Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9361 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:42

Чувствую, у нас будет то же самое.
В воскресенье какой-то бомж ходил по площадке и пытался открыть все двери, в том числе и нашу. Когда ему это не удалось, он порылся в коробке, которую мы не успели выкинуть и ничего не найдя, двинулся дальше.
В понедельник я наблюдала другого бомжа, вышедшего из соседнего подъезда утром. Еще кучки подростков, тусующихся на детских площадках по вечерам. И это только начало.
Куда смотрит охрана?
Если в ближайшее время не закроют черные ходы и не поставят домофоны + посадят консьержек, здесь будет бомжовский притон всего подмосковья.
Любая деревянная дверь открывается одним махом. Вот и бесплатный ночлег. Двери закрывают на ночь, но ведь ночью и не обязательно ходить, бомжи заходят вечером а утром преспокойно выходят.


кОГДА БЫЛИ МОРОЗЫ ОХРАНА вообще не выходила на улицу. Ей наплевать на нас, а главстройэксплуатация ими не управляет, хотя это их компетенция.
Они от них уже ничего не требуют!А деньги, по 4000 рублей за охрану кто заселился заплатил!

Готовьте вопросы к субботе для Рыбина!!!

Сообщение отредактировал dolbillo: 20 Январь 2009 - 16:44


#9362 Fresh

Fresh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:43

Всем привет. Мы тоже в шоке от беспредела. С балконов летают ХОЛОДИЛЬНИКИ, и прочий хлам, который лень выносить по лестнице "отделочникам" при съезде с очередной квартиры. Выгуливание собак на детских площадках и около подъездов тоже не радует. Лучше уж потерпеть отсутствие горячей воды и нормального отопления. Но навести порядок в микрорайоне.
И при замене радиаторов не станет теплее. Мы поменяли, +14 градусов при 0 на улице, +10 при - 15. Пока открыта лестница и она не обогревается, будет холод.

#9363 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:44

На счет двери я бы не был столь категоричен, ибо ногой установленные двери не выбить, тут прийдеться хороший ломик поискать и выкорчевать весь замок.

#9364 Daleks

Daleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 18:45

Телефон адвоката, которого рекомендует НБМ 89036623592 или 254-87-86, зовут Людмила Валерьевна. Завтра еду встречаться с ней, обсуждать возможное дальнейшее сотрудничество.

#9365 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:04

На счет двери я бы не был столь категоричен, ибо ногой установленные двери не выбить, тут прийдеться хороший ломик поискать и выкорчевать весь замок.


А я выбил свою .. 2 удара и всё :rolleyes:

Господа сегодня получено на руки первое свидетельство о собственности в доме №11
Завтра выложу скан!


#9366 omurka

omurka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:44

Когда дадут ключи не очень понятно. Я вообще сама из так называемых "муниципалов", т.е. покупаю квартиру в рассрочку у Москвы. Как только я позвонила узнать, когда можно приехать получить ключи и посмотреть квартиру, мне сказали: ПРИЕЗЖАТЬ НЕ НАДО! Квартиры еще не сданы комиссии! Взяли у меня все контактные телефоны и сказали, что сами позвонят.

А Вы договора уже подписали? Мне еще предстоит.Сказали сама позвонят и пригласят.

#9367 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:47

Внимание !!!
Сегодня было получено первое свидетельство о праве собственности на квартиру в Подольских просторах.

Для тех, кто просил меня продемонстрировать данный документ, как только он будет получен – демонстрирую…
http://podolskprosto...topic.php?id=35

В настоящее время ко мне обратились ещё ряд жителей, - скоро и у них будет радость.

Для желающих решить свои проблемы и получить такие же документы могут обращаться по т. 8-926-792-13-31, вам обязательно будет оказана квалифицированная помощь.


С Уважением,
Сергей

#9368 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 00:00

Внимание !!!
Сегодня было получено первое свидетельство о праве собственности на квартиру в Подольских просторах.

Для тех, кто просил меня продемонстрировать данный документ, как только он будет получен – демонстрирую…
http://podolskprosto...topic.php?id=35

В настоящее время ко мне обратились ещё ряд жителей, - скоро и у них будет радость.

Для желающих решить свои проблемы и получить такие же документы могут обращаться по т. 8-926-792-13-31, вам обязательно будет оказана квалифицированная помощь.


С Уважением,
Сергей


Ноготков Вы Молодец!!!, извините за те посты в Ваш адрес, которые я писал, но обращаться я к Вам пока не буду. Надо выждать паузу, может у ГМС, в связи с этим, произойдёт какая то переоценка духовных ценностей.... и мне бесплатно выдадут то что должны сделать

А Иван теперь может и 13 % от млн. вернуть?

#9369 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:11

Встреча с руководством ГСЭ состоится в эту субботу около 7 корпуса, пока приглашают к 11 часам. Сегодня вечером будет известно точно.

#9370 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:20

Телефон адвоката, которого рекомендует НБМ 89036623592 или 254-87-86, зовут Людмила Валерьевна. Завтра еду встречаться с ней, обсуждать возможное дальнейшее сотрудничество.



Ее услуги ничем не лучше чем у Ноготкова, только дороже на 30%!Мы тоже хотели через нее, но потом сделали через Ноготкова!

Телефон адвоката, которого рекомендует НБМ 89036623592 или 254-87-86, зовут Людмила Валерьевна. Завтра еду встречаться с ней, обсуждать возможное дальнейшее сотрудничество.



Ее услуги ничем не лучше чем у Ноготкова, только дороже на 30%!Мы тоже хотели через нее, но потом сделали через Ноготкова!

#9371 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:21

А Вы договора уже подписали? Мне еще предстоит.Сказали сама позвонят и пригласят.

Мы на стадии похода к нотариусу. Пока заверяем первичные документы. Когда будем подписывать сам договор купли-продажи пока не знаю.
Перед совершением каждого действия они звонят сами.

#9372 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:24

Встреча с руководством ГСЭ состоится в эту субботу около 7 корпуса, пока приглашают к 11 часам. Сегодня вечером будет известно точно.



Да, от каждого дома должно быть два представителя.а Лучше собраться всем!

#9373 omurka

omurka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:39

Мы на стадии похода к нотариусу. Пока заверяем первичные документы. Когда будем подписывать сам договор купли-продажи пока не знаю.
Перед совершением каждого действия они звонят сами.

Спасибо за ответ. Мы на той же стадии.

#9374 AlexMK

AlexMK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:53

Приветствую всех!
На сайте во 2 и 5 корпусах продаются однушки по привлекательной цене http://www.gmsn.ru/f...2...orp=2&sec=3, да еще и со скидкой 5% (http://www.gmsn.ru/o...p?sobj=podolsk2) и даже с отделкой.
Объясните пожалуйста чайнику чем грозит покупка такой квартиры в данный момент?
Поясню ситуацию. Мне в перспективе нужна двушка, но реально денег даже на однушку придется занимать и полгода расплачиваться. Жить пока есть где, срок в год-полтора до сдачи не испугает, все равно на двушку надо денег копить. Т.е. охота тупо зафиксироваться на достигнутом чтобы потом поменять с доплатой на двушку.
Зная уже всю тему с Главмосстроем как бы вы поступили на моем месте? Если брать, то в каком корпусе лучше? Про отделку это они погорячились?

#9375 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:03

АлексМК в этом году ты не въедешь в однушку в тот корпус, в следующем не вхедишь, хорошо сможешь заселиться к 2012 году, это в лучшем случае.

#9376 AlexMK

AlexMK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:36

АлексМК в этом году ты не въедешь в однушку в тот корпус, в следующем не вхедишь, хорошо сможешь заселиться к 2012 году, это в лучшем случае.

Это утверждение основано на какой-то информации или только по своей ситуации?
Дом же построен дело вроде за небольшим.

#9377 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:06

Время не изменилось-это 11 часов. Обсуждаемые вопросы: прописка, горячая вода, лифты, охрана и т.д.

#9378 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:43

Это утверждение основано на какой-то информации или только по своей ситуации?
Дом же построен дело вроде за небольшим.

я тоже придерживаюсь того ,что дело за небольшим т.е КОММУНИКАЦИИ,но как показывает практика с ними можно возиться от 3-х месяцев до 1,5 лет,вроде вопрос решённый,но.........дело ваше брать или нет!!!!

#9379 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:00

Приветствую всех!
.......Мне в перспективе нужна двушка, но реально денег даже на однушку придется занимать и полгода расплачиваться. Жить пока есть где, срок в год-полтора до сдачи не испугает, все равно на двушку надо денег копить. Т.е. охота тупо зафиксироваться на достигнутом чтобы потом поменять с доплатой на двушку.
Зная уже всю тему с Главмосстроем как бы вы поступили на моем месте? Если брать, то в каком корпусе лучше? Про отделку это они погорячились?

Перспектива очень далекая если вложить деньги в ГМС. Ситуация таже, что и с нами:
Дома построены, но нет Исходно Разрешительной Документации, насчет аренды земли не знаю, а вот Разрешения на строительство точно НЕТ, об этом не скрывают в Администрации города.
а для оформления этого разрешения и дальнейшей ИРД и всех необходимых согласований по нашим домам у ГМС ушло больше двух лет, (форум почитайте внимательно)
да плюс еще они котельную должны и эл.подстанцию......
а для реализации вашей мечты, нужно данную квартиру продать и подороже, посему надо ее оформить в собственность, а это еще полгода если через суд, а если ждать собственность от ГМС, то побольше года выйдет
да и кризис на дворе. ничто теперь непредсказуемо!!!

ну а если просто надо деньги вложить, чтоб не сгорели, то это может и вариант, хотя... я бы выбрала что-то более реальное.
удачи :)

#9380 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:32

Перспектива очень далекая если вложить деньги в ГМС. да плюс еще они котельную должны и эл.подстанцию......



А денег у них нет, соответственно подстанции и котельной не будет. Да и отношение города(администрации) к этому застройшику изменилось не в лучшую
сторону! Они терпеть друг друга не могут!

Кто знает когда снесут магазин яйцо?


Посмотрим кто придет в субботу от соинвесторов, 5,10 или 100 человек?

Сообщение отредактировал dolbillo: 21 Январь 2009 - 18:55






Яндекс.Метрика