Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8361 andry

andry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 08:32

Состоится ли встреча сегодня в 20.00?
Нужно заодно обсудить наши действия на митинге с Громовым!.
Держись -урод бУЗНИКОВ!

Встреча состоится, как я уже писал в 20.00, все в силе. около корпуса 5 напротив подъезда № 3 .

Сообщение отредактировал andry: 04 Сентябрь 2008 - 08:36


#8362 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 09:03

Сегодня был в ПП по вопросу ремонта. Получилось пообщаться с мастером участка. Информация от него была следующая:
1. 14 числа, когда обещали отдать ключи муниципалам и начать всеобщее заселение датут ключи только 23 собственникам квартир в корпусе ГМС-1 тот, что ближе всех к Острову Сокровищ и улице Ленинградской (по моему, извините за такой каламбур, просто не узнал номер корпуса)
2. С ЦТП, которое должно было бы нас всех обогревать с октября забрали какую то хрень, по-моему насосы на ремонт или на замену.
3. Электричество по постоянной схеме задерживают, т.к. документально вроде все есть и даже город дал доп мощности, вот только нужно технически все сделать, т.е. выключить времянку, провести работы и включить постоянку. А это пока никто не делает.
Поэтому он всем рекомендует ставить водонагреватели.

Если не трудно, прошу LAV или Alexglad прокомментировать эту информацию. Спасибо.


1. Вручение ключей на день города это же официальное мероприятие - скажут речь, пожмут руки, вручат ключи и все это за час. Так что оно вряд ли могло быть более массовым. Ничего страшного в вашем первом пункте не вижу.

2. На встрече 25-го августа Макропуло утверждал что насосы уже поменяли. Не знаю как по факту обстоят дела с насосами, но горячая вода в ПП пока не включена. Это можно определить по полотенцесушителям в ванной, они должны стать теплыми.

3. Электричество комментировать сложнее. Макропуло утверждает что 8-го сентября 2008 включат постоянную схему, мастер участка, по вашим словам, говорит о задержках с включением. Как обстоят дела по факту пока не знаю.

#8363 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 10:11

Вот и Бузников говорит:"практически ежедневно бываю в ПП..." И не поспоришьже, епрст.

Александра Франковича уже уволили( с 14.09.08 он больше не работает в ГМС-Э).
КОГДА ЭТОГО КОЗЛА БУЗНИКОВА УВОЛЯТ?

#8364 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 11:55

Встреча состоится, как я уже писал в 20.00, все в силе. около корпуса 5 напротив подъезда № 3 .


На домах есть таблички с указанием корпусов? :P

#8365 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 12:20

На домах есть таблички с указанием корпусов? :P

Еще какие!

#8366 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:19

Господин Ноготков будет на втрече?
Как я понимаю он представляет интересы нескольких соинвесторов от ПП в суде г.Подольска.
Неплохо было бы получить информацию от первоисточника. :P

#8367 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 15:28

ВЧЕРА БЫЛИ В NBM ОПЛАТИЛИ РАЗНИЦУ ЗА ОСТАВШИЕ МЕТРЫ ПО ОБМЕРАМ БТИ И ЗАКЛЮЧИЛИ ДОП.СОГЛАШЕНИЕ СПРАШИВАЛИ ПО ПОВОДУ ОФОРМЛЕНИЯ КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ СУД В ОБЩЕМ ОБЪЯСНЯТЬ ВСЕ СЛИШКОМ СЛОЖНО, НО ПОКА ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ИЗУЧИВ ДЕЛО ПО КРАСНОГОРСКУ ОНИ ТОЖЕ ОФОРМЛЯЛИ ЧЕРЕЗ СУД ЭТО СДЕЛАТЬ ЛЕГКО И БЕЗ ЮРИСТОВ САМОЕ ГЛАВНОЕ СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД

#8368 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 16:50

ВЧЕРА БЫЛИ В NBM ОПЛАТИЛИ РАЗНИЦУ ЗА ОСТАВШИЕ МЕТРЫ ПО ОБМЕРАМ БТИ И ЗАКЛЮЧИЛИ ДОП.СОГЛАШЕНИЕ СПРАШИВАЛИ ПО ПОВОДУ ОФОРМЛЕНИЯ КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ СУД В ОБЩЕМ ОБЪЯСНЯТЬ ВСЕ СЛИШКОМ СЛОЖНО, НО ПОКА ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ИЗУЧИВ ДЕЛО ПО КРАСНОГОРСКУ ОНИ ТОЖЕ ОФОРМЛЯЛИ ЧЕРЕЗ СУД ЭТО СДЕЛАТЬ ЛЕГКО И БЕЗ ЮРИСТОВ САМОЕ ГЛАВНОЕ СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД


Ноготков отдыхает?

#8369 said

said

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 16:51

ВЧЕРА БЫЛИ В NBM ОПЛАТИЛИ РАЗНИЦУ ЗА ОСТАВШИЕ МЕТРЫ ПО ОБМЕРАМ БТИ И ЗАКЛЮЧИЛИ ДОП.СОГЛАШЕНИЕ СПРАШИВАЛИ ПО ПОВОДУ ОФОРМЛЕНИЯ КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ СУД В ОБЩЕМ ОБЪЯСНЯТЬ ВСЕ СЛИШКОМ СЛОЖНО, НО ПОКА ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ИЗУЧИВ ДЕЛО ПО КРАСНОГОРСКУ ОНИ ТОЖЕ ОФОРМЛЯЛИ ЧЕРЕЗ СУД ЭТО СДЕЛАТЬ ЛЕГКО И БЕЗ ЮРИСТОВ САМОЕ ГЛАВНОЕ СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД

В каком корпусе у Вас квартира и сколько комнат? Сколько было лишних квадратных метра и по каой цене доплачивали?Что указывалось в допсоглашении? Буду благодарен за ответ!!!

#8370 Денис К

Денис К

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 07:18

а каким боком он к батареям в квартире подключается ?


Он не к батареям подключается а к вводу холодной воды, после нагревает ее для нужной температуры и выдает вам в душ или рукомойник, кто куда выведет. Различаются по литражу, например, на 100 литров (хороший уровень потребления для семьи с одним ребенком) Термекс будет имет габариты 120см в длину и по 41 в высоту и глубину

#8371 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 08:45

у нас однокомнатная квартира доплатили за 2,5 метра 56000 рублей а в доп. соглашении указано что финанансовых притензий к друг другу не имеем.

и менеджер из NBM сказал как только хотя бы одна квартира будет оформлена в собственность другие пойдут потоком очень быстро самое главное чтобы был открыт адрес в регистрациоонной палате.
(по опыту оформления квартир в красногорске) и мы решили с мужем сами оформлять но придется не много подождать.

#8372 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:55

Он не к батареям подключается а к вводу холодной воды, после нагревает ее для нужной температуры и выдает вам в душ или рукомойник, кто куда выведет. Различаются по литражу, например, на 100 литров (хороший уровень потребления для семьи с одним ребенком) Термекс будет имет габариты 120см в длину и по 41 в высоту и глубину

Это все поняли.
Хренли бойлер - руки погреть да животик в душе. А комнаты ? Разговор о отоплении....

#8373 Daleks

Daleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:12

По корпусам нет четкой тенденции на увеличение или уменьшение площади квартиры - где-то больше, где-то меньше. В каждом конкретном случае надо уточнять. Оплата идет по цене за метр, укакзанной в договоре. NBM начал подписывать документы по уточнению площадей по БТИ.

#8374 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:31

http://www.podolsk.r..._articleid/1237

#8375 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 16:29

http://www.podolsk.r..._articleid/1237


знаете мы когда на стройке были сотрудник гмс с обидой так сказал, вот гмс строил этот садик для жителей ПП, а администрация первым делом дала постоянную схему садику, а жителей как будто забыли. Им гмс садик построил первый за 15 лет. могли бы уж и людям добро сделать и гмс побыстрее все согласовать... :angry:

#8376 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 07:38

Здравствуйте соседи! Сегодня была в ПП по вопросу ремонта в квартире. У меня квартира готова можно заселяться. Только нет воды до настоящего времени в ванной и туалете -никакой.На кухне холодная. Свет везде включается. Что я видела сегодня: в мой подъезд разгружали "ФУРУ" с ламинатом. Также сказали "ребята" на этой неделе много выгружали дверей. Работает много людей в "желтухах". Как кого а меня это радует определенные работы ведутся. Копают траншеи не знаю для чего похоже под кабель. Народу кругом полно.На площадке за к. 4-10 играли дети.За сеткой на спортивной площадке установлены тенисные столы и там были молодые люди которые играли в тенис.Так что не боитесь все по плану. Все будет хорошо. Это все-таки не три года назад. Все течет и меняется. А прогнозы про 2009год это от злости. Люди будьте добрее и все у нас будет хорошо. Помните мысли материальны я проверяла. Делайте ремонт.А потом еще мебель ведь надо заказывать это тоже отнимет много сил и времени. Рекомендую бригаду мастеров 89266982154.Стены и потолки делают отлично.


У Алексея в 11 корпусе тоже уже заканчивают. Я посмотрел, нормальное качество. Стоимость ремонта 1 м2 = 4000 рублей(только работа) и это, я так думаю, даже очень нормальные цены! Планирую этих ребят тоже прегласить к себе.
Если хотите посмотреть качество ремонта-звоните Алексею: 8 903 114 53 80.

Сообщение отредактировал Petrosjn: 08 Сентябрь 2008 - 07:39


#8377 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 08:01

У Алексея в 11 корпусе тоже уже заканчивают. Я посмотрел, нормальное качество. Стоимость ремонта 1 м2 = 4000 рублей(только работа) и это, я так думаю, даже очень нормальные цены! Планирую этих ребят тоже прегласить к себе.
Если хотите посмотреть качество ремонта-звоните Алексею: 8 903 114 53 80.


У него трешка?
Сколько времени делали ремонт?

#8378 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 08:36

У него трешка?
Сколько времени делали ремонт?

трешка!
ремонт длился 70 суток

#8379 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:04

трешка!
ремонт длился 70 суток

Во сколько встал ремонт мат-л + работа. (если не секрет)

#8380 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:32

трешка!
ремонт длился 70 суток

хорошие сроки для трешки

Пы.сы. Ребят сегодня 8-е, что с постоякой по электрике?

Сообщение отредактировал NST: 08 Сентябрь 2008 - 10:33






Яндекс.Метрика