Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#10861 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 08:51

О какую дискуссию я пропустил :)
Перечитывать вдумчиво желания нет никакого.
Я просто вспомнил, как нам кто-то давно давно сказал что 70-80% жилья будет муниципальное.
И потом кто-то сказал что миниципалы это ВОЕННЫЕ.
А потом кто-то добавил, что военные это конечно хорошо, но они пьяницы, драчуны и грязнули, и понеслось :)
Вобщем за 5 минут обрисовалась картина хоть продавай хату :)))))

Недавно видел парочку муниципалов, люди как люди один амбициозный, другой умудренный опытом,третий молчаливый.
Вобщем примерно как Раушка, Толстый и Дмис.

Единственное что я этим людям немного завидую, что у них появилась такая возможность немного проще купить эти квартиры. И я за них рад, и за наше правительство, мать его за ногу.

Добавлю что люди которые купили квартиру в 2005 году немного ранимы в некоторых аспектах. Думаю не нужно обьяснять почему. Но ко всем нужно относиться с пониманием и к военным тоже :)

Мир нашему району :)

#10862 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:22

О какую дискуссию я пропустил :)
Перечитывать вдумчиво желания нет никакого.
Я просто вспомнил, как нам кто-то давно давно сказал что 70-80% жилья будет муниципальное.
И потом кто-то сказал что миниципалы это ВОЕННЫЕ.
А потом кто-то добавил, что военные это конечно хорошо, но они пьяницы, драчуны и грязнули, и понеслось :)
Вобщем за 5 минут обрисовалась картина хоть продавай хату :)))))

Недавно видел парочку муниципалов, люди как люди один амбициозный, другой умудренный опытом,третий молчаливый.
Вобщем примерно как Раушка, Толстый и Дмис.

Единственное что я этим людям немного завидую, что у них появилась такая возможность немного проще купить эти квартиры. И я за них рад, и за наше правительство, мать его за ногу.

Добавлю что люди которые купили квартиру в 2005 году немного ранимы в некоторых аспектах. Думаю не нужно обьяснять почему. Но ко всем нужно относиться с пониманием и к военным тоже :)

Мир нашему району :)

Муниципалов в этих домах будут представлять: военные, подольчане (хотя их меньше) и москвичи, получившие это жилье по различным программам. А "нахлебаться" еще успеют все категории и не только те, кто купили в 2005г. по самым разным поводам. У нас у всех все еще впереди!

#10863 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:27

Недавно видел парочку муниципалов, люди как люди один амбициозный, другой умудренный опытом,третий молчаливый.
Вобщем примерно как Раушка, Толстый и Дмис.


О как ты нас! Кого к какому критерию отнес? :rolleyes:

#10864 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:41

О как ты нас! Кого к какому критерию отнес? :rolleyes:


Молчаливый это конечно Раушка :)))

#10865 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:01

Привет соседи! Что-то вы все пишите не о том. Все-то у нас плохие и военные, и муниципалы и евреи. Я думаю еще упустили про американцев они-то тоже виноваты, что мы не умеем себя вести. Чем здесь разводить политику"кто какой" - начните с себя. Посмотрите на себя со стороны. И еще к нам в ПП заходит погулять местная молодежь Подольска. Они приходят с детьми во дворы распивают пиво, курят и т.д. то есть растят молодое поколение, смену. К сожалению это мамы.

#10866 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:10

Привет соседи! Что-то вы все пишите не о том. Все-то у нас плохие и военные, и муниципалы и евреи. Я думаю еще упустили про американцев они-то тоже виноваты, что мы не умеем себя вести. Чем здесь разводить политику"кто какой" - начните с себя. Посмотрите на себя со стороны. И еще к нам в ПП заходит погулять местная молодежь Подольска. Они приходят с детьми во дворы распивают пиво, курят и т.д. то есть растят молодое поколение, смену. К сожалению это мамы.

ничего нового не услышал, а вот про виновников не будем больше хорошо?, или нет, давайте одного найдем - Чубайса наврено чтоли.

#10867 san131

san131

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 21:58

Привет соседи! Что-то вы все пишите не о том. Все-то у нас плохие и военные, и муниципалы и евреи. Я думаю еще упустили про американцев они-то тоже виноваты, что мы не умеем себя вести. Чем здесь разводить политику"кто какой" - начните с себя. Посмотрите на себя со стороны. И еще к нам в ПП заходит погулять местная молодежь Подольска. Они приходят с детьми во дворы распивают пиво, курят и т.д. то есть растят молодое поколение, смену. К сожалению это мамы.


И некоторые из этих мам весьма агрессивны в своих высказываниях к нашим деткам :angry:
И совсем не по назначению используют служебные подвальные лестницы, оправдывая тем "Ой, это вы здесь живете, а я не знала, а то бы так не делала"...круто :rolleyes:
Ну как же не хватает забора с ограничением входа-выхода. Мечта просто!

#10868 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 00:44

И некоторые из этих мам весьма агрессивны в своих высказываниях к нашим деткам :angry:
И совсем не по назначению используют служебные подвальные лестницы, оправдывая тем "Ой, это вы здесь живете, а я не знала, а то бы так не делала"...круто :rolleyes:
Ну как же не хватает забора с ограничением входа-выхода. Мечта просто!

Ага, за колючей проволкой :D
Вы наивно полагаете, что забор оградит Вас от окружающего Мира???????????????????????

У меня есть предложение - можно организовать дружину (кто помнит раньше ходили по 2-3человека с повязками) время, количество и маршруты можно обговорить и с милицией тоже. Другие могут находиться дома и по звонку/смс побежать на помощь. Это сплотит нас и покажет действующую силу другим. Тогда действительно количество трёпа может перейти в качество жизни...

Сообщение отредактировал LavElectro: 16 Сентябрь 2009 - 00:56


#10869 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 07:47

Ага, за колючей проволкой :D
Вы наивно полагаете, что забор оградит Вас от окружающего Мира???????????????????????

У меня есть предложение - можно организовать дружину (кто помнит раньше ходили по 2-3человека с повязками) время, количество и маршруты можно обговорить и с милицией тоже. Другие могут находиться дома и по звонку/смс побежать на помощь. Это сплотит нас и покажет действующую силу другим. Тогда действительно количество трёпа может перейти в качество жизни...

Сань, я подобное предалга уже полгода назад, никто не поддержал, тока супруга на меня наехала и все :D

#10870 gallina

gallina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:32

Сань, я подобное предалга уже полгода назад, никто не поддержал, тока супруга на меня наехала и все :D

А если весь ПП огородить забором и сделать пропускной режим......... :rolleyes:

#10871 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:50

А если весь ПП огородить забором и сделать пропускной режим......... :rolleyes:

М-дааа :wacko: Гулаг, однако :blink:

#10872 gallina

gallina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 11:18

М-дааа :wacko: Гулаг, однако :blink:

Ну Гулаг вообще жестоко :(

#10873 san131

san131

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 13:28

А если весь ПП огородить забором и сделать пропускной режим......... :rolleyes:


Про то и я говорю. Знаю такие домики, правда в Москве. Во дворе спокойно, чисто, приходящим (не всем конечно) будет просто лень лезть через забор. Была же идея при прежнем управляющем сделать КПП и видеонаблюдением на каждом подъезде. Что-то не прижилась.

Ага, за колючей проволкой :D
Вы наивно полагаете, что забор оградит Вас от окружающего Мира???????????????????????

У меня есть предложение - можно организовать дружину (кто помнит раньше ходили по 2-3человека с повязками) время, количество и маршруты можно обговорить и с милицией тоже. Другие могут находиться дома и по звонку/смс побежать на помощь. Это сплотит нас и покажет действующую силу другим. Тогда действительно количество трёпа может перейти в качество жизни...


Боюсь что 2-3 человека вечером будет слишком мало. Столько приходящих, агрессивных. Не приведет ли это к тому, что "двор на двор" пойдет? Разозлятся окружающие, что их останавливают...и понесется..

#10874 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:12

Про то и я говорю. Знаю такие домики, правда в Москве. Во дворе спокойно, чисто, приходящим (не всем конечно) будет просто лень лезть через забор. Была же идея при прежнем управляющем сделать КПП и видеонаблюдением на каждом подъезде. Что-то не прижилась.
Боюсь что 2-3 человека вечером будет слишком мало. Столько приходящих, агрессивных. Не приведет ли это к тому, что "двор на двор" пойдет? Разозлятся окружающие, что их останавливают...и понесется..

Задача не морду набить или подраться, а пересекать негативные деяния, для этого кулаки не нужны.

#10875 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 18:16

А если весь ПП огородить забором и сделать пропускной режим......... :rolleyes:



Вы не забывайте что в ПП еще и магазины будут, офисы и т.д......

#10876 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 18:35

Вы не забывайте что в ПП еще и магазины будут, офисы и т.д......


Это не проблема, домов с магазинами и офисами-куча и нет у них проблем с заборами!

#10877 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 18:33

Я про пропускной режим

#10878 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 00:00

Я про пропускной режим



Это точно ещё отпичатки пальцев снимать будем :rolleyes:
А там глядишь и биометрические паспорта заведём :blink:

#10879 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 10:09

Ограничения у нас в России уже были и по разному поводу "туда нельзя-сюда нельзя" да и так их хватает.
Я против заборов и охраны и так везде что-то охраняют.

#10880 Evgeniya1

Evgeniya1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 10:38

Да сейчас не про забор нужно говорить, а про освещение в микрорайоне, была вчера там вечером, темно ужасно и очень страшно идти одной. Может кто слышал что про освещение говорят???





Яндекс.Метрика