Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8641 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 19:07

Вопрос к господину Ноготкову.
Скажите, пожалуйста, имея на руках договор на прведение ремонта и оценку стоимости этого ремонта от независимой экспертизы и оценку ущерба вследствии не выполнения условий эксплуатации жилых домов, возможно ли обратится в суд для возмещения ущерба.

Возможно, при наличии не только подписанного акта передачи квартиры для ремонта но и подписанного договора с эксплуатирующей конторой,
а так к кому вы будете предъявлять претензии и за неисполнение чего?

В моей почти идеальной фигуре :rolleyes: нет ни одного лишнего килограмма, с которым я готова расстаться по доброй воле.


Люблю стройных женщин.
На все ваши вопросы с удовольствием готов отвечать, в том числе и при личных встречах.

:D

#8642 Анна А.

Анна А.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 20:19

Встречу Бузникова -набью ему "лицо".
Он мне пел, что до 15.10.08 кровь из носа будет все подключено.вОТ БУДЕТ ЕМУ И КРОВЬ ИЗ НОСА.
Зашел к знакомым на 2й этаж и оболдел-вся квартира в плесени. обои отваливаются. Все разбухло!




Он это пел и в прошлом году, в сентябре, когда я заходила в офис ГМС и встречалась с ним - кровь из носа, а к 15.10.2007!!! все будет подключено. Прошел год, а песенка все та же. А мы и верим, а вдруг и прада?

#8643 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 00:04

Уважаемый господин Ноготков. Имеется договор акта приема-передачи ключей (для проведения строительно-отделочных работ) и договор на оказание услуг по управлению и эксплуатации многоквартирным жилым домом. Подойдет для иска?

Сообщение отредактировал lili: 09 Октябрь 2008 - 00:14


#8644 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 07:53

По моим сведениям:

Проблемы с отоплением должны решиться к 15 октября -начало отопительного сезона.

Опять все упирается в деньги.
в связи с тем, что Теплосети предъявляют массу претензий и пожеланий, достигнута договоренность о том что Сами Теплосети и исправят все недоделки, для этого Заказчик должен перевести на их счет определеннуь сумму.
Деньги до сих пор не переведены.

Не переведена полностью и сумма необходимая для подключения постоянки по эл.эн.



НО!!!
-Дет/сад уже сдан, после Нового Года он примет детей!
-Лужков выдает ключи
-отделка в муниц. квартирах накрывается

По сему: делается ВСЕ чтобы ситуацию с отоплением решить срочно.
Вплоть до того, может быть дано указание Пестова о подключении постоянки и отопления в долг!!!

ПОЛНАЯ БРЕХНЯ!!!

#8645 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:19

ПОЛНАЯ БРЕХНЯ!!!


Действительно:
кто-то выкладывает на форум полученную информацию, а кто-то просто брешет :angry:

#8646 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:30

Действительно:
кто-то выкладывает на форум полученную информацию, а кто-то просто брешет :angry:



Молодец, именно так,
ждем 15.10.08, вот тогда и посмотрим кто есть кто...

#8647 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:01

"dolbillo Дата Сегодня, 12:30"

Молодец, именно так,
ждем 15.10.08, вот тогда и посмотрим кто есть кто...


Поверь, дружище, даже если LAV выдает желаемое за действительное ( что маловероятно, т.к. знаю ее как серьезного старожила форума, да и на прошлых встречах виделись), то "долбить" надо в другую сторону. Главное чтобы была такая возможность. :)

Надо быть терпимее друг к другу.

#8648 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 14:28

Поверь, дружище, даже если LAV выдает желаемое за действительное ( что маловероятно, т.к. знаю ее как серьезного старожила форума, да и на прошлых встречах виделись), то "долбить" надо в другую сторону. Главное чтобы была такая возможность. :)

Надо быть терпимее друг к другу.



15/10/08 все увидем.
Жаль

#8649 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:23

Долбило, я никак не могу понять чего Вы хотите, что предлагаете? Принимая во внимание, что мы с Вами не знакомы, можно сделать вывод о Вашем неучастие даже в тех мероприятиях, которые худо-бедно проводятся более или менее инициативными людьми. В чем дело? Предлагайте, выдвигайте идею - мы Вас с удовольствием поддержим и поучаствуем, тем более определенный круг людей на форуме долго собирать не приходится. Только брось клич!

#8650 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:15

Долбило, я никак не могу понять чего Вы хотите, что предлагаете? Принимая во внимание, что мы с Вами не знакомы, можно сделать вывод о Вашем неучастие даже в тех мероприятиях, которые худо-бедно проводятся более или менее инициативными людьми. В чем дело? Предлагайте, выдвигайте идею - мы Вас с удовольствием поддержим и поучаствуем, тем более определенный круг людей на форуме долго собирать не приходится. Только брось клич!


. ДА, Долбилло, давай, начинай.
надоело это бездействие. А то опять нас тут успокоют всякими дезинформациями.
А плесень уже все пожрала, кругом одни грибы, обои отвалились, мебель разбухла.

(Даже противозавалочные балки не помогают!)
Шутка!

#8651 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:22

По поводу встречи с Макропуло - она состоится не ранее 20 октября, поскольку до этой даты Макропуло в отпуске.

#8652 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 21:32

Уважаемый господин Ноготков. Имеется договор акта приема-передачи ключей (для проведения строительно-отделочных работ) и договор на оказание услуг по управлению и эксплуатации многоквартирным жилым домом. Подойдет для иска?

Вполне..

#8653 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:02

По поводу встречи с Макропуло - она состоится не ранее 20 октября, поскольку до этой даты Макропуло в отпуске.

Держи в курсе, плиз. 20-го даже лучше, все точки будут расставлены.

#8654 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:11

не поняла ,почему появилась плесень и рассохлась мебель, это что ,шутка такая.
Я тоже делаю ремонт, в квартире вроде не холодно, все пока сохнет, можно включить конвектор , ....но чтобы выросли грибы , это сколько же нужно сырости в квартире ?...Конечно тоже переживаю, да и письма писать перестала, но съездила в НБМ, подписала допсоглашение, в котором обозначен адрес и номер моей квартиры, получила разницу от перерасчета площади.Но делаю ремонт без акта приеМа-передачи ключей для проведения ремонта. Договорилась с мастером, поставила бригаду, ребята молодцы, работают быстро ,честно, культура производства полная ., ну а что дальше.. война план покажет.




С уважением, ГАС

#8655 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:32

не поняла ,почему появилась плесень и рассохлась мебель, это что ,шутка такая.
Я тоже делаю ремонт, в квартире вроде не холодно, все пока сохнет, можно включить конвектор , ....но чтобы выросли грибы , это сколько же нужно сырости в квартире ?...Конечно тоже переживаю, да и письма писать перестала, но съездила в НБМ, подписала допсоглашение, в котором обозначен адрес и номер моей квартиры, получила разницу от перерасчета площади.Но делаю ремонт без акта приеМа-передачи ключей для проведения ремонта. Договорилась с мастером, поставила бригаду, ребята молодцы, работают быстро ,честно, культура производства полная ., ну а что дальше.. война план покажет.
С уважением, ГАС


Ужас сколько влаги+дома стояли сколько зим, вот и результат!

#8656 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:32

Насчет горячей воды и отопления:

Мать сегодня была на ЦТП в ПП посмотрела над чем там работают. Бойлеры (в которых теплая вода поступившая из котельной должна подогреваться перед дальнейшей разводкой по домам) на горячую воду разобраны. Бойлеры на отопление почти собраны, сейчас укрепляют фланцы, но тем не менее рабочие обещают подачу отопления в дома не раньше 20-го октября.

#8657 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 17:15

В принципе, это даже и хорошо что не заселяют никого, город не выдержит новых автомобилистов из микрорайона. сейчас уже из ПП до МКАД 1,5 часа едешь.


А это поможет? "Прямой проезд от МКАД до Щербинки откроется в октябре" -http://top.rbc.ru/society/10/10/2008/252077.shtml

Или узкое место на другом участке дороге?

#8658 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 17:32

А это поможет? "Прямой проезд от МКАД до Щербинки откроется в октябре" -http://top.rbc.ru/society/10/10/2008/252077.shtml

Или узкое место на другом участке дороге?


Узких мест в самом Подольске хватает
Для начала связка: выезд из микрорайонов + Сквер

#8659 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 17:34

Насчет горячей воды и отопления:

Мать сегодня была на ЦТП в ПП посмотрела над чем там работают. Бойлеры (в которых теплая вода поступившая из котельной должна подогреваться перед дальнейшей разводкой по домам) на горячую воду разобраны. Бойлеры на отопление почти собраны, сейчас укрепляют фланцы, но тем не менее рабочие обещают подачу отопления в дома не раньше 20-го октября.


Т.е. на горячую воду их еще даже не собрали, собираются?

#8660 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 17:37

Т.е. на горячую воду их еще даже не собрали, собираются?

Их разобрали потому что ремонтируют, соберут снова конечно, но в первую очередь отопление.





Яндекс.Метрика