Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8381 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 11:48

Во сколько встал ремонт мат-л + работа. (если не секрет)


мат. 600 000
работа 76м2*4000=304 000

#8382 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 18:37

Уважаемые жители Жилого комплекса "Подольские просторы", уведомляем Вас, что по результатам встречи с Жителями Вашего комплекса (04.09.2008 года) Юридическое бюро "Защита собственности" осуществляет работу по оформлению прав на квартиры в Вашем комплексе через признание их судом.
Стоимость оформления: 20 000 рублей, которые разбиты на две части: 50% при заключении договора, 50% против свидетельства о праве собственности.
В услуги бюро входят:
- составление искового заявления;
- представление интересов жителя в суде;
- получение решения суда;
- представление интересов жителя в органах БТИ и получение там всех необходимых документов;
- представление интересов в Федеральной регистрационной службе и регистрация прав собственности на квартиру.

Т.е. в результате каждый из обратившихся к нам получает Свидетельство о праве собственности на квартиру.

НЕ входят в вышеуказанную оплату:
1. Государственная пошлина за рассмотрение дела в суде (от ничего до 10 900 рублей - устанавливается судом);
2. Государственная пошлина за регистрацию в ФРС - 500 рублей (вне зависимости от количества собственников и величины квартиры);
3. Расходы на документы в БТИ (около 200 рублей).

Для желающих возможно заключение договора не на полный цикл "под ключ", а только до судебного решения (т.е. получение документов из БТИ и регистрация в УФРС производиться жильцом самостоятельно) в этом случае сумма контракта составит 15 000 рублей.

Срок оформления:
3,5-4 месяца - если выбирается вариант "под ключ" (т.е. до Свидетельства о собственности)
1,5-2,5 месяца - если выбирается вариант "до решения суда" (выдаются 2 экземпляра решения, необходимые для государственной регистрации).

Что необходимо для оформления (по шагам):

Шаг 1. Связаться с нами и получить форму доверенности (запрос на форму документов можно послать по нижеуказанному e-mail, при этом Вам будет так же выслана сразу для ознакомления форма договора, предлагаемого нами к заключению).
Шаг 2. Заверить указанную доверенность нотариально (принципиальные моменты отражены ниже);
Шаг 3. Сделать копии документов, подтверждающих права жителя на квартиру (о комплектности так же изложено ниже);
Шаг 4. Заключение договора с нашим Бюро и внесение предоплаты.

При этом Если вы заблаговременно пришлете нам на электронный адрес или факс копию вашей заверенной доверенности-договор с вами будет подготовлен заранее и его заключение займет меньше времени.

Все отношения оформляются официально путем заключения договора.
Факт оплаты так же фиксируется соответствующими документами.


При этом хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее:
I) Присланная вам доверенность не является безусловной и единственной формой доверенности - у нотариусов г.Москвы и Подмосковья часто свои формы, но принципиальными в ней являются следующие моменты:
1. Доверенность необходима на трех представителей одновременно (возможно разделение на три доверенности).
2. Доверенность необходима С ПРАВОМ передоверия (для того, чтобы в случае занятости/болезни/отпуска исполнителей работа по Вашей квартире не останавливалась и полномочия полностью или частично могли быть переданы другим сотрудникам без вашего беспокойства).
3. Полномочия в доверенности должны быть ограничены фразой, указанной в форме доверенности третьим с конца абзацем, главное в которой по смыслу то, что все указанные полномочия предоставляются исполнителям ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в целях признания ВАШЕГО права собственности на ВАШУ квартиру.

Паспортные данные исполнителей в доверенности актуальны.
Доверенность необходима в одном оригинальном экземпляре + 2 нотариально заверенные копии с нее (одна в суд, вторая в Федеральную регистрационную службу).

II) Для представления Ваших интересов в суде нам также будут необходимы (простые ксерокопии):
1. Копии договора инвестирования (уступки прав и т.п.), на основании которого вы получили права на квартиру и все документы к данному договору (акты, дополнительные соглашения и т.д.). При этом если была уступка прав между физическими лицами, так же необходим Договор уступки (иной договор на основании которого к вам перешли права).
2. Копии документов, подтверждающих оплату инвестиционного взноса;
3. Копия паспорта соинвестора (или соинвесторов если несколько человек) - разворот с фотографией и разворот с пропиской.

Копии документов, подтверждающих коммунальные платежи и т.д. НЕ требуются и в случае необходимости будут запрошены у Вас дополнительно.


Оформление прав собственности, в том числе в судебном порядке, является приоритетным направлением и специализацией Юридического бюро «Защита собственности». В настоящее время наши специалисты представляют интересы соинвесторов более чем в десяти судах Москвы и Подмосковья и успешно признают права собственности (с последующей регистрацией и получением Свидетельств о праве собственности) на квартиры в домах, где регистрация прав собственности жителей затруднена или невозможна по каким-то причинам.

Наше Юридическое бюро представляло жителей и оформило более 500 квартир по адресам:
Москва, ул. Большая Филевская - жилой комплекс "Бородино" (Дорогомиловский суд г. Москвы);
Москва, проезд Березовой рощи, дом 10 (Савеловский суд г. Москвы);
Москва, ул. Гризодубовой, дом 4 (Савеловский районный суд г. Москвы);
Москва, ул. Тайнинская, д.7, корп.4 (Бабушкинский суд г.Москвы);
Москва, Варшавское шоссе, д.152 (Чертановский суд г.Москвы);
Моск.обл.. г. Реутов, Носовихинское шоссе, д.23 (Реутовский городской суд М.о.);
Моск.обл.. г Реутов, Юбилейный проспект 48 (Реутовский городской суд М.О.);
Моск.обл. г.Мытищи, ул.Индустриальная, д.7, корп.3 (Мытищинский городской суд М.О.);
Моск. обл. Одинцовский район, п.Усово-Тупик (Одинцовский городской суд М.О.);
Моск.обл. Раменский район, п.Островцы (Раменский городской суд М.О.)

По всем дополнительным вопросам прошу связываться со мной по телефону (495) 585-33-59.

Факс (495) 903-74-65

Адрес электронной почты: sb-vedi@mail.ru

Договор с нашим Бюро вы можете заключить в непосредственно в Вашем комплексе.
Для этого организуется выездной прием жителей.
Прием будет проводиться нашим представителем (Андрей) у подъезда №5 строительного корпуса №3 (новый адрес этого корпуса: г.Подольск, ул. Юбилейная, д.13а) – т.е. там где проходило собрание жителей.
Каждый ЧЕТВЕРГ с 20.00 до 21.00 часа.

С уважением,
Старший партнер
Юридического бюро «Защита собственности»
Овчинников Сергей.

#8383 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 20:13

А кто какую мет. входную дверь ставил ?
вот нашел несколько неплохих компаний, может кто у них уже заказывал ?

http://www.yaguar-dveri.ru - Ягуар-М
http://www.specbronya.ru - СпецСтальБроня
http://www.staldveri.ru/ - БАРС

?!?

#8384 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 21:22

Пы.сы. Ребят сегодня 8-е, что с постоякой по электрике?



Самый главный вопрос среди всего этого флуда.

Что слышно?

#8385 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 03:49

Уважаемые жители Жилого комплекса "Подольские просторы ........
..................
С уважением,
Старший партнер
Юридического бюро «Защита собственности»
Овчинников Сергей.


Дорогие юристы, спасибо Вам за Ваше коммерческое предложение! Побольше бы таких выступлений на форуме смотришь, и цены меньше бы стали. А как Ноготоков, забыл какие у него расценки?
В объявлении, не сказано можно ли объединяться соинвесторам в группы и как сильно упадёт цена?
Жаль, что Ваше предложение провесит недолго, обычно его "затирает" модератор NAS. :-(

Будущие соседи, те кто будет сотрудничать с юридическими конторами просьба, выкладываете проекты исковых заявлений, форм справок и пошаговые комментарии к получению Свидетельства. Заранее благодарен.
Я помню, благодаря Интернету лет пять назад самостоятельно составил Претензию Черномор Авиа, потом, они мне штраф выплатили.

Сообщение отредактировал Oleg777: 09 Сентябрь 2008 - 04:06


#8386 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 05:53

А кто какую мет. входную дверь ставил ?
вот нашел несколько неплохих компаний, может кто у них уже заказывал ?

http://www.yaguar-dveri.ru - Ягуар-М
http://www.specbronya.ru - СпецСтальБроня
http://www.staldveri.ru/ - БАРС

?!?


Кстати, по безопасности, слышал, что у домов ГМС-1 есть недостаток, жулики могут через чердак на веревке через большое вентиляционную шахту попадать в квартиры. Я посмотрел по схеме, у меня в кладовке в двушке, кажется вентиляция не заделана, её ведь надо как то закрывать, кто то что то делал с этой проблемой???

P.S. http://www.staldveri.ru/[/url] - БАРС в передаче "Переделка" на НТВ такую дверь устанавливали, но очень дорогая

Сообщение отредактировал Oleg777: 09 Сентябрь 2008 - 06:00


#8387 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 08:56

Самый главный вопрос среди всего этого флуда.

Что слышно?


+ Подключение лифтов. Есть информация у кого нить?

#8388 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 09:11

А кто какую мет. входную дверь ставил ?
вот нашел несколько неплохих компаний, может кто у них уже заказывал ?

?!?


Мы установили входную дверь фирмы Ле-Гран. Есть офис в Подольске(где мы выбрали и заказали) тел. 8 915 250 80 55 (ул. Орджиникидзе 12, 50 метров от проходной ЗИО). Хоть и собирают в Климовсе, дверь отличного качества, придраться не к чему и установили быстро и с "головой".

#8389 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 09:35

Oleg777, в серии ГМС1 нет вентиляционных шахт, там вентиляционные трубы, посему я, например, ломаю стенку в кладовке, чтоб увеличить пространство и получить больший доступ к трубам, в туалете счас не лдомаю, потом время прийдет, сам уже займусь этим делом. Какую бы мощную дверь не поставил, мне, например, нравится Форпост с установкой всего 16 тыс рублей и кодированным замком, но для того чтоб обойти эту дверь достаточно кувалдой раз пять взмахнуть и ударить по стенке рядом с дверью и бетон проломится. Так что, борьба меча и щита - это бесконечное по врмени занятие.
Я нанял бригаду, но по цене несколько дороже 4 500 рублей за 1 м2 под ключ, но в цену входят все виды работ, включая покупку и привоз материала 9правда за автомобиль плачу по 2 500). Итого мне по работе ремнот счас встанет в 250 тыс рублей, а за материаля я отдал 55 тыс рублей (стяжка, стены, отключение всех стояков, запорные краны на все стояки (отопление, вода), грубо говоря, закупка всего чернового материала с доставкой. Теперь будет закупка чистового материала. Счас определяюсь, особенно встал вопрос с кухонной мебелью, пока определиться не могу, то что мне понравилорсь - там НЕТ ПРОДАВЦОВ, не млгу найти варочную панель индукционную и пока с духовкой не определился, думаю, консультанты, как всегда, полный отстой, а в инете информации много, но вся бестолковая.
К юристам буду обращаться, но только после нового года, счас с деньгами полный напряг.

#8390 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:14

А кто какую мет. входную дверь ставил ?
вот нашел несколько неплохих компаний, может кто у них уже заказывал ?

http://www.yaguar-dveri.ru - Ягуар-М
http://www.specbronya.ru - СпецСтальБроня
http://www.staldveri.ru/ - БАРС

?!?

http://www.zdi-m.ru/ вне конкуренции но дороговато

#8391 Ирина Ник

Ирина Ник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:50

Полностью согласна, хорошее качество, отработанная технология изготовления дверей. Сами производители, только межкомнатных дверей, будем входную ставить ЗДИ.

#8392 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:27

Чтоб мой вопрос не заблудился повторяю еще разок, что с лифтами и электрикой? ребята куку!

#8393 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 13:36

Чтоб мой вопрос не заблудился повторяю еще разок, что с лифтами и электрикой? ребята куку!


Звонил Франковичу.
Секретарь ответил, что вопрос по эл-ву еще не решили, к Новому году должны подключить ПО ПОСТОЯННОЙ схеме. Посмотрим что скажет Бузников.В прошлый раз он сказал. что к 10.9.08 всю будет подключено!

#8394 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 15:17

... А как Ноготоков, забыл какие у него расценки?
В объявлении, не сказано можно ли объединяться соинвесторам в группы и как сильно упадёт цена?


Нет Олег777, я не забыл свои расценки и думаю вы то же.
Для объективности напомню, что стоимость моих услуг, получении права собственности в судебном порядке -15 000 руб.

При обращении 5 и более человек одновременно,
конечно же, стоимость будет ниже - 10 000 руб.

мой телефон всё тот же
8-926-851-99-87

#8395 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 21:36

Звонил Франковичу.
Секретарь ответил, что вопрос по эл-ву еще не решили, к Новому году должны подключить ПО ПОСТОЯННОЙ схеме. Посмотрим что скажет Бузников.В прошлый раз он сказал. что к 10.9.08 всю будет подключено!


А с отоплением что?

Электричество мей-би к новому году.. т.е. до НГ пехом на свой этаж топать.. И постоянно без света сидеть
А вот без отопления что делать будем? Если все электрообогреватели включат то ППЦ времянке будет, а если не будет тепла ППЦ ремонту.

Все же я похоже правильно поступил, что с ремонтом не поспешил.
Мне спешить уже некуда.
Подожду пока лифты включат да отопление дадут, чтоб деньги на ветер не бросать.

#8396 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 08:16

Что то материалы дороговато вышли или это полностью с чистовыми материалами??? А по работам в принципе неплохо...

Кстати, по поводу ремонта квартир, думаю все должны выбирать, кто собирается делать ремонт, так что знаю бригаду которая сделала уже две квартиры, сейчас делает трёшку, ребята русские, девушка малярша даже на соревнованиях выступала заняла первое место, цены у них как и у всех, можно посмотреть процесс ремонта, кому интересно пишите в личку....


Да, это у него с чистовыми!

А с отоплением что?

Электричество мей-би к новому году.. т.е. до НГ пехом на свой этаж топать.. И постоянно без света сидеть
А вот без отопления что делать будем? Если все электрообогреватели включат то ППЦ времянке будет, а если не будет тепла ППЦ ремонту.

Все же я похоже правильно поступил, что с ремонтом не поспешил.
Мне спешить уже некуда.
Подожду пока лифты включат да отопление дадут, чтоб деньги на ветер не бросать.


Интересно, а восколько 13.09.08(в субботу)начнется торжественная часть открытия микрорайона?
Будет ли кто присутствовать ИЗ СОИНВЕСТОРОВ?
Будем ли готовить речь мы?
Будем ли готовить плакаты?

Громов то 100% там будет!
Ведь и правда дождемся и будет нам и Новый год и ремонт и магазин "яйцо".
13.09.08--ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!
Требуется массовое появление всех в микрорайоне!

Сообщение отредактировал dolbillo: 10 Сентябрь 2008 - 08:30


#8397 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 08:57

Да, это у него с чистовыми!
Интересно, а восколько 13.09.08(в субботу)начнется торжественная часть открытия микрорайона?
Будет ли кто присутствовать ИЗ СОИНВЕСТОРОВ?
Будем ли готовить речь мы?
Будем ли готовить плакаты?

Громов то 100% там будет!
Ведь и правда дождемся и будет нам и Новый год и ремонт и магазин "яйцо".
13.09.08--ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!
Требуется массовое появление всех в микрорайоне!

Полностью согласен.
Пусть Громов знает как над нами издеваются местные власти и особенно ГМС!
Может нам назовет реальные сроки сдачи микрорайона: с отоплением. с эл-вом и всеми вытекающими!

#8398 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:27

Полностью согласен.
Пусть Громов знает как над нами издеваются местные власти и особенно ГМС!
Может нам назовет реальные сроки сдачи микрорайона: с отоплением. с эл-вом и всеми вытекающими!


Сообщите когда мининг, буду всем семейством!

#8399 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:30

Ой как не уверен, что будет Громов. Ему, что неприятности нужны. Вы что наивно думаете, что он не знает состояние дел по строительству в области и в Подольске в частности? Знает он все, только ничего делать и выпралять не собирается, ибо собрал и получил откаты, а теперь и время тянет. ВСЕ ОНИ С ВЕРХУ ДО НИЗУ КОРПЦИОНЕРЫ и вся эта шумиха по БОРБЕ С КОРРУПЦИЕЙ - ДЛЯ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ. Чихать он хотел на меня, моих соседей и нам подобных. Мне шлишком много лет, чтоб понять, что навести порядок с строительеной индустрии можно за один год, максимум за полтора, была бы воля и желание власти. Воля у них есть, но только БАБЛО срубить.
А в правдивости моих слов можно будет убедиться 13 числа, когда вместо 200 семей на митинг прийдет всего 20 и я их знаю. Вот, с этого и надо начинать, сами себя не уважаем, что тогда требовать с ГРОМОВА?

#8400 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:46

Ой как не уверен, что будет Громов. Ему, что неприятности нужны. Вы что наивно думаете, что он не знает состояние дел по строительству в области и в Подольске в частности? Знает он все, только ничего делать и выпралять не собирается, ибо собрал и получил откаты, а теперь и время тянет. ВСЕ ОНИ С ВЕРХУ ДО НИЗУ КОРПЦИОНЕРЫ и вся эта шумиха по БОРБЕ С КОРРУПЦИЕЙ - ДЛЯ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ. Чихать он хотел на меня, моих соседей и нам подобных. Мне шлишком много лет, чтоб понять, что навести порядок с строительеной индустрии можно за один год, максимум за полтора, была бы воля и желание власти. Воля у них есть, но только БАБЛО срубить.
А в правдивости моих слов можно будет убедиться 13 числа, когда вместо 200 семей на митинг прийдет всего 20 и я их знаю. Вот, с этого и надо начинать, сами себя не уважаем, что тогда требовать с ГРОМОВА?


От этого все и беды,
надеюсь, что придет 200 семей!!!





Яндекс.Метрика