Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8901 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:23

А почему вы решили, что 11 корпус не сможет оформить квартиру в собственность, магазину разве принадлежит такое количество земли включая полностью землю под домом № 11 и такой вопрос - господин Ноготков оформил в собственность хоть 1 квартиру?

#8902 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 12:04

Когда мы пару недель назад были у г-на Макропуло, он сообщил следущее: м-н "Яйцо" и земля находятся то ли в собственности, то ли в долгосрочной аренде (этого я не помню) у ПДСК(!), к-рый постоянно выдвигает новые условия. На данный момент все проблемы в стадии завершения. Гарантом соблюдения достигнутого договора будет являться Администрация города.

#8903 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 13:10

А сейчас там что с Юбилейкой ? так и стоит?


Все почистили вокруг домов, закатали в асфальт дороги, неделю назад висела растяжка с поздравлениями с новосельем
Жаль, что мне не дали под эти дома ипотеку :(

ЗЫ Я про них уже писал:
выделение квартир городом случилось после попытки организации митингов с освещением оных приглашенным ТВ Витас подскажет точнее, я уже после всех этих событий весной с ними общался)

ЗЗЫ НСТ, а что там с экспертизой, не в курсе? На сайте висит реестр решений по сентябрь по-прежнему

#8904 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:04

Все почистили вокруг домов, закатали в асфальт дороги, неделю назад висела растяжка с поздравлениями с новосельем
Жаль, что мне не дали под эти дома ипотеку :(

ЗЫ Я про них уже писал:
выделение квартир городом случилось после попытки организации митингов с освещением оных приглашенным ТВ Витас подскажет точнее, я уже после всех этих событий весной с ними общался)

ЗЗЫ НСТ, а что там с экспертизой, не в курсе? На сайте висит реестр решений по сентябрь по-прежнему

т. 8 905 527 84 58
Ремонт недорого

#8905 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:51

......Юристы - бред. Если он конечно не брат сват или чел. которому Вы "Жизнь" спасли, и по гроб Вам обязан. хотя и такой может дерьмом оказаться.
....Эти юристы козлы все, ИМХО каждый тянет одеяло на себя переманивая каждого отчаявшегося себе в клиенты, в итоге каждый работает(прописная истина) на себя. Кому нужны наши проблемы ребята, хапнуть бы бабла с отчаявшейся толпы, .......

Я бы так категорично не обобщал. Это не совсем корректно.

Как среди учителей, врачей, слесарей, водителей и руководителей – есть плохие и хорошие, порядочные и непорядочные, трудолюбивые и ЛЕНИВЫЕ. Все люди разные.

Если вам известны явки и пороли «плохих», так вы опубликуйте и поясните, чем вам этот человек не угодил.

Признание собственности, тем более в недострое, это серьёзная процедура и вопрос принятия решения зависит от того, что потом делать с этой собственностью. Если она будет признана, кто будет её потом достраивать, как и на какие средства.
Решения таких вопросов проходят, через регистрацию строительного кооператива из числа инвесторов. И далее не лёгкий путь.

Первая очередь, то же в суде тяжело двигается, поскольку идёт сильное сопротивление со стороны властей, городок то маленький, все друг друга знают. Не успел я придти к руководителю УФРС, так в БТИ мня уже ждут и ответы у всех одинаковые: - Что вы тут расходились. Мы уже судье позвонили и сказали, что мол и как.
Ну ничего, дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал nogotkov: 12 Ноябрь 2008 - 16:53


#8906 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 17:00

Подольчанин" А если не секрет, почему Вы еще не заселились? Ваш корпус вобще-то заселяют - нет?? или Вы акт не подписываете??
Еще ремонт не доделали. У нас квартиры без отделки.


Так Вы ее все таки получили!! А вода, свет, отопление есть.

#8907 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 17:04

Так Вы ее все таки получили!! А вода, свет, отопление есть.


Не сочтите за труд - почитайте 400 стр. с фигом. Такое чувство, что у меня квартира совершенно в другом месте, а не в ПП.

#8908 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 17:11

Так Вы ее все таки получили!! А вода, свет, отопление есть.
Не сочтите за труд - почитайте 400 стр. с фигом. Такое чувство, что у меня квартира совершенно в другом месте, а не в ПП.


Бесплатное шоу!

#8909 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 17:56

А у меня прямо противоположная информация и вот сасада из этого же источника


Надеюсь включение лифтов до середины марта никто не ждет?

#8910 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 18:53

Надеюсь включение лифтов до середины марта никто не ждет?



Почему же, здесь есть Трусы, которые боятся попасть в обезъянник и ждут подключение лифтов для того. чтобы доделать ремонт...

#8911 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 20:02

Так Вы ее все таки получили!! А вода, свет, отопление есть.
Не сочтите за труд - почитайте 400 стр. с фигом. Такое чувство, что у меня квартира совершенно в другом месте, а не в ПП.


Напрасно Вы так. Я задала этот вопрос Вам потому, что именно Вы пишите, что ждете квартиру 3года. В моем понятии "ждать" и "не вселяться" это совершенно разные вещи. И Ваша подпись меня просто напугала. Я думала вам ключи не дают. Оказывается вы не вселяетесь по собственной иницативе - ремонт можно и 10 лет делать - это у каго какие способности. зачем же ужас новодить на новичков такими подписями.
На сайте и так много страхов.

Бесплатное шоу!

Почему же бесплатное??? каждый из нас не по одному лимончику за это шоу отвалил, а теперь все годаем, что у кого есть, и кто когда заселиться...

Сообщение отредактировал sestrenki: 12 Ноябрь 2008 - 20:04


#8912 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 21:49

Я бы так категорично не обобщал. Это не совсем корректно.

Как среди учителей, врачей, слесарей, водителей и руководителей – есть плохие и хорошие, порядочные и непорядочные, трудолюбивые и ЛЕНИВЫЕ. Все люди разные.

Если вам известны явки и пороли «плохих», так вы опубликуйте и поясните, чем вам этот человек не угодил.

Признание собственности, тем более в недострое, это серьёзная процедура и вопрос принятия решения зависит от того, что потом делать с этой собственностью. Если она будет признана, кто будет её потом достраивать, как и на какие средства.
Решения таких вопросов проходят, через регистрацию строительного кооператива из числа инвесторов. И далее не лёгкий путь.

Первая очередь, то же в суде тяжело двигается, поскольку идёт сильное сопротивление со стороны властей, городок то маленький, все друг друга знают. Не успел я придти к руководителю УФРС, так в БТИ мня уже ждут и ответы у всех одинаковые: - Что вы тут расходились. Мы уже судье позвонили и сказали, что мол и как.
Ну ничего, дорогу осилит идущий.

Согласен переборщил.
Но те самые которые: с усиранием своего дела и опыта, уверяли, в 100% победе. Можно было бы сказать может так получиться, или так, а может и этак...... да и дело доведем до получения бабла по исполнительному листу. Ага уже 1.5 года, хоть бы позвонил сука.
Это все равно что джамшута с улицы взять и спросить - умеешь?, сделаешь?, коне-е-ечно ответит тот, а в итоге "и так сойдет" или с авансом на родину.
А друзья и преобретаются в "беде" и потом сними можно и семьями дружить и выпить по душам, но такое не все ценят, да и мало таких людей у которых люди на первом месте.
А то все хаим Путина, ГМС, Маркопулло или как его там, Бузникова Х......зьникова. Сами почти все из дерьма.

Сообщение отредактировал vitas: 12 Ноябрь 2008 - 21:59


#8913 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 08:27

Милые сестренки!
Кратенько, специально для вас, перескажу эпопею длиной в три с лишним года. Проинвестировали квартиру, получили обещание, что сдача в конце 2005 года, пережили замораживание объекта, арест стройки, возобновление строительства и вроде как ввод в эксплуатацию, НО: с чуть теплыми батареями и электроэнергией по временным кабелям. Официальной передачи квартир соинвесторам еще нет и неизвестно когда будет. Смысл делать под зиму чистовую отделку в неотапливаемом помещении, чтобы она к чертовой матери накрылась. Жить в таком помещении пока не представляется возможным. Вселяться еще одной семье- это воровать тепло в виде Квт электроэнергии у тех, кто уже вселился и у кого обратного пути нет. В нашем корпусе № 3 кабеля не выдерживают нагрузки, это при том, что электричество подается только в подъезды № 9, №7. Так как там уже реально живут люди. А ключи для производства отделочных работ мы успели получить летом, сейчас их уже и для этого не выдают. И прошу обратить свое милейшее внимание, что речь идет О ПЕРВОМ ЭТАПЕ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ. Про второй этап наш любимый мэр Пестов очень конкретно высказался на рабочем совещании в Администрации около 2 недель назад. Я же просила вас, не сочтите за труд, прочитайте форум, ну хотя бы страниц 50 назад. Все ваши вопросы получат ответы. С уважением, Татьяна.

#8914 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 09:33

Слушай Долбило, ты хоть раз устравивал забастовкиЮ марши, дрался с СОБР, ОМОН и т.п.? Заткнись тогда. Мне это приходилось делать не раз и не два. Ты сперва докажи чего ты стоишь, а не подстрекай тут ЗАДОЛБАЛ. Сам ГОВНЮК И ТРУС и не говори это другим. СПЕРВА ДОКАЖИ, а то ты даже своего имени не указываешь тут а рассуждаешь о ТРУСОСТИ. Ты вложил деньги в то чтоб ПЕРЕПРОДАТЬ КВАРТИРУ С НАВАРОМ, а не жить и перестань других подстрекать к тому, о чем они буду потом жалеть, а такие как ТЫ сбегут при удобном случае и буду потом говорить о СВОЕМ ГЕРОЙСТВЕ.
Иди прикуй себя к решетке возле админитсрации с плакатом ГМС - ГОВНОСТРОЙ, тогда я поврею в товю "ХРАБРОСТЬ", а так ты для меня один персонаж из мультфильма Маугли. Я ЧЕСТНО ИЗЛАГАЮ СВОЮ ПОЗИЦИЮ И ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА И НЕ БОЮСЬ УКАЗАТЬ СВОЕ ИМЯ.
А так как ты я в жизни повидал не мало. :angry:

#8915 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:28

Все почистили вокруг домов, закатали в асфальт дороги, неделю назад висела растяжка с поздравлениями с новосельем
Жаль, что мне не дали под эти дома ипотеку :(

ЗЫ Я про них уже писал:
выделение квартир городом случилось после попытки организации митингов с освещением оных приглашенным ТВ Витас подскажет точнее, я уже после всех этих событий весной с ними общался)

ЗЗЫ НСТ, а что там с экспертизой, не в курсе? На сайте висит реестр решений по сентябрь по-прежнему

Нет, Бузникову пока не звоню, ближе к декабрю наберу его, посовещалась со своими на работе говорят в среднем экспертиза 3 мес. занимает по моим подсчетам это ноябрь - декабрь, если не сдвинется буду звонить исполнителю туда, тел. есть благо ну и знаю кто п нам исполнитель. На сайте реестр обновляется где-то в 20-х числах следующего месяца, но в октябре по нам точно еще ничего не было. Ждемс.

Напрасно Вы так. Я задала этот вопрос Вам потому, что именно Вы пишите, что ждете квартиру 3года. В моем понятии "ждать" и "не вселяться" это совершенно разные вещи. И Ваша подпись меня просто напугала. Я думала вам ключи не дают. Оказывается вы не вселяетесь по собственной иницативе - ремонт можно и 10 лет делать - это у каго какие способности. зачем же ужас новодить на новичков такими подписями.
На сайте и так много страхов.
Почему же бесплатное??? каждый из нас не по одному лимончику за это шоу отвалил, а теперь все годаем, что у кого есть, и кто когда заселиться...


Блин... давайте не будем словоблудием заниматься и выяснять кто ждет и не вселяется кто не вселяется и ждет, а кто вообще уже не ждет, а тупо идем читать 400стр. форума, честно вам признаюсь сама не осилила но читала месяца 3 т.к. времени как и у всех нет, просто чтобы понять проблему нужно ее изучить, для этого на форумах делают ФАК, здесь он на этих страницах. Вас никто и не собирался пугать тут люди не для этого пишут, раз уж влипли то тут тоже каждый сам решает свою проблему кто-то продает, а кто-то борется

#8916 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:40

Слушай Долбило, ты хоть раз устравивал забастовкиЮ марши, дрался с СОБР, ОМОН и т.п.? Заткнись тогда. Мне это приходилось делать не раз и не два. Ты сперва докажи чего ты стоишь, а не подстрекай тут ЗАДОЛБАЛ. Сам ГОВНЮК И ТРУС и не говори это другим. СПЕРВА ДОКАЖИ, а то ты даже своего имени не указываешь тут а рассуждаешь о ТРУСОСТИ. Ты вложил деньги в то чтоб ПЕРЕПРОДАТЬ КВАРТИРУ С НАВАРОМ, а не жить и перестань других подстрекать к тому, о чем они буду потом жалеть, а такие как ТЫ сбегут при удобном случае и буду потом говорить о СВОЕМ ГЕРОЙСТВЕ.


Вот из-за таких трусов все беды.

#8917 Денис К

Денис К

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:54

Нет, Бузникову пока не звоню, ближе к декабрю наберу его, посовещалась со своими на работе говорят в среднем экспертиза 3 мес. занимает по моим подсчетам это ноябрь - декабрь, если не сдвинется буду звонить исполнителю туда, тел. есть благо ну и знаю кто п нам исполнитель. На сайте реестр обновляется где-то в 20-х числах следующего месяца, но в октябре по нам точно еще ничего не было. Ждемс.


Будьте добры, поясните, что за экспертиза, а то мы, кажется, что-то пропустили.

Алина К

#8918 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:03

Долбило, герой, ты хоть свое имя укажи? Мля, а лучше маме своей пожалуйся на меня, она тебе еще деньжат корманных подкинет.

#8919 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:20

а ! тут опять намешали проблем из 2го этапа первой очереди.

Согласна! опять базар на форуме. Хочется новую инфрормацию узнать, а читать приходится всякое словоблудие ,
и про вторую очередь, кому это интересно, лучше читать на их ветке, там все понятно.


У нас 1й этап 1й очереди, какие новые даты ? что должно случиться ?
Согласен, мы решили весной 2009 вселяться. Зиму лучше в тепле переждать и со светом.



А мы ждем подключения по ПОСТОЯНКЕ до 15 ноября 2008г.

По моим сведениям, застройщики на сегодняшний день активно занимаются этим вопросом.
Есть надежда, что в ближайшие дни ПОСТОЯНКА БУДЕТ!
Технически готово все, финансовые вопросы решены, осталось закрепить все подписью инспектора.

А заселятся сейчас в квартиры без крайней необходимости не вижу смысла, по крайней мере в корпус3, там долбить со всех сторон будт еще год как минимум. да и лифты в лучшем случае после Нового года включат.

Долбило, герой, ты хоть свое имя укажи? Мля, а лучше маме своей пожалуйся на меня, она тебе еще деньжат корманных подкинет.


Андрей, он тебя специально разводит, не поддавайся на провокации!

Сообщение отредактировал LAV: 13 Ноябрь 2008 - 12:22


#8920 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:24

Наташа, спасибо за информацию, не скажешь, сообщет кому по электичеству, или прийдется самим все узнавать?

Олег 777 приехал на ПМЖ, позвонил и спрашивает намечаются ли какие мероприятия в выходные. Хочет познакомиться с соседями. Вооще, может действительно просто посидим в Острове в субботу, попьем кофе с булками, поговорим?





Яндекс.Метрика