Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#7381 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:04

Вы правы. Он у них за ширмой в левом углу висит на стене. И в ГМСН звонил по этому поводу. Они извинились, но каких-либо распоряжений Франковичу не дали. Я так понял, на объекте правит бал Франкович и его помошница (бабуля - божий одуванчик) и никто им не указ. Как они решат , так и будет. Сами устанавливают (свой) график и назначают время.

Причем и Рузвельдович и Одуванчик, видимо, всю свою сознательную жизнь командовали сантехниками. А теперь оба ДиреХторы стали и требуют к себе обращения по имени отчеству, а клиенты для них все теми же сантехниками остались :(
Приятно с ними пообщался, получил только положительные эмоции.

#7382 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 18:51

Правильно Пестов от них требует. Если сейчас город не поставит свои условия, а подпишет все необходимые бумаги, то ГМС бросит что-либо делать и по 1, и по 2 очереди, закатает Кузнечики с живыми людьми и построит на их костях 3 очередь. Если сейчас от ГМС ничего не выколотить, так и будем мы с вами под своими окошками ходить и слушать советы malinovок и прочих людей "реально смотрящих на жизнь" из окон своих теплых квартир.
Malinovka, адресок ваш в ПП не подскажете?

#7383 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 19:10

Малиновка, спасибо!


Звонили в NBM. Списки на объекте будут после 20 апреля, т. к. не прошли согласование с ГМС.

Пестов настаивает на том, чтобы дома сначала подключили по постоянной схеме, и только после этого будет подписывать ЗОС.

А вот это уже серьезно, хотя, конечно, правильно требует, но дело затянется надолго.

#7384 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 19:27

Звонили в NBM. Списки на объекте будут после 20 апреля, т. к. не прошли согласование с ГМС.

Интересно, а какие согласования не прошли наши документы в ГМС и что это может значить? NBM не объяснили?

#7385 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 20:37

А что есть уже новый график?

#7386 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 21:43

Вопросом засланности, мягко говоря, уже достали.
А вот Вы зачем народ запугиваете напрочь, причём на финишной прямой? У всех и так нервы на пределе. Пример Ваш про двойные продажи ну совсем никаким боком к нам не относится. В Ольгино две первые очереди получили квартиры в собственность. Если Вам не терпится в суд, то всё равно без подписанного акта передачи, насколько мне из собственного опыта известно, там делать нечего. Все договора: и предварительные, и любые другие составлены таким образом, что ни один суд их не примет к рассмотрению, т.к. там обязательно указаны лишь примерные сроки. Даже оформляемые по новому закону договора юристы компаний оформляют именно таким образом. И расчёт у них очень простой: не нравится-не подписывай, не покупай. Люди спрашивали меня про мой опыт-я ответила. Решать им самим, а не нам с Вами. У Вас своё мнение-у меня своё. Только мне не по душе, когда людям зазря нервы треплют, нагнетая обстановку.

Вы даже говорите как ОНИ!

#7387 malinovka

malinovka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 23:17

Вы даже говорите как ОНИ!

Дааа. Тяжёлый случай. Такое не лечится! Мож, я ваще резидент иносранной разведки? А лучше, сразу трёх!
Народ, мне очень жаль всех, кто мыкается без жилья и с непогашенными кредитами. Всё равно, пока вы не заселитесь в свои квартиры и не успокоитесь-не в состоянии воспринимать то, что я пыталась сказать. Поэтому дальнейшую полемику считаю непродуктивной. Всем большой привет и наилучшие пожелания!

#7388 saalbo

saalbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 05:36

malinovka заслышав голосок, припомню я забытое свиданье...... Помните господа песенку Верасов. Нас и так разводит ГМС и НБМ, а тут еще присоединяются всякие "малиновки" и "ноготки". Будут ключи на руках тогда и пусть пытаются навязать свои услуги и мнения, а пока пусть успокоятся. А то такое впечатление, что грифы начинают слетаться. Рановато будет, мы еще брыкаемся. :P

#7389 Kozetta

Kozetta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 09:05

Да. господа.. тяжело вам. Но все будет хорошо, потерпите. И в СУ-155 сильно оттягивают сроки сдачи построек. Я была на выставке в субботу. Смотрела в Су-155 жилой квартал "Трёхгорка", подошла девушка и говорит: "Не покупайте у них квартиры, я уже свою 3 года жду".. Долгострой, к сожалению, везде. Но все сдается вроде.. По крайней мере у таких лидеров как ГМС, СУ-155 и ДСК-1. Уже месяц читаю ваш форум, сопереживаю, и пока не решилась купить квартиру в ГМС.. и кстати, насколько я поняла, объявление по поводу выдачи ключей было явно вывешено на объекте и на их сайте не для вас , а для таких как я.. кто знает, что объект в заморозке долго.. я тоже жду, когда вам ключи выдадут и не покупаю пока квартиру во второй очереди. Хотя, признаюсь, рука тянется.. Ибо дешево это.. да еще они сейчас отделку предлагает.. Какая-никакая отделка, а все же не голые стены и полы бетонные.. уже можно жить там.. Грамотный маркетинговый ход.. И еще есть ощущения, что со второй очередью в ПП должно быть меньше проблем, чем с первой :rolleyes:

#7390 Zeyn

Zeyn

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:06

я тоже жду, когда вам ключи выдадут и не покупаю пока квартиру во второй очереди. Хотя, признаюсь, рука тянется.. Ибо дешево это.. да еще они сейчас отделку предлагает.. Какая-никакая отделка, а все же не голые стены и полы бетонные.. уже можно жить там.. Грамотный маркетинговый ход.. И еще есть ощущения, что со второй очередью в ПП должно быть меньше проблем, чем с первой :rolleyes:

+1, писал чуть ранее. Ручонки чешутся, ибо дешево+оптимальные планировки+отделка+основные проблемы, похоже, решат на 1-й очереди. Но наблюдаем и ждем. Слышите, гмс-ники? Одними надписями "Идет заселение" на сайте не отделаетесь, выдайте реально людям ключи и заселите первую очередь!

#7391 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:16

Kozetta - отделка - это не рекламный ход, а действие попраки к закону от конца прошлого году, когда застройщиков обязали сдавать квартиры с отделкой. Хорошо это или плохо не мне судить, по мне, лучше качественной сделть бетонный стены, чем дерьмо и то и другое.
Со второй очередью легче не станет, ибо вопрос по кВатам не решен, для первой не решен, а для второй и подавно, ибо нету энергии с Москвоской области, нету, всю ее на отапливаемые бассейны чиновников и им подобным растаскали, ибо заводы то не все работают.

#7392 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:19

Когда пойдет процесс цены круто изменятся. Ну не одним же нам страдать.

#7393 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:35

Господа,
Какой смысл ожидать "графиков" и "передачи списков" если нет ЗОС?!
Как может быть подписано ЗОС если идут "укрепительные" работы и как оказывается есть "электрические" требования?!
Кокой смысл делать сейчас ремонт (даже если ГМС и допустит до квартир) если в итоге неизвестно в каком году нам разрешат заселение?!
Предлагаю спуститься с небес на землю и в первую очередь отслеживать ЗОС.
Кроме того, если мне не изменяет память, то в Ольгино с даты ЗОС до ввода в эксплуатацию прошло около полугода!
А у нас пройдет быстрее?!

+1, писал чуть ранее. Ручонки чешутся, ибо дешево+оптимальные планировки+отделка+основные проблемы, похоже, решат на 1-й очереди. Но наблюдаем и ждем. Слышите, гмс-ники? Одними надписями "Идет заселение" на сайте не отделаетесь, выдайте реально людям ключи и заселите первую очередь!

.

Здесь все просто. Руки чешутся- ПОКУПАЙ. В объявленные сроки - НЕ ВЕРЬ. Негде жить- покупай ВТОРИЧКУ.
ПОМНИ в отношении ПП:
1. Есть нерешенная проблема с отоплением. Нас присоединили, а Вам вроде как должны строить отдельную котельную.
2. Есть нерешенная проблема с электричеством. ГМС обязали строить подстанцию (или вроде того).
3. А разрешение на строительство Вам показывали? или так на словах обещали?
4.и т.п.

#7394 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:55

Слышите, гмс-ники? Одними надписями "Идет заселение" на сайте не отделаетесь, выдайте реально людям ключи и заселите первую очередь!

#7395 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 11:02

Ребята, а кто там что говорил по поводу 21 апреля и встречи с депутатами? Напишите в личку, плиз.

#7396 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:44

Да! Пусть выдадут, а не то мы не на шутку разозлимся!

Так как на выставку то сходили?







:rolleyes: Очень похоже на речи шакала из сказки про маугли

#7397 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:53

Это точно!!!!
"... мы принимаем бой!-кричали они... А проклятый лягушонок кричал громче всех...!"

#7398 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:19

Да! Пусть выдадут, а не то мы не на шутку разозлимся!

Так как на выставку то сходили?



Алексей Бузников появится на работе (главстрое) в четверг, может сообщит еще что-нибудь новенькое....

#7399 durkaryan

durkaryan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:16

здраствутэ маи дарагые да
спустилса к вам панимаищь в народ.
спасыба вам за вашы дэньги. я на них пастроиль кварталь перьвий очирить да
вах. магу чичас одать вам вашы дэньги абратна да. квартири ви сюравно нипалючищь да.
пращай дарагой саинвестари.
скащити другим щтоп пакупаль фтарой очирить да. мнэ нущна их тоще кидаль.

пе. эс. эта перьвий апрель щутка. такь и бить, адам ващи квартири вам... ;)

#7400 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 08:32

здраствутэ маи дарагые да
спустилса к вам панимаищь в народ.


Как пошло! Всякого хлама на форуме стало, аж противно! <_<





Яндекс.Метрика