпусе?

#715 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 18:34

Привет соседям! На счет посещения форума представителями риэлторских организаций - это факт. Я уже как-то подмечала такую особенность среди редких визитеров. Думаю, что если бы они располагали информацией доселе нам не известной, мы бы ее уже знали. А так, пока что, мы снабжаем их сведениями, в той или иной степени нашей осведомленности. А им остается лишь озлобленно фыркать на наше чтиво и пользоваться хотя бы этой информацией по объекту. Возможно, в скором времени и от них появится информация: может захотят рассказать о себе, т.к. их осведомленность об объектах оставляет желать большего, иначе бы они по форумам не лазили и "уток" не подкидывали.

#716 BOB

BOB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 18:41

Какая секция не помню, дом серии ПД-4, 14-и этажн., 4-й этаж, трешка

#717 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:15

Приветик всем и стариньким и новеньким!!!
Zhak2 а сколько комнат то у тебя, у нас 3-ка 78кв.м. 12 эт.
Были в четверг 09.02. в новом офисе НБМ. Шик да блеск, все в мраморе, дереве и коже. Как вы думаете если бы они хотели кидануть стоило ли им переезжать в новый офис, да еще и в 3 этажа.
Разговаривали с менеджером по оформлению договоров, он с уверением обещал ключи даже раньше сентября 06г. Типа будет мэр, будут и ключи.
Как только будут подписаны все оставшиеся бумаги, (март-апрель), рабочих поногонят уйма, даже больше, чем было при начале строительства, чтобы все быстрей доделать.
Так же известил, что сдача ПП будет зависеть от ГМС, т.к. они являются главными в этом проекте. ГМС будет оформлять бумаги, ГМС будет делать БТИ, ГМС будет грубо говоря раздавать ключи.
Писали про свет в ПП. Мы тоже видели неоднократно, но на площадке. Прошел слух, что толи в ПП, толи в АТН один человек на все плюнул, т.к. сложившиеся обстоятельства вынудили заехать в то, что есть, и сейчас там живет :D

#718 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:16

Да кстати:

ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!

#719 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 11:11

А так, пока что, мы снабжаем их сведениями, в той или иной степени нашей осведомленности.

А какими собственно сведениями? По уголовному делу, что-то наверное узнали от нас. А обовсем остальном вся информация находится у них (манагеров, риэлторов и т.п.). Верить их словам, офисам и т.п. не стоит. Вот только других источников у нас нет. Разве что Толстый подкинет посоветовавшись с кем-то где то там. Я в NBMе последний раз был в апреле 05г. когда заключал договор. Так эти "джентельмены" не удосужились своих контрагентов известить о смене адреса офиса. А если бы у меня не было нета? Меня бы мог и инфаркт шарахнуть!!
Толстый а с чего это вдруг власти зашевилились? Или уверены в результате выборов и сохранении своих должностей? Или "вдруг" подписали ГМСу аренду земли и выдали разрешение на строительство? Очень уж не верится во все это :angry:

#720 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 11:18

SVO сам был удивлен. Думаю, опять же это мое субъективное мнение, это связано с тем, что в этих домах приобрели квартиры определенные влиятельные люди Подольска. Перед тем как подписать договор, мне стало известно об этом, это был один из тех причин, которые повлияли на принятие моего решения. Так как, еще раз подчеркиваю, в благотворительность властей в России, просто не верю.





Яндекс.Метрика