Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#10261 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:14

Добрый день.
Получил решения суда неделю назад по предварительному договуру с НБМ, делал через юриста НБМ.


КТО ОФОРМИЛ СОБСТВЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ СУД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДОГОВОРАМ?

Напишите в личку Пожалуйста!

Так же, у кого есть выходы на следующих людей:
Кузнецову Марину, дом 11, кВ. 235.
Головину
Никишину (к.7 кв…)
Павлухину ( к. 13 кв.79)

Это все клиенты товарища Ноготкова, хотелось бы с ними пообщяться.

То LAV

Затребовать соблюдения своих прав и свобод не являясь собственником ИМХО сложнее.
Информация с обьекта:

Муниципалы и очередники с Москвы вселяются понемногу. В отделанных квартирах отсуствуют плиты и змеевики.



#10262 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:28

Подскажите, кто нибудь заказывал выход техника-смотрителя, для выдачи кадастрого паспорта дома, поэтажки и БТИ, какие нужны документы и сколько это стоит...нужно ли ещё что то платить "на месте"...как быстро всё это делается?? Вопрос для тех кто получает собственность по дог.уступки и пред.договорам. Заранее спасибо.

#10263 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:57

Подскажите, кто нибудь заказывал выход техника-смотрителя, для выдачи кадастрого паспорта дома, поэтажки и БТИ, какие нужны документы и сколько это стоит...нужно ли ещё что то платить "на месте"...как быстро всё это делается?? Вопрос для тех кто получает собственность по дог.уступки и пред.договорам. Заранее спасибо.


В БТИ предъявляете оригинал договора, паспорт и Вам оформят заказ.
Оплата в кассу БТИ.
мне сделали недели за две.
за кадастр+две выписки из техпаспорта заплатил около 2000 руб (точно не помню).

#10264 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 14:25

Где находится БТИ.

#10265 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 14:30

Где находится БТИ.


Координаты Подольского городского филиала БТИ Москвы:
Адрес: 142100, г. Подольск, Революционный проспект, д. 50/34
Телефон: 8(4967)63-19-76

#10266 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:39

Наверняка немалую работу провели жители ул. Тепличной гор. Подольска,

"Вести" просто так не приедут!!! :

http://www.vesti.ru/...5681&p=1&sort=1

после этого сюжета наверняка администрация найдет способ подключить лифты....

Сообщение отредактировал LAV: 23 Июнь 2009 - 16:44


#10267 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:47

Я догадываюсь к кому приедут в следующий раз. Один к одному все как у нас. Да и гастриков гнать всех. Прижились, блин. Не микрорайон, а зоопарк

#10268 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:49

Наверняка немалую работу провели жители ул. Тепличной гор. Подольска,

"Вести" просто так не приедут!!! :

http://www.vesti.ru/...5681&p=1&sort=1

после этого сюжета наверняка администрация найдет способ подключить лифты....


Макропуло побывал на Тепличной, выступил , но как всегда он не при делах, ничего конкретного не сказал.Интересно что сказал ему Пестов по этой проблеме. И нам пора организовать аналогичное, тогда Пестову ничего не останется как воздействовать на застройщика, к тому же у него есть рычаги воздействия на него, так как еще идет строительство след. очередей и от Песторого будем многое зависить !

#10269 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:38

Макропуло побывал на Тепличной, выступил , но как всегда он не при делах, ничего конкретного не сказал.Интересно что сказал ему Пестов по этой проблеме. И нам пора организовать аналогичное, тогда Пестову ничего не останется как воздействовать на застройщика, к тому же у него есть рычаги воздействия на него, так как еще идет строительство след. очередей и от Песторого будем многое зависить !


дА БЕЗДЕЛЬНИК ЭТОТ МАКРОПУЛО

#10270 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:07

Обратила внимание, что ПОСЛЕДНИЕ ДОКУМЕНТЫ на сайте http://admpodolsk.ru/

начиная с мая 2009года имеют подпись И.О. Главы города___В.И. Сюрин

http://admpodolsk.ru...iv/post_597.doc

кто в курсе? почему не Пестов?

#10271 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 08:42

Петросин, ты разобрался со своей кварплатой-то?

#10272 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:46

Петросин, ты разобрался со своей кварплатой-то?

в Эксплуатации сказали, что новые квитанции еще не готовы!

#10273 Julia_smile

Julia_smile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:13

Администраторы, не удаляйте, пожалуйста, и не переностите в другие разделы мое объявление.
Нужна квартира - однушка или двушка - в первой очереди - лучше, конечно, с оформленной собственностью, если нет, тоже рассмотрю (или же, если нет денег на оформление, помогу с оформлением с последующей покупкой). Денег не много - до 3 млн., я знаю что у NBM за 3 млн. есть уступочные квартиры двушки. Может кто-нибудь отдаст дешевле? Очень надо. Сама дольщик ПП с 2005г. Сейчас в квартире родителей поселила, себе хочу взять рядом. Мой тел. 8-915-333-02-03 Юля

#10274 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 17:09

в Эксплуатации сказали, что новые квитанции еще не готовы!

Спасибо, будем ждать, как бы потом не абалдеть, правда от наглости ГМС :D

#10275 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:51

Спасибо, будем ждать, как бы потом не абалдеть, правда от наглости ГМС :D


Андрей! сколько можно ждать? чтобы еще и обалдеть от наглости? это похоже на мазохизм!

Сегодня прозвучал ответный звонок из ГСЭ , напомню:
http://www.nhouse.ru...a...st&p=179390.

Вспомнили о нас видимо после звонка Веры Ивановны, она хотела узнать ответы на заданные три недели назад вопросы.
Но ответов не прозвучало.

Симонова Лариса Михайловна перезвонила мне и предложила организовать встречу руководства ГСЭ и ответственных лиц с жителями ПП для разъяснения сложившейся ситуации.

Мы предварительно оговорили время: суббота 04 июЛя 2009г в 12 часов дня , на площадке перед диспетчерской.

Нам нужно подготовить список вопросов и передать их менеджеру по работе с клиентами Пустовому Юрию, он сейчас заменяет Юлию Викторовну на время ее отпуска.

Со своей стороны я предложила ГСЭ организовать наше общение на современном уровне, т.е на форуме либо на отдельном сайте, типа интернет-приемной, где мы сможем задавать свои вопросы и обозначать наши проблемы, а ответственные лица будут реагировать на них, естественно не только словами и обещаниями ,но и конкретными делами. Тогда и руководству ГСЭ будет легче понимать ситуацию в ПП и жители будут четко проинформированы о происходящем.

На след. недели во вторник я должна буду передать список наших проблем Пустовому Юрию.
Чтобы легче было отслеживать ваши сообщения с вопросами я открываю отдельную тему:
http://www.nhouse.ru...a...st&p=182314

Сообщение отредактировал LAV: 26 Июнь 2009 - 15:08


#10276 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 15:33

Извините, что не по теме.
Вчера в центре москвы ехал по маленькой улочки с односторонним движением против течения, менты остановили и под угрозой забрать права на 4-6 месяцев раскрутили меня на 9 тысяч. Сегодня спал плохо, спрашиваю себя постоянно, не много ли я отдал?, существуют же какой то прайс???? Чувствую себя лохом, напишите кто нибудь, что это нормальная цена, успокойте меня :-)
До этого жил в маленьком городе, и все проблемы решал по звонку, с ребятами(Гаишниками), которыми учился в школе, в институте.

#10277 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 07:48

Извините, что не по теме.
Вчера в центре москвы ехал по маленькой улочки с односторонним движением против течения, менты остановили и под угрозой забрать права на 4-6 месяцев раскрутили меня на 9 тысяч. Сегодня спал плохо, спрашиваю себя постоянно, не много ли я отдал?, существуют же какой то прайс???? Чувствую себя лохом, напишите кто нибудь, что это нормальная цена, успокойте меня :-)
До этого жил в маленьком городе, и все проблемы решал по звонку, с ребятами(Гаишниками), которыми учился в школе, в институте.

У меня точно в таком же переулке поймали отца с таким же нарушением три дня назад. Про таксу не знаю, но с него взяли 6 тыс. руб.

#10278 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:37

Олег, а вы что хотели, чтобы они Вам отстегнули. Ведь вы нарушили правила. Я думаю, что вы мало заплатили.
Если бы Вас лишили прав Вам бы обошлось в разы дороже.
У меня просьба к водителям своих авто: "Уважаемые не гоняйте по микрорайону на больших скоростях.
Уважайте пожалуйта соседей".
По-поводу собраний около диспетчеркой и т.д. -вопросов и писем было много, но никому нет дела до наших
проблем, все пустой звук. Наш форум все читают в том числе и руководитель ГСЭ.
Здесь есть раздел "как нас не обслуживает ГСЭ".

#10279 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 10:07

Олег, а вы что хотели, чтобы они Вам отстегнули. Ведь вы нарушили правила. Я думаю, что вы мало заплатили.
Если бы Вас лишили прав Вам бы обошлось в разы дороже.
У меня просьба к водителям своих авто: "Уважаемые не гоняйте по микрорайону на больших скоростях.
Уважайте пожалуйта соседей".
По-поводу собраний около диспетчеркой и т.д. -вопросов и писем было много, но никому нет дела до наших
проблем, все пустой звук. Наш форум все читают в том числе и руководитель ГСЭ.
Здесь есть раздел "как нас не обслуживает ГСЭ".

Ну, пока, не так много кто гоняет по двору, а вот поголовно ПДД не знают - это наводит на определенные мысли, чтоб сохранить собственный автомобиль приходиться строго соблюдать одно неписанное правило УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ (Скорее НАГЛЕЦУ), ибо то что нужно пропустить авто с права никто не знает, ибо если едет по прямой, то он считает, что едет по главной, то что помеха по своей полосе движения и должен пропустить, кто едет по свободной - фиг вам, хоть ты уже почти проехал свой свободный участок, ён торопиться и плевать на всех встречных и поперечных.
ладно, с этим. Вот то что творят детишки - это что-то, причем на всем, на роликах, на велосипедах, на скутерах и т.п. На роликах норовят сзади зацепиться за втомобиль, на велосипедах разгоняются по тротуару и прыгают, как с трамплина перед автомобилем и уходят на другую сторону (не обижайтесь, но одного так споймаю парнишку, лет 10, в красной рубашке, уши шибко надеру за такие проделки, можете потом ко мне с разборками приходить, но мне лучше разобраться, чем в тюрьму садиться из-за несмышленого засранца, которому родители ухи не могут накрутить), про скутеристов молчу, это просто нужно видеть, разгоняются, оттормаживаются на переднее колесо, ставят скутер на него, причем двоем на нем сидят, задний спинку то ломанет от таких прыжков вверх в низ, потом на инвалидной коляске долго и мучительно будет смотретьт на мир. Это так, небольшие наблюдения из окна лоджии. Причем, на роликах и девчушки как пацаны пытаются то же проделывать.
Ладно с этим. Я на собрание пойду, вопросы основные такие
1. часы работы хоть раз в неделю до 21 часа.
2. рабочий день, пускай короткий в субботу.
3. ну и хочу узнать что они планируют по лифтам и прочему.

Сообщение отредактировал Толстый: 29 Июнь 2009 - 11:08


#10280 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:00

Ну, пока, не так много кто гоняет по двору, а вот поголовно ПДД не знают - это наводит на определенные мысли, чтоб сохранить собственный автомобиль приходиться строго соблюдать одно неписанное правило УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ (Скорее НАГЛЕЦУ), ибо то что нужно пропустить авто с права никто не знает, ибо если едет по прямой, то он считает, что едет по главной, то что помеха по своей полосе движения и должен пропустить, кто едет по свободной - фиг вам, хоть ты уже почти проехал свой свободный участок, ён торопиться и плевать на всех встречных и поперечных.
ладно, с этим. Вот то что творят детишки - это что-то, причем на всем, на роликах, на велосипедах, на скутерах и т.п. На роликах норовят сзади зацепиться за втомобиль, на велосипедах разгоняются по тротуару и прыгают, как с трамплина перед автомобилем и уходят на другую сторону (не обижайтесь, но одного так споймаю парнишку, лет 10, в красной рубашке, уши шибко надеру за такие проделки, можете потом ко мне с разборками приходить, но мне лучше разобраться, чем в тюрьму садиться из-за несмышленого засранца, которому родители ухи не могут накрутить), про скутеристов молчу, это просто нужно видеть, разгоняются, оттормаживаются на переднее колесо, ставят скутер на него, причем двоем на нем сидят, задний спинку то ломанет от таких прыжков вверх в низ, потом на инвалидной коляске долго и мучительно будет смотретьт на мир. Это так, небольшие наблюдения из окна лоджии. Причем, на роликах и девчушки как пацаны пытаются то же проделывать.
Ладно с этим. Я на собрание пойду, вопросы основные такие
1. часы работы хоть раз в неделю до 21 часа.
2. рабочий день, пускай короткий в субботу.
3. ну и хочу узнать что они планируют по лифтам и прочему.


Добрый день Всем!!!! Хорошо что зашел разговор по -поводу детишек! так же наблюдая с лоджии да и не только, чего только не видела от этих детишек, причем хочу заметить, что большая их часть из соседних домов, а не из просторов. Мало того что они гоняют на скутерах и т.п., они еще занимаются вандализмом. Совсем недавно прямо на моих глазах, сидели три девочки, девочки прошу заметить, лет 13-ти, на лавочке возле 11Б прямо под окном охраны, и одна из них ножом выкавыривала что-то на лавке. Увидев мой недавольный пристальный взгляд, она убрала ножик и отвернулась. Ну это вообще просто невозможно. Девочки по двору разгуливают с раскладными ножами, причем портят лавочки. А уж что по вечерам творится во дворе за 11Б, так это просто... в какой позе эти дитишке только не лабызались, вообще возмутительно! Да и впринципе это не только за 11Б.
Вот и начиная с этого хочется спросить за чем следит наша охрана? За стенами дома? А как на счет прилегающей к нему территории? Я, конечно, не имею в виду чтоб они гоняли целующихся малолеток!... но ведь можно же проследить хотя бы за тем, чтоб они беспорядок во дворе не наводили.
Здесь поднимался вопрос по-поводу узбеков, обитающих в просторах, НО, ГОСПОДА!!!!!! Они по-крайней мере ничего не портят, не мусорят, и ножами лавки не ковыряют.
Очень не нравится этот беспридел который творится во дворе.
Если нет толку от ГЭС, давайте совместными усилиями наводить порядок, ведь "Береги платье с нову, а честь с молоду", тоже самое можно и отнести к нашим просторам - дом с нову!!!





Яндекс.Метрика