Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8761 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 21:43

А зачем это Вам???

По договору пользования данным помещением, я должен в течении 15 дней после подписания договора, заключить договор на обслуживание с управляющей компанией (типа ТСЖ)....

#8762 115

115

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 21:58

[quote name='Lintiay' post='136507' date='23.10.2008 - 22:43']По договору пользования данным помещением, я должен в течении 15 дней после подписания договора, заключить договор на обслуживание с управляющей компанией (типа ТСЖ)....[/quote

Сообщение отредактировал 115: 23 Октябрь 2008 - 22:37


#8763 115

115

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 08:27

[quote name='115' date='23.10.2008 - 22:58' post='136512']
[quote name='Lintiay' post='136507' date='23.10.2008 - 22:43']По договору пользования данным помещением, я должен в течении 15 дней после подписания договора, заключить договор на обслуживание с управляющей компанией (типа ТСЖ)....[/quote
[/q

Дом сдан, но эксплуатации еще нет. А в договоре написано: "... в течение 15 дней при условии принятия дома в эксплуатацию...", мне кажется финансово-лицевой счет открывать после подписания акта приёмки квартиры, когда въедим.

#8764 Daleks

Daleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:13

Г-н Ноготков, как продвигаются дела по оформлению собственности через суд?

#8765 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:02

А у кого нить есть планировка с замерами помещений по стенам (интересует кухня)???

#8766 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:32

А у кого нить есть планировка с замерами помещений по стенам (интересует кухня)???

Вечером в личку скину, иль на форум выкину (если сумею)....
А если не лень, то в первой очереди можеш поискать текстовое описание замеров (кто-то мерил и выкладывал)....
Нашол:
Кухня.
1. Длина 260
2. Ширина 314
3. Стена отделения сантехкоммуникаций 220
4. Стена слева от балконного оконного проема (спиной к кухне) 113
5. Стена справа от балконного оконного проема 65
6. Ширина балконного оконного проема 136

Сообщение отредактировал Lintiay: 24 Октябрь 2008 - 10:34


#8767 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:47

Вечером в личку скину, иль на форум выкину (если сумею)....
А если не лень, то в первой очереди можеш поискать текстовое описание замеров (кто-то мерил и выкладывал)....
Нашол:
Кухня.
1. Длина 260
2. Ширина 314
3. Стена отделения сантехкоммуникаций 220
4. Стена слева от балконного оконного проема (спиной к кухне) 113
5. Стена справа от балконного оконного проема 65
6. Ширина балконного оконного проема 136

спасибо. огромное.

#8768 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:54

И если не трудно, можно тоже взгдянуть на эти замеры.

#8769 Bazilio50

Bazilio50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:56

Со вчерашнего дня с 13-00ч. в К7 отрублен свет. Вот и прояснилось куда переселили Равшанов.

#8770 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:30

Зал (все обмеры изнутри).
1. Длина (по стене перпендикулярной оконной) 440
2. Ширина (оконная стена) 400
3. Стена слева от входной двери в зал 202
4. Та же стена справа от двери 73
5. Ширина окна 90
6. Высота окна 177
7. Ширина межоконного проема 40
8. Высота от окна до потолка 23
9. Стена слева от оконого проема 89
10. Стена справа от оконного проема 85
11. Высота от пола до окон 79

Гардероб.
1. Длина 150
2. Ширина 167
3. Стены слева и справа от двери гардероба (каждая) 47

Холл.
1. Длина 246
2. Ширина 167
3. Стена слева от входной двери 103
4. Стена справа от входной двери 35
5. Полустенок между холлом и коридором 61
6. Ширина прохода в коридор 101
7. Стена слева от двери в зал (лицом к двери в зал) 90
8. Стена справа от двери в зал до гардероба 39
9. Длина холла плюс ширина коридора (до ванной) 353

Коридор.
1. Ширина 86
2. Длина 235
3. Полустенок от двери ванной слева 33
4. Полустенок от двери ванной справа 130
5. Полустенок от входа на кухню и до входа в коридор (спиной к кухне слева) 70
6. Вход на кухню 92

Ванная.
1. Длина 215
2. Ширина 173
3. Ширина проема от фальшстены отделения сантехкоммуникаций до левой кромки двери 70
4. Дверной проем ванной 72

Кухня.
1. Длина 260
2. Ширина 314
3. Стена отделения сантехкоммуникаций 220
4. Стена слева от балконного оконного проема (спиной к кухне) 113
5. Стена справа от балконного оконного проема 65
6. Ширина балконного оконного проема 136

Балкон.
1. Ширина 114
2. Длина 288

#8771 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:18

Со вчерашнего дня с 13-00ч. в К7 отрублен свет. Вот и прояснилось куда переселили Равшанов.


С понедельника отключение по всем корпусам!

#8772 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:57

С понедельника отключение по всем корпусам!


Это откуда информация?


Со вчерашнего дня с 13-00ч. в К7 отрублен свет. Вот и прояснилось куда переселили Равшанов.


Объясняют что мы от второй очереди запитаны а там вчера что-то перегорело. Их охрана уверяет что до 12 должны сделать, типа электриков уже вызвали...

Кстати если вдруг кто увидит свет в окнах - свистните плиз)

Сообщение отредактировал dmitry77: 24 Октябрь 2008 - 13:42


#8773 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:41

Объясняют что мы от второй очереди запитаны а там вчера что-то перегорело. Их охрана уверяет что до 12 должны сделать, типа электриков уже вызвали...


А что значит "запитаны от второй очереди"? Во второй очереде есть электричество?

#8774 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:16

А что значит "запитаны от второй очереди"? Во второй очереде есть электричество?


7 корпус единственный почему-то запитан от трансформатора который стоит на территории второй очереди, а не от нашей будки во дворе. Сейчас электричество есть и на второй очереди и у меня в доме. Естественно времянка. Я надеюсь оно там останется и дальше, потому что ГМС убирает оттуда рабочих-отделочников - нет смысла делать ремонт, отопления там в этом году уже не будет. Все продолжится весной. Информацию подтвердили в диспетчерской гмс, джашмуды со второй очереди и охранники с нее же. Укладывается ли это в график сдачи тех корпусов - я не в курсе, если нет, прошу прощения за плохие новости. Впрочем других сейчас и не бывает.

#8775 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 14:08

7 корпус единственный почему-то запитан от трансформатора который стоит на территории второй очереди, а не от нашей будки во дворе. Сейчас электричество есть и на второй очереди и у меня в доме. Естественно времянка. Я надеюсь оно там останется и дальше, потому что ГМС убирает оттуда рабочих-отделочников - нет смысла делать ремонт, отопления там в этом году уже не будет. Все продолжится весной. Информацию подтвердили в диспетчерской гмс, джашмуды со второй очереди и охранники с нее же. Укладывается ли это в график сдачи тех корпусов - я не в курсе, если нет, прошу прощения за плохие новости. Впрочем других сейчас и не бывает.


Судя по тому, как местные рабочие делают ремонт за 3 дня, в сроки они успеют. :(

#8776 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 09:30

Ауууу. Где все? Как прошло собрание, кто был из власть имущих?!

#8777 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 11:27

Ауууу. Где все? Как прошло собрание, кто был из власть имущих?!

А чего кричать то?
Собрание прошло. "Имущие" прислали тех кого "имеют" у себя для таких вопросов - мальчиков для битья. Вначале очередные обещания, затем угрозы. А когда не подействовало ни то ни другое - перевели стрелки на администрацию Подольска.
P.S. А вот то что не может не радовать - на собрании было порядка 40-50 -ти человек. А это уже сила. Думаю, что в следующее воскресенье нас будет еще больше.

Сообщение отредактировал DmiS: 26 Октябрь 2008 - 11:35


#8778 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 16:18

А чего кричать то?
Собрание прошло. "Имущие" прислали тех кого "имеют" у себя для таких вопросов - мальчиков для битья. Вначале очередные обещания, затем угрозы. А когда не подействовало ни то ни другое - перевели стрелки на администрацию Подольска.
P.S. А вот то что не может не радовать - на собрании было порядка 40-50 -ти человек. А это уже сила. Думаю, что в следующее воскресенье нас будет еще больше.


Подробно описать собрание сложно.
К вышесказанному могу добавить, отопление ТВЕРДО обещали включить на след. неделе., постоянку вроде бы тоже обещают . хотя опять у них проблемы с местными чиновниками. Но это их проблемы.

От соинвесторов поступали предложения:
-пригласить ТВ (оказалось. что этим уже вплотную занимается одна наша соседка(жаль что не успели познакомится!))
-писать заявление в прокуратуру
-подавать в суд на возмещение мат. и морального ущерба
-писать письма по всем инстанциям

На что "имущие" попросили подождать еще недельку.

Подождать мы конечно обещали (не изверги же мы). но тем не менее план действий уже в общих чертах определился, с юристами мы уже консультировались....
И напрасно г-н Бузников на собрании посетовал что нас слишком мало......

Постараюсь в ближайшее время выложить на форум файл с Диктофонной записью.

Кстати. проявилась еще одна проблема, которую пока никто не решился высказать на собрании.(Хотя на форуме об этом говорят):
Некоторые наши соинвесторы до сих пор испытывают на себе давление ГСЭ по поводу допуска в квартиры для отделки (т.е. выжимание отката).

Поскольку решение этого вопроса требует инициативы пострадавших ( не могут же те кто с этим не стлкнулся добиваться решения этого вопроса)
убедительня просьба отозваться на форуме либо мне в личку. Я потом сообщу контактное лицо и телефон для связи.
Только объединив ваши усилия вы сможете решить эту проблему!

Следующее собрание состоится в воскресенье 02.11.08 (т.к. суббота- рабочая) в 12 часов на том же месте ( к.8)
Тема и ход собрания напрямую зависит от того будет ли уже в наших квартирах тепло и пост. эл.эн.!!!

З.Ы.в понедельник состоится встреча с г-ном Макропуло.

Сообщение отредактировал LAV: 26 Октябрь 2008 - 21:47


#8779 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 08:47

Подробно описать собрание сложно.
К вышесказанному могу добавить, отопление ТВЕРДО обещали включить на след. неделе., постоянку вроде бы тоже обещают . хотя опять у них проблемы с местными чиновниками. Но это их проблемы.

От соинвесторов поступали предложения:
-пригласить ТВ (оказалось. что этим уже вплотную занимается одна наша соседка(жаль что не успели познакомится!))
-писать заявление в прокуратуру
-подавать в суд на возмещение мат. и морального ущерба
-писать письма по всем инстанциям

На что "имущие" попросили подождать еще недельку.

Подождать мы конечно обещали (не изверги же мы). но тем не менее план действий уже в общих чертах определился, с юристами мы уже консультировались....
И напрасно г-н Бузников на собрании посетовал что нас слишком мало......

Постараюсь в ближайшее время выложить на форум файл с Диктофонной записью.

Кстати. проявилась еще одна проблема, которую пока никто не решился высказать на собрании.(Хотя на форуме об этом говорят):
Некоторые наши соинвесторы до сих пор испытывают на себе давление ГСЭ по поводу допуска в квартиры для отделки (т.е. выжимание отката).

Поскольку решение этого вопроса требует инициативы пострадавших ( не могут же те кто с этим не стлкнулся добиваться решения этого вопроса)
убедительня просьба отозваться на форуме либо мне в личку. Я потом сообщу контактное лицо и телефон для связи.
Только объединив ваши усилия вы сможете решить эту проблему!

Следующее собрание состоится в воскресенье 02.11.08 (т.к. суббота- рабочая) в 12 часов на том же месте ( к.8)
Тема и ход собрания напрямую зависит от того будет ли уже в наших квартирах тепло и пост. эл.эн.!!!

З.Ы.в понедельник состоится встреча с г-ном Макропуло.




Здравствуйте соседи , наверное все, кто делает ремонт , столкнулись с вымогательством .В Главстройэксплуатации , я разговаривала с зам.....Понтюхиным Владимиром Владимировичем ,тел.129-4011, не могу сказать, что он удивился, потому что сигналы у него уже есть.Конечно , это незаконно.И ничего подобного в Главэксплуатации в отношении 10 % узаконено не было и быть не может, 10 % берут с фирм, которые располагают свою рекламу... С такими случаями , как наши , работает служба безопасности ,адрес электронки :р1956v@yandex.ru. Если я правильно ее записала.Но для точности можно перезвонить.

С уважением, ГАС.

Сообщение отредактировал ГАС: 27 Октябрь 2008 - 13:25


#8780 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 09:38

Здравствуйте соседи , наверное все, кто делает ремонт , столкнулись с вымогательством .В Главстройэксплуатации , я разговаривала с зам.....Понтюхиным Владимиром Владимировичем ,тел.129-4011, не могу сказать, что он удивился, потому что сигналы у него уже есть.Конечно , это незаконно.И ничего подобного в Главэксплуатации в отношении 10 % узаконено не было и быть не может, 10 % берут с фирм, которые располагают свою рекламу... С такими случаями , как наши , работает служба безопасности ,адрес эелектронки :р1956v@yandex.ru. Если я правильно ее записала.Но для точности можно перезвонить.

С уважением, ГАС.

А кто Вам сказал, что "р1956v@yandex.ru" электронка службы безопасности.
Это личный ящик Пантелева.





Яндекс.Метрика