Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#10561 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 09:46

Театр абсурда. Вам что больше заняться не чем? Форум смешно читать. Может я не прав, но такую активность лучше направить на выбивание благ цивилизации с ГСЭ. Прочесть договор и прям по пунктам: Лифт, мусор, домофоны и тд

#10562 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:08

:D

Сообщение отредактировал rauska: 27 Июль 2009 - 10:11


#10563 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:54

Кстати, насчет домофонов, кто знает когда их установят 13 дому?

#10564 perfection

perfection

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:13

Та же фигня. Причем мы смотрели квартиру 14 мая и нам сказали - вот если бы на 3 дня раньше, то цена осталась бы прежняя...

Но нам сказали по поводу цены буквально следующее - "цена будет чуть-чуть выше, чуть-чуть".
А так же заверили, что в течение месяца цена придет и договор можно будет подписывать.

У меня есть экселевская табличка где можно рассчитывать всё платежи по этой рассрочке, посчитали что в нашем случае, если цена метра вырастет на 20%, это с 33'125 руб до 39'750 руб, то сумма первой оплаты вырастет до 545'354 руб с 454'462 руб, то есть на 90'893 руб. Но, во-первых, я надеюсь, что "чуть-чуть" это поменьше, чем 20%... А во вторых нам полюбому надо брать сейчас, так как через 2 месяца родится ребенок и спишут 30% стоимости квартиры...

Хотя злости на них кончено не хватает, цены на недвижимость стремительно падают, а по социальным программам растут :angry:


Когда в форумах я рассказываю о повышении цен по программе МСДЖ мне никто не верит, говорят что я распространяю ничем не подкрепленные слухи. :angry: http://forum.uvao.ru...0...asc&start=0

#10565 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:31

так что с лифтами, когда планируют включить? 11-корп.

#10566 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:46

так что с лифтами, когда планируют включить? 11-корп.

Вроде Все ответы опубликованы Вопросы к встрече :unsure:

#10567 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:57

Уважаемые жители 13 дома. Большая просьба, когда будут ставить домофоны в 13 доме, прошу известить меня на форуме, тоже приеду.

Сообщение отредактировал Natok: 27 Июль 2009 - 12:58


#10568 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:04

Кстати, насчет домофонов, кто знает когда их установят 13 дому?


Люди из 13 дома большая просьба напишите когда будут устанавливать домофоны, чтобы тоже подъехать и установить его!


Уважаемые жители 13 дома. Большая просьба, когда будут ставить домофоны в 13 доме, прошу известить меня на форуме, тоже приеду.




Удивительно! У меня нет слов, для возмущения!

Проделана огромная работа, чтобы организовать встречу с ГСЭ, на уровне высокого руководства!
Собраны все интересующие нас вопросы, руководство дало ответы в виде заверенного протокола с указанием сроков исполнения!

Всен написано двумя сообщениями выше!
http://www.nhouse.ru...a...st&p=187036
а некотрым просто лень почитать, неужто вы думаете, что другим больше нечем заняться, как разжовывать и закладывать вам в рот информацию!

РАЗЖЕВАЛА, ПОЛУЧИТЕ:

Вопрос 3.
Домофон:
Не работает:
-например, д.7 кв. 111 (заявка подана 25/05/09).
-нет трубок
например д.13а,подъезд 9, 7 и др.

Ответ:
На участке мкрн. «Подольские Просторы» работает специалист «Главстрой-Эксплуатации» по выявлению неисправностей, наладке домофонного оборудования, в том числе и по заявкам жителей.
В домах 13 и 13А будут установлены домофонные трубки до 31 июля.

Ответственные:Мамичев А.С.Бузников А.С.


Сообщение отредактировал LAV: 27 Июль 2009 - 13:06


#10569 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:52

Я в курсе этих дат!!!!!! Но я там не живу!!!!! И мне никто не позвонит и не скажет приехать, чтобы установить трубку!!! Вот я и прошу народ сообщить, когда непосредственно будут их устанавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверняка жителей проинформируют за ранее, может обьявление на дом повесят и ли еще как нить.

#10570 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:58

Я в курсе этих дат!!!!!! Но я там не живу!!!!! И мне никто не позвонит и не скажет приехать, чтобы установить трубку!!! Вот я и прошу народ сообщить, когда непосредственно будут их устанавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверняка жителей проинформируют за ранее, может обьявление на дом повесят и ли еще как нить.


55-85-47 (8-4967 - КОД ГОРОДА, ДЛЯ ЗВОНКА ИЗ ДРУГОГО РЕГИОНА) - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ

СПРОСИТЬ МАМИЧЕВА А.С или БУЗНИЧЕВА А.С
 у них можно узнать когда конткретно будут устанавливать трубки домофонов в 13 доме.

Сообщение отредактировал Renatka: 27 Июль 2009 - 14:59


#10571 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:00

Спасибо

#10572 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:18

Я в курсе этих дат!!!!!! Но я там не живу!!!!! И мне никто не позвонит и не скажет приехать, чтобы установить трубку!!! Вот я и прошу народ сообщить, когда непосредственно будут их устанавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверняка жителей проинформируют за ранее, может обьявление на дом повесят и ли еще как нить.

Да не переживайте Вы за этот домофон! Дома-то полупустые. Если они их решат поставить и без нашего присутствия поставят (без тех, кто еще не вселился естественно). По муниципалам, я так поняла (ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ВСТРЕЧИ) вопрос сдвинулся с "мертвой точки". В ГСЭ сказали, что все доделают в квартирах к концу июля.
На мое удивление, что сегодня УЖЕ 27 число!!!!!, сказали - звоните в среду. Надеюсь хоть к концу августа доделают и можно будет вселиться!

#10573 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:34

Хочется как и всем поставить сразу, а не носиться потом за ними. Если лифты включат, то должны и домофоны подключить.

#10574 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:38

Хочется как и всем поставить сразу, а не носиться потом за ними. Если лифты включат, то должны и домофоны подключить.

Действительно домофон понадобится, когда лифты пойдут.

Хочется как и всем поставить сразу, а не носиться потом за ними. Если лифты включат, то должны и домофоны подключить.

Действительно домофон понадобится, когда лифты пойдут.

#10575 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:43

Почитала внимательно Протокол встречи и кажется ну прям ближайшего соседа нашла:
д.13А, кв.240. А у меня кв. 244. :D

#10576 Beckhammer

Beckhammer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:21

Почитала внимательно Протокол встречи и кажется ну прям ближайшего соседа нашла:
д.13А, кв.240. А у меня кв. 244. :D


Ну, ближайший это по лестничной площадке, а этот на этаж ниже))

#10577 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:33

Ну, ближайший это по лестничной площадке, а этот на этаж ниже))

Так, это же еще лучше! Если будет сверху заливать (не дай Бог конечно) - он хоть сообщит об этом по соседски, если конечно этот человек там живет! :D

#10578 11a

11a

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:44

Уважаемые соседи! Собираюсь обратиться в суд за признанием права на собственность. Буду очень благодарна, если кто-нибудь из тех, кто получил свидетельство, вышлет копию решения суда. Спасибо!!! elenasikonina@yandex.ru

#10579 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:00

.......
. строительство забора начнется уже 11.08.09. Подрядчики согласно договора обещают закончить к 1 сентября.
...................


Комментарий работников ГСЭ ПП:
Это Просто бред, Даже речи быть не может о строительстве забора сейчас, тем более вокруг ДВУХ домов: Территория комплекса единая!

Долбилло просто шутит, наверно,


Шутка, это когда ВСЕМ СМЕШНО!
а здесь даже грустно, кажется, это тянет на диагноз :angry:

#10580 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:52

Комментарий работников ГСЭ ПП:
Это Просто бред, Даже речи быть не может о строительстве забора сейчас, тем более вокруг ДВУХ домов: Территория комплекса единая!


Обратитесь в комитет Архитектуры Подольска к Макропуло Ивану Федосеевичу. Он вам все разъяснит что комплексное , а что нет. Каждый дом проходит межевание и это было проведено данным комитетом и в нашем случае. Иначе и быть не могло. Даже встречу с жителями микрорайона проводил этот комитет, где было ясно сказано, что забор возможен.

Это вы из-за большой зависти. Пожалуйста, успокойтесь и ждите своей очереди

Обратитесь в комитет Архитектуры Подольска к Макропуло Ивану Федосеевичу. Он вам все разъяснит что комплексное , а что нет. Каждый дом проходит межевание и это было проведено данным комитетом и в нашем случае. Иначе и быть не могло. Даже встречу с жителями микрорайона проводил этот комитет, где было ясно сказано, что забор возможен.

Это вы из-за большой зависти. Пожалуйста, успокойтесь и ждите своей очереди


11 и 7 дома собираются опять в 12.00 на собрание.Только совместное. ГСЭ разошлет в четверг информационные письма жильцам этих двух домов. Присутствующие будут регистрироваться согласно списков, которые предоставит ГСЭ.
Будет выступать управляющий -Игорь Николаевич и Юлия Викторовна. Рыбин подъехать не сможет, но обещает быть на след. запланированном собрании .

Сообщение отредактировал dolbillo: 29 Июль 2009 - 20:48






Яндекс.Метрика