Перейти к содержимому

Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12108

#10561 Renatka

Renatka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 08:52

Если мне , ваш забор будет мешать подъехать к дому (кор 9) или например помешает скорой или пожарной , то забора сразу же не будет. А вообще не красиво ,может мы еще у себя в микрорайоне паспорта собственные сделаем и таможенную зону поставим. Надо будет и наш дом отделить что бы вам было неудобно ходить в садик!

Всем добрый день!
Отделять два дома забором, конечно, не совсем правильно и просто неудобно для нас самих же.
Я не имею никакого отношения к 11 и 7 дому, у меня 11б, но тем неменее мы все соседи и дома наши располпгаются рядом, у нас один двор! Но таможенная зона и паспорта по району пп нам бы не помешали! По -крайней мере хотя бы для того что бы ночами к нам во двор не заезжала всякая "молодежь", не бегала по площадке и не орала в 3 часа ночи, дурниной, вот от таких забор бы не помешал, а паспорта или пропуска давно уже практикуются во всех жилых комплексах. Просто в Подольске ПП это первый такой огромный жилой комплеск. По поводу заблоа вокруг двух домов, не стоит пороть горячку, давайте, рассмотрим вариант вокруг первого пуского комплекса, ну или как по другому.. просто огораживать каждый дом...

#10562 rauska

rauska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 09:46

Театр абсурда. Вам что больше заняться не чем? Форум смешно читать. Может я не прав, но такую активность лучше направить на выбивание благ цивилизации с ГСЭ. Прочесть договор и прям по пунктам: Лифт, мусор, домофоны и тд

#10563 rauska

rauska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:08

:D

Сообщение отредактировал rauska: 27 Июль 2009 - 10:11

#10564 Natok

Natok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:54

Кстати, насчет домофонов, кто знает когда их установят 13 дому?

#10565 perfection

perfection

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:13

Та же фигня. Причем мы смотрели квартиру 14 мая и нам сказали - вот если бы на 3 дня раньше, то цена осталась бы прежняя...

Но нам сказали по поводу цены буквально следующее - "цена будет чуть-чуть выше, чуть-чуть".
А так же заверили, что в течение месяца цена придет и договор можно будет подписывать.

У меня есть экселевская табличка где можно рассчитывать всё платежи по этой рассрочке, посчитали что в нашем случае, если цена метра вырастет на 20%, это с 33'125 руб до 39'750 руб, то сумма первой оплаты вырастет до 545'354 руб с 454'462 руб, то есть на 90'893 руб. Но, во-первых, я надеюсь, что "чуть-чуть" это поменьше, чем 20%... А во вторых нам полюбому надо брать сейчас, так как через 2 месяца родится ребенок и спишут 30% стоимости квартиры...

Хотя злости на них кончено не хватает, цены на недвижимость стремительно падают, а по социальным программам растут :angry:

Когда в форумах я рассказываю о повышении цен по программе МСДЖ мне никто не верит, говорят что я распространяю ничем не подкрепленные слухи. :angry: http://forum.uvao.ru...0...asc&start=0

#10566 Jeeka

Jeeka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:31

так что с лифтами, когда планируют включить? 11-корп.

#10567 LavElectro

LavElectro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:46

так что с лифтами, когда планируют включить? 11-корп.

Вроде Все ответы опубликованы Вопросы к встрече :unsure:

#10568 Natok

Natok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:57

Уважаемые жители 13 дома. Большая просьба, когда будут ставить домофоны в 13 доме, прошу известить меня на форуме, тоже приеду.

Сообщение отредактировал Natok: 27 Июль 2009 - 12:58

#10569 LAV

LAV

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:04

Кстати, насчет домофонов, кто знает когда их установят 13 дому?

Люди из 13 дома большая просьба напишите когда будут устанавливать домофоны, чтобы тоже подъехать и установить его!

Уважаемые жители 13 дома. Большая просьба, когда будут ставить домофоны в 13 доме, прошу известить меня на форуме, тоже приеду.

Удивительно! У меня нет слов, для возмущения!

Проделана огромная работа, чтобы организовать встречу с ГСЭ, на уровне высокого руководства!
Собраны все интересующие нас вопросы, руководство дало ответы в виде заверенного протокола с указанием сроков исполнения!

Всен написано двумя сообщениями выше!
http://www.nhouse.ru...a...st&p=187036
а некотрым просто лень почитать, неужто вы думаете, что другим больше нечем заняться, как разжовывать и закладывать вам в рот информацию!

РАЗЖЕВАЛА, ПОЛУЧИТЕ:

Вопрос 3.
Домофон:
Не работает:
-например, д.7 кв. 111 (заявка подана 25/05/09).
-нет трубок
например д.13а,подъезд 9, 7 и др.

Ответ:
На участке мкрн. «Подольские Просторы» работает специалист «Главстрой-Эксплуатации» по выявлению неисправностей, наладке домофонного оборудования, в том числе и по заявкам жителей.
В домах 13 и 13А будут установлены домофонные трубки до 31 июля.

Ответственные:Мамичев А.С.Бузников А.С.

Сообщение отредактировал LAV: 27 Июль 2009 - 13:06

#10570 Natok

Natok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:52

Я в курсе этих дат!!!!!! Но я там не живу!!!!! И мне никто не позвонит и не скажет приехать, чтобы установить трубку!!! Вот я и прошу народ сообщить, когда непосредственно будут их устанавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверняка жителей проинформируют за ранее, может обьявление на дом повесят и ли еще как нить.

#10571 Renatka

Renatka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:58

Я в курсе этих дат!!!!!! Но я там не живу!!!!! И мне никто не позвонит и не скажет приехать, чтобы установить трубку!!! Вот я и прошу народ сообщить, когда непосредственно будут их устанавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверняка жителей проинформируют за ранее, может обьявление на дом повесят и ли еще как нить.

55-85-47 (8-4967 - КОД ГОРОДА, ДЛЯ ЗВОНКА ИЗ ДРУГОГО РЕГИОНА) - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ

СПРОСИТЬ МАМИЧЕВА А.С или БУЗНИЧЕВА А.С
 у них можно узнать когда конткретно будут устанавливать трубки домофонов в 13 доме.

Сообщение отредактировал Renatka: 27 Июль 2009 - 14:59

#10572 Natok

Natok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:00

Спасибо

#10573 Angela

Angela

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:18

Да не переживайте Вы за этот домофон! Дома-то полупустые. Если они их решат поставить и без нашего присутствия поставят (без тех, кто еще не вселился естественно). По муниципалам, я так поняла (ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ВСТРЕЧИ) вопрос сдвинулся с "мертвой точки". В ГСЭ сказали, что все доделают в квартирах к концу июля.
На мое удивление, что сегодня УЖЕ 27 число!!!!!, сказали - звоните в среду. Надеюсь хоть к концу августа доделают и можно будет вселиться!

#10574 Natok

Natok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:34

Хочется как и всем поставить сразу, а не носиться потом за ними. Если лифты включат, то должны и домофоны подключить.

#10575 tatyana1

tatyana1

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:38

Хочется как и всем поставить сразу, а не носиться потом за ними. Если лифты включат, то должны и домофоны подключить.

Действительно домофон понадобится, когда лифты пойдут.

Действительно домофон понадобится, когда лифты пойдут.

#10576 Angela

Angela

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:43

Почитала внимательно Протокол встречи и кажется ну прям ближайшего соседа нашла:
д.13А, кв.240. А у меня кв. 244. :D

#10577 Beckhammer

Beckhammer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:21

Почитала внимательно Протокол встречи и кажется ну прям ближайшего соседа нашла:
д.13А, кв.240. А у меня кв. 244. :D

Ну, ближайший это по лестничной площадке, а этот на этаж ниже))

#10578 Angela

Angela

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:33

Ну, ближайший это по лестничной площадке, а этот на этаж ниже))

Так, это же еще лучше! Если будет сверху заливать (не дай Бог конечно) - он хоть сообщит об этом по соседски, если конечно этот человек там живет! :D

#10579 11a

11a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:44

Уважаемые соседи! Собираюсь обратиться в суд за признанием права на собственность. Буду очень благодарна, если кто-нибудь из тех, кто получил свидетельство, вышлет копию решения суда. Спасибо!!! elenasikonina@yandex.ru

#10580 LAV

LAV

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:00

.......
. строительство забора начнется уже 11.08.09. Подрядчики согласно договора обещают закончить к 1 сентября.
...................

Комментарий работников ГСЭ ПП:
Это Просто бред, Даже речи быть не может о строительстве забора сейчас, тем более вокруг ДВУХ домов: Территория комплекса единая!

Долбилло просто шутит, наверно,

Шутка, это когда ВСЕМ СМЕШНО!
а здесь даже грустно, кажется, это тянет на диагноз :angry:

Яндекс.Метрика