Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8861 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:48

Отопление не было потому, что вырубилось электричество на подстанции , из-за этого было обесточено ЦТП, включили отопление только к 10 утра, а сгоревший кабель домов 11 и 12 подлатали только к часу дня, а так всю ночь сидели без света и отопления!

В 11 корпусе батареи еле-еле теплые! Нужно написать заявление Франковичу об этом.
В 13 доме тоже были еле-еле теплые, сантехники исследовали, оказалось, что строители забыли установить терморегуляторы.
Думаю, что в 11 тоже самое!
Когда встреча? Я привезу представителя от ГС-Э!

#8862 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:27

В 11 корпусе батареи еле-еле теплые! Нужно написать заявление Франковичу об этом.
В 13 доме тоже были еле-еле теплые, сантехники исследовали, оказалось, что строители забыли установить терморегуляторы.
Думаю, что в 11 тоже самое!
Когда встреча? Я привезу представителя от ГС-Э!


Срочно сообщите ему!
8 985 777 36 04 Александр Франкович!
И представителя подавайте! Много вопросов....

Сообщение отредактировал Petrosjn: 10 Ноябрь 2008 - 11:28


#8863 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:44

(К 4-10) В субботу вечером с 10часов вечера не было тепла до 12 дня следующего дня. Причину диспетчер умолчали. Было сказано разбираемся. Охрана все ночь сидели в машине, чтобы не околеть. Подъезды все на распашку. Только входная дверь в подъезд закрывается на замок в 10вечера. Пытаемся закрывать двери в коридоры на своем этаже, но все бесполезно. Эти "специалисты по ремонту" до сих пор лазят по этажам "топят" квартиры переделывают свои ремонты для "муниципалов". На лестницах стояки холодные. Если дальше так пойдет дело то могут разморозить систему отопления.

#8864 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:59

(К 4-10) В субботу вечером с 10часов вечера не было тепла до 12 дня следующего дня. Причину диспетчер умолчали. Было сказано разбираемся. Охрана все ночь сидели в машине, чтобы не околеть. Подъезды все на распашку. Только входная дверь в подъезд закрывается на замок в 10вечера. Пытаемся закрывать двери в коридоры на своем этаже, но все бесполезно. Эти "специалисты по ремонту" до сих пор лазят по этажам "топят" квартиры переделывают свои ремонты для "муниципалов". На лестницах стояки холодные. Если дальше так пойдет дело то могут разморозить систему отопления.



Как то не активно ГС-Э себя ведет, может опять планируют передать все городу(ДЕзУ)

СООБЩАЙТЕ ПАНТЮХИНУ О НАРУШЕНИЯХ !
129 40 11

#8865 Дядя Миша

Дядя Миша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:09

В седьмом корпусе вырубилось отопление. По крайней мере у меня. Недолгим было счастье.

Привет Дим! А ты живешь уже в квартире или приезжаешь преодически?

#8866 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:13

Добрый вечер, соседи! Мы купили квартиры в 1 корпусе секция 10, планируемая Госприемка в феврале (первая очередь). Судя по отзывам на форуме во всех "Подольских просторах" какие-то проблеммы. Просветите пожалуйста. А-то мы ведь наивные - поверили, что к лету заселимся......

#8867 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:34

Добрый вечер, соседи! Мы купили квартиры в 1 корпусе секция 10, планируемая Госприемка в феврале (первая очередь). Судя по отзывам на форуме во всех "Подольских просторах" какие-то проблеммы. Просветите пожалуйста. А-то мы ведь наивные - поверили, что к лету заселимся......

Корпус 1 относится к второму этапу 1-ой очереди, Вы там ???
А кто Вам про февраль сказал если не секрет???

#8868 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:08

Корпус 1 относится к второму этапу 1-ой очереди, Вы там ???
А кто Вам про февраль сказал если не секрет???


А почему ко второму этапу?? Дом построен, отделка закончена.О приемке говорила менеджер, при заключени договора. I-квартал сдача, второй - недоделки, третий заселение, а право собственности до 2011г. (хотя в договоре до 2012) Я так понимаю есть сомнения???

#8869 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:33

Эх, Сесетрёнки, 1 корпус - это ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ, может корпус путаете? Далее. мне лично божились здоровьем своих матерей (чтоб они мучались так как я мучаюсь, родим таких НЕДОНОСКОВ) ключи в май 2005 года и заселение сентябрь 2005 года. Вот до сих пор ЗАСЕЛЯЮСЬ. ГМС - это ГОВНОСТРОЙ, которому верить - себя не уважать, ибо хозяева компании друзъя-приятели нашего бывшего Президента, а теперь Премьера РФ. А раз ВЫ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛИ, то он и ЛОЖИЛ НА ВАС как хотел, ибо я за него не гоосовал никогда и голосовать не собираюсь.

#8870 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:33

Главстрой скоро может стать банкротом
http://podolskprosto....php?pid=66#p66

#8871 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:00

Вот чего я боялся, то начинает сбываться, мля. Одно скажу, по грёбанному ЗАКОНУ что-то отстоять мы не сможем, только через БАРРИКАДЫ. А вот теперь думайте, кто готов свою собственность, заграбастанную ВЛАСТЬЮ отстаивать на баррикадах, ибо по ЗАКОНУ её у нас отнимут и не скажут спасибо

#8872 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:07

Добрый вечер, соседи! Мы купили квартиры в 1 корпусе секция 10, планируемая Госприемка в феврале (первая очередь). Судя по отзывам на форуме во всех "Подольских просторах" какие-то проблеммы. Просветите пожалуйста. А-то мы ведь наивные - поверили, что к лету заселимся......

Читайте информация вся на форуме. Делайте выводы.

#8873 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:17

Эх, Сесетрёнки, 1 корпус - это ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ, может корпус путаете? Далее. мне лично божились здоровьем своих матерей (чтоб они мучались так как я мучаюсь, родим таких НЕДОНОСКОВ) ключи в май 2005 года и заселение сентябрь 2005 года. Вот до сих пор ЗАСЕЛЯЮСЬ. ГМС - это ГОВНОСТРОЙ, которому верить - себя не уважать, ибо хозяева компании друзъя-приятели нашего бывшего Президента, а теперь Премьера РФ. А раз ВЫ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛИ, то он и ЛОЖИЛ НА ВАС как хотел, ибо я за него не гоосовал никогда и голосовать не собираюсь.

Грубовато пишите, верю, что Вас достали. Только 1 корпус - это второй этап первой осереди. Дом уже стоит, в подъезд нас не пустили- опечатан. Говорят, что закончена отделка и вымыт для приемки. до покупки мы поднимались на 3 этаж там действитеьно все было сделано под ключ. только двор не благоустроен.

#8874 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:22

Грубовато пишите, верю, что Вас достали. Только 1 корпус - это второй этап первой осереди. Дом уже стоит, в подъезд нас не пустили- опечатан. Говорят, что закончена отделка и вымыт для приемки. до покупки мы поднимались на 3 этаж там действитеьно все было сделано под ключ. только двор не благоустроен.

А балконы все достеклили в 1 корпусе? да и в 5-м тоже??? не видели?
был недели 2 назад

#8875 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:52

Главстрой скоро может стать банкротом
http://podolskprosto....php?pid=66#p66

В наше стране все возможно, но такую бандуру http://www.glavstroy...bout/structure/
обанкротить врятли кто сможет. если только сама себя.

#8876 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:25

Вопрос по существу- Серия ГМС. трешка 86 кв.м - как правильно подключить батареи? Какая труба обратка?

#8877 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:11

Дим, вообще-то, по правилам монтажа, та труба, что от стенки дальше от нее, но ближе к батарее - прямая, другая обратка. Но так по правилам, а без правил нужно их трогать, взять одной рукой за одну, а другой за другую, та что теплее (вообще-то должа быть горячей) - подача, а та что холоднее - обратка.

#8878 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:26

В 11 корпусе батареи еле-еле теплые! Нужно написать заявление Франковичу об этом.
В 13 доме тоже были еле-еле теплые, сантехники исследовали, оказалось, что строители забыли установить терморегуляторы.
Думаю, что в 11 тоже самое!
Когда встреча? Я привезу представителя от ГС-Э!


во всех корпусах проблема другого характера:

температура подачи воды на ТЦП из котельной города(находящаяся более 3км от микрорайона) около 60 градусов, что полностью соответствует норме.
После ТЦП вода поступает на элеваторные узлы, которые располагаются в подвалах домов.
Там находится оборудование-система электронно-автоматического контроля температуры входа и выхода воды отопления.
Данная система разлажена напрочь из-за систематических отключений электроэнергии и подачи непостоянного напряжения. Напряжение скачет от 150-до 200 вольт, поэтому настроить данное оборудование не представляется возможным!

Планируется его настройка только после подключения электроэнергии в микрорайоне по состоянной схеме, а это в очередной раз сдвигается на 3 недели. Настройка займет от 3 до 7 дней!
А планируется подключение по пост. схеме только к началу декабря, а до этого момента все эл.кабеля(и так чуть живые) сгорят напрочь и отапливаться электроприборами никто не сможет! Да и отапливаться обогревателями очень не просто! Чем больше ниже температура на улице, тем больше потребление эл-ва, соответственно будут отгарать кабеля не один раз в неделю, а ежедневно.!!! В эти выходные все уже ощутили что это такое.

Так что кто проживает готовьтесь к худшему.
Много раз здесь уже озвучивалось что официально запуск в 2009году., начинаю в это верить.На дворе без пяти минут декабрь, а у нас такой бардак!!!
Бузникову кто-нибудь звонил, что этот подонок говорит?
Что Макропуло обещает?

Сообщение отредактировал Petrosjn: 11 Ноябрь 2008 - 15:31


#8879 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:47

Так что кто проживает готовьтесь к худшему.
Много раз здесь уже озвучивалось что официально запуск в 2009году., начинаю в это верить.На дворе без пяти минут декабрь, а у нас такой бардак!!!
Бузникову кто-нибудь звонил, что этот подонок говорит?
Что Макропуло обещает?

КАК закалибал этот ГСМ и ГС-Э и Администрация.
Зато на прошлом собрании некоторые трусы(понятно о ком пишу) боятся устраивать митинг и перекрывать дорогу. Мол у меня регистрации нет, мне 15 суток дадут, трус ты, вот и сиди теперь до 2009года!

КАК закалибал этот ГСМ и ГС-Э и Администрация.
Зато на прошлом собрании некоторые трусы(понятно о ком пишу) боятся устраивать митинг и перекрывать дорогу. Мол у меня регистрации нет, мне 15 суток дадут, трус ты, вот и сиди теперь до 2009года!



Кстати 11 корпусу очень "повезло"-вообще не смогут получить права собтвенности на свои квартиры, так как решение вопроса с хозяином магазина "яйцо " зашел в тупик.
Дом построен на его земле!!!
Он не желает больше ничего обсуждать с главстроем.
А главстрою похрену на соинвесторов. да вообще на все. Он свое грязное дело сделал!

Сообщение отредактировал dolbillo: 11 Ноябрь 2008 - 15:48


#8880 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:55

А балконы все достеклили в 1 корпусе? да и в 5-м тоже??? не видели?
был недели 2 назад

не обратила внимание.





Яндекс.Метрика