Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9661 Bazilio50

Bazilio50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:42

Bazilio50, не думаю, ибо месяца два назад цена выкупа была больше, а Дерипаска не стал учавствовать в конкурсе, отказался от него. Далее, на сколько мне известно, что Дерипаска уже получил очень огромную финасовую помощь проблемным своим компаниям, но они снова в заднице. Где деньги, Зин? Дерипаска не продал ни одной своей яхты,особняка и прочее, для спасения чего-то либо. Почему? такми образом, по моему скромному мнению, эти деньги поступят на валютный рынок, буду конвектированы и слиты, снова получим сснижение курса рубля, по логике долно быть и снижение инфляции, но внашей стране рыночные законы работают с точностью до наоборот. Дай Бог, что я ошибся в своих прогнозах, но за 10 лет у меня, пока, ошибок не было.

Да и хрен с ними, с олигархами, лишь бы по нам рикошетом не ударило их банкротство.!

#9662 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 16:27

А вот представитель Администрации, Татьяна Михаиловна (она ходит в суд как на работу) говорит, что пока никакой перспективы в подписании Акта не светит. Во всяком случае, если он будет подписан, то информация обязательно проявится.


А в чем проблема, не говорит? Дома в эксплуатацию введены. Пестов вроде бы давал зеленый свет первому этапу первой очереди!
Кто не подписывает: город или область?

#9663 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 21:10

Вот этого я не знаю.
Они друг на друга косят.
:)

#9664 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 21:23

Посем, думаю, лучше по 1000-1500 сброситься на зарплату лифтерше, чем потом полмиллиона собирать с жильцов подъезда. :wacko:

рыбин сообщил:
с лифтами все хорошо, оформление идет полным ходом, подключат их уже в мае.
Подключать или нет будут путем голосование жильцов в подъезде.Вариантов ОЧЕНЬ много(подключить грузовой и легковой, только грузовой, по графику, только под контролем гс-э, без контрольно и т.д.). С мусоропроводами тоже самое-ПОДЪЕЗДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ(нужен, не нужен, завариваем, отвариваем и т. д.)

ГСЭ Провели исследование ЦТП в микрорайоне, оказывается, что не соответствует НЕОБХОДИМАЯ нам мощность. Строители установили экономоборудование, которое не в силах обеспечить тепло в квартирах, особенно в домах серии ГМС1.Поэтому батареи , которые были установлены в квартирах не виноваты.Рыбин написал письмо в ГМС с требованием реконструкции ЦТП, но так как ситуация в ГМС и так тяжелая, врядли это произойдет.Но надежда есть.

Говорит, что очень мало заявок на ремонт домофонов в квартирах, поэтому он пока не нанимает бригаду для ремонта(хотя в кварплату он не забыл это включить), поэтому если у кого не работает срочно продублируйте заявки на ремонт.

Оплату за квартиру за 4 месяца мало кто внес. Он очень расстроен. Ждет массового вселения и массовых доходов. Хотя многие уже проживают, но платить пока не собираются, так как оплата взимается только с момента заключения договора с экплуатирующей организацией. И так как сервис они оказывают нам "никакой" все стараются оттянуть это удовольствие!

#9665 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:15

рыбин сообщил:
с лифтами все хорошо, оформление идет полным ходом, подключат их уже в мае.
Подключать или нет будут путем голосование жильцов в подъезде.Вариантов ОЧЕНЬ много(подключить грузовой и легковой, только грузовой, по графику, только под контролем гс-э, без контрольно и т.д.). С мусоропроводами тоже самое-ПОДЪЕЗДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ(нужен, не нужен, завариваем, отвариваем и т. д.)

ГСЭ Провели исследование ЦТП в микрорайоне, оказывается, что не соответствует НЕОБХОДИМАЯ нам мощность. Строители установили экономоборудование, которое не в силах обеспечить тепло в квартирах, особенно в домах серии ГМС1.Поэтому батареи , которые были установлены в квартирах не виноваты.Рыбин написал письмо в ГМС с требованием реконструкции ЦТП, но так как ситуация в ГМС и так тяжелая, врядли это произойдет.Но надежда есть.

Говорит, что очень мало заявок на ремонт домофонов в квартирах, поэтому он пока не нанимает бригаду для ремонта(хотя в кварплату он не забыл это включить), поэтому если у кого не работает срочно продублируйте заявки на ремонт.

Оплату за квартиру за 4 месяца мало кто внес. Он очень расстроен. Ждет массового вселения и массовых доходов. Хотя многие уже проживают, но платить пока не собираются, так как оплата взимается только с момента заключения договора с экплуатирующей организацией. И так как сервис они оказывают нам "никакой" все стараются оттянуть это удовольствие!


До этого взяточника Франковича кормили, а теперь кормим бездельников!

#9666 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:19

mishalexey!
А насчет горячей воды разговора не было?

#9667 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:59

mishalexey!
А насчет горячей воды разговора не было?



Сегодня будет точная информация у меня

#9668 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 10:06

Соседи,те ,кто самостоятельно занимается воросами признания собственности через суд , подскажите ,пожалуйста, после получения решения о признании собственности, только это решение нужно нести в регистрационную палату или еще где -то добывать документы БТИ ?Пожалуйста, кто владеет информацией ,подскажите , И ГДЕ НАХОДИТСЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ?В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ ЕЩЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ?


С уважением, ГАС

#9669 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 11:02

для того чтобы подать документы в суд кроме иска требуется копия всех имеющихся документов и плюс паспорт на квартиру из БТИ мы документы подали в суд но судья сказал несите тех. паспорт и сегодня к нам приезжал техних из БТИ все замерил 3 марта будет готов тех. паспорт

#9670 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 11:16

Уважаемый Ноготков, подскажите как направить вам заявку для дальнейшего рассмотрения иска в суде о признании собственности по предварительному договору. Первая очередь, 11-й корпус. Мы говорили о составлении реестра жильцов с такими договорами, желающих обратиться в суд...спасибо.

#9671 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 13:21

для того чтобы подать документы в суд кроме иска требуется копия всех имеющихся документов и плюс паспорт на квартиру из БТИ мы документы подали в суд но судья сказал несите тех. паспорт и сегодня к нам приезжал техних из БТИ все замерил 3 марта будет готов тех. паспорт


Подскажите, адрес БТИ или телефон.Заранее бдагодарна.



ГАС

#9672 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:05

Уважаемый Ноготков, подскажите как направить вам заявку для дальнейшего рассмотрения иска в суде о признании собственности по предварительному договору. Первая очередь, 11-й корпус. Мы говорили о составлении реестра жильцов с такими договорами, желающих обратиться в суд...спасибо.


Для жителей желающих приступить к оформлению собственности через суд и решивших прибегнуть к моей помощи, по договорам инвестирования и уступки права требования повторно сообщаю свой телефон. 8-926-792-13-31 Сергей.
Запрос на получение необходимых документов для суда направляйте на мой e-mail: soinvestor2008@yandex.ru.

Те жители, которые имеют на руках предварительные договора, сообщите на мой e-mail
о себе (контактный тел. и имя) и подтвердите свои намерения. Я думаю, что в ближайший месяц буду готов к суду о признании права собственности по предварительным договорам. Только вот дождусь первого решения и определения кассационной коллегии.

С Уважением,
Сергей

#9673 psycho77

psycho77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 17:20

Для жителей желающих приступить к оформлению собственности через суд и решивших прибегнуть к моей помощи, по договорам инвестирования и уступки права требования повторно сообщаю свой телефон. 8-926-792-13-31 Сергей.
Запрос на получение необходимых документов для суда направляйте на мой e-mail: soinvestor2008@yandex.ru.

Те жители, которые имеют на руках предварительные договора, сообщите на мой e-mail
о себе (контактный тел. и имя) и подтвердите свои намерения. Я думаю, что в ближайший месяц буду готов к суду о признании права собственности по предварительным договорам. Только вот дождусь первого решения и определения кассационной коллегии.

С Уважением,
Сергей

уважаемый г-н Ноготков , доброго времени суток !

Если у нас предвар. договор , и указано ,что оформление в собств. произойдет до конца этого года ,на Ваш взгляд
оправдано ли будет заявление в суд, в той мере , что Судья не отклонит заявление в связи с тем , что указан срок оформления ?
Меня интересует , какой шанс выигрыша дела , на Ваш взгляд.
С искренним уважением , Вячеслав.

#9674 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:41

Добрый день, соседи!

Поделитесь, плиз, опытом борьбы с плесенью, появляющейся на стенах. На выходных обнаружили, что эта участь не миновала и нас :(

Алина и Денис К


Как правило плесень образуется на стыке наружных панелей. Причина некачественные швы (как выражается мой бригадир "полное дерьмо"). Поэтому кроме той технологии которая была описана нужно добиваться от ГСЭ производства работ по герметизации наружных швов. Исходя из стоимости работ добиться этого в одиночку трудно.

#9675 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 13:04

Пища для размышлений
http://www.kp.ru/dai...ss/detail/2177/

#9676 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 14:36

Пища для размышлений
http://www.kp.ru/dai...ss/detail/2177/


Не открывается!

#9677 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:35

Надо зайти тогда в www.kp.ru Там неплохая статья про новостройки.Консультирует юрист. Только откройте полную версию. Там кое-что применимо и для нас.

#9678 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:30

уважаемый г-н Ноготков , доброго времени суток !

Если у нас предвар. договор , и указано ,что оформление в собств. произойдет до конца этого года ,на Ваш взгляд
оправдано ли будет заявление в суд, в той мере , что Судья не отклонит заявление в связи с тем , что указан срок оформления ?
Меня интересует , какой шанс выигрыша дела , на Ваш взгляд.
С искренним уважением , Вячеслав.

Вы сами для себя принимаете решение, либо ждёте, либо идёте за защитой своих интересов в суд.
Я готов представлять интересы жителей в суде имеющих на руках предварительные договора. Есть прецеденты.
В ближайшую неделю я со всеми, кто мне оставил свои телефоны и другие координаты на e-mail, обязательно свяжусь и всё подробно сообщу, какие документы готовить и т.д.
Если вы хотите присоединиться сообщите о своих намерениях мне на почту с пометкой (ПП и стоимость квартиры по договору для расчёта госпошлины)
soinvestor2008@yandex.ru
8-926-792-13-31
С Уважением,
Сергей

#9679 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:41

Меня интересует , какой шанс выигрыша дела , на Ваш взгляд.

Теперь уже 100 %, но при определённых условиях, об этом позже.....
Не был бы уверен, не брался бы,
у меня недостатка в работе нет,
в ваших домах достаточно жителей имеющих на руках инвестиционные договора,
обременять себя проигрышными делами, ходить по судам, тратив на это время,
зная об отрицательном результате,
было бы не разумно.

С уважением,
Сергей

#9680 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:07

ГСЭ Провели исследование ЦТП в микрорайоне, оказывается, что не соответствует НЕОБХОДИМАЯ нам мощность. Строители установили экономоборудование, которое не в силах обеспечить тепло в квартирах, особенно в домах серии ГМС1.Поэтому батареи , которые были установлены в квартирах не виноваты.Рыбин написал письмо в ГМС с требованием реконструкции ЦТП

Я не собираюсь никого топить или защищать.
По поводу батарей: у нас стоят конвекторы http://www.santexpro...ory=001-1000000 В характеристиках написано: Максимальная температура теплоносителя, °C 120, а если полазить по инету, то найдём, что эти конвекторы изначально проектировались под ПАРАВОЕ отопление °C 150. В квартиры более 80°C подавать нельзя.
У нас двухтрубка - это очень хорошая и экономичная система отопления. Только не надо её поганить. Я уже давал ссылки, но повторюсь http://www.nhouse.ru...mp;#entry160645





Яндекс.Метрика