Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#7301 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 13:46

Отлично! Особенно будут рады покупатели однокомнатных квартир, где площадь и так невелика, а если ее еще и уменьшат...

А деньги будут возвращать за "исчезнувшую" площадь?

Алина К

А ведь вопрос-то серьезный!

#7302 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 14:14

Позвонил в отдел заселения и ушам своим не поверил. Приглашают (устами Смирновой Натальи) приехать в штаб строительства и получить ключи, естесно для отделки с 8 до 17 час.
28.03. поеду.

#7303 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 15:38

Позвонил в отдел заселения и ушам своим не поверил. Приглашают (устами Смирновой Натальи) приехать в штаб строительства и получить ключи, естесно для отделки с 8 до 17 час.
28.03. поеду.

Аналогично: только что менеджер ГМС г-жа Юдина Н.В. по телефону пригласила в субботу в ПП с копиями документов. На мой вопрос: с какой целью приглашаете - получил неопределнный ответ: для переговоров по заселению.
Так что ребята на выставку смогу попасть только в субботу после обеда или в воскресенье.

#7304 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 16:25

Они счас нас повызываю в выходные, создадут очередь и будут мурыжить, чтоб мы на выставку не попали, тоже неплохой ход, скажу я Вам-)))))))))))))

#7305 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 16:34

тоже позвонили и попросили приехать в субботу с док-ми...

#7306 MAKC

MAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 16:42

Поддавшись ажиотажу тоже решил позвонить :unsure: ...
Пригласили на 28, при себе иметь:
-договор
-паспорт
и самое забавное по подрядчику...
-лицензия на проведение строительных работ
-лицензия на работу с электросетями
-приказ о назначении ген.директора
-и еще что то...
Так же пообещали что заселяться можно начинать где-то в конце апреля...
Ну и оплата по всем статьям за 4 месяца...
а стоит ли до разрешения на вселение заморачиваться...

#7307 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 17:22

Они счас нас повызываю в выходные, создадут очередь и будут мурыжить, чтоб мы на выставку не попали, тоже неплохой ход, скажу я Вам-)))))))))))))

Возможно так и есть. Значит надо обязательно кому нить подойти в субботу на выставку в первой половине дня.

#7308 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:38

Вы что не понимаете что нас разводят?! У меня знакомая, послушав меня года два назад, не в наш гребаный ПП вложила, а в железнодорожные, там были квартиры дороже, но с документами было получше, а застройщик тот же, будь он проклят вовеки веков, так вот, я у нее спрашиваю как заселение происходит, так она мне все рассказала и там совсем не так как тут, с нас хотят бабло еще раньше времени слупить, а потом еще слепить, разве это не понятно, что ГМС счас платит за тепло и свет из своего кошелька, а ему не хочется, а халявных денег хочется, он так привык, по другому работать не умеет, вот и все.
Да накой мне нужны ключи, если я не могу прийти в СВОЮ КВАРТИРУ когда захочу и буду делать ЧТО хочу, лишь бы не осаждать СОСЕДЯМ, а не ЗАСТРОЙЩИКУ, разницу понимаете?
Кто не понимает, тот пускай идет пар спускать, заплатив 12 тыс, получив ключи на полчаса, посмотрев квартиру и успокоится еще на квартал, а потом, када ГМСу снова понядобятся деньги еще сто-нить придумает, чтоб опять позвать ключи в руках подержать.

#7309 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:57

До настоящего времени главстройэксплуатация (так кажется она называется) не работала по субботам и воскресеньям. Но именно в эти выходные они решили поработать!!!и пригласить на стройку, даже не смотря на то, что нет заключения ГК и БТИ, без которых нельзя начинать заселения!! (это по их же словам)
Однозначно: переживают за свою.. ИМЯ на выставке...
Из личного опыта, знаю что обычно руководства компаний бывают на выставках только в первый день открытия. А в остальные дни простые работники. НБМ никуда нас не приглашает, обязательно посещу в субботу это мероприятие.

#7310 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 19:26

Вы что не понимаете что нас разводят?!


До настоящего времени главстройэксплуатация (так кажется она называется) не работала по субботам и воскресеньям.


Согласен,хотят бросить косточку. Листовки надо сделать, в них описать наши мытарства и адрес форума и сайта www.podolsk1.ru & фото факт бракованных плит с фундаментом(ссылку на страничку - http://www.nhouse.ru...w...88&st=7360), который Макс на нашем сайте опубликовал.

Сообщение отредактировал Oleg777: 26 Март 2008 - 19:45


#7311 Mumrik

Mumrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 20:43

Позвонил в отдел заселения и ушам своим не поверил. Приглашают (устами Смирновой Натальи) приехать в штаб строительства и получить ключи, естесно для отделки с 8 до 17 час.
28.03. поеду.


Привет, народ. А ключи будут давать каким корпусам? Кто покупал у NBM-звонили....

#7312 Chegivara

Chegivara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 01:49

Не ведитесь вы... Обманку посасать втюхали в очередной раз, а вы от главного то и отвлеклись!

#7313 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 09:38

Не ведитесь вы... Обманку посасать втюхали в очередной раз, а вы от главного то и отвлеклись!

А что Вы считаете главным?

#7314 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 09:41

А что вы считаете главным? Я лично считаю главное , чтобы наконец ГМС завершил свои недоделки и я бы получила ключи для ремонта. "Компанейщину" я не считаю главным я уже это проходила.

#7315 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 09:51

А что вы считаете главным? Я лично считаю главное , чтобы наконец ГМС завершил свои недоделки и я бы получила ключи для ремонта. "Компанейщину" я не считаю главным я уже это проходила.

Так ГМС по "компанейски" ключики для ремонта и раздает.

#7316 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 10:16

Таня, это все считают главным, но вот ГМС ТАК НЕ СЧИТАЕТ, а посему, пройдет, зима, наступит лето спасибо ГМСу за это. Вот примерно так еще гоков пять будет.

Сообщение отредактировал Толстый: 27 Март 2008 - 10:17


#7317 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 10:52

А что вы считаете главным? Я лично считаю главное , чтобы наконец ГМС завершил свои недоделки и я бы получила ключи для ремонта. "Компанейщину" я не считаю главным я уже это проходила.

Дают ключи - надо брать. Все-таки это будет уже следующая ступенька на пути к заселению.

#7318 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:06

Пусть будет хоть такая ступенька я лично порадуюсь за тех кто в субботу получит эти долгожданные бумажки и ключи,чем совсем ничего.

#7319 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:10

Сейчас звонила в НБМ. Оказывается, что наши договара "уступки прав-требования" будут переделывать в предварительные договора купли-продажи. А с этими договарами (судя по словам местных юристов) суд не выиграешь, и большая вероятность, что и квартиру не увидишь. Есть ли смысл переделывать нормальный договор (на основании которого можно через суд получить собственность) переделывать в липовую бумажку???

#7320 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:10

Вы порадуетесь только за то что с этих "счастливчиков" снимут по 12000 рублей и все. Ну прям как Наполеоны, ждете у стен Кремля ключей, как будто это имеет какое то практическое значение. Да уж, вот о чем я говорил то и получаем, организоваться нам ЖИЛКА ТОНКА вот нас ГМС и будет иметь хоть с ключами, хоть без. Я не пойду, даже позвонят, пока точно не скажут что буду подписывать акт ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ, вот этот ДОКУМЕНТ, на данном этапе для нас важен, а не "ключи от Кремля".
Это мое субъективное мнение.

Сообщение отредактировал Толстый: 27 Март 2008 - 11:11






Яндекс.Метрика