Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#961 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:45

почитать
http://www.m-2.ru/th...870&matID=19519

#962 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 08:15

Что строить догадки и искать мнимых врагов! Таблица есть - это факт. Часть купленных нами квартир, судя по таблице продаж, еще, якобы, не распродана. Как читать и реагировать на эту информацию должен нормальный человек, оформивший сделку хрен знает когда?
Я ее нашла! И администрация города, и выборы мера к этой таблице точно не имеют никакого отношения! А то что в компании бардак - это факт!

#963 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:52

Народ, спокойствие, только спокойствие :)
Как я это вижу - наверное эти таблицы висели для личного пользования их манагерами, обновлялись черт-те когда, чего-то не получилось, не понравилось, загнулось - забили. Но судя по тому как ведется работа с их сайтами - они вообще как-то особо себя перетруждать этим не стараются. В какой-то момент их просто решили больше не обновлять.

Вообще можем сами примерно прикинуть дату создания таблицы. Это минимум конец прошлого года. Обработать все это дело, систематизировать за январь по нескольким объектам, к тому же когда половина месяца выходные - задача для ГМС психологически неподъемная :) Перед самыми праздниками - тоже вряд ли. Мое имхо - сентябрь-октябрь. Можем установить точно - чьи квартиры там остались? Когда вы покупали?

#964 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:57

На счет двойных продаж - рано еще этим заморачиваться. Вот когда почти все квартиры продадут - надо следить в оба. А щас ГМС с таким связываться совершенно не прикол. Типовое жилье, 70% квартир свободно - продавай нормально сколько хочешь. Тем более когда там с прокуратурой проблемы. Они там кое-как пытались мошенничество прилепить с какого-то боку, а если уж двойные продажи... лучший подарок подольской прокуратуре сложно придумать. На куски разорвут.

#965 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:05

Елена, я не понял- вы покупали через ГМС?

Да, именно через ГМС.

#966 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:08

Я считаю, что двойных продаж не будет. Это не про ГМС. Может левые компании этим и занимаются, но не ГМС. :)

#967 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:19

Всем привет.

ЛЮДИ!!!!!!!!!
а кто вообще про эту таблицу заикнулся???? 
Сдается нам нас в очередной раз хотят направить против же нас и самих.

т.е. ГМС направляет нас против себя?? :) И вопрос собственно не в панике, а в бардаке который может просто привести к потере наших с Вами денег. Как всех вместе (думаю этого не произойдет), так и в отдельности (а это судя по опубликованным таблицам вполне может быть). Я был не прав когда писал, что "хрен с ними с таблицами" и согласен с кНатали. Думаю, что тем кто обнаружил свои квартиры в таблице нужно уже не звонить в ГМС, а ехать туда и своими глазами убедиться, что все нормально у них с учетом и т.п. Если ГМС ошибся с сайтом, то нет гарантии, что не ошибутся и в другом.
А кто нибудь видел акт разграничения (или как там его) квартир м.д. nbm и ГМС? И нет ли у кого информации чьи квартиры продает ИНКОМ и т.п.?

Теперь не много позитива. Сегодня после 10.00 проезжал мимо ПП. У корпуса 3 заметил двух работях в касках (уж точно не охрана). :)

#968 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:32

когда мы ездили на стройку, в отделе продаж была таблица, где расписаны все квартиры и отмечено какие куплены, а какие нет

#969 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:42

Думаю, что тем кто обнаружил свои квартиры в таблице нужно уже не звонить в ГМС, а ехать туда и своими глазами убедиться, что все нормально у них с учетом

Полность согласна с этим мнением, думаю нужно всем поехать и узнать все на месте о судьбе своей квартиры ;)

#970 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:42

SVO, у меня к договору прилагалась таблица продаваемых ГМС и НБМ квартир, но только по 3кор. 1 под. А вообще, такой трафарет точно есть в кибидке НБМ, и девушка может вам его продемонстрировать.
Ехать к ним (и ГМС, и НБМ) нет смысла. Они уже не знают что нам в уши дуть: что не спроси, все хорошо. На объект посмотришь - ничего, полное затишье. С ноября месяца все стоит мертвым грузом. Я, хоть убей, не верю в эту сказку с выборами мэра!

#971 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:45

когда мы ездили на стройку, в отделе продаж была таблица, где расписаны все квартиры и отмечено какие куплены, а какие нет

Да такие таблицы были и у ГМС и nbm, но они для внутреннего употребления. Нарисовать можно что угодно, У меня вопрос был к документу м.д ГМС и nbm? Т.е. что продает ГМС, а что nbm?

#972 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:56

SVO, в этом трафарете каждая квартирка имеет свой значек: ГМС или НБМ. Они их так и поделили, так и продают. Когда задаешь вопрос по конкретной квартире тем или другим, они отвечают, есть она у них или нет, а если и есть, то продана или нет.

#973 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 14:02

Спасибо за ответ

#974 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 10:33

Что то тихо сегодня. Любуемся солнышком? :)

ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЕЯ (ТОЛСТЫЙ) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ. УДАЧИ ТЕБЕ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!! :) :) :)

А в 3 корп. действительно работают. Утром толпа из 7 чел. (примерно) просто валила к этому корпусу. Да и самосвалилось там что то. ВОТ ! :)

#975 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:00

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ, а главное здоровья (и чтоб алкоголь только позитивно влиял на тебя ;) )

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОСЕД ! :)

Я что-то вышел на неделю а тут 5 страниц настрочили :). Про двойные продажи я уверен что это не про ГМС. А даже если... :) то я на 90% уверен что я первый купил свой квадрат :)

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!

#976 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:03

ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЕЯ (ТОЛСТЫЙ) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Присоединяюсь к поздравлению. ;)

#977 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:12

Спасибо, милый соседи за теплые слова. Серга, интересно, откуда откопал такую секретную информацию? :D

#978 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:22

Серга, интересно, откуда откопал такую секретную информацию? 

Не скажу :P :P Ну если очень захочется, то конечно же расколюсь :)

#979 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:39

Поздравляем Андрея с днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!! Чтоб сбылись ВСЕ начинания!!! Здоровья и удачи!!!! Надеемся, что скоро увидимся!!!

Дмитрий и Татьяна

#980 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:45

Андрей! с Днем Рождения.Здоровья, удачи, всех благ.Жаль, что ключи от твоей квартиры не стали подарком на этот день рождения! :)Даешь следующий день рождения новой квартире!!!! Или во дворе наших ПП.УРа-а-а!!!!!! :P :P :P

____________________
Юля и Андрей(корпус № 9)





Яндекс.Метрика