Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9821 Анна А.

Анна А.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:03

Самое быстрое изготовление всех видов и типо-размеров, на центральном рынке.Прямо по середине центральной разделительное дороги.



Спасибо. :rolleyes:

#9822 Fresh

Fresh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:07

Собаки срут там, куда приведут их хозяева.
ГМС! Если Вы допускаете содержание собак в квартирах, то зная, что этот вид животных ходит в туалет на улицу, выделяйте под эти цели место и обозначьте его табличкой, а в остальных местах необходимо поставить запретительные знаки (газоны, детские площадки).
Каждый собачник предпочитает отойти подальше от своего дома и дать собаке нагадить у чужого дома.
Собачники! Перестаньте выгуливать своих животных перед домом 13. Это не пустырь для вашего дерьма, а наш двор. И "лицо" микрорайона, если можно так сказать, т. к. в основном все заходят от Острова через эту вашу собачью тропу. Гуляйте в других местах, пусть вам ГМС выделяет участок.
Ходите по своему дерьму сами, а остальным дайте дышать чистым воздухом.

#9823 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:37

Ходите по своему дерьму сами, а остальным дайте дышать чистым воздухом.


Правильно.

#9824 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:59

Уважаемые Господа соседи. А именно дом 13 (4-10).Подъезды 3,4,5.
Я на данный момент уже проживаю в квартире. И у меня огромная просьба. Те кто делает ремонт (сам или с помощью бригад). Не гримите до поздна. Особенно, у кого работают наёмные ребята, попросите их об этом. Очень неприятно слушать перфоратор в 9-10-а то и в 11 часов вечера. И поубавить уровень шума в выходные дни.

Заранее спасибо. НО НЕРВЫ УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ.
Сергей.

Самое быстрое изготовление всех видов и типо-размеров, на центральном рынке.Прямо по середине центральной разделительное дороги.

Серега, в выходные бываю, но что-то ремонт не вижу что делали в нашем корпусе. Ты определи что за квартиры, сходим вместе, сперва поговорим по хорошему. Не поймут, решим как дальше. Тока все в рамках дозволенного.

#9825 VSams

VSams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 14:15

Делают в металлоремонтах (палатки, где ключи делают)

Только будет осторожны, мы делали 2 копии этих электронных ключей и через 5-10 входов они переставали работать. Оригиналы пока действуют.

#9826 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 19:40

Сегодня в 9 подъезде д.13А опять залило с чердака. В основном пострадали однокомнатные квартиры. Проверьте свои жилища!

#9827 Дядя Миша

Дядя Миша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:19

Привет всем!
Читали? http://www.vedomosti...09/03/20/745582
Интересно, если Альфа Банк все-таки выиграет суды, чем будет расплачиваться Главмосстрой?

#9828 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:30

Добрый день. Подтверждю, в горячем стояке и полотенцесушителе появилась холодная вода вчера (13а 10 подъезд). В 10 подезде вроде сухо пока. (живу на 4-ом этаже). Но будьте бдительны.

#9829 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:12

Привет всем!
Читали? http://www.vedomosti...09/03/20/745582
Интересно, если Альфа Банк все-таки выиграет суды, чем будет расплачиваться Главмосстрой?

Меня удивляет Ваша забота!

#9830 SergeiandMasha

SergeiandMasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:29

Был сегодня в квартире - НЕ ТОПЯТ

Дом 13А подъезд 3

#9831 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:35

Сегодня в 9 подъезде д.13А опять залило с чердака. В основном пострадали однокомнатные квартиры. Проверьте свои жилища!

Как ни крути, а все упирается в заселение! А в 13а муниципалов так и не заселяют. Говорят только 1-й подъезд заселяют. Все сюрпризы потом расхлебывать будем.
СПАСИБО за информацию, хоть тут на сайте узнаешь, что вообще происходит в нашем доме.

#9832 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:07

В 7-м доме тоже отопления нет.

#9833 Natusik81

Natusik81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:21

А что случилось с отоплением?
Подскажите пожалуйста,кто знает,как обстоят дела с детскими садами в Подольских просторах? Где нужно записываться в садик?Заранее благодарна.

#9834 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 19:26

У нас ребенок ясельного возраста, а отопление последнее время никакое. ГСЭ видно перепутала зиму с летом. А денежки за эл. эн. вот-вот начнут просить к оплате. Я даже не хочу смотреть сколько там накрутило с сентября.
Цифра будет внушительная. Горячая вода это просто мечта. Диспетчер говорит, что вы все спрашиваете-делам.
Сегодня в 11 корпусе дали горячую вода-со слов диспетчера.

#9835 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 19:34

Кто-нибудь может обьяснить, что за чип-ключи, от каких они дверей, никак не пойму.

#9836 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 20:42

Сейчас проверил наличие гор. воды. Вода есть- но температура оставляет желать лучшего. В ванне не посидишь, да и под душем прохладно. Думаю, что пока лучше не будет (помятуя об отоплении). Очень хочется, чтобы я ошибся! А как у вас?

#9837 Дядя Миша

Дядя Миша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 21:43

Меня удивляет Ваша забота!

Поясню свою мысль. Если ГМС признают банкротом, (я сегодня прочел что и Номос-банк подал иск к ХК Главмосстрой на 1 млрд руб.), то компания будет расчитываться с кредиторами всем своим имуществом. В том числе и нашими квартирами, если мы не успеем оформить их в собственность. Нас конечно тоже поставят в очередь кредиторов, по крайней мере тех, у кого договоры инвестирования и уступки права, но мы в этой очереди будем далеко не первыми. Вот и вся забота.

#9838 psycho77

psycho77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 21:59

Кто-нибудь может обьяснить, что за чип-ключи, от каких они дверей, никак не пойму.

:) :) :) мрак...

#9839 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 22:20

Я не просила комментировать свой вопрос, психо.
Спрашивалось, для чего чип от кодового замка, если лифты не работают. И идти там собственно некуда.
Наша дверь от лестницы закрывается на обычный ключ охраной в 22-00. Хочу узнать, у кого-то стоит на этой двери кодовый замок?

#9840 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 10:30

Lili, в домах серии ПД-4 один вход: и к лифтам и на лестницу. Это нам ГМСникам этот домофон пока до звезды, хотя денег за его обслуживание эксплуатация хочет очень получить. Равно как и за горячую воду, которой нет, и за отопление, которое не соответствует нормам.
И еще: кто-нибудь объяснит мне, что это за услуга "Организация доступа", за которую в жировке ГСЭ тоже хочет нормальную сумму получить.





Яндекс.Метрика