Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#7801 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:41

Господин НОГОТКОВ, ты вообще как на форуме появился, Вы напрашиваетесь на заказ ......,
я сомневаюсь в Вашей компетентности в жизненной сфере.


по легче с выражениями, - Заказчик...., могу предложить встретиться и поговорить, а там решим почём пуд соли...

#7802 saalbo

saalbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 23:33

No coment

Вчера днём на форуме появилось сообщение о том, что 20,21,22 июня около Белого дома состоится пикет обманутых дольщиков ГМСом.
А так же говорилось, что Пестов и не собирается подписывать ввод объекта в эксплуатацию, т.к ГМСом последние месяцы и не решались вопросы по поводу подключения ПП к электроснабжению по постоянной схеме.
Господа администраторы! Куда так быстро (буквально за час) испарилось сообщение написанное крупным шрифтом красного цвета?
Хотелось бы кое-что уточнить.
Ждём квартиру 3 года ,нервы на пределе.
8 корпус двушка.

Чтовы все нервничаете, паритесь и т.д. и т.п. Хватить словоблудием заниматься. Кто вам мешает делать ремонт. Я почти каждый день бываю в ПП и кому надо жить в квартире - он делает ремонт. А кто хочет продать, тот видимо ждет каких-то документов, чтобы оформить хату и продать (хотя и этого ждать не надо).
Предлагаю закрыть тему насчет всяких документов, а спокойно делать ремонт. Никто этому сейчас не припятствует.
Неужели вы думаете, что Батурина такая дура, что скупила кучу квартир и делает там ремонт. Когда она сделает этот ремонт, то господин Пестов спокойно все подпишет. Я думаю у него другая весовая категория и он не попрет против Лужкова и его женушки.

#7803 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 07:34

No coment
Чтовы все нервничаете, паритесь и т.д. и т.п. Хватить словоблудием заниматься. Кто вам мешает делать ремонт. Я почти каждый день бываю в ПП и кому надо жить в квартире - он делает ремонт. А кто хочет продать, тот видимо ждет каких-то документов, чтобы оформить хату и продать (хотя и этого ждать не надо).
Предлагаю закрыть тему насчет всяких документов, а спокойно делать ремонт. Никто этому сейчас не припятствует.
Неужели вы думаете, что Батурина такая дура, что скупила кучу квартир и делает там ремонт. Когда она сделает этот ремонт, то господин Пестов спокойно все подпишет. Я думаю у него другая весовая категория и он не попрет против Лужкова и его женушки.

Да не нападайте вы Ноготкова, он для большинства форумчан небольшой юридический ликбез проводит. А насчет "нервничать" и "париться" и "закрыть тему" - уйдите с форума и "спокойно делайте" ремонт. Или вам кто-то мешает? Меня например напрочь не устраивают те условия, которые выкатила ГСЭ для ремонта. Предвижу аналогичную ситуацию с оформлением права собственности, когда вам вывернут руки и запросят за это не 1000 руб, а к примеру 0,1 -1% рыночной стоимости. Не заплатишь- не получишь.

Сообщение отредактировал morgul: 03 Июнь 2008 - 07:55


#7804 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 07:52

Убедительная просьба откликнуться тех, кто начал делать ремонт в квартирах на высоких этажах: Как Вы решили вопрос с подъемом стройматериалов? Можно ли за плату договориться о включении лифтов.

#7805 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 08:21

Убедительная просьба откликнуться тех, кто начал делать ремонт в квартирах на высоких этажах: Как Вы решили вопрос с подъемом стройматериалов? Можно ли за плату договориться о включении лифтов.

У меня 9 этаж, по лифту не договаривался,
на территории есть бригада, которая зарабатывает путем подъема строительных материалов. По цене они выходят дешевле. чем привозить для подъема материала "узбеков" со строительных ярморок. Найти их можно через " охрану"!

#7806 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 08:53

У меня 9 этаж, по лифту не договаривался,
на территории есть бригада, которая зарабатывает путем подъема строительных материалов. По цене они выходят дешевле. чем привозить для подъема материала "узбеков" со строительных ярморок. Найти их можно через " охрану"!


И за что они работают? Хотя бы порядок цен

#7807 fant

fant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 09:22

Всем доброго утра и хорошего настроения! ... 3 года 6 месяцев жду квартиру ПП и читаю ваш форум.
... 3-х комн. кв. , 3 корпус, 3 этаж, подъезд крайний (к Острову сокр.)

#7808 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 09:49

И за что они работают? Хотя бы порядок цен


Цены реально договорные, как сторгуешься, у меня получилось около 30 рублей за один мешок подъем на 9этаж. Пришел бригадир и 7 грузчиков. все подняли за 1,5часа ( разгрузили две газели), все ок.

#7809 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 13:18

Цены реально договорные, как сторгуешься, у меня получилось около 30 рублей за один мешок подъем на 9этаж.


Грабёж.

#7810 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:06

Очередная негативная информация от Бузникова А:
1. В БУДУЩЕМ ЖДУТ ОГРОМНЕЙШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ОФОРМЛЕНИЕМ В СОБСТВЕННОСТЬ И МНОГОЛЕТНИЕ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ, ТАК КАК НАШ ОБЪЕКТ ЧАСТИЧНО НАХОДИТСЯ НА 200 МЕТРАХ КВ. ЗЕМЛИ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ДЛЯ ЗАСТРОЙКИ ГМС. Земля принадлежит одному влиятельному человеку и находится в аренде на 49 лет. Кстати, магазин " яйцо", около 11 корпуса тоже его.
2. Вопрос с электричеством тоже решить никто не может. Время решения неизвестно. Перебои с электричеством начнут проявляться уже при 50% заселения мкр.

Бузников по прежнему не перестает надеяться, что кто-то, к концу июля, сможет убедить Пестова, и он подпишет ввод объекта в эксплуатацию.
Кто-то заинтересован затянуть решение всех проблем(а может не хочет их решать)

Сообщение отредактировал mishalexey: 04 Июнь 2008 - 20:13


#7811 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 21:43

только собирался бросить курить, прочитал сообщение и опять закурил.

mishalexey
да кого это интересует, давайте лучше ремонт обсуждать. :)

может стоит каждому подьезду купить дизельную электростанцию ?

Сообщение отредактировал tmp123: 04 Июнь 2008 - 21:56


#7812 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 00:13

кстати судя по всему продажи 2й очереди у ГМС плохо идут. мало желающих.

что будет с отремонтированными квартирами зимой, всем понятно, что отапливаться квартиры будут плохо, опять трубы где нибудь прорвет.

#7813 Bazilio50

Bazilio50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 06:42

кстати судя по всему продажи 2й очереди у ГМС плохо идут. мало желающих.

что будет с отремонтированными квартирами зимой, всем понятно, что отапливаться квартиры будут плохо, опять трубы где нибудь прорвет.


Выходит прав(а) А41А42?!
И вряд ли состоится ГК и заселение без решения вопроса по электричеству. По-моему, на Силикатной была (и есть?) такая же ситуация, когда эл. энергию давали по графику.

#7814 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 08:23

1. В БУДУЩЕМ ЖДУТ ОГРОМНЕЙШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ОФОРМЛЕНИЕМ В СОБСТВЕННОСТЬ И МНОГОЛЕТНИЕ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ, ТАК КАК НАШ ОБЪЕКТ ЧАСТИЧНО НАХОДИТСЯ НА 200 МЕТРАХ КВ. ЗЕМЛИ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ДЛЯ ЗАСТРОЙКИ ГМС. Земля принадлежит одному влиятельному человеку и находится в аренде на 49 лет. Кстати, магазин " яйцо", около 11 корпуса тоже его.
2. Вопрос с электричеством тоже решить никто не может. Время решения неизвестно. Перебои с электричеством начнут проявляться уже при 50% заселения мкр.



Ничего себе информация... Не сказал ли г-н Бузников ,кому же из нас так посчастливится. Мне бы хотелось знать.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


к.4-10 ГАС

#7815 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:38

Причем здесь вообще УД! Кто-нибудь, вообще, видел хоть один отказ в согласовании и выдаче разрешения на строительство, где мотивировкой было бы наличие УД на руководителя? Ну накосячил директор, завели на него УД, сняли с должности, назначили другого, и работайте дальше, а с этим пусть органы разбираются.
Если отказ основывается на том, что возбуждено уголовное дело, то он незаконный!
Документацию можно оформлять, было бы желание.
Касательно нормативов СЭС. На сайте МОЖС размещены документы подтверждающие, что застройку в этом месте можно производить, СанПиН не нарушены. Если кто-то из властьимущих не согласен - обжалуйте!
А по земле могу сказать следующее. У меня инфа, что в районе застройки есть небольшой участок, который принадлежит на праве собственности некоему лицу. И с этим лицом о выкупе его участка ни из ГМС, ни из МОЖС до сих пор никто не обращался!!! Вот где собака зарыта!
Земля при строительстве - первична! А не заключения СЭС для грабопроработки.
А если собственник откажется продавать свой кусок! Чтобы его изъять Администрации понадобится как минимум год!

Хмм .. что-то новенькое.
Может еще выяснится что наш мкр исторический музей-заповедник.


Если скажу, что не прошло и года, то буду не прав!!!!

#7816 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:55

И с этим лицом о выкупе его участка ни из ГМС, ни из МОЖС до сих пор никто не обращался!!

я думаю и не обратяться :)

это будет еще один подарочек от ГМС соинвесторам.

#7817 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:59

я думаю и не обратяться :)

это будет еще один подарочек от ГМС соинвесторам.


Этот человек просит за землю у ГМС 1.600.000 $.
ГМС отказался выкупать.

#7818 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 10:33

В БУДУЩЕМ ЖДУТ ОГРОМНЕЙШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ОФОРМЛЕНИЕМ В СОБСТВЕННОСТЬ И МНОГОЛЕТНИЕ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ, ТАК КАК НАШ ОБЪЕКТ ЧАСТИЧНО НАХОДИТСЯ НА 200 МЕТРАХ КВ. ЗЕМЛИ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ДЛЯ ЗАСТРОЙКИ ГМС. Земля принадлежит одному влиятельному человеку и находится в аренде на 49 лет. Кстати, магазин " яйцо", около 11 корпуса тоже его.


ДА УЖЖ................ Эта вечная загадка,
кто появился раньше - яйцо или курица… :lol:

#7819 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:11

Этот человек просит за землю у ГМС 1.600.000 $.
ГМС отказался выкупать.


за 200 кв.м.??? Получается 8000 $ за 1 кв.м. Совсем, товарищ, берега потерял! :blink:
Дешевле магазин спалить. Тем более земля не в собственности!

#7820 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 14:14

Этот человек просит за землю у ГМС 1.600.000 $.
ГМС отказался выкупать.

А как можно продать, то что ты взял в аренду? Кто собственник данной земли?





Яндекс.Метрика