Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9421 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:11

Народ очень прошу у кого есть фото этого магазина яйцо и чем там торгуют, а то когда были не заметили а прочитав форум очень заинтриговало))))

#9422 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:40

Народ очень прошу у кого есть фото этого магазина яйцо и чем там торгуют, а то когда были не заметили а прочитав форум очень заинтриговало))))

Типа осенью. Задняя часть Яйца упирающегося в подъезд. Чем м-н Яйцо торгует сказать не могу. По моему землей с ГМС-ом

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg

Сообщение отредактировал Neostels: 29 Январь 2009 - 20:41


#9423 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:46

Народ очень прошу у кого есть фото этого магазина яйцо и чем там торгуют, а то когда были не заметили а прочитав форум очень заинтриговало))))


Ничем там не торгуют, он давно закрыт! А к 1 подъезду нет возможности вообще подъехать , выходишь из подъезда-сразу бетонный забор!

#9424 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:00

Все понял я когда приехал хотел там проехать и видел этот забор еще подумал что за дебил его здесь поставил. Как я понял этот кусок гавна остается с нами?((((

#9425 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:12

Все понял я когда приехал хотел там проехать и видел этот забор еще подумал что за дебил его здесь поставил. Как я понял этот кусок гавна остается с нами?((((


Пока администрация нас не захочет услышать так и будет! На этом месте должна быть детская площадка!

Да, состоялось, все прошло !в полне!
Был Рыбин, ему заданы вопросы, через неделю он на них ответит инициативной группе .
От каждого дома выдвинуты по два человека:
от 11 по моему Царьков из 1 квартиры и Мишунков из не знаю какой..
от других корпусов можно узнать в диспетчерской.
понятно одно: необходимо все заявки и обращения регистрировать в диспетчерской официально через входящий номер обращения, только тогда он сможет все контролировать!


И куда смотрит наша инициативная группа?

#9426 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:57

Я вот подумал и решил хорошо что пока нет официального заселения. Щас смотрю все потихоньку заселяются ,делают ремонт а представте если всех одновременно запустят. в первую очередь мы точно положим электростанцию и котельню г Подольска )) это не говоря о пробках которые возникнут у нас в районе и очереди на лифты для поднятие стройматериалов и мебели. Я оптимист и рассчитываю на лучшее))))
Прошу прощение если здесь это уже обсуждалось но я не нашёл.Вопрос в следующем : На схеме указаны гаражи стоянки так вот построены ли они и как будут действовать(Плата за месяц или выкуп) Я видел только те что напротив 13 домов но как я понял их сносить будут, да и для машинки все таки хочется крышу.

#9427 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 15:34

Пока администрация нас не захочет услышать так и будет! На этом месте должна быть детская площадка!



И куда смотрит наша инициативная группа?


Это ты про царькова? Спит он!

#9428 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 15:53

Кстати для тех кто там живет я видел что там стоят счетчики на воду и электросчетчики с тремя показаниями, а есть ли там счетчики на тепло? Просто у меня сейчас в доме такой стоит правда он общедомовой и платят по нему получается дешевле. Может можно и в квартиры такой поставить, тем более многие жалуются что слабое отопление.

#9429 OlegK

OlegK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 16:26

Какой марки у вас стоят квартирные электрические счетчики?

#9430 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 16:36

Я не обратил внимание но такие щас ставяться везде.

#9431 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 19:17

Народ крепитесь. Жить там разрешают , но дома комисиями и городом приймут не раньше чем через три года((((

#9432 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:39

Народ крепитесь. Жить там разрешают , но дома комисиями и городом приймут не раньше чем через три года((((

Дома первой очереди уже приняты гос. комиссией

#9433 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:04

Дома первой очереди уже приняты гос. комиссией

Да ничего там не приняли в любой момент могут вырубить эликтречество и воду и ни кто ничего не сделает. Официально дома еще строят(( А то что разрешают жить так это просто идут на встречу.

Сообщение отредактировал kentfutura: 30 Январь 2009 - 23:17


#9434 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 09:17

А вобще очень обидно что творит Москва . Она нас молодых специалистов, москвичей тех за кем будующие, отправляет в подмосковье а сама еще больше плодит людей из ближнего и дальнего зарубежья.

а что Вы за специалист, что кв-ру бесплатно дают, да еще с ремонтом и плитой? Так и не понял что такое за "МС"...

#9435 Bazilio50

Bazilio50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:52

А вобще очень обидно что творит Москва . Она нас молодых специалистов, москвичей тех за кем будующие, отправляет в подмосковье а сама еще больше плодит людей из ближнего и дальнего зарубежья.

1. C чего вы взяли, что будущее именно за вами?
2. Хорошо было бы, чтобы молодые специалисты, начали свой трудовой путь с Сахалина или Камчатки.
3. С таким уровнем знания русского языка, делеко пойдете.

#9436 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 22:21

1. C чего вы взяли, что будущее именно за вами?
2. Хорошо было бы, чтобы молодые специалисты, начали свой трудовой путь с Сахалина или Камчатки.
3. С таким уровнем знания русского языка, делеко пойдете.

Не, ну конешно будущее Москвы за колхозниками. Естественно, всех москвичей на сахалин и камчатку, а всю херню из пердёвых еб....еней в Москву!!!!
Даеш Москву колхозу, а москалей в замкадное пространство.
Знание русского языка любой колхозник может вызубрить, а вот акцент дооолго неменяеццо:)
Ps^ Базилио, а што лично Ты сделал, што будущее Москвы и МО должно быть за тобой, а?

#9437 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:12

Мальчики и девочки не ссорьтесь!
Вот скажите лучше: планировался ли в этом "божественном микрорайоне" какой-нибудь гаражный комплекс или площадка для машин? Эту тему тут пробовали уже поднять.
Вчера была в ПП, и только поняла, что МАШИНКИ-ТО СТАВИТЬ БУДЕТ НЕГДЕ! У дома 13а так называемые "гостевые карманы" ну очень смешного размера. Да и у остальных домов тоже самое по хорошему счету.

#9438 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:41

По плану у них намечались два гаражных комлекса, один подземный, недалеко от магазина "Яйцо", другой многоэтажный в той части, где банк построили вдоль новой дороги. ПО утверждениям ГМС (двух или трех годичной давности) стоимость машиноместо в многоуровневом гоараже будет стоить порядка 500 тыс рублей. Это просто на открытой плошадке под крышей на этаже.
ГМС, как и большинство монопольный строителей так делает планировку микрорайонов, чтоб в них не было место для стоянки автомобилей. Все ранее сделанные стоянки (даже платные) они уничтожают как класс, чтоб потом нас "облагоденствовать" по "себестоимости" (это их слова) как коза липку.
Не знаю как у вас, а у меня полное убеждение, что лучше платить за КАСКО, чем отдавать сразу стимость машины за мифические стены.

#9439 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:14

По плану у них намечались два гаражных комлекса, один подземный, недалеко от магазина "Яйцо", другой многоэтажный в той части, где банк построили вдоль новой дороги. ПО утверждениям ГМС (двух или трех годичной давности) стоимость машиноместо в многоуровневом гоараже будет стоить порядка 500 тыс рублей. Это просто на открытой плошадке под крышей на этаже.
ГМС, как и большинство монопольный строителей так делает планировку микрорайонов, чтоб в них не было место для стоянки автомобилей. Все ранее сделанные стоянки (даже платные) они уничтожают как класс, чтоб потом нас "облагоденствовать" по "себестоимости" (это их слова) как коза липку.
Не знаю как у вас, а у меня полное убеждение, что лучше платить за КАСКО, чем отдавать сразу стимость машины за мифические стены.

КАСКО - это хорошо. Я согласна ставить машину и на улице, было бы место. Я думаю еще и на этой почве будут проблемы. Кому стоянка нужна, а кто-то будет против. Вот когда мы все заселимся во все корпуса, все эти проблемы вылезут. Ладно, будем решать их в порядке поступления.

#9440 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:31

Мальчики и девочки не ссорьтесь!
Вот скажите лучше: планировался ли в этом "божественном микрорайоне" какой-нибудь гаражный комплекс или площадка для машин? Эту тему тут пробовали уже поднять.
Вчера была в ПП, и только поняла, что МАШИНКИ-ТО СТАВИТЬ БУДЕТ НЕГДЕ! У дома 13а так называемые "гостевые карманы" ну очень смешного размера. Да и у остальных домов тоже самое по хорошему счету.


Без всяких выдумок и приукрас можно сказать, что на плане строительства микрорайона (на сайте www.gmsn.ru) три гаража стоянки обозначены вдоль корпусов 2, 6, 16. Других варинатов не предвидится. И граждане, не нужно все преиначивать! А то форум вместо информации превращается в дезу.
Когда я осенью был на объекте и спросил у менеджера, предусмотрено ли строительство гаражей - он показал на плане и сказал, что будут строить позже, ближе к заселению. И они (ГМС) типа переживают, что гаражи раскупят перекупщики, а после заселения микрорайона будут продавать (ясно по каким ценам "спрос - рождает предложение"). Вот так!





Яндекс.Метрика