Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1021 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 12:26

Самый страшный "военный" аэродром "Кузнечики"
http://freshair.comc...i/podolsk02.htm

#1022 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 12:29

С сайта Подольска:

"Аэродром "Кузнечики"

10.30 Открытое-комплексное лично-командное первенство по конному спорту на кубок главы г. Подольска.

10.30 Показательные выступления авиамоделистов города. "

Ну что представление получили о аэродроме?

#1023 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 12:40

........................................ (бесконечное количество словооборотов) Есть такая статья - должно быть опровержение со стороны застройщика, в ближайшее время, иначе получается эта статейка им на руку и охринительный повод забить на свои обязательства под давлением "вновь вскрывшихся обстоятельств. ( И все ведь чудесно - да разрешили, но не больше 9 этажей, а все остальные разрешительные организации ( архитекторы, развитие, кадастр и пр.) ни хера не понимают, про аэродром не знают, еще надо провести замеры токсичности воздуха и окажется, что жить на отдельно взятом пятаке"Подольских Просторов" здоровой жизнью, можно исключительно за дополнительную оплату) Газетенка то "желтая", скандальная, но с невъе.... ым тиражом - в этом то и проблема. Это не подольский вестник или листок "Подольская южанка" просто так ( а - ля дебил - журналюга") в появление таких "статеек" верится с трудом.

Самое важное не паниковать, ибо при простейшем анализе скорее всего именно этого от нас и хотят. (Вопрос в том - кто? И зачем?..)

#1024 vova2

vova2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 12:44

с аэродромом понятно,но пугают ведь не самолетами,а радаром.
у нас в принципе могут на маленьком аэродроме держать мощный радар (умом Россию не понять...).может быть его только держат там,а используется он для большей территории...Ну, будем надеятся на лучшее.

#1025 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 12:59

Даже ЕСЛИ это так, то почему СЭС молчал1,5 года? Почему ИГАСН или администрация не замрорзили стройку? На каждом шагу весели перетяжки с рекламой ПП. А когда дело двинулось к завершению, то как стервятники налетели. Вчера вечером звонили дебилы (по-другому не могу назвать) из прокуратуры и пригласили моего несовершеннолетнего ( 13 лет) сына для дачи показаний. Уроды!!! Одни даже не удосужились посмотреть, что во всех договорах за него расписываюсь я, что приложена копия св-ва о рождении, а не паспорт. Другие не умеют считать и пишут разную х.... Больше пока не могу писать, всего трясет от злости

#1026 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 13:01

МК читаю каждый день. Стабильно 2 раза в неделю там меленьким шрифтом публикуют опровержения

#1027 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 13:20

Еще фотки:
НА заднем плане АТН-оввская новостройка:
http://aeroclub.msk....5a33bc87a861d97

Это наверное тот страшный радар, там сзади :)
http://loom.sitecity...712.phtml?pix=4

Вид сверху на этот оплот Российских ВВС. Нашедшим хоть один радар - бутылка пива.
http://aeroclub.msk....985c4fbba597042

Ну и самое интересное. Из-за чего по ходу сыр-бор. Бойтесь янки
http://aeroclub.msk....985c4fbba597042

#1028 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 13:24

Еще более детальный вид сверху. Посередине поля - радар космических войск. Дальнобойность - до марса. Замаскирован под зеленую лужайку.

http://aeroclub.msk....985c4fbba597042

#1029 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 13:45

c сайта ГМС:
"Этап строительства:
корп.3,4-10,7 - монтаж закончен,окраска.Внутренняя отделка.
корп.8,9,11,12 - готовы.Внутренняя отделка.Коммуникации не подведены,отопления нет."

#1030 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:05

Подольчанин
Вопрос: каким образом узнали ваш телефон?
через кого покупали квартиру?

#1031 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:22

Zhak2Кто-то раньше писал, что в прокуратуре есть то ли копии наших договоров, то ли сами договора 3-экземпляр. В договоре указаны телефоны для связи и прописка. Покупали в НВМ

#1032 Zhak1

Zhak1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:34

Привет всем. По поводу аэродрома и излучений. Радар излучает большой спектр излучений, например СВЧ, которые вредны для здоровья. И дома больше чем 7 эт. возле аэродромов стоить нельзя. По поводу последствий от излучения написали правду. Но такие радары как правила стоят на военных базах и ДЕЙСТВУЮЩИХ ВОЕННЫХ аэродромах. Кто-нибудь на этом аэродроме миги или сушки видел?... Вы больше получите излучения от сотовых телефонов ( кстате тоже целы "букет" излучений), чем от этого "поля" для игры в футбол.

#1033 vova2

vova2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:46

Кроме этого хотел бы заметить,что в планах Подольского ДСК застройка микрорайона Юго-Западный.А строить там негде,кроме как в этом поле.

#1034 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:50

Я рос недалеко от радарной станции обнаружения, там стояло два таких вращающихся девайса. Когда они поворачивались на твои окна - стекла начинали тонко-тонко звенеть. Причем какого-то безопасного угла там не было вовсе, даже первые этажи попадали под это излучение. Но эта станция обнаружения покрывала радиус в несколько сотен километров и рядом базировалась база с истребителями. Чего здесь мы явно не наблюдаем.

#1035 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:50

что в планах Подольского ДСК застройка микрорайона Юго-Западный.А строить там негде,кроме как в этом поле.

Кстати-кстати там ведь уже рыли землю, когда мы ездили смотреть квартиру.
И строители говорили, что скоро начнется строительство на соседнем просторе.
:)

#1036 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:54

В связи с прочитанной статьей в МК-не выдержала я,позвонила в НБМ.Разговаривала с девушкой (Русана,Рузана,Руслана???не раслышала),оказывается девушка читала эту статью(может она здесь с нами "чатиться" по каким-нибудь ником? Тогда большой прривет!!!),сказала "......что статья написана очень не грамотно(почему ?),что это исскуственная шумиха вокруг выборов, ведь вокруг ПП много домов,построенных давным-давно.Уголовное дело- сильно-сказано,т.к. нас(НВМ) не разу никого не вызывали в прокуратуру, да и к нам никто оттуда не приходил и не задавал никаких вопросов." Сказала ,что не далече как вчера-позавчера выступал будующий мэр Подольска!!!??? :D :P (народ прикинь все уже знают его имя и дают ему эфир! :blink: на фига выборы??? ) и заверил всех подольчан ,что ПП будут построены и ведены в эксплуатацию , и все мы получим ключи. Боже мой! За ,что я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ-здесь никогда не будет скучно жить.


______________________________________
Юля и Андрей (корпус № 9)

#1037 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:55

цитата:
"В Подольске запланировано строительство микрорайона Юго-Западный, который расположится на участке в 40 га." не тот ли это аэродром застраивают? :D

#1038 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 15:19

В связи с прочитанной статьей в МК-не выдержала я,позвонила в НБМ.Разговаривала с девушкой (Русана,Рузана,Руслана???не раслышала),оказывается девушка читала эту статью(может она здесь с нами "чатиться" по каким-нибудь ником? Тогда большой прривет!!!),сказала "......что статья написана очень не грамотно(почему ?),что это исскуственная шумиха вокруг выборов, ведь вокруг ПП много домов,построенных давным-давно.Уголовное дело- сильно-сказано,т.к. нас(НВМ) не разу никого не вызывали в прокуратуру, да и к нам никто оттуда не приходил и не задавал никаких вопросов." Сказала ,что не далече как вчера-позавчера выступал будующий мэр Подольска!!!??? :D :P (народ прикинь все уже знают его имя и дают ему эфир! :blink: на фига выборы??? ) и заверил всех подольчан ,что ПП будут построены и ведены в эксплуатацию , и все мы получим ключи. Боже мой! За ,что я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ-здесь никогда не будет скучно жить.


______________________________________
Юля и Андрей (корпус № 9)

К сожалению она врет, скорей всего потому-что не располагает информацией.
Вот это меня и бесит, что только из газет приходится узнавать о таком.

#1039 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 15:19

"В Подольске запланировано строительство микрорайона Юго-Западный, который расположится на участке в 40 га." не тот ли это аэродром застраивают? :D

Откуда эта цитата? И время опубликования.
А насчет мэра- так всем подольчанам понятно кто им будет. Лучше бы назначили и все. Бюджетные деньги бы не тратили. Я не знаю как проходят выборы в Москве-не был- но в Подольске это смех. Якобы великий праздник, все идут в школы (там избирательные участки) и дядьки с красными носами ( тетки с шиньонами) выдают тебе бюллетени. Повсюду музыка, на первом этаже буфет (можно и вразлив).Прямо как в детстве, в 70-х, когда с родителями ходил. Правда жил в другом городе, но все тоже самое. Тьфу!!!

#1040 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 15:24

НА заднем плане АТН-оввская новостройка:
[URL=http://aeroclub.msk.ru/gallery/details.php?

Братцы-подольчане! Помогите!!! Никак не могу сообразить с какого места это фотографировали





Яндекс.Метрика