Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#10621 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 11:35

 Всем добрый день!
Вот, кстати, по-поводу платежек!
 Попросить то можно! Вот только как?! Я до бухгалтера две недели дозвониться не могу!!!! Доехать, к сожалению, тоже не получается.
 
Скажите, пожалуйста, Кто-нибудь получал квитанции???? И каким образом??? Те апрельские, которые потом просили не оплачивать не считаются!!!!!

  До бухгалтера не могу дозвониться, потому что она под охраной Пустового!!!!
 А тот в свою очередь говорит, что нужно смотреть квитанции в почтовых ящиках!!! Которые находятся в подъездах, которые закрыты и от которых нет ключей!!! (не считая тех у которых они есть), А если и там нет, тогда не надо переживать, мы же не переживаем (ГСЭ), мы же из Вашего кармана платим.... (цитирую Пустового!)
 


Вопрос получения квитанций мы поднимали на встрече с руководством. Толком никаких предложений не было.
ключи от основного входа и почтового ящика надо получить у мастера дома,
тем более вроде как лифты все же обещают включить в течении месяца, поэтому ключи получить нужно всем.

А Пустовой Юрий похоже уже один за всех переживает :D Основной видать стал....

Мне частенько звонят после беседы с Пустовым и жалуются на его выходки.
От него все уходят с руганью, удивительная способность разводить людей на скандал!!!

Его бы энергию да в мирное русло!

Очень жаль, но Пустовой Юрий , видимо , очень любит воевать: Мы с вами по разные стороны баррикад ( тоже цитирую Пустового)
Выход вижу только один: сообщать о его "РАБОТЕ" руководству- Симанова Лариса Михайловна 8465-644-22-30

Сообщение отредактировал LAV: 04 Август 2009 - 13:21


#10622 kozinaka

kozinaka

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 00:11

Я уже не раз говорила на форуме о необходимости создания сайта для ВЗАИМНОГО общения жителей ПП и ГСЭ, несложно там сделать и вывод на печать квитанций..
Но все это в будущем, а сейчас в офисе ГСЭ в ПП нет подключения к ИНТЕРНЕТУ, так что на данном этапе никаких платежек на мыло быть не может.


А с этим я несогласная.
Супруг, где то месяц назад ездил в ПП и просил бухгалтера, что бы она по нету, скинула ему все платежки с момента оплаты квитанции за 4 мес. и она прянем это сделала.
Вот так. :P

Скажите, пожалуйста, Кто-нибудь получал квитанции???? И каким образом??? Те апрельские, которые потом просили не оплачивать не считаются!!!!!



Они не у всех несчитались. Нужно приехать и посмотреть в ящике, если там нету тогда, идти в бухгалтерию. :rolleyes:

Сообщение отредактировал kozinaka: 05 Август 2009 - 00:13


#10623 lddnv

lddnv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 08:40

Вчера адвокат сообщил, что мы выиграли суд на оформление прав собственности. Ура, Товарищи! Того и вам всем желаю.
Кв. приобретали по предварительному договору с датой до 31.12.09 у НБМ. Юрист был рекомендован НБМ. Все прошло спокойно, без нервотрепки.
Обратились в суд тоже по рекомендации НБМ (с формулировкой "если не хотите ждать").

#10624 Zhak1

Zhak1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:30

Добрый день,
На данный момент ГМС собирает пакет документов для обращения в суд о признании прав собственности на имя покупателя, затраты и судебные издержки берут на себя, вернее, сумма уже оплачена согласно заключенному договору (по договору оплата за оформление в собственность составяет 30 000 руб., на сегодняшний день у ГМС стоимость 50 000 руб.), соответствнно лично я не вижу смысла платить дополнительные денежные средства третим лицам для проведения услуг, которые обязан выполнить застройщик согласно договору. Для меня не критично, если я получу документы на руки позже. Срок реализации 2-3 месяца.

#10625 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 14:24

Я предлагаю оствить долбилу в покое и прекратить тёрки по поводу тсж и гсэ, если жители этих домов не дураки, сами во всём разберутся.
Я притствовал на собрании по размеживанию земельных участков, проходило оно в бывшем к/т Подольск, про забор вокруг первой очереди был задан вопрос. Ответ был примерно таким: "вам Маркарян обещал с него и спрашивайте" короче забор за счет гмс - художественный свист в исполнении маэстро Маркаряна. На данном этапе строительства микрорайона, когда не проложены дороги между 1и2 а также между 1и3 очередями, тёрки по поводу заборов неуместны, потому что между очередями по плану микрорайона должны быть разбиты скверики а не заборики.

:D , rauska, меня прям рассмешили - скверики, а не заборики!!!! :D

#10626 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 16:33

:D , rauska, меня прям рассмешили - скверики, а не заборики!!!! :D


Не говорите, болоболит rauska

#10627 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 17:16

Здравствуйте, сегодня узнала что в домах 7а и 11а уже запустили лифты :)
С понедельника начинают массовое подключение лифтов, включение лифтов в 11 доме 11 августа :)

#10628 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 19:55

Здравствуйте, сегодня узнала что в домах 7а и 11а уже запустили лифты :)
С понедельника начинают массовое подключение лифтов, включение лифтов в 11 доме 11 августа :)


Спасибо, за хорошую информацию! Здорово!
Осталось дождаться сдачи подъездов комиссии стало быть?!
Кто владеет информацией насчет дома 7А, Какие подъезды сданы, когда сдадут 4-й подъезд?

#10629 Sova

Sova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 21:00

Добрый день,
На данный момент ГМС собирает пакет документов для обращения в суд о признании прав собственности на имя покупателя, затраты и судебные издержки берут на себя, вернее, сумма уже оплачена согласно заключенному договору (по договору оплата за оформление в собственность составяет 30 000 руб., на сегодняшний день у ГМС стоимость 50 000 руб.), соответствнно лично я не вижу смысла платить дополнительные денежные средства третим лицам для проведения услуг, которые обязан выполнить застройщик согласно договору. Для меня не критично, если я получу документы на руки позже. Срок реализации 2-3 месяца.



Скажите пожалуйста о каком договоре идет речь? Предварительный? Агентский? Я не очень поняла для кого 30 000, а для кого 50 000 стоит эта услуга? Дело в том, что я узнавала у ГМС, но у них две разные девушки сказали мне разные вещи, а может я чего не поняла... помогите, пожалуйста? И есть ли шансы получить в собственность "не позднее 2009 года", как указано в подписанном допсоглашении с ГМС? Спасибо большое!

С уважением,
Наталья

#10630 Иннааа

Иннааа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 10:23

Позвонила сейчас в диспетчерскую - действительно лифты в доме 7А включили!!! Чипы от дверей к лифтам сказали получить у них в 7 корпусе (сказали, что работают круглосуточно), так что надеюсь - приеду с работы и на 10- й этаж поеду на лифте!!! :D

#10631 Иннааа

Иннааа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:04

Скажите пожалуйста о каком договоре идет речь? Предварительный? Агентский? Я не очень поняла для кого 30 000, а для кого 50 000 стоит эта услуга? Дело в том, что я узнавала у ГМС, но у них две разные девушки сказали мне разные вещи, а может я чего не поняла... помогите, пожалуйста? И есть ли шансы получить в собственность "не позднее 2009 года", как указано в подписанном допсоглашении с ГМС? Спасибо большое!

С уважением,
Наталья


У нас предварительный договор с ГМС. Звонила в ГМС - записались на очередь по приему документов, сказали: если было соглашение на оформление в собственность (и оно оплачено полностью), то доплачивать ничего не нужно, только гос.пошлину 600 руб. и нотариальная доверенность - примрно 1 500 руб., если соглашения не было то 30 000 руб. еще доплатить. По срокам - 3- 4 месяца, но мне показалось, что может затянуться и дольше, по мне пусть - мне квартиру не продавать. Окончательный документ - свидетельство о собственности, но нам еще залог оформлять с ЦИК, но это наверное потом.

#10632 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:03

Здравствуйте, сегодня узнала что в домах 7а и 11а уже запустили лифты :)
С понедельника начинают массовое подключение лифтов, включение лифтов в 11 доме 11 августа :)

Вот здорово!!!! :D Очень хочется,чтобы к нашему приезду в ПП все работало, как часы! Уж, простите меня, дорогие соседи! :rolleyes:

#10633 kozinaka

kozinaka

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 21:37

Здравствуйте, сегодня узнала что в домах 7а и 11а уже запустили лифты
С понедельника начинают массовое подключение лифтов, включение лифтов в 11 доме 11 августа



Простите а вы незнаите в 13доме вклычили или нет?

#10634 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 07:17

Простите а вы незнаите в 13доме вклычили или нет?

Если не ошибаюсь то в 13 доме включили лифт только в одном подьезде и то котором ГСЭ не принят.

#10635 lddnv

lddnv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 07:28

В 11а включили лифты (только пассажирский).

#10636 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 11:30

Добрый день!
Хочу поменять свою 3х комнатную (дом 7) квартиру на 2х комнатную в этом же доме(желательно). Подскажите, пожалуйста, какие цены (за кв.метр или в целом за кв) в нашем микрорайоне?
Заранее спасибо!

#10637 kozinaka

kozinaka

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 11:37

Если не ошибаюсь то в 13 доме включили лифт только в одном подьезде и то котором ГСЭ не принят.



В 13 всё принято.Может быть это в 13а.

#10638 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 13:18

Добрый день!
Хочу поменять свою 3х комнатную (дом 7) квартиру на 2х комнатную в этом же доме(желательно). Подскажите, пожалуйста, какие цены (за кв.метр или в целом за кв) в нашем микрорайоне?
Заранее спасибо!

А сколько у Вас квадратных метров трёшка?

#10639 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 14:52

А сколько у Вас квадратных метров трёшка?

У нас 76,4 кв.м.

#10640 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 18:02

Добрый день!
Хочу поменять свою 3х комнатную (дом 7) квартиру на 2х комнатную в этом же доме(желательно). Подскажите, пожалуйста, какие цены (за кв.метр или в целом за кв) в нашем микрорайоне?
Заранее спасибо!


телефончик свой напишите пожалуйста





Яндекс.Метрика