Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9781 MESTNIY

MESTNIY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 22:50

"Поздравляю ещё четырёх счастливчиков с вынесенным положительным решением суда о признании права. Адрес счастливчиков Юбилейная, 13 «А».
Сегодня 13.03.2009. судья Рубцова."

Господин Ноготков, а как обстоят дела с "Мособлжилстроем", его в суд вызывают как соответчика? И приходит ли кто-нибудь от них? Искал данные по этой конторе в инете - у них даже нет своего сайта! Нашел два адреса, один в Железнодорожном (видимо, юридический), другой в Москве, на Мытной - так где они есть на самом деле? И есть ли вообще? Инвестиционный контракт по "ПП" оформлен на них, но при этом была информация, что свои права "Мособлжилстрой" передал ГМСу и ЭНБИЭМу....

#9782 VSams

VSams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 10:17

Подскажите, воду горячую так и не дали?

#9783 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 11:25

Подскажите, воду горячую так и не дали?

Вчера небыло.

#9784 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:33

Sova, Вам необходимо срочно посетить эксплуатацию и написать заявление, пока не потеплело. Снаружи не загерметизированы швы в этих местах, холодный воздух проникает внутрь, т.к. жилое помещение имеет влажность, то в местах, где холод снаружи проникает глубже выпадает на стенах влага (точка росы). Обязательно сейчас, а не позже. У Дмитрия такая же фигня была в одной из комнат. Он продолбил стену до железной перемычки (почти на полстены), обработал перемычку грунтом, чтоб дальше не ржавела и запенил пеной, потом выровнил и зашпаклевал. Таким образом он с этой стороный отодвинул точку росы вглуб стены, но заявку все равно нужно писать, это не выход из положения, а просто дает возможность делать далее ремонт. На сколько мне известно альпинисты уже заделывали швы с наружи по заявлению.

#9785 san131

san131

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:01

Спасибо! Приобретаю квартиру в доме 11а. Расскажите, пожалуйста, что за дом и как там вообщем обстоят дела. Как прошло сегодняшнее собрание? :P


Была две недели назад. Охранник говорит, что в доме заселились 9 семей, по три на подъезд. Лифты не работали на тот момент, так же как и гор.воды не было. При попытке включить гор.воду - один стояк был залит от 14 до 1 этажа. Звуки ремонтов слышны отчетливо, но не массово к сожалению. Вот и вся инфо, которой владею :rolleyes:

Уважаемые жители "Подольских Просторов", я покупаю квартиру в доме 11а, подскажите как в целом обстоят дела на данный момент у этого дома?Живут ли там уже люди, примерно какой процент данного дома заселен??Включен ли лифт, горячая вода???Стоит ли туда переезжать или пока условия не приемлимы для этого!Заранее благодарю откликнувшихся...


на ваш вопрос ответила др.пользователю чуть раньше :rolleyes:

#9786 kvictorp

kvictorp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 20:03

Хочу в копилку Сергея(Ноготкова) добавить еще один удачный процесс по признанию права собственности на квартиру в 11ом доме. Спасибо!! Очень мечтается , что уже в этом году в доме появится значительное количество хозяев своих квартир, чтобы реально можно было управлять жизнью объекта.

#9787 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 21:17

Довожу до сведения заинтересованных лиц,
Сегодня было внесено ещё два решения суда о признании права собственности
Судья Николаев – по квартире в доме № 7
Судья Невская – по квартире в доме № 11

Поздравьте своих соседей…..


С Уважением,
Сергей
8-926-792-13-31
Soinvestor2008@yandex.ru

#9788 Sova

Sova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 17:47

Дорогие соседи!!!

Давайте объединим усилия и поможем друг другу! У кого-то ещё в квартирах сыреют углы??? Дело в том, что в ГСЭ мне сказали, что работы по заделыванию внешних швов осуществляет бригада высотников, которая едет в Подольские просторы с другого конца Москвы (они похоже единственные... бред какой-то). Так вот из-за меня одной они не приедут (или их не позовут). Нужно 3-4 заявки минимум.

Даже если у вас сейчас не сыреют углы, нет гарантии, что через пару недель они не начнут мокнуть, весна всё же. Для подачи заявки надо позвонить в диспетчерскую ГСЭ тел. 8-496-7558547.
С уважением,
Наталья
Юбилейная, д.7 (корпус 12)


#9789 radik77

radik77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:29

Дорогие соседи!!!

Давайте объединим усилия и поможем друг другу! У кого-то ещё в квартирах сыреют углы??? Дело в том, что в ГСЭ мне сказали, что работы по заделыванию внешних швов осуществляет бригада высотников, которая едет в Подольские просторы с другого конца Москвы (они похоже единственные... бред какой-то). Так вот из-за меня одной они не приедут (или их не позовут). Нужно 3-4 заявки минимум.

Даже если у вас сейчас не сыреют углы, нет гарантии, что через пару недель они не начнут мокнуть, весна всё же. Для подачи заявки надо позвонить в диспетчерскую ГСЭ тел. 8-496-7558547.
С уважением,
Наталья
Юбилейная, д.7 (корпус 12)

у нас та же проблема угол на кухне сыреет Юбилейная, д.7 (корпус 12)+ трежина в плите с наружи!!!! Наталья скинь телефон в личку!!!

#9790 RWCat

RWCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:36

Присоединяюсь: СПАСИБО!!! СЕРГЕЮ (НОГОТКОВУ) Удачный процесс дом 13а

#9791 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:39

В конце января написал заявление в ГСЭ. Через неделю пришла "комиссия". Составили акт. Больше никаких телодвижений не было. Знаю, что у них есть еще несколько заявлений подобного характера.
Вчера заключили договор с "Кварцем". Мы третьи из нашего дома и седьмые из всего м=на.

#9792 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:37

Сколько стоит "Кварц"? Напишите какая скорость. Мы в "Инете" подключились мне не нравится очень маленькая скорость. Иногда в выходные вообще не бывает и-та.
Зато цена приличная. Думаем может тоже заключить договор с "Кварцем".

#9793 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 17:28

Я в "кварце" антенну пытаюсь подключить, а не инет. На работе все долго смеялись над ценами.нашего подольского инета. Люди за 650руб в месяц смотрят АКадо + интернет безлимитка+ 3 месяца бесплатно пользование ин-том+подключение бесллатно. ОПЯТЬ НАС ПОИМЕЛИ!!!!

Сколько стоит "Кварц"? Напишите какая скорость. Мы в "Инете" подключились мне не нравится очень маленькая скорость. Иногда в выходные вообще не бывает и-та.


Это вообще-то про антенну. Она тоже у Кварца. А интернет у нас пока без альтернативы- если проводной. Я сама лично занималась поиском провайдера, с нами никто пока не хочет связываться. Вот если нас наберется человек 50-100, тогда другой вопрос. Кварц никого не подключал к своей сети интернет, Домолинк отказался. Так что пока только ИНЕТ . Но мы подключились и связь меня устраивает. Дороговато, но устойчиво и быстро. У нас безлимитка 2048 Кбит/сек.

#9794 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 12:08

Залез тут я в щиток квартирный………..
Как я не сгорел не понятно видимо просто электричество экономил.
Короче, у кого они остались обязательно посмотрите на предмет затяжки креплений проводов в автоматах и самое главное нулевую шину. Мне туда проводов понавтыкали прямо в изоляции а контакт был за счет того, что винтик шины проткнул изаляцию в момент затяжки. Мля……..Да и понятно ребята сдельно работали.
По поводу Интернета есть одна зацепка, но мутная, много сказать не могу только что не ADSL точно. Затягивая антенный кабель в стояк, с радостью обнаружил там оптоволокно. Видимо у нас хорошие перспективы.

#9795 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:41

Как определил, что оптика?

#9796 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 17:42

Системный администратор

#9797 psycho77

psycho77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:46

Как определил, что оптика?



Не различать эл.к. и о.в.к. может только тот , кто их не видел. :)

#9798 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 13:34

По поводу интернета, думаю что самые лучшие провайдеры в нашем «регионе» это MK-NET http://www.mk-net.ru думаю двигаться в этом направлении. Для получения желаемого требуется всем заинтересованным лицам пропинговать этот вопрос так как один в микрорайоне не воин.

#9799 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 15:43

Привет соседям!
Все желающие могут оставлять свои координаты все там же: http://www.nhouse.ru...p?showtopic=709
Мы расширяемся: начинаем ближе знакомиться с новыми приобретателями жилья в ПП.

#9800 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 08:49

Привет соседям!
Все желающие могут оставлять свои координаты все там же: http://www.nhouse.ru...p?showtopic=709
Мы расширяемся: начинаем ближе знакомиться с новыми приобретателями жилья в ПП.


Новости:
вода горячая- до 15 апреля будет подана
лифты- к 1 маю будут включены.
остается только ждать.
заявок на обработку швов так и нет-сказали в диспетчерской, на ремонт и установку домофонов-тоже!
за свет необходимо всем срочно оплатить-или отключат.
интернет-кроме инет никого в микрорайон больше не пустят. есть четкий договор. если будем собрано более 121 заявления на установку телефона-то будет скидка-установка за 5981 руб.

Сообщение отредактировал dolbillo: 21 Март 2009 - 08:54






Яндекс.Метрика