Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#10281 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:16

Извините, что не по теме.
Вчера в центре москвы ехал по маленькой улочки с односторонним движением против течения, менты остановили и под угрозой забрать права на 4-6 месяцев раскрутили меня на 9 тысяч. Сегодня спал плохо, спрашиваю себя постоянно, не много ли я отдал?, существуют же какой то прайс???? Чувствую себя лохом, напишите кто нибудь, что это нормальная цена, успокойте меня :-)
До этого жил в маленьком городе, и все проблемы решал по звонку, с ребятами(Гаишниками), которыми учился в школе, в институте.




Добрый день, Oleg777!
А по какой статье они у вас грозились отобрать права?

Добрый день, Oleg777!
А по какой статье они у вас грозились отобрать права?


Ну а если, честно то вы еще отделались легким успугом, в отношении с московскими гаишниками, у них просто тоже кризис!!! Раньше расценки выше были! Просто в следующий раз, если что, будьте хитрее, давайте меньше чем попросят, просто нет денег и все и по настойчивее, они торгуются!!!! поверьте!!!

Сообщение отредактировал Renatka: 29 Июнь 2009 - 13:17


#10282 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:30

Олег, а вы что хотели, чтобы они Вам отстегнули. Ведь вы нарушили правила. Я думаю, что вы мало заплатили.
Если бы Вас лишили прав Вам бы обошлось в разы дороже.
У меня просьба к водителям своих авто: "Уважаемые не гоняйте по микрорайону на больших скоростях.
Уважайте пожалуйта соседей".
По-поводу собраний около диспетчеркой и т.д. -вопросов и писем было много, но никому нет дела до наших
проблем, все пустой звук. Наш форум все читают в том числе и руководитель ГСЭ.
Здесь есть раздел "как нас не обслуживает ГСЭ".


Добрый день, tatyana1!
Позволю себе с вами не согласиться!
Просить и требовать надо всегда, особенно когда речь идет об обслуживании, иначе зачем тогда нам форум если мы будем только друг другу жаловаться? Кстати, в принципе диспетчерская реагирует во время. Когда мы въехали, не было света во всем подъезде, кроме коридоров на площадке, в 21 -00 я оставила заявку в диспетчерской, в 22- 00 во всем 11б, во всех подъездах горел свет, везде на лестнице около лифта, а если бы я сделала это раньше, то мои работяги в потемках смесь не таскали бы. Тоже самое, когда было веерное отключение света, перестал гореть свет в коридоре на лестничных площадках, позвонила в диспетчерскую, оставила заявку, через несколько часов перезвонили сказали что все сделали, так более того даже лампочку около квартиры поменяли, которая перегорела.

Не решаемых вопрос нет... было бы желание их решать!

Сообщение отредактировал Renatka: 29 Июнь 2009 - 13:31


#10283 Danyt

Danyt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:37

Добрый день, tatyana1!
Позволю себе с вами не согласиться!
Просить и требовать надо всегда, особенно когда речь идет об обслуживании, иначе зачем тогда нам форум если мы будем только друг другу жаловаться? Кстати, в принципе диспетчерская реагирует во время. Когда мы въехали, не было света во всем подъезде, кроме коридоров на площадке, в 21 -00 я оставила заявку в диспетчерской, в 22- 00 во всем 11б, во всех подъездах горел свет, везде на лестнице около лифта, а если бы я сделала это раньше, то мои работяги в потемках смесь не таскали бы. Тоже самое, когда было веерное отключение света, перестал гореть свет в коридоре на лестничных площадках, позвонила в диспетчерскую, оставила заявку, через несколько часов перезвонили сказали что все сделали, так более того даже лампочку около квартиры поменяли, которая перегорела.

Не решаемых вопрос нет... было бы желание их решать!


Всем привет. На днях заканчиваем переезд в 13-ый дом. Ключи получили еще в январе, ждали обещанных лифтов 1 мая... По факту перетаскивали все с применением жамшут-силы...

Вопрос: встреча с администрацией 4-го числа что нибудь решит вообще? Положительный опыт типа этого примера с диспетчерской есть у кого нибудь?
Я бы с радостью поучаствовал, учитывая что переехали на 13-ый этаж, сыну 2,5 года, и лестничные марафоны никак не радуют...

#10284 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:55

Всем привет. На днях заканчиваем переезд в 13-ый дом. Ключи получили еще в январе, ждали обещанных лифтов 1 мая... По факту перетаскивали все с применением жамшут-силы...

Вопрос: встреча с администрацией 4-го числа что нибудь решит вообще? Положительный опыт типа этого примера с диспетчерской есть у кого нибудь?
Я бы с радостью поучаствовал, учитывая что переехали на 13-ый этаж, сыну 2,5 года, и лестничные марафоны никак не радуют...


Добрый день, Danyt!
Встреча с администрацией может что-то и решит, но только не вопрос с лифтами. На это они ответят, что заказчик город, а город импотент в данной ситуации, но надеяться надо всегда, ибо только надежда умирает последней! Просто за эти лифты скорее всего никто не платил, так же как и было год назад, когда в подольске в разных районах, в старых домах меняли старые лифты, обещали сделат за месяц сделали за три с половиной, и никто ничего не знал, звонили везде, в ДЭЗ в приемную Пестова, мы Вас понимаем, но денег нет пока оплатить, ждите, или каждый стрелки кидал, звоните в ту организацию, там в другую и т.д.
Просто лифты устанавливаются другой организацией, они устанавливают, меняют, если им оплачивают сразу за работу, они включают лифты, а нет - платы забирают и уходят. Включат когда им оплатят их работу. А это теперь как известно вопрос времени.

Лифты - это очень сложно, но почему то только для Подольска, в Юж. Бутово в новостройках лифты сразу работают, хотя тоже Щербинские стоят.

Сообщение отредактировал Renatka: 29 Июнь 2009 - 13:56


#10285 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 14:12

Всем привет. На днях заканчиваем переезд в 13-ый дом. Ключи получили еще в январе, ждали обещанных лифтов 1 мая... По факту перетаскивали все с применением жамшут-силы...

Вопрос: встреча с администрацией 4-го числа что нибудь решит вообще? Положительный опыт типа этого примера с диспетчерской есть у кого нибудь?
Я бы с радостью поучаствовал, учитывая что переехали на 13-ый этаж, сыну 2,5 года, и лестничные марафоны никак не радуют...

переезжали в 8 секцию? Еще собака и комнатные цветы?

#10286 Danyt

Danyt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 14:19

Добрый день, Danyt!
Встреча с администрацией может что-то и решит, но только не вопрос с лифтами. На это они ответят, что заказчик город, а город импотент в данной ситуации, но надеяться надо всегда, ибо только надежда умирает последней! Просто за эти лифты скорее всего никто не платил, так же как и было год назад, когда в подольске в разных районах, в старых домах меняли старые лифты, обещали сделат за месяц сделали за три с половиной, и никто ничего не знал, звонили везде, в ДЭЗ в приемную Пестова, мы Вас понимаем, но денег нет пока оплатить, ждите, или каждый стрелки кидал, звоните в ту организацию, там в другую и т.д.
Просто лифты устанавливаются другой организацией, они устанавливают, меняют, если им оплачивают сразу за работу, они включают лифты, а нет - платы забирают и уходят. Включат когда им оплатят их работу. А это теперь как известно вопрос времени.

Лифты - это очень сложно, но почему то только для Подольска, в Юж. Бутово в новостройках лифты сразу работают, хотя тоже Щербинские стоят.


Прочитал 30 страниц темы, 524+ не осилю :blink:

Но не совсем понял, а какие еще проблемы кроме лифтов есть для обсуждения с администрацией? ЧОП? И все?
Про лифты вроде, говорят, был сюжет по ТВ, и администрация города чего-то кому-то обещала. Сам не видел, не знаю точно.

#10287 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 14:26

Прочитал 30 страниц темы, 524+ не осилю :blink:

Но не совсем понял, а какие еще проблемы кроме лифтов есть для обсуждения с администрацией? ЧОП? И все?
Про лифты вроде, говорят, был сюжет по ТВ, и администрация города чего-то кому-то обещала. Сам не видел, не знаю точно.



http://www.nhouse.ru...?showtopic=7321

#10288 Danyt

Danyt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 14:38

переезжали в 8 секцию? Еще собака и комнатные цветы?



Секция? :o Я не знаю)) В 6-ой подъезд дома который ближе всего к "Острову".
Без собаки и цветов.

#10289 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:17

Добрый день, Oleg777!
А по какой статье они у вас грозились отобрать права?


Переулок с односторонним движением, я ехал по нему через два «кирпича». Вменялось езда по встечке.
Остановили не гаишники а патрульная машина с одним автоматчиком. Собирались писать рапорт. Сказали если приедет группа разбора, то мне надо выложить 20 тыс, а так 10.
Прикольно было, что они отказались брать 3 тыс.(сникирсов объелись) и собирались писать бумажку, тогда я им показал карточку банкомата «Райфайзен», они меня через квартал сопроводили до этого банкомата, где я и снял недостающую сумму. Удивило, что они ничего не боятся, даже при передачи денег, свободно забрал деньги и сказал, чтобы я не ездил по автонавигатору.
Наверно ребята ездили на «горячие» точки, рисковали жизнью, им надо ведь тоже как то выживать…. Потом эти ребята тоже покупают квартиры в ПП и бьют рожи гастробайтерам, которые шумят по ночам…. :rolleyes:
Просто я рядом работаю с этим переулком и вижу как периодически блатные картеджи проезжают мимо к банку, против течения, и закрытому частному дому и эти же менты как бы не видят, а иногда отдают «честь»
Меня бесит в этом – мощное расслоение, лизуны менты, которые нападают на слабых и серая масса людей, которая на стороне ментов.
А лишить меня прав надо было, виноват, конечно, тока не смог сам пересилить ситуацию, т.е. себя наказать

Сообщение отредактировал Oleg777: 29 Июнь 2009 - 17:28


#10290 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:54

Переулок с односторонним движением, я ехал по нему через два «кирпича». Вменялось езда по встечке.
Остановили не гаишники а патрульная машина с одним автоматчиком. Собирались писать рапорт. Сказали если приедет группа разбора, то мне надо выложить 20 тыс, а так 10.
Прикольно было, что они отказались брать 3 тыс.(сникирсов объелись) и собирались писать бумажку, тогда я им показал карточку банкомата «Райфайзен», они меня через квартал сопроводили до этого банкомата, где я и снял недостающую сумму. Удивило, что они ничего не боятся, даже при передачи денег, свободно забрал деньги и сказал, чтобы я не ездил по автонавигатору.
Наверно ребята ездили на «горячие» точки, рисковали жизнью, им надо ведь тоже как то выживать…. Потом эти ребята тоже покупают квартиры в ПП и бьют рожи гастробайтерам, которые шумят по ночам…. :rolleyes:
Просто я рядом работаю с этим переулком и вижу как периодически блатные картеджи проезжают мимо к банку, против течения, и закрытому частному дому и эти же менты как бы не видят, а иногда отдают «честь»
Меня бесит в этом – мощное расслоение, лизуны менты, которые нападают на слабых и серая масса людей, которая на стороне ментов.
А лишить меня прав надо было, виноват, конечно, тока не смог сам пересилить ситуацию, т.е. себя наказать


Да, уж, веселая ситуация получается. Когда один автоматчик и не поспоришь особо то.... Виноваты, это факт, но по ним точно антикоррупционный отдел плачет. Это просто беспридел. А от 3 тыс. они отказались потому что, а/м наверное иностранного производства, у них же еще и сумма штрафа от марки а/м зависит.

#10291 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:59

список вопросов к ГСЭ ( ориентировочная дата встречи с руководством 04 июля 2009)

http://www.nhouse.ru...a...st&p=182696

#10292 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:34

список вопросов к ГСЭ ( ориентировочная дата встречи с руководством 04 июля 2009)

http://www.nhouse.ru...a...st&p=182696


Неплохо. Еще есть вопрос по поводу почты: когда прикрепят нас к какому-нибудь почтовому отделению и можно будет получать письма и т.п.

#10293 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 09:39

Неплохо. Еще есть вопрос по поводу почты: когда прикрепят нас к какому-нибудь почтовому отделению и можно будет получать письма и т.п.

Почтовые адреса на дома есть, значит письма должны доходить, другое дело как почтальоны могут войти в подъезд? Я жду квитанцию на оплату антены, мля, и чешу репу, как они в ящик что-то сумеют бросить?

#10294 MajoR

MajoR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:00

Почтовые адреса на дома есть, значит письма должны доходить, другое дело как почтальоны могут войти в подъезд? Я жду квитанцию на оплату антены, мля, и чешу репу, как они в ящик что-то сумеют бросить?


Почта так не считает. ГСЭ в лице Николаича с начала года обещает решить проблему, но.... "..я письмо написал, а они нас брать не хотят. (с)И.Н."
Так что письма и прочую корреспонденцию можно только ждать :( . Кварц сам платежки носит.

#10295 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:40

Неплохо. Еще есть вопрос по поводу почты: когда прикрепят нас к какому-нибудь почтовому отделению и можно будет получать письма и т.п.


Список вопросов дополнен и выслан руководству ГСЭ :

http://www.nhouse.ru...a...st&p=182818

Кто планирует прийти на встречу?
Сколько нас будет человек?
может быть лучше делегировать по 1-2 человека от каждого дома?

#10296 Danyt

Danyt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:17

Список вопросов дополнен и выслан руководству ГСЭ :

http://www.nhouse.ru...a...st&p=182818

Кто планирует прийти на встречу?
Сколько нас будет человек?
может быть лучше делегировать по 1-2 человека от каждого дома?


Мне в субботу привозят кухню. Так что я буду точно :rolleyes:

#10297 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:54

Список вопросов дополнен и выслан руководству ГСЭ :

http://www.nhouse.ru...a...st&p=182818

Кто планирует прийти на встречу?
Сколько нас будет человек?
может быть лучше делегировать по 1-2 человека от каждого дома?


К сожалению, наверное, не смогу присутствовать в субботу на собрании.

д 11Б

#10298 allala

allala

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:42

Всем привет. На днях заканчиваем переезд в 13-ый дом. Ключи получили еще в январе, ждали обещанных лифтов 1 мая... По факту перетаскивали все с применением жамшут-силы...

Вопрос: встреча с администрацией 4-го числа что нибудь решит вообще? Положительный опыт типа этого примера с диспетчерской есть у кого нибудь?
Я бы с радостью поучаствовал, учитывая что переехали на 13-ый этаж, сыну 2,5 года, и лестничные марафоны никак не радуют...

лифты начнут работать, после подключения,а вернее после завершения строительства и ввода в эксплуатацию эл. станции, для полной обеспеченности напряжением микрорайона, если ошибаюсь поправьте.

#10299 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:24

лифты начнут работать, после подключения,а вернее после завершения строительства и ввода в эксплуатацию эл. станции, для полной обеспеченности напряжением микрорайона, если ошибаюсь поправьте.

Во второй очереди да, у нас нет. Нам эта подстанция навиг не нужна

Сообщение отредактировал Petrosjn: 01 Июль 2009 - 08:25


#10300 MESTNIY

MESTNIY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:08

список вопросов к ГСЭ ( ориентировочная дата встречи с руководством 04 июля 2009)

http://www.nhouse.ru...a...st&p=182696


Вопрос по горячей воде - так есть она или нет. Если нет, то когда будет. А так все вопросы по теме.





Яндекс.Метрика