Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#7821 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 14:33

Этот человек просит за землю у ГМС 1.600.000 $.
ГМС отказался выкупать.


Гы. Значит при следующем обращении цена будет уже 2 млн. $ Если земля его собственность и на ней построены наши дома, то он еще и компенсацию убытков и упущенной выгоды может потребовать.. а планировал он получить с этого участочка еще милионов эдак 5..

Короче, ни электричества, ни подписи Пестова, ни соотвественно вселения и собственности нам не светит.

Вы все ремонты обсуждаете, а жить-то вы после ремонта как будете?




Вчера днём на форуме появилось сообщение о том, что 20, 21, 22 июня около Белого дома состоится пикет обманутых дольщиков ГМСом.
А так же говорилось, что Пестов и не собирается подписывать ввод объекта в эксплуатацию, т.к ГМСом последние месяцы и не решались вопросы по поводу подключения ПП к электроснабжению по постоянной схеме.

Господа администраторы! Куда так быстро (буквально за час) испарилось сообщение написанное крупным шрифтом красного цвета?



Вот, я тоже поддерживаю. Готов прийти на пикет Белого Дома. Там теперь Путин сидит? Пусть почитает, что творят его олигархи.

Сообщение отредактировал Neostels: 05 Июнь 2008 - 14:34


#7822 Zebra

Zebra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:01

Соседи!

Хорош нервы друг другу накручивать по поводу сдачу/несдачи. Один хрен СДАДУТ...

Давайте лучше больше к реалиям вернемся...
Есть что-то реальное по ремонту? Кто уже делает, кто планирует. Какая примерная стоимость.
Муниципальные квартиры уже вовсю делают. Не далее как неделю назад в корпус 4-10 затащили свыше 50 чугунных ванн...

#7823 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:33

Соседи!

Хорош нервы друг другу накручивать по поводу сдачу/несдачи. Один хрен СДАДУТ...

Давайте лучше больше к реалиям вернемся...
Есть что-то реальное по ремонту? Кто уже делает, кто планирует. Какая примерная стоимость.
Муниципальные квартиры уже вовсю делают. Не далее как неделю назад в корпус 4-10 затащили свыше 50 чугунных ванн...


А вы точно наш сосед? Ну сделаем мы ремонт и что дальше? Смотреть на "чугунные ванны"?
Откуда у вас такая уверенность что сдадут? Может просто зубы пытаетесь заговорить сбивая нас на тему ремонта?
Сдать должны были еще бог знает сколько лет назад.

Lenta.RU - Недвижимость

Соинвесторы возмущены срывом сроков заселения
Пикет против задержки сроков заселения построенных корпусов 16, 17, 18 в микрорайоне 1 Павшинской Поймы (Красногорск, Московской области) состоялся около офиса Объединенной Строительной Компании 5 июня, сообщается в информации организаторов пикета. На митинге присутствовало около 40 человек, включая малышей, уже успевших родиться и вырасти, пока строят эти дома.
Застройщиком корпусов выступают ЗАО "ОСК" совместно с "СУ-155", которые продолжают переносить сроки заселения. В соответствии с договорами соинвестирования строительства дома должны были быть сданы еще в конце 2005 - в начале 2006 годов. В результате соинвесторы в ожидании возведения домов вынуждены снимать жилье, оплачивать кредиты.

Кроме того, собравшихся крайне возмутил тот факт, что за это время в Павшинской Пойме построен крупный крытый горнолыжный комплекс, на строительство которого, по их мнению, могли пойти средства, необходимые для завершения строительства домов.

#7824 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:44

Вот, я тоже поддерживаю. Готов прийти на пикет Белого Дома. Там теперь Путин сидит? Пусть почитает, что творят его олигархи.
[/quote]

Мы тоже холели бы приехать. Где узнать всё точнее?

#7825 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:55

Давайте лучше больше к реалиям вернемся...

вот именно.

если вы там были вам, наверное уже рассказывали как затопили 5 этажей вниз и квартиры в которых уже был ремонт, снова надо ремонтировать.

ГМС правильно дает ключи для ремонта чтобы успокоить и занять делом соинвесторов на ближайшие полгода а потом по новой вот еще месяц, квартал, год и тд.

отремонтируют они квартиры муницыпалов и что всем ключи !

так же как в 2005 они покрасили все дома. потом еще раз перекрасили, потом установили сваи и тд.




что зимой будет интересно, будут выбивать двери сейф в квартирах, в случае затопления (прорыва труб) ??
тут уж к годалке не ходить еще год ждунству точно обеспечен.

еслиб все было так хорошо ключи для ремонта не давали бы, сказали просто еще 2 месяца и все. а здесь на вопрос когда будет реальное заселение большой знак "?" , причем ни мастера никто ничего не говорит, только ехидно улыбаютcя.

Сообщение отредактировал tmp123: 05 Июнь 2008 - 15:57


#7826 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 16:12

Есть что-то реальное по ремонту? Кто уже делает, кто планирует. Какая примерная стоимость.

на данный момент я посчитал, если делать ремонт не самому. переплата с 1-ки более 100 000 руб.

заплати по квитанциям, оформи бумаги, минимум надо сьездить раза 4 в Подольск на целый день ( мы в Москве живем)
поставь дешевый унитаз для галочки.
ремонтно-строит-е бригады "лицензионные" по визиткам мастера берут в 2 раза больше чем другие (с рекомендациями)

понравилось нам мастер дал визитку бригады таджиков, на красивой визитке указаны сотовые телефоны , офис я так понимаю в квартире где они делают ремонт !!!

а что у вас ? какие цифры ?

Сообщение отредактировал tmp123: 05 Июнь 2008 - 16:22


#7827 Bazilio50

Bazilio50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 16:42

на данный момент я посчитал, если делать ремонт не самому. переплата с 1-ки более 100 000 руб.

заплати по квитанциям, оформи бумаги, минимум надо сьездить раза 4 в Подольск на целый день ( мы в Москве живем)
поставь дешевый унитаз для галочки.
ремонтно-строит-е бригады "лицензионные" по визиткам мастера берут в 2 раза больше чем другие (с рекомендациями)

понравилось нам мастер дал визитку бригады таджиков, на красивой визитке указаны сотовые телефоны , офис я так понимаю в квартире где они делают ремонт !!!

а что у вас ? какие цифры ?

Пошарил по сайтам, на предмет расценок -завысили цену в среднем в 1,8 раза, причем на стяжке в 4 раза, потолках в 2 раза, да еще и обеспечь "лицензированных ремонтников" своим инструментом. Ну лохмаче некуда! Прямо-таки агентство по трудоустройству и благотворительное общество (за наш счет) в одном флаконе.
Не пора ли нанести визит к господину Бузникову, как это делали зимой и хоть что-то прояснить по всем вопросам? А лучше на объекте в присутствии Дранковича с его Бабуиновичами.

Сообщение отредактировал Bazilio50: 05 Июнь 2008 - 16:53


#7828 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 17:00

Не пора ли нанести визит к господину Бузникову, как это делали зимой и хоть что-то прояснить по всем вопросам? А лучше на объекте в присутствии Дранковича с его Бабуиновичами.


Хороший трепло этот Бузников Алексей, он только время оттягивает, успокаивает. Вот его роль в ГМС.
Противно с ним разговаривать.

#7829 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 18:51

А вы действительно разговаривали с Бузниковым А? Что-то у меня есть сомнения. Здесь все хотят сделать революцию а сами делают ремонт. Никто толком ничего не знает одна буза.

#7830 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 20:05

А вы действительно разговаривали с Бузниковым А? Что-то у меня есть сомнения. Здесь все хотят сделать революцию а сами делают ремонт. Никто толком ничего не знает одна буза.


Да, разговаривал,
Да, устал я от его бла, бла за столько лет,
Да, и ремонт я делаю.

#7831 saalbo

saalbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 20:35

Пошарил по сайтам, на предмет расценок -завысили цену в среднем в 1,8 раза, причем на стяжке в 4 раза, потолках в 2 раза, да еще и обеспечь "лицензированных ремонтников" своим инструментом. Ну лохмаче некуда! Прямо-таки агентство по трудоустройству и благотворительное общество (за наш счет) в одном флаконе.
Не пора ли нанести визит к господину Бузникову, как это делали зимой и хоть что-то прояснить по всем вопросам? А лучше на объекте в присутствии Дранковича с его Бабуиновичами.

Это на каких ты сайтах шарился. Это как реклама пластиковых окон - вроде дешево, а начнешь ставить, сразу реальная цена.
Я нпаример уже неделю делаю ремонт и не жжужу.Причем когда пытался нанять как выражается нормальных строителей, то ни мне заявили 480 штук (за работу) плюс бабло за подъем материала (выйдет под 50 штук точно). А с этими договорился за 300. Главное контролировать. Я же не всю сумму им даю, а держу на коротком поводке. Так что каждому решать как делать.
Чем бла-бла разводить на форуме - лучше займитесь длом - ремонтом своих квартир. А то будет как у Крылова в басне про стрекозу и муравья.

#7832 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 08:49

Короче, ни электричества, ни подписи Пестова, ни соотвественно вселения и собственности нам не светит.

Вы все ремонты обсуждаете, а жить-то вы после ремонта как будете?
Вот, я тоже поддерживаю. Готов прийти на пикет Белого Дома. Там теперь Путин сидит? Пусть почитает, что творят его олигархи.


Полностью поддерживаю.
К БД обязательно подойду - работаю рядом.

#7833 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 11:03

Всем привет!
Звонили в ГМС, интересовались насчет ПП.
И девушка спросила, вы насчет покупки)))
Нет, говорим насчет уже купленной квартиры.
Спросили когда будет заселение. Ответ был - август-сентябрь... А сейчас идут обмеры и все такое.
Вот и новая дата... думали хотя б июль назовут)))

#7834 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 12:42

Всем привет!
Звонили в ГМС, интересовались насчет ПП.
И девушка спросила, вы насчет покупки)))
Нет, говорим насчет уже купленной квартиры.
Спросили когда будет заселение. Ответ был - август-сентябрь... А сейчас идут обмеры и все такое.
Вот и новая дата... думали хотя б июль назовут)))


Это мы уже проходили, август, сентябрь, ноябрь, декабрь и далее без остановок идет уже по четвертому кругу.
Пора этот круг обрывать.

#7835 OIlya

OIlya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 13:08

Это мы уже проходили, август, сентябрь, ноябрь, декабрь и далее без остановок идет уже по четвертому кругу.
Пора этот круг обрывать.


К сожалению, у меня такое ощущение, они немогут дать точную дату заселения потому что 1-ая линия не достроина. Она-же у них состоит из двух этапов, 1-ый этап это мы а 2-ой этап это как раз те дома с отделкой. Я думаю все они будут заселяться вместе, а пока как говориться делайте ремоны..........

#7836 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 14:10

К сожалению, у меня такое ощущение, они немогут дать точную дату заселения потому что 1-ая линия не достроина. Она-же у них состоит из двух этапов, 1-ый этап это мы а 2-ой этап это как раз те дома с отделкой. Я думаю все они будут заселяться вместе, а пока как говориться делайте ремоны..........


Простите, а у ВАС 4 ПОДЪЕЗД или СЕКЦИЯ?

#7837 Zebra

Zebra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 15:03

А вы точно наш сосед? Ну сделаем мы ремонт и что дальше? Смотреть на "чугунные ванны"?
Откуда у вас такая уверенность что сдадут? Может просто зубы пытаетесь заговорить сбивая нас на тему ремонта?
Сдать должны были еще бог знает сколько лет назад.


ну и что вы эим хотите сказать? Раздувайте щеки дальше... И что Вы добиваетесь своими пессимистичными возгласами???

КВАРТИРЫ СДАДУТ. КУДА ОНИ НАХЕР ДЕНУТСЯ...
ТОЛКУ-ТО ОТ ВАШЕГО ТРЕПА? Это что - сдвинет процесс приемки домов??? Ни на секунду...



Да, разговаривал,
Да, устал я от его бла, бла за столько лет,
Да, и ремонт я делаю.


Расскажи - что и почем делаешь. Кого нанимал?

Чем бла-бла разводить на форуме - лучше займитесь длом - ремонтом своих квартир. А то будет как у Крылова в басне про стрекозу и муравья.


Полносью согласен с тобой - по поводу абсолютно пустых разговоров. Не форум обмена мнениями - а прям вой солдатских матерей...
Толку-то от этих постоянных разговоров..

Расскажи, плиз, где и как делаешь ремонт. ЧТо по почем у тебя получается... Где закупал... Как качество работ...

Сообщение отредактировал Zebra: 06 Июнь 2008 - 15:02


#7838 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:51

Вчера были в ПП (первый раз за 3 года). Красота!!! На время забыли про все проблемы. Около каждого дома стоит охранник с рацией, в квартиру не попадёшь. Жильё для военных ремонтируют полным ходом. Полдня не было света . Электрические провода болтаются по всему мик-ну. С электричеством большие проблемы. Спросили , сдадут ли хоть в этом году. Ответили, что не знают.
Подписанных договоров море и ГМСовских и NBMовских. Многие уже сделали ремонт и просятся жить. Но Франкевич не разрешает. Так же не разрешил делать ремонт самим. Навязывает свои бригады. Но только какой смысл делать всё полностью , если сдача может быть через год, два...
А вот электропроводку мы бы сделали. Может кто подскажет телефончик толкового мастера и как договорится с начальством о ремонте своими силами. Заранее благодарны.

#7839 OIlya

OIlya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 18:00

Простите, а у ВАС 4 ПОДЪЕЗД или СЕКЦИЯ?


У нас секция 1, а повсем документам уже 4-ый подъезд.

#7840 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 18:20

Это мы уже проходили, август, сентябрь, ноябрь, декабрь и далее без остановок идет уже по четвертому кругу.
Пора этот круг обрывать.

С Вами полностью согласны. 3 года нас кормят завтраками. NBM вообще в шоколаде. Что мы от них хотим услышать, то они нам очень вежливо отвечают. Никакой правдивой информации за всё время от них не получали. Имущественный налог (13 % от 1000000 =130000 рублей), который мы могли бы уже получить, скоро превратится в пыль. Так что шевелиться нам в любом случае надо.





Яндекс.Метрика