Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8201 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 19:22

А возле к. 4-10 лужи нет.Прогресс! Спасибо тем кто это ее устранил. Охранник видно планирует здесь задержаться до нового года я думаю вряд ли. Это я по поводу выше сказанного. Люди делайте ремонт и никого не слушайте.

#8202 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 10:55

А возле к. 4-10 лужи нет.Прогресс! Спасибо тем кто это ее устранил. Охранник видно планирует здесь задержаться до нового года я думаю вряд ли. Это я по поводу выше сказанного. Люди делайте ремонт и никого не слушайте.

Ну, наконец-то, за 5 страниц одно правильное сообщение!
Многие и ремонт делают и живут. Месяц назад видел сохнущее белье на лоджиях (на джамшутовское не похоже).
Не поленитесь и съездите.Вы все поймете сразу! Канализация есть, вода есть. Лифты включат только по постоянной схеме. Чего ждете?

#8203 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 11:24

Дим, я снова в пятницу ездил в ПП чтоб получить ключи, мастера в 12!!! часов не оказалось снова, он отошел обедать до 14 часов. Это уже 4 потерянный мною рабочий день чтоб получить ключи. И, кстати, с ним же договориться о ремонте. так что мне этот ГНИЛОЙ СОВОК уже надоел, я не могу себе позволить роскошь стоять с шапкой в руку и ждать когда же наконец мастер появиться на стройке. Полный пипец. так что, тот кто сделал ремонт пускай расскажут сколько потрятили времени на то чтоб ИХ сиятельство обратило внимание на тех КТО ПЛАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ?
Меня уже это до такой степени взбесило, что пожалуй начну в одиночку писать уже заявки в прокуратуру, мля, пускай разбираются, мне пофиг :angry:

#8204 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 11:35

Ну, наконец-то, за 5 страниц одно правильное сообщение!
Многие и ремонт делают и живут. Месяц назад видел сохнущее белье на лоджиях (на джамшутовское не похоже).
Не поленитесь и съездите.Вы все поймете сразу! Канализация есть, вода есть. Лифты включат только по постоянной схеме. Чего ждете?

Наверно иногородние без официального приглашения боятся дёргаться с места: поковать контейнеры, вдруг ГМС всё переиграет. Другая часть думает, зачем забашлять бабки за технадзор, проживанию Франковичам, навязанного дурацкого ремонта армяшек и выжидают паузу.
Кстати, разговаривал с одним человеком из ГМСЭ, он сказал, а почему Вы до сих пор не пожаловались на этого кадра (Франкович) нашему начальнику? (некоторым коллегам стыдно за него!), я спросил его, а кто Ваш начальник – Рыбин.
Надо будет позвонить ему на этой неделе, телефон на форуме выкладывали кажется.

#8205 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 14:00

Дим, я снова в пятницу ездил в ПП чтоб получить ключи, мастера в 12!!! часов не оказалось снова, он отошел обедать до 14 часов. Это уже 4 потерянный мною рабочий день чтоб получить ключи. И, кстати, с ним же договориться о ремонте. так что мне этот ГНИЛОЙ СОВОК уже надоел, я не могу себе позволить роскошь стоять с шапкой в руку и ждать когда же наконец мастер появиться на стройке. Полный пипец. так что, тот кто сделал ремонт пускай расскажут сколько потрятили времени на то чтоб ИХ сиятельство обратило внимание на тех КТО ПЛАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ?
Меня уже это до такой степени взбесило, что пожалуй начну в одиночку писать уже заявки в прокуратуру, мля, пускай разбираются, мне пофиг :angry:


Андрей,
а что мешает договориться о встрече по телефону? Назначай время и вперед. Либо надо подъезжать к 8.00.

#8206 колесникова

колесникова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 17:11

так что, тот кто сделал ремонт пускай расскажут сколько потрятили времени на то чтоб ИХ сиятельство обратило внимание на тех КТО ПЛАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ?
Меня уже это до такой степени взбесило, что пожалуй начну в одиночку писать уже заявки в прокуратуру, мля, пускай разбираются, мне пофиг :angry:


У меня на оформление допуска и получения ключей для ремонта ушла неделя (особо никуда не торопясь). Я приезжала в ПП после 14.00 до 16.00 и в этот интервал времени мастер всегда был на месте. Проблем никаких не возникло, главное предоставить необходимые документы, установить унитаз и раковину, после этого разрешат установить металлическую дверь, а дальше все зависит от вашей фантазии. Делайте ремонт, никто никому не мешает. Но есть одно но: я специально взяла отпуск с целью прохождения вышеозвученного.

#8207 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 19:27

Дим, я снова в пятницу ездил в ПП чтоб получить ключи, мастера в 12!!! часов не оказалось снова, он отошел обедать до 14 часов. Это уже 4 потерянный мною рабочий день чтоб получить ключи. И, кстати, с ним же договориться о ремонте. так что мне этот ГНИЛОЙ СОВОК уже надоел, я не могу себе позволить роскошь стоять с шапкой в руку и ждать когда же наконец мастер появиться на стройке. Полный пипец. так что, тот кто сделал ремонт пускай расскажут сколько потрятили времени на то чтоб ИХ сиятельство обратило внимание на тех КТО ПЛАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ?
Меня уже это до такой степени взбесило, что пожалуй начну в одиночку писать уже заявки в прокуратуру, мля, пускай разбираются, мне пофиг :angry:

Вы очень долго спите.Извините. Надо приезжать либо до 12 или после 14.00. Лично для вас даю телефон 89266982154.У меня уже заканчивают. Нормальная бригада. Звоните сразу и договаривайтесь. Желаю Удачи! Срок ремонта квартиры под ключ 2.5 месяца.Судите сами.

#8208 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 19:30

Вы очень долго спите.Извините. Надо приезжать либо до 12 или после 14.00. Лично для вас даю телефон 89266982154.У меня уже заканчивают. Нормальная бригада. Звоните сразу и договаривайтесь. Желаю Удачи! Срок ремонта квартиры под ключ 2.5 месяца.Судите сами.


А сколько комнат?

#8209 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 19:38

Ну, наконец-то, за 5 страниц одно правильное сообщение!
Многие и ремонт делают и живут. Месяц назад видел сохнущее белье на лоджиях (на джамшутовское не похоже).
Не поленитесь и съездите.Вы все поймете сразу! Канализация есть, вода есть. Лифты включат только по постоянной схеме. Чего ждете?

У нас в доме вода только на кухне. В туалете и ванной нет воды. Свет есть. Если у кого выхода другого нет можно жить. Я пока подожду сентября. Так что уже стоим на пороге своих квартир.

А сколько комнат?

Двушка!

#8210 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 19:48

У нас в доме вода только на кухне. В туалете и ванной нет воды. Свет есть. Если у кого выхода другого нет можно жить. Я пока подожду сентября. Так что уже стоим на пороге своих квартир.
Двушка!


А вода на кухне только холодная?
В ванной и холодной нет?

#8211 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 20:42

в ванной и холодной нет может в других корпусах по-другому

#8212 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 20:46

в ванной и холодной нет может в других корпусах по-другому


Видимо перекрыта.
В 11 ВРОДЕ ЕСТЬ ХОЛОДНАЯ И ТАМ И ТАМ.

#8213 Yulita

Yulita

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 21:05

Добрый день уважаемые форумчане . КРИК ДУШИ: нет больше сил, терпения и нервов снимать квартиру- бабуся опять повысила оплату ! давно присматриваюсь к этому объекту , уже на 90 % приняла решение о покупке , но сегодня обнаружила этот форум и все мои надежды рухнули! денег особенно нет , итак придется влазить в ипотеку , но даже к этому и не низким процентам я морально подготовилась , но то что прочла ..... прошу вас высказать свои мнения о том - есть ли смысл довести начатое мною до конца , ваше мнение по поводу сроков сдачи второй очереди и заселения . Уже не один раз отправляла письмо консультантам ГМС , но отвечать видимо им не очень хочется . Подскажите те , кто уже расплатился за кв- стоимость указанная на сайте окончательная , или как всегда есть какие-то скрытые дополнительные платежи? След вопрос к тем кто брал по ипотеке- есть ли возможность выбора квартиры или они сами "выдают" вам ту , которую считают нужной . Покупатели первой очереди - вам разрешили заселиться или как?
В общем я в панике , так все заманчиво выглядит на сайте ГМС , и такие неприятные вещи прочитала тут . Неужели мне так и придется зависеть от настроения какой-то старой грымзы , повышения цен на масло , пластиковых окон и газонокосилки для ее дачи?????!!!!! :( :blink:

#8214 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 22:40

Добрый день уважаемые форумчане . КРИК ДУШИ: нет больше сил, терпения и нервов снимать квартиру- бабуся опять повысила оплату ! давно присматриваюсь к этому объекту , уже на 90 % приняла решение о покупке , но сегодня обнаружила этот форум и все мои надежды рухнули! денег особенно нет , итак придется влазить в ипотеку , но даже к этому и не низким процентам я морально подготовилась , но то что прочла ..... прошу вас высказать свои мнения о том - есть ли смысл довести начатое мною до конца , ваше мнение по поводу сроков сдачи второй очереди и заселения . Уже не один раз отправляла письмо консультантам ГМС , но отвечать видимо им не очень хочется . Подскажите те , кто уже расплатился за кв- стоимость указанная на сайте окончательная , или как всегда есть какие-то скрытые дополнительные платежи? След вопрос к тем кто брал по ипотеке- есть ли возможность выбора квартиры или они сами "выдают" вам ту , которую считают нужной . Покупатели первой очереди - вам разрешили заселиться или как?
В общем я в панике , так все заманчиво выглядит на сайте ГМС , и такие неприятные вещи прочитала тут . Неужели мне так и придется зависеть от настроения какой-то старой грымзы , повышения цен на масло , пластиковых окон и газонокосилки для ее дачи?????!!!!! :( :blink:

первая очередь ключи получает только для ремонта, с большим количеством препонов. более того: электричество подключено по временной схеме, горячей воды нет, где-то не работает канализация, где-то еще что-то. мы должны были въехать в свои квартиры уже года два назад точно. когда это произойдет (по крайней мере официально), никто не знает. и все это время люди продолжают тратить деньги на съемные квартиры, тратить нервы, здоровье и т.п. и т.д.
когда будут свидетельства (если вообще будут), знает только гмс.
в общем такие, как вы, уже писали подобные сообщения не раз. им отвечали почти одно и то же: прочитайте форум и решите сами, что вам надо.
мое глубокое убеждение: ключи вторая очередь получит не раньше, чем через 3-4 года. хорошо, если ошибусь...

#8215 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 07:45

сами "выдают" вам ту , которую считают нужной . Покупатели первой очереди - вам разрешили заселиться или как?
:blink:


Или как!!!
Заселение после Нового года, 2009 год.

Двушка!


Мне 3 ку делали более 3 месяцев.
Стоимость 280 000 работа под ключ.

Сообщение отредактировал dolbillo: 05 Август 2008 - 07:44


#8216 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 07:56

мое глубокое убеждение: ключи вторая очередь получит не раньше, чем через 3-4 года. хорошо, если ошибусь...

Да Вы с Ума сошли от ожидания. если все так как Вы говорите, то Вам тоже придеться подождать, потому как действительно Весь комплекс заселят в 2012 ГОДУ.

Мне думается все-таки все будет хорошо.
Пока Вы ждали 3 года согласитесь движений на объекте ни каких не было, а сейчас?
Разморозили и слава Богу.

#8217 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:39

Да Вы с Ума сошли от ожидания. если все так как Вы говорите, то Вам тоже придеться подождать, потому как действительно Весь комплекс заселят в 2012 ГОДУ.

Во во, все в 2012 заселимся.
А с ума мы не сошли!!!

#8218 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:08

Значит так, Таня1, с удовольствием бы поспал до 12 часов, но эта проклатая ДЕРЬМОКРАТИЯ не позволяет, ибо у нас не как в развитой стране, где кому платят деньги, тот из кожи вон лезет, а тут заплати, да еще потом побегай. Это предисловие, а послесловие таково, что после 14 часов мне пришлось приезжать не раз, он то на объекте (не дождешься, а потом все, рабочий день закончился, чего спите), то он на похоронах троюродной бабушки и т.п. Посему вот так безапелеционно указывать на то кому спать, а кому нет, мягко говоря просто невежливо, а грубость стараюсь не использовать, и так дерьма вокруг немерено. Тратить время, дорогое мне не позволяет моя бедность. Посему, мы с супругой приянли решение не ехать на юг, а заняться ремонтом, какая разница, подумаешь шестое лето без отпуска, кому это интересно.
Это так. мысли вслух, а вот желание написать в прокуратуру у меня не пропало.

#8219 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 12:55

А чего писать-то там будешь? На кого жаловаться? На смотрителя дома, к-рого ты не можешь застать?
У меня другой вопрос- почему нам не дают передаточные акты? Пестов давно подписал объект на ввод в эксплуатацию. Кто знает-в чем загвоздка?

#8220 said

said

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 14:16

А чего писать-то там будешь? На кого жаловаться? На смотрителя дома, к-рого ты не можешь застать?
У меня другой вопрос- почему нам не дают передаточные акты? Пестов давно подписал объект на ввод в эксплуатацию. Кто знает-в чем загвоздка?



Загвоздка в дне Города.Скорее всего хотят с помпой отчетаться о проделанной работе! Уже давно появились сообщения в СМИ о начале работы с 1 сентября детского садика в ПП,а если садик запустят значит все коммуникации будут подключены.Я думаю ждать осталось не долго.





Яндекс.Метрика