Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8121 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 09:35

ДЭЗы ликвидируются, а нам его навязывают...
Ничего хорошего такое нам не сулит.
Все таки ГС-Эксплуатация как мы не ворчим на них не совсем уж и плохие. У домов чисто, у подъездов охрана и сантехники и др. всегда на месте и трезвые..


я бы так не сказал. почитайте что пишут красногорские и ольгинцы про ГСЭ.
поборы огромные, а толком ничего не делают. даже хуже жильцы все делают сами за свои деньги.

отношение мастеров уже показатель, я не хотел бы с ними и дальше общаться и решать какие либо вопросы.

по поводу всегда на месте - это относительно, в выходные нет никого кроме охраны.
и что толку от охраны ? их задача стройку охранять. когда будет заселение их наверное уберут. оставят консьержек.

У домов чисто

так никто и не живет еще. :)

да видимо забыли еще напомнить, почему у этих трезвых работничков не принимает ДЭЗ обьект :

1. Местами течет кровля_____ уже ведутся работы по устранению
2. Не работает канализация в трех секциях
3. Горячее водоснабжение неопробовано, требуется замена насосных узлов _______ никак не могут добиться от инвесторов
4. Эл. эн. подключена по времянке (значит будут перебои со светом и не подключат лифты)____ есть лишь гарантийные письма, но ДЭЗ требует фактического подключения по постоянной схеме ( и он прав!)


Вот основные причины задержки заселения.
ДЭЗ и Город очень заинтересованы в скорейшем заселении ПП, и очень бы хотели заселить к 1 августа, но вряд ли успеют решит все вопросы, посему называют срок СЕНТЯБРЬ, а может быть и ОКТЯБРЬ!!!!!


Сообщение отредактировал tmp123: 21 Июль 2008 - 09:52


#8122 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 10:51

ПРОИЗВЕДЕН СНОС МАГАЗИНА " ЯЙЦО" ОКОЛО 11 КОРПУСА.
Комитет по строительству и архитектуре Администрации г Подольска


Снесла курочка дедушке яйцо. Начисто.

#8123 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 11:02

ДЛя того чтоб создать ТСЖ, нужно чтоб более 50% СОБСТВЕННИКОВ проголосовало за это. А так как собственниками мы станем в лучшем случае года через два, то это вопрос лучше сейчас не обсуждать, чтоб не тратить зря время.
.............



Да и основную долю квартир скупил Лужков! Когда еще в них появяться жильцы неизвестно, так что получается ТСЖ должны создавть мы да Лужков!!!

#8124 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 12:08

Да и основную долю квартир скупил Лужков! Когда еще в них появяться жильцы неизвестно, так что получается ТСЖ должны создавть мы да Лужков!!!


Точнее- только Лужков, т.к. у него 70% собственности (примерно).
Кстати, по ПП уже ходят муниципальщики со смотровыми ордерами.

#8125 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:25

Точнее- только Лужков, т.к. у него 70% собственности (примерно).
Кстати, по ПП уже ходят муниципальщики со смотровыми ордерами.


наверное можно сделать вывод, что ТСЖ это для нас в перспективе, на данном этапе у нас нет необходимых условий для его формирования.

Если кто-то встретится с муниципальщиками, узнайте, когда им обещают заселение?

#8126 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 15:54

Соседи кто знает в какой стадии передача первой очереди ДЕЗу Подольска?

Сейчас звонил Дмитрию Ивановичу – директору нашего подольского ДЕЗа. Я ему напомнил о проблеме с канализацией и «ливником» корпуса 4-10, затоплении в подвале. Он сказал, что знает об этом и что это указано ГМС для исправления. Сказал, что как только электрическая схема поменяется с временной на постоянную, то будет нам Заселение. Сейчас на объекте работает комиссия Энерго.. какая то и указывает ГМС на недостатки.
Ориентировочный срок Заселения – 1 сентября. Передвигаться срок будет не назад – на август, а вперёд, так сказал Мевший Д.И.

#8127 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 17:19

ребята как только кто нибудь соберется оформлять квартиру в собственность через суд сообщите пожалуйста мы с вами.


Мы то же с вами!!! Покупали в NBM. Подумываем о взыскании неустойки за нарушение сроков строительсива.
Сегодня были в ПП. Рабочие сказали ,что к сентябрю они должны с этого объекта сехать. Работы заканчивают.

Сообщение отредактировал A41A42: 21 Июль 2008 - 17:40


#8128 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:48

Вы наверно еще не общались "близко" с сантехниками.(Все таки ГС-Эксплуатация как мы не ворчим на них не совсем уж и плохие. У домов чисто, у подъездов охрана и сантехники и др. всегда на месте и трезвые..).Причем тут хорошие или плохие мы им отвалили за мусор не хило. Охрана нужна-объект еще не сдан. У сантехников аппетит просто страшный до денег. Попросите отключить хотя бы один стояк в вашей квартире из вашегго кошелька сразу 1200р. и вылетит. А спрашивается за что мы должны этим "трезвым" с отмороженными глазками платить.Просто непосильная работа для них.А нас много кому нужно отключать и включать. Удивляюсь я вам!

#8129 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 08:24

Сейчас звонил Дмитрию Ивановичу – директору нашего подольского ДЕЗа. Я ему напомнил о проблеме с канализацией и «ливником» корпуса 4-10, затоплении в подвале. Он сказал, что знает об этом и что это указано ГМС для исправления. Сказал, что как только электрическая схема поменяется с временной на постоянную, то будет нам Заселение. Сейчас на объекте работает комиссия Энерго.. какая то и указывает ГМС на недостатки.
Ориентировочный срок Заселения – 1 сентября. Передвигаться срок будет не назад – на август, а вперёд, так сказал Мевший Д.И.




Дома практически все затапливает в подвале....и с этим они ничего поделать не могут....

#8130 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 10:34

mishalexey

2 сентября в микрорайоне будет проходить встреча всех руководителей Комитетов по строительству и архитектуре по Московской области. М-н Юго -Западный выбран как показательный объект. Громов будет показывать всем типа "как нужно" строить. Будут нахваливать ГМС. Будет TV.

т.е 2-го сентября еще не будет офф. заселения ???

#8131 Анна А.

Анна А.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 12:38

ребята как только кто нибудь соберется оформлять квартиру в собственность через суд сообщите пожалуйста мы с вами.

Есть знакомая в "недвижимости". При наличии следующих документов:
1) договор инвестирования;
2) платежные поручения;
3) квитанции по обмеру БТИ;
4) копия постановления главы г. Подольска;
5) НКТ приемочной комиссии;
6) договор на выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества дома;
прописка через суд в течении 2-х месяцев максимум. Так что на эту тему сильно не парьтесь.

#8132 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 12:58

mishalexey

т.е 2-го сентября еще не будет офф. заселения ???



конечно не будет!

Сообщение отредактировал Petrosjn: 22 Июль 2008 - 13:55


#8133 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 15:47

Комитет по строительству и архитектуре Администрации г Подольска(Мокропуло ИФ) сообщил, что до дня города будет произведено подключение по постоянной схеме и ПРОИЗВЕДЕН СНОС МАГАЗИНА " ЯЙЦО" ОКОЛО 11 КОРПУСА.
Комитет по строительству и архитектуре Администрации г Подольска
Место нахождения: Московская обл., г.Подольск, ул.Кирова, д.4, каб. 302
Почтовый адрес: 142100, Московская обл., г.Подольск, ул.Кирова, д.4, каб. 302

Т. 55-57-38


Иван Федосеевич Мокропула будет рад увидеть инициативную группу, состоящую из соинвесторов по микро-ну Юго-Западный в понедельник.
Группа должна состоять из 5-8 человек. Для этого необходимо будет записаться 23.07.08 по телефону:8 4967 55 57 38. Прием с 10-17.
Он готов пригласить представителя ГМС- эксплуатация и Подольский ДЭЗ.
Иван Федосеевич готов культурно все обсудить, дабы исключить митинг. который планируется соинвесторами по приезду Громова. в конце августа-начале сентября.

#8134 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 16:01

Иван Федосеевич готов культурно все обсудить, дабы исключить митинг. который планируется соинвесторами по приезду Громова. в конце августа-начале сентября.


Как же они бояться упасть в гразь лицом! При это оставляют всех остальных по уши в дерьме. :)

Из принципа митинг будет. Уже просто за потрепанные нервные клетки. Пусть громов видит как славный ГМС ощастливил людей трехлетнем ожиданием того фуфла, что он настроил. Только бы дома не рассыпались и не ушли в грунт до сего знаменательного события :)
БУДУ 100% С женой, четырехмесячным ребенком и плакатами.

#8135 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 16:06

Если будет конкретная дата, сообщите , пжл, я и моя семья будем однозначно(7 человек)
Милицию я не боюсь,
дети будут держать транспорант.


Если будет конкретная дата, сообщите , пжл, я и моя семья будем однозначно(7 человек)
Милицию я не боюсь,
дети будут держать транспорант.

Сообщение отредактировал Petrosjn: 22 Июль 2008 - 16:06


#8136 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 16:18

Как же они бояться упасть в гразь лицом! При это оставляют всех остальных по уши в дерьме. :)

Из принципа митинг будет. Уже просто за потрепанные нервные клетки. Пусть громов видит как славный ГМС ощастливил людей трехлетнем ожиданием того фуфла, что он настроил. Только бы дома не рассыпались и не ушли в грунт до сего знаменательного события :)
БУДУ 100% С женой, четырехмесячным ребенком и плакатами.

Боюсь что вина всего этого дерьма не ГСМ а как раз наших доблесных подмосковных властей. Не один дом еще не сдан с того новостроичного кризиса 2 года назад или 3 я уже не помню, ни наши доблесные ДСК ни кто другой.
митинг нужен 100%. А то сейчас митинг замнут и опять на теже рельсы встанете.
Помню как люди с Юбилейки пытались замутить подобное, их даже пригласили в концертный зал Администрации на встречу с самим Пестовым дабы утихомирить запланированный митинг, в итоге город отдал свои 49 из 50 квартир в фонд достройки дома, дом строится точнее достраивается, а денег сосут на всю эту достройку наши городские службы и исполнители не мало, сметы завышаются на отшибись. Может не митинг а встреча с губернатором при видеокамерах, с жильцами, но это врядли устроится. Будет команда утихомирить на местном уровне.

#8137 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 16:35

Как же они бояться упасть в гразь лицом! При это оставляют всех остальных по уши в дерьме. :)

Из принципа митинг будет. Уже просто за потрепанные нервные клетки. Пусть громов видит как славный ГМС ощастливил людей трехлетнем ожиданием того фуфла, что он настроил. Только бы дома не рассыпались и не ушли в грунт до сего знаменательного события :)
БУДУ 100% С женой, четырехмесячным ребенком и плакатами.


Так, уже 10 человек.
Главное иметь плакаты.

Сообщение отредактировал Petrosjn: 22 Июль 2008 - 16:37


#8138 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 16:37

Так, уже 10 человек.
Главное плакаты.



ГМСовцы тоже читают этот форум.....
так что не палитесь...пишите в личку чтоли...

#8139 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 18:13

надо ЕА привлечь, она хорошо рисует. :) и слоганы для плакатов у нее красивые получаются.

а серьезно если и идти на встречу с Мокропула И.Ф. и будет представитель ГМСЭ.
надо спросить что это за поборы для возможности ремонта и условия такие интересные лицензионные строители ?
вообщем завтра буду звонить и записываться на прием.

#8140 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 18:28

надо ЕА привлечь, она хорошо рисует. :) и слоганы для плакатов у нее красивые получаются.

а серьезно если и идти на встречу с Мокропула И.Ф. и будет представитель ГМСЭ.
надо спросить что это за поборы для возможности ремонта и условия такие интересные лицензионные строители ?
вообщем завтра буду звонить и записываться на прием.



Нужно готовить список вопросов.





Яндекс.Метрика