Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#10881 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 10:51

Да сейчас не про забор нужно говорить, а про освещение в микрорайоне, была вчера там вечером, темно ужасно и очень страшно идти одной. Может кто слышал что про освещение говорят???


Освещение в микрорайоне не будет, пока не снесут магазин Янцо. Я это случится лишь в конце 2010 года, конечно еслы мы не будет активными в этом вопросе.
Если каждый напишет на сайте администрации Подольска (через интернет обращение) свой вопрос и пожелание по освещению микрорайона, то скорее всего все сдвинется с мертвой точки.

НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ НЕ МЕНЕЕ 45 ОБРАЩЕНИЙ. Дело в том, что тогда это будет считаться массовым обращеним и данным вопрос будет заниматься уже специальный отдел. До 45 обращениу занимается отдел по обращениям жителей, его можно назвать отделом отписок!

Так что, пожалуйста, дерзайте.
Свое обращение я уже отправил!

А забор будет, однозначно!

Сообщение отредактировал Petrosjn: 18 Сентябрь 2009 - 10:52


#10882 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:22

Ну а Вы ссылочку-то дайте все и будут захаживать, да и писать!

#10883 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 14:25

Продвинутая молодёжь употребляет спиртные напитки не только во дворе но и в подъезде на верхних этажах устроила ресторан и отхожее место и всё благодаря http://antidomofon.narod.ru/vzlom.html так говорят они сами. Сосед обещал открутить им головы. Посмотрю подействует ли.

#10884 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 14:59

Продвинутая молодёжь употребляет спиртные напитки не только во дворе но и в подъезде на верхних этажах устроила ресторан и отхожее место и всё благодаря http://antidomofon.narod.ru/vzlom.html так говорят они сами. Сосед обещал открутить им головы. Посмотрю подействует ли.

Об этом я писал, только вот кодов не знал. Сань, никак тебя не выловлю, ты ремонт закончил или нет?

#10885 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 15:10

Ну а Вы ссылочку-то дайте все и будут захаживать, да и писать!



http://www.admpodols...?categoryid=159

Пожалуйста, пишите , поэнергичнее пожалуйста

#10886 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:52

Освещение в микрорайоне не будет, пока не снесут магазин Янцо. Я это случится лишь в конце 2010 года, конечно еслы мы не будет активными в этом вопросе.
Если каждый напишет на сайте администрации Подольска (через интернет обращение) свой вопрос и пожелание по освещению микрорайона, то скорее всего все сдвинется с мертвой точки.

НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ НЕ МЕНЕЕ 45 ОБРАЩЕНИЙ. Дело в том, что тогда это будет считаться массовым обращеним и данным вопрос будет заниматься уже специальный отдел. До 45 обращениу занимается отдел по обращениям жителей, его можно назвать отделом отписок!

Так что, пожалуйста, дерзайте.
Свое обращение я уже отправил!

А забор будет, однозначно!



Однозначного в нажей жизни ничего нет.
А на счёт забора скажу просто - посмотрим.
Если мне не изменяет память кто-то говорил ещё два месяца назад что забор яйца начнут сносить завтра и где этот снос.
Вот и строить будете таким же макаром лет эдак 10 если сможите. :P

#10887 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 17:31

привет соседям!!! расскажите, реально ли вызвать электрика через диспетчерскую, чтоб он сделал выключатель и заземление для стиральной машины и плиты?

#10888 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 10:00

привет соседям!!! расскажите, реально ли вызвать электрика через диспетчерскую, чтоб он сделал выключатель и заземление для стиральной машины и плиты?

Нутк это надо просто зайти в диспетчерскую и узнать, или договор с ГСЭ прочитать внимательно, там должно быть указано.

#10889 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:40

Если мне не изменяет память кто-то говорил ещё два месяца назад что забор яйца начнут сносить завтра и где этот снос.
Вот и строить будете таким же макаром лет эдак 10 если сможите. :P


Вопрос в администрацию, борюсь.

#10890 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:21

Интересно, а за скока сейчас можно продать 1-ку в серии гмс 01 в 40 квадратов. При наличии на руках св-ва о собственности?

#10891 tipaSasha

tipaSasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:43

2 400 000 возможно.
могу заняться.
интересует звоните. 905-772-65-68



также есть в продаже
2-х к.кв 2950000 СОБСТВЕННОСТЬ!!!!!!
3-х к.кв 4100000 СОБСТВЕННОСТЬ!!!!!!
1 к.кв 36.6 кв/м 2250000 !!!!
ВСЁ НА ул.Юбилейная!!!!

#10892 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:28

И некоторые из этих мам весьма агрессивны в своих высказываниях к нашим деткам :angry:
И совсем не по назначению используют служебные подвальные лестницы, оправдывая тем "Ой, это вы здесь живете, а я не знала, а то бы так не делала"...круто :rolleyes:
Ну как же не хватает забора с ограничением входа-выхода. Мечта просто!


Да уж.... сложно подобрать комментарий к такому. Хотя что говорить о тех кто просто из соседнего двора сюда опражняться приходит, если среди нас есть такие. О чем думает тот человек, который заходя в подъезд вызывает лиф и пишет на стене своего дома, в своем подъезде около лифта " ЧУРКИ УХОДИТЕ ОТСЮДА" ????? Ну может хватит??? Никого кроме нас самих любимых в нашем доме нет. Если честно на детей это тоже не очень то смахивает, это проявление расизма. Я такое приравниваю к выходкам данной особы, которая в подвальное помещение спустилась. Искореннять это надо только как в старые, древние времена, либо доску позора вывешивать, отлавливая таких умельцев настенной живописи, либо прилюдно устраивать собрания, посвященные таким художникам!!!!!!! А больше никак!!!!! они же хотят чтоб все знали о чем они думают, изливая свои мысли на стенах своего подъезда, так пусть послушают, что думаю о них те кто это читает. Нас не спасут заборы, нельзя оградиться от тех, кто живет среди нас.

#10893 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 07:50

Ну, как и ранее говорил, что хлебать скоро прийдеться добропорядочным. ПО лифтам предупреждал, так и получаеться, потихоньку корчат. Теперь добрались и до мусоропровода. Вонь несусветная стоит в холе. Вот думаю нафиг люки разварили? Надеяться на наш здравый смысл и порядочнось? Думаю что зря, и не важно кто и как квартиру получал, важно как относитьс к дому ваще. :wacko:

#10894 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:17

Это точно, кто как относится... вчера вообще, в 11б , в 3подъезде, грузовом лифте, толи нассали, то ли что? Ну нормально? Дети водят своих подружек, которые пишут на стенах, показывая всем еще и свою неграмотность... Господи, есть то 15 квартир в подъезде, а уже такое творится. Вот мне интересно, хоть кто-нибудь из 11Б из 3 подъезда читает этот форум??? Люди! Ну мы же живем в этом доме!!

"БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ, ДОМ С НОВУ" Давайте относится бережней.

#10895 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:42

Да уж.... сложно подобрать комментарий к такому. Хотя что говорить о тех кто просто из соседнего двора сюда опражняться приходит, если среди нас есть такие. О чем думает тот человек, который заходя в подъезд вызывает лиф и пишет на стене своего дома, в своем подъезде около лифта " ЧУРКИ УХОДИТЕ ОТСЮДА" ????? Ну может хватит??? Никого кроме нас самих любимых в нашем доме нет. Если честно на детей это тоже не очень то смахивает, это проявление расизма. Я такое приравниваю к выходкам данной особы, которая в подвальное помещение спустилась. Искореннять это надо только как в старые, древние времена, либо доску позора вывешивать, отлавливая таких умельцев настенной живописи, либо прилюдно устраивать собрания, посвященные таким художникам!!!!!!! А больше никак!!!!! они же хотят чтоб все знали о чем они думают, изливая свои мысли на стенах своего подъезда, так пусть послушают, что думаю о них те кто это читает. Нас не спасут заборы, нельзя оградиться от тех, кто живет среди нас.


Тот кто пишет на стенах, портит имущество определенно не знает, что попадает под статью, по-моему уголовного кодекса, здесь же разжигание межнациональной розни, ну и ВАНДАЛИЗМ, юристы знают точно какие это статьи, пусть поправят меня, чтобы мы все грамотные были! Я знаю видео камеры как раз устанавливают с целью, чтобы ловить таких!

Сообщение отредактировал vegeras: 24 Сентябрь 2009 - 01:59


#10896 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:04

Ой, не говорите...
По поводу некоторых субъектов "чурок" как написали.. я думаю тут больше относится к "строителям"..которые меня тоже изрядно побесили :angry: ...
Мне видете ли ключи нужно получить, у Максима их нет, пришла к прорабу, он отдал одному из сторителей, сказал где он, я к нему пришла, говорю - кмне нужен ключик от такой-то квартиры чтоб заселяться, он говорит 100 рублей, тогда дам... "А не офигел ли ты, господин хороший", сказала я ему, даже охрана, когда приезжали во "внеурочное время", за ключик брала по 50 рублей, а этот ... "нехороший человек" (с), внаглую, уже за законую квартиру 100 просит.
Пришлось прорабу звонить...тот его "на ковер" вызвал - ключики мне за спасибо отдали..
Но ведь это ж хамство, мне было бы стыдно просить денег таким способом, ни стыда ни совести...
при том, что аналогичная ситуация была с телефоном прораба - рабочий просил 100 ре, за номер, а мне его просто за спасибо дал охранник 13 дома, при том, еще потом нас очень сильно выручил и тоже не взял ни гроша!!!

#10897 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:41

Ой, не говорите...
По поводу некоторых субъектов "чурок" как написали.. я думаю тут больше относится к "строителям"..которые меня тоже изрядно побесили :angry: ...
Мне видете ли ключи нужно получить, у Максима их нет, пришла к прорабу, он отдал одному из сторителей, сказал где он, я к нему пришла, говорю - кмне нужен ключик от такой-то квартиры чтоб заселяться, он говорит 100 рублей, тогда дам... "А не офигел ли ты, господин хороший", сказала я ему, даже охрана, когда приезжали во "внеурочное время", за ключик брала по 50 рублей, а этот ... "нехороший человек" (с), внаглую, уже за законую квартиру 100 просит.
Пришлось прорабу звонить...тот его "на ковер" вызвал - ключики мне за спасибо отдали..
Но ведь это ж хамство, мне было бы стыдно просить денег таким способом, ни стыда ни совести...
при том, что аналогичная ситуация была с телефоном прораба - рабочий просил 100 ре, за номер, а мне его просто за спасибо дал охранник 13 дома, при том, еще потом нас очень сильно выручил и тоже не взял ни гроша!!!

как будто первый день живете в нашей светлой стране ...а гаишник с вас за ремень берет 300 р ,?, а декан просит за вашего отпрыска деньги чтоб он поступил в институт ? а органы муниципальных структур берут деньги за неувиденные нарушение на предприятиии? а рублевка ? все кушать хотят и каждый зарабатывает как может , только вот вопрос долго ли...

#10898 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:07

Здравствуйте соседи! Как у вас с "напругой воды"? У меня в 13д. п.2 давление вообще отсутствует. Может так надо в целях экономии.

#10899 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:20

Здравствуйте соседи! Как у вас с "напругой воды"? У меня в 13д. п.2 давление вообще отсутствует. Может так надо в целях экономии.

Смотрела, не забились ли фильтры?

#10900 Иннааа

Иннааа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:33

Уважаемые, извиняюсь, что не в том разделе пишу - мы собрались сами оформлять квартиру в собственность, есть ли у кого-нибудь, форма искового заявления и список что нужно приносить в суд для регистрации иска? Спасибо заранее!





Яндекс.Метрика