Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#10321 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:30

Встреча с руководством ГСЭ состоится 9 июля 2009г в 20часов в офисе ГСЭ в ПП рядом с диспетчерской
список формируется из 10 человек.



#10322 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:33

ДА У НАС ПОЛОВИНА ДВЕРЕЙ В ДОМЕ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНЧИКА ... НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ ..

#10323 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:15

Звукоизоляция плохая. Внеший вид впечатляет. Я не знаю есть вообще двери с нормальной звукоизоляей или нет?
А может они все такие.

#10324 kozinaka

kozinaka

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 20:49

Цитата(LAV @ 6.07.2009 - 16:28)
Встреча с руководством ГСЭ состоится 9 июля 2009г в 20часов в офисе ГСЭ в ПП рядом с диспетчерской
список формируется из 10 человек.

прошу добавить вопросы по 13 дому
1.когда они опломбируют водо счетчики (так как их пломбируют при установке сразу( Игорь говорил что на них нужны паспорта которые остались у той фирмы которая их устанавливала) это должны делать они)
2.когда будет лежать плитка на полу в холле где кв, а около лифтов ленолиум.
3.когда установят трубки для домофонов в квартиру.
4.почиму дворники неубираються на лестнице.
5.когда включат освещение на улице а то фонари стоят а толку от них нету.
6.почему охрана непроверяет закрыты лестницы или нет.
7.Вопрос я думаю затронет всех по поводу имущества относящимуся к 13дому по бумагам у нас должно быть 32 лавочки а в наличии 28,и куда пропал тенисный стол с площядки
8.И за что отвечает охрана.
Я думаю это нелишние вопросы .



Ребята есть прозьба если есть камера то снять собрание на видео и выложить на форуме или письменное решение

#10325 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:02

Да, со звукоизоляцией проблемы у большинства дверей. Конкретно в этих дверях, я уточняла, мин.вата (ну или что там) распологается в середине двери, а вдоль всего периметра (в районе20см) пустота... Наверно поэтому и звокоизоляция неважная..
Вот только какие там петли, утопленные или нет, внимания как то не обратила. Выход только один, оставлять старую дверь и ставить вторую железную. Но таким образом не каждую дверь можно установить, да и цена наверно тоже саответствующая...

#10326 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:31

Хорошую и надёжную дверь надо ставить в коридоре при выходе из лифта. Это гораздо эффективнее (вскрывать 2 двери). Металл 2-3мм и хорошие замки + видеокамера или её муляж.

#10327 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:37

Хорошую и надёжную дверь надо ставить в коридоре при выходе из лифта. Это гораздо эффективнее (вскрывать 2 двери). Металл 2-3мм и хорошие замки + видеокамера или её муляж.

Главное чтобы соседи согласились скинуться :rolleyes:

#10328 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:55

Может корреспондента пригласить? Например из газеты "АИФ"?

#10329 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:49

Приглашал корреспондента из "Вашингтон Пост", присутствовать не сможет-проблемы с визой!

#10330 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 16:42

Приглашал корреспондента из "Вашингтон Пост", присутствовать не сможет-проблемы с визой!


+1 :D

#10331 tipaSasha

tipaSasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:54

появился интерент!!!
http://www.mk-net.ru/
оч классыный по сравнению с кварцом и инетом

#10332 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 20:46

Свершилось!
Бог услышал меня!
Не кривой трафик пришел в наш микрорайон!
Дима (Подольчанин) что я говорил! Продавай модем!

#10333 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:15

Свершилось!
Бог услышал меня!
Не кривой трафик пришел в наш микрорайон!
Дима (Подольчанин) что я говорил! Продавай модем!

Сань, ты куда пропал-то? Мы уже стали и волноваться. Собиремся вместе у Натальи и волнуемся.

#10334 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:50

Да простят меня Форумчане, но дверь дешевле 20000 рублей, не может в принципе обладать хорошей звукоизоляцией. На стендах в магазине вам покажут начинку…….но не факт что тоже будет внутри Вашей двери, следовательно, если Вас интересует вопрос звукоизоляции, самый простой способ это про :) верить её на соседской двери и понравившуюся модель купить. В подъездах наших домов установлены ужасные светильники. Дросселя везде гудят. Так вот этот гул у меня вообще не слышен, и наоборот достаточно громкая музыка не слышна из квартиры.

Сообщение отредактировал rauska: 08 Июль 2009 - 09:52


#10335 m2m

m2m

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 13:54

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Вот и мы активно решаем вопрос о приобретении квартиры в Подольских Просторах. Но настораживает пара пунктов в Предварительном Договоре с ПЖИ. В частности, в п. 4.10. написано, что Спорона-1 (продавец) уведомляет Сторону-2 (покупателя), что управление Объектом может быть передано ТСЖ, жилищному или управляющей организации. А в п. 4.11. говориться, что покупатель обязан заключить договор на обслуживание с этой организацией и так же обязуется оплатить расходы по содержанию квартиры за период с даты ввода Объекта в эксплуатацию до даты подписания Покупателем акта-приема передачи Квартиры.
Это что значит, что если мы купим квартиру сейчас, то будем обязаны оплатить ее прошлое содержание? Получается сумма ого-го, тем более, если ПЖИ заключит договор со «своей» управляющей компанией.

#10336 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 13:59

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Вот и мы активно решаем вопрос о приобретении квартиры в Подольских Просторах. Но настораживает пара пунктов в Предварительном Договоре с ПЖИ. В частности, в п. 4.10. написано, что Спорона-1 (продавец) уведомляет Сторону-2 (покупателя), что управление Объектом может быть передано ТСЖ, жилищному или управляющей организации. А в п. 4.11. говориться, что покупатель обязан заключить договор на обслуживание с этой организацией и так же обязуется оплатить расходы по содержанию квартиры за период с даты ввода Объекта в эксплуатацию до даты подписания Покупателем акта-приема передачи Квартиры.
Это что значит, что если мы купим квартиру сейчас, то будем обязаны оплатить ее прошлое содержание? Получается сумма ого-го, тем более, если ПЖИ заключит договор со «своей» управляющей компанией.

  Здравствуйте!
 А почему Вы через ПЖИ покупаете?

#10337 m2m

m2m

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:03

  Здравствуйте!
 А почему Вы через ПЖИ покупаете?

нашли через них квартиру, а как еще можно?

Сообщение отредактировал m2m: 08 Июль 2009 - 14:05


#10338 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:07

нашли через них квартиру, а так еще можно?


через Главмосстрой, через NBM? просто про ПЖИ я лично первый раз слышу, когда покупала квартиру, у ПЖИ этого объекта не было, потому что смотрели и их дома тоже

Сообщение отредактировал Renatka: 08 Июль 2009 - 14:08


#10339 m2m

m2m

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:11

Смотрела на сайте Главмосстроя, там только вторую очередь продают. А Вы через кого покупали квартиру в ПП? Зашла на сайт NBM, позвоню узнаю. Спасибо за информацию!

Сообщение отредактировал m2m: 08 Июль 2009 - 14:16


#10340 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:20

Смотрела на сайте Главмосстроя, там только вторую очередь продают. А Вы через кого покупали квартиру в ПП? Зашла на сайт NBM, позвоню узнаю. Спасибо за информацию!


через NBM.

Пишите если что!!! ;)





Яндекс.Метрика