Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8101 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:55

Не знаю, насколько достоверна информация насчет того, что там живет кто-то. Но сами лично в субботу видели, как возле двух подъездов в разных корпусах выгружали мебель.

Подписываюсь. Катался по вашим дворам и видел самолично.
Я уже рискнул и прикупил квартиру во 2ом корпусе. Надеюсь, что у вас, ребята, всё сложится отлично.
Быстрейшего вам заселения и получения собственности на жильё! Вы уже натерпелись, хватит! Удачи первой очереди. А мы ещё повоюем!

Я жду свою квартиру 2 дня! ;)

#8102 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 21:44

Подписываюсь. Катался по вашим дворам и видел самолично.
Я уже рискнул и прикупил квартиру во 2ом корпусе. Надеюсь, что у вас, ребята, всё сложится отлично.
Быстрейшего вам заселения и получения собственности на жильё! Вы уже натерпелись, хватит! Удачи первой очереди. А мы ещё повоюем!

Я жду свою квартиру 2 дня! ;)

МММ..., боюсь что собственность все получат одновременно, всем комплексом. Воевать-то пожалуй не хочется, а точнее причин для этого.

#8103 Anna79

Anna79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 22:05

Уважаемые соседи! Могу предложить бригаду ребят(белорусы) для ремонта. Знаю давно,сделали хорошо.

Сообщение отредактировал Anna79: 17 Июль 2008 - 14:30


#8104 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:32

МММ..., боюсь что собственность все получат одновременно, всем комплексом. Воевать-то пожалуй не хочется, а точнее причин для этого.


Да воевать-то точно не хочется. Да я и против этого (Читай здесь). Думаю, что всё получится.

#8105 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:55

Интересно есть ли такие кого пустили жить?
Откуда такая уверенность? Что те кому негде жить уже живут???

Видела еще недели 3 назад, как разгружали мебель около 12 крпуса 3го подъезда.
Один из сотрудников ГМС-эксплуатации сказал, что несколько семей действительно уже живут в квартирах. Просто надо подойти к нужному человеку и горько поплакаться (правдо к кому именно не уточнил).

#8106 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 17:13

Видела еще недели 3 назад, как разгружали мебель около 12 крпуса 3го подъезда.
Один из сотрудников ГМС-эксплуатации сказал, что несколько семей действительно уже живут в квартирах. Просто надо подойти к нужному человеку и горько поплакаться (правдо к кому именно не уточнил).



Он там один, этот человек. Всем нам небезызвестный.....



А что там у нас с электричеством происходит?

Сообщение отредактировал Petrosjn: 17 Июль 2008 - 17:32


#8107 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 20:03

А что там у нас с электричеством происходит?



Периодически происходят отключения, про переход на постоянную схему--тишина.

#8108 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 09:34

Периодически происходят отключения, про переход на постоянную схему--тишина.



Комитет по строительству и архитектуре Администрации г Подольска(Мокропуло ИФ) сообщил, что до дня города будет произведено подключение по постоянной схеме и ПРОИЗВЕДЕН СНОС МАГАЗИНА " ЯЙЦО" ОКОЛО 11 КОРПУСА.


Комитет по строительству и архитектуре Администрации г Подольска
Место нахождения: Московская обл., г.Подольск, ул.Кирова, д.4, каб. 302
Почтовый адрес: 142100, Московская обл., г.Подольск, ул.Кирова, д.4, каб. 302

Т. 55-57-38

#8109 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 10:27

Комитет по строительству и архитектуре Администрации г Подольска(Мокропуло ИФ) сообщил, что до дня города будет произведено подключение по постоянной схеме и ПРОИЗВЕДЕН СНОС МАГАЗИНА " ЯЙЦО" ОКОЛО 11 КОРПУСА.
Комитет по строительству и архитектуре Администрации г Подольска
Место нахождения: Московская обл., г.Подольск, ул.Кирова, д.4, каб. 302
Почтовый адрес: 142100, Московская обл., г.Подольск, ул.Кирова, д.4, каб. 302

Т. 55-57-38


А про заселение что сказали? когда планируют?

Все идет к тому, что заселение приурочат к Дню города! Любят же у нас громко отрапортовать!

#8110 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 11:08

А про заселение что сказали? когда планируют?

Все идет к тому, что заселение приурочат к Дню города! Любят же у нас громко отрапортовать!


А Мокропуло говорит живите, кто вам не дает.

#8111 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 11:09

A прописку, когда открыть должны ? Кто-нибудь знает?

#8112 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 07:16

А Мокропуло говорит живите, кто вам не дает.

Сколько берет Мокропуло за заселение?

#8113 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 07:10

Сколько берет Мокропуло за заселение?


2 сентября в микрорайоне будет проходить встреча всех руководителей Комитетов по строительству и архитектуре по Московской области. М-н Юго -Западный выбран как показательный объект. Громов будет показывать всем типа "как нужно" строить. Будут нахваливать ГМС. Будет TV.


Это единственный шанс довести дело до конца. Другого такого не будет.
Необходимо в этот день всем будущим жильцам запланировать посещение микро-на, причем с семьями, с детьми. Соответственно подготовиться: плакаты, вопросы и т.д.
Ранее уже пытались это сделать, но не получилось.

Сообщение отредактировал mishalexey: 20 Июль 2008 - 10:04


#8114 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 21:06

Да отличный вариант но они ведь выставят охрану. А что там показательного только снаружи а внутри подъезды нужно снова красить. Перед корпусом 4-10 огромная лужа вода не уходит после дождя. Воды в домах нет и свет времемянка. С актами передачи темнят ничего толком не сообщают. Сегодня в офис продаж зашла из любопытства цены просто жуть.Стараются покупателям "в парить" верхние этажи типа-"завалялась". Просто уши режет.

#8115 Fedya

Fedya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 08:06

Ребята, давайте серьезнее кому здесь жить!!! По последней информации в начале сентября (возможно в конце августв) недвижимость передаст нам квартиры по актам и вместе с актами ключи от квартир тем, кто еще не получил. Но опять с этим ГМС не все понятно. Городская Администрация договорилась что наши дома будет обслуживать местный ДЭЗ, а это значит что они будут брошены на произвол судъбу как многие другие в городе. Везде ДЭЗы ликвидируются, а нам его навязывают...
Ничего хорошего такое нам не сулит.
Все таки ГС-Эксплуатация как мы не ворчим на них не совсем уж и плохие. У домов чисто, у подъездов охрана и сантехники и др. всегда на месте и трезвые..
В таком положении у нас единственный выход: надо создавать пока не поздно ТСЖ на каждом доме и как собственникам брать ситуацию под свой контроль, а не отдавать наши деньги и имущество под контроль муницыпальным чиновникам!
Хочу услышать мнение других жильцов.

#8116 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 08:41

Ребята, давайте серьезнее кому здесь жить!!! По последней информации в начале сентября (возможно в конце августв) недвижимость передаст нам квартиры по актам и вместе с актами ключи от квартир тем, кто еще не получил. Но опять с этим ГМС не все понятно. Городская Администрация договорилась что наши дома будет обслуживать местный ДЭЗ, а это значит что они будут брошены на произвол судъбу как многие другие в городе. Везде ДЭЗы ликвидируются, а нам его навязывают...
Ничего хорошего такое нам не сулит.
Все таки ГС-Эксплуатация как мы не ворчим на них не совсем уж и плохие. У домов чисто, у подъездов охрана и сантехники и др. всегда на месте и трезвые..
В таком положении у нас единственный выход: надо создавать пока не поздно ТСЖ на каждом доме и как собственникам брать ситуацию под свой контроль, а не отдавать наши деньги и имущество под контроль муницыпальным чиновникам!
Хочу услышать мнение других жильцов.

Согласен.

#8117 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 08:49

ДЛя того чтоб создать ТСЖ, нужно чтоб более 50% СОБСТВЕННИКОВ проголосовало за это. А так как собственниками мы станем в лучшем случае года через два, то это вопрос лучше сейчас не обсуждать, чтоб не тратить зря время.
Заходил в воскресение к ребятам, которые сделали уже ремонт, да уж какие тоько препоны не созадет нам ГОСУДАРСТВО чтоб мы КРЕПЧАЛИ В БОРЬБЕ и обозлились на весь мир. У меня просто нет слов, одни мысли, какой же нужна быть извращенная система в стране, чтоб так стараться поставить людей в позу "Ж" :angry:

#8118 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 08:58

ребята как только кто нибудь соберется оформлять квартиру в собственность через суд сообщите пожалуйста мы с вами.

#8119 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 09:09

буду оформлять через суд (возможно через Ноготкова), но опять же после подписания акта приема-передачи, в противном случае все это что мы приобрели является не нашим а ГМС.

#8120 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 09:32

2 сентября в микрорайоне будет проходить встреча всех руководителей Комитетов по строительству и архитектуре по Московской области. М-н Юго -Западный выбран как показательный объект. Громов будет показывать всем типа "как нужно" строить. Будут нахваливать ГМС. Будет TV.
Это единственный шанс довести дело до конца. Другого такого не будет.
Необходимо в этот день всем будущим жильцам запланировать посещение микро-на, причем с семьями, с детьми. Соответственно подготовиться: плакаты, вопросы и т.д.
Ранее уже пытались это сделать, но не получилось.


Если будет конкретная дата, сообщите , пжл, я и моя семья будем однозначно(7 человек)
Милицию я не боюсь,
дети будут держать транспорант.

Сообщение отредактировал Petrosjn: 21 Июль 2008 - 09:39






Яндекс.Метрика