Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#10661 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:54

О чем Вы говорите, какое превышение допустимого значения.ЛИФТ АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ЕСЛЫ ВЫ ПРЕВЫСИТЕ ЭТО ДОПУСТИМОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

Как часто Вы видите при приёмке/наладке лифтов, что-бы туда заносили поверенные гири суммарным весом более 600кг?

#10662 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:01

В выходные наблюдал, как происходит отделка в муниципальной однушке.
Отделку проводила интернациональная бригада. В качестве материала для стяжки был выбран цемент М500 в чистом виде. Причем для выравнивания раствора на полу, этакий заливной пол поучился, применялись всевозможные подручные средства в основном наличники и плинтус. Раствор был не промешан или цемент уже схатился в мешке и поэтому стяжка получилась весьма оригинальной. На первый взгляд кажется что после налива пола они по нему побегали, но на самом деле они растоптали кусочки схватившегося цемента. После высыхания поверхность пола напоминала чем-то лунную со следами высадки астронавтов.

#10663 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:13

В выходные наблюдал, как происходит отделка в муниципальной однушке.
Отделку проводила интернациональная бригада. В качестве материала для стяжки был выбран цемент М500 в чистом виде. Причем для выравнивания раствора на полу, этакий заливной пол поучился, применялись всевозможные подручные средства в основном наличники и плинтус. Раствор был не промешан или цемент уже схатился в мешке и поэтому стяжка получилась весьма оригинальной. На первый взгляд кажется что после налива пола они по нему побегали, но на самом деле они растоптали кусочки схватившегося цемента. После высыхания поверхность пола напоминала чем-то лунную со следами высадки астронавтов.

:lol: :P Копец полный! А я так не хотела выравнивать пол и снимать ламинат. Хотела этим обойтись
А нет! Придется!
Смета на ремонт растет на глазах!!! :P

#10664 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:21

Как часто Вы видите при приёмке/наладке лифтов, что-бы туда заносили поверенные гири суммарным весом более 600кг?


Не надо утрировать, лифтером не был, и бог даст не никогда не буду.

#10665 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:42

Не надо утрировать, лифтером не был, и бог даст не никогда не буду.

Тогда НЕ НАДО делать безаппеляционных заявлений

ЛИФТ АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ЕСЛЫ ВЫ ПРЕВЫСИТЕ ЭТО ДОПУСТИМОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

того, что ДОЛЖНО быть по Закону, Нормам и т.д.

#10666 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 12:13

по поводу ЛифтоСбережения думаю, что может быть пора поднять вопрос о консъержках?
и вменить в обязанности строгий контроль и ведение журнала по крупным грузоперевозкам!

Ведь если будет контроль КТО, в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ и в КАКУЮ КВАРТИРУ перевозит стройматериалы,
то и нанесенный убыток придется компенсировать ЛИЧНО из СВОЕГО КОРМАНА!!!

На встрече с руководством ГСЭ один из руководителей сказал, что лифты ОБЯЗАТЕЛЬНО будут обшиты.
Значит нужно обратиться с этим вопросом к Егоркину.

ЗЫ. Прошу принять участие в обсуждении:

http://www.nhouse.ru...a...st&p=189629

Сообщение отредактировал LAV: 11 Август 2009 - 12:55


#10667 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 13:34

Вынуждена сообщить принеприятнейшее известие:

В ГлавСтройЭксплуатации произошла внутренняя реорганизация:
одним из ключевых моментов реорганизации является расформирование отдела по работе с клиентами, начальником которого являлась Симанова Лариса Михайловна.
Именно она много времени уделяла решению наших проблем и налаживания наших отношений с ГСЭ.
За что ей огромное СПАСИБО лично от меня и надеюсь, что ко мне присоединятся многие наши соседи.

Лариса Михайловна переходит на работу в другую фирму .

и теперь нам с нашими проблемами обращаться НЕИЗВЕСТНО к КОМУ по телефону 644-22-30, 644-02-13

Сообщение отредактировал LAV: 11 Август 2009 - 13:35


#10668 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 16:40

Вынуждена сообщить принеприятнейшее известие:

В ГлавСтройЭксплуатации произошла внутренняя реорганизация:
одним из ключевых моментов реорганизации является расформирование отдела по работе с клиентами, начальником которого являлась Симанова Лариса Михайловна.
Именно она много времени уделяла решению наших проблем и налаживания наших отношений с ГСЭ.
За что ей огромное СПАСИБО лично от меня и надеюсь, что ко мне присоединятся многие наши соседи.

Лариса Михайловна переходит на работу в другую фирму .

и теперь нам с нашими проблемами обращаться НЕИЗВЕСТНО к КОМУ по телефону 644-22-30, 644-02-13


Симановой Ларисе Михайловне и правда большое спасибо, и что нам теперь делать? :blink: опять25 :(

#10669 Иннааа

Иннааа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 17:42

Как же не переживать, если только из-за этого не можем начать ремонт и соответственно въехать.Ия думаю , что примерно в таких условиях большинство жителей верхних этажей.А кварт. плату просто так совсем платить не хочется.


А мы ремонт делали без лифтов, на 10-м этаже, и ничего - что-то сами заносили, что-то "друзей" с кавказа просили помочь за денюжку, они с удовольствием.

#10670 Campanita

Campanita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 17:48

Друзья, подскажите! Лифты-то все-таки включили в 11-м доме?

#10671 Иннааа

Иннааа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 17:52

Друзья, подскажите! Лифты-то все-таки включили в 11-м доме?


Позвоните по телефону 8-496-755-85-47 и узнайте и про лифты и про отключение горячей воды.

#10672 Campanita

Campanita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 18:06

Позвоните по телефону 8-496-755-85-47 и узнайте и про лифты и про отключение горячей воды.

Спасибо за тел, но отключение воды меня не интересует. Что касается лифтов, то хочется услышать информацию от жильцов конкретного дома.

#10673 Анна А.

Анна А.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 20:04

Спасибо за тел, но отключение воды меня не интересует. Что касается лифтов, то хочется услышать информацию от жильцов конкретного дома.



В 19.00 в доме №11, 1-ый подъезд лифт не работал. Про другие подъезды-не знаю.

#10674 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 21:39

А кто-нить менял батареи? Сколько денег они берут за слив воды?

Сообщение отредактировал Natok: 11 Август 2009 - 21:44


#10675 Campanita

Campanita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 22:14

В 19.00 в доме №11, 1-ый подъезд лифт не работал. Про другие подъезды-не знаю.

Спасибо :(

#10676 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:13

Для информации:

«Главстрой» близок к мировой с ВТБ, требующим от него в суде 3,2 млрд рублей, пишут «Ведомости». По данным газеты, девелопер отдаст банку долю в одном из московских проектов по строительству жилья бизнес-класса.

Как сообщили источники издания, сейчас стороны ведут переговоры о том, чтобы реструктурировать примерно треть кредита. В счет погашения оставшихся двух третей ВТБ заберет у «Главстроя» долю в проекте «Мичуринский» на юго-западе Москвы (Мичуринский проспект, вл. 5-6).


В этом комплексе «Главстрой» должен построить шесть корпусов. На данный момент два дома находятся на стадии отделочных работ, для двух вырыты котлованы. К строительству еще двух корпусов компания пока не приступала.

По подсчетам экспертов квартиры в этом комплексе сейчас стоят около 4 тысяч долларов за 1 квадратный метр. Таким образом, ВТБ может заработать на проекте не менее 4 млрд рублей, пишет издание. Как отмечают «Ведомости», банк также ведет переговоры о том, чтобы забрать долю в этом же проекте у группы ПИК — за погашение долга на 2,7 млрд рублей.


«Главстрой» уже не в первый раз отдает долги «метрами». Как ранее сообщал BFM, в мае девелопер отдал Банку Москвы в счет кредита на 4 млрд рублей часть проекта «Подольские просторы».

http://www.bfm.ru/ne...nym-zhilem.html

#10677 Schnappi

Schnappi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:29

Добрый день!
Приятно познакомиться. Купила в понедельник однушку в доме 2, корпус 1, секция 1, 13 этаж, квартира № 46!

#10678 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:24

Приятно познакомиться. Купила в понедельник однушку в доме 2, корпус 1, секция 1, 13 этаж, квартира № 46!

У Вас второй этап первой очереди. Ваши соседи здесь:

Переходите к нам на форум http://ppro.ucoz.ru/
Регистрируйтесь и участвуйте. :)
На этом форуме почти никого нет из второй очереди!
И НЕ слушайте паникёров!



#10679 DmJane

DmJane

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 17:25

Приветствую Всех в пятницу в 19.00 будет передача на радио бизнес Fm в частности касаемо главмосстроя и моспромстройматериалов, взаимоотношений с дольщиками проблемы пред договоров,новостроек, 214 закон, в режиме реального времени, вопросы по ходу передачи возможны. Кому интересно,слушаейте,спрашивайте, с участием адвоката, доктора юридических наук Кузнецова С.А. и возможно предствители власти.

Сообщение отредактировал DmJane: 12 Август 2009 - 17:27


#10680 Campanita

Campanita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 16:40

Только что звонила в диспетчерскую насчет лифтов в 11 доме. Сказали, что никакой информации о том, когда будут включены лифты, у них нет. Даже приблизительно. :(





Яндекс.Метрика