Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11121 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:40

Посмотрел фото. Да, вроде, и ничего. То ли эта квартира какая-то образцово-показательная, то ли более мастера были лучше. Сам наблюдал за ремонтом соседской муниципалки. "Работали" там представители одной из закавказкой республики.Вот там действительно атас. Так как их было двое, то и обои в комнате начали клеить вдвоем, постепенно расходясь друг от друга. По их мнению, они должны были сойтись в одной точке. Не получилось! Застал их, когда они в оцепенении смотрели на эту не сошедшуюся точку. Ламинат гулял под ногами из-за кривизны пола. Нет проблем. Прикрутили саморезами! :blink:

#11122 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:02

Уважаемые жители микрорайона, берегите, пожалуйста, свой микрорайон. В доме 11, в выходные дни, прорвало канализационные отводы во втором подъезде и все фикалии, на протяжении 3 дней, сливались в подвал и скапливались там. Не смотря на ужасный запах около лифта, а также на вторых и третьих этажах обращений в диспетчерскую службу не было. Люди терпели. После того, как в квартирах полетели мухи, за помощью обратились жильцы из №1 и №3 квартир. Уровень этих сбросов, в подвальных помещениях, достиг критической отметки -- более 1 метра. Из-за этого, до четверга, сантехники не могли подобраться к месту аварии. Сегодня удалось приостановить, замедлить выброс фикалий в подвал. В ближайшии дни будет вызвана санэпидмстанция для определения степени заражения прилегающих к подвальным помещениям квартир. Будут взяты анализы у их жильцов на все возможные вирусы. После чего все будет засыпано хлоркой. Будет составлен Акт , на основании которого, управляющему будет объявлено замечание, на первый раз конечно.

Прошу своевременно сообщать об авариях.



Ужас какой, кругом фикалии и запах от них. Целую неделю пытаются устранить прорыв, нахрен такая работа ГС Э нужна?

#11123 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:12

Посмотрел фото. Да, вроде, и ничего. То ли эта квартира какая-то образцово-показательная, то ли более мастера были лучше. Сам наблюдал за ремонтом соседской муниципалки. "Работали" там представители одной из закавказкой республики.Вот там действительно атас. Так как их было двое, то и обои в комнате начали клеить вдвоем, постепенно расходясь друг от друга. По их мнению, они должны были сойтись в одной точке. Не получилось! Застал их, когда они в оцепенении смотрели на эту не сошедшуюся точку. Ламинат гулял под ногами из-за кривизны пола. Нет проблем. Прикрутили саморезами! :blink:

У меня точно такая же отделка была (муниципальная). Но при ближайшем рассмотрении находилось много точек, где не сошлись! :P

#11124 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:44

Люди терпели. После того, как в квартирах полетели мухи, за помощью обратились


я не понял,а чего они терпели и ждали? что само пройдет?

нахрен такая работа ГС Э нужна?


И при чём тут ГСЭ? если люди ждали и не сообщали? если что то не устраивает или случилось тут же надо обращаться! а вот если после обращения ничего не предпринимается,то тогда можно рассуждать о нужности ГСЭ!

#11125 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 11:27

я не понял,а чего они терпели и ждали? что само пройдет?
И при чём тут ГСЭ? если люди ждали и не сообщали? если что то не устраивает или случилось тут же надо обращаться! а вот если после обращения ничего не предпринимается,то тогда можно рассуждать о нужности ГСЭ!

Действительно, причем?
Охрана - бродит... Дежурная смена - сидит "клопов давит"... Руководитель (участка, или что там у них) - на "тачке ездит". 9 домов обойти - "не барское дело"... Дворники не работают возле домов...
И никто "не учуял"? ("Пока из соседнего подъезда не сообщили").
А давайте им платить, только за вызовы. Зачем нам "обслуживание" абонентское?

#11126 IRISKaA

IRISKaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:43

А Вы знаете что во всём что с нами происходит виноваты мы с вами?
Я тоже думала что это не так.....Моя мама работает уборщицей у нас(ГСЭ),так вот заходя ко мне в подъезд она всегда спрашивает почему я не нажалуюсь на уборщицу своего подъезда,ведь она совсем не убирается.И кучи мусора(мелкого) могут по не одной недели лежать в углу. И полы на первом этаже нам не моет как положенно один раз в два дня.Я к этом отношусь снисходительно(как бы жалея),но с другой стороны моя мама в субботу ходит и моет первые этажи(у лифта),потому что там живут люди,и вообще так положенно. И мои уговоры профилонить субботу непрокатывают.Вот я и думаю сегодня промолчали про уборщицу,завтра про канализацию,а послезавтра горы трупов начнут разлогаться на площадках. А мы будем молчать.
P/S.наверно надо звонить в диспетчерскую и жаловаться что уборщица вообще к нам не ходит.

#11127 KLEOPATRA

KLEOPATRA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:19

Мы все и здесь, и не здесь, :lol: пока ключи не получим![

#11128 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 15:10

В доме 11, в Будут взяты анализы у их жильцов на все возможные вирусы. После чего все будет засыпано хлоркой. Будет составлен Акт , на основании которого, управляющему будет объявлено замечание, на первый раз конечно.



Что показали анализы?
Алексей, людей то Вы не поморили качеством обслуживания?

Сообщение отредактировал mishalexey: 22 Ноябрь 2009 - 15:11


#11129 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 20:47

А давайте им платить, только за вызовы. Зачем нам "обслуживание" абонентское?


я чего то не понимаю,почему Вы Ogion,так красиво пишите и расписываете такие вещи,даже пока не являетесь жильцом ПП?Вы НЕ красиво рассуждаете о порядках в ПП,а там не бываете и не живете! скажите,какую цель ВЫ преследуете?Кто ВЫ? откуда барские замашки? то Вам договора не такие ,то убирают не так,то охраняют не так! ВЫ что живете на Рублевке? во всех спальных районах МОсквы происходит одно и тоже! Да я согласен со всеми .что мы сами виноваты в том что живем грязно,не всегда дружно!Но при этом зачем "размножать негатив" на форуме! Когда Вы появились на форуме ,то казались мне этаким Белым Палладином который защищает наши интересы,,а теперь читая Ваши сообщения ,я ВАС ощущаю Серой Личностью,которая разжигая распри при этом получает только удовольствия от страха оппонентов!

#11130 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:27

откуда барские замашки?

в "Европах" научили.

то Вам договора не такие, то убирают не так, то охраняют не так! ... во всех спальных районах МОсквы происходит одно и тоже!

Я где-то НЕ прав? Вы во всех районах были?

Но при этом зачем "размножать негатив"...

Был корректный ответ на выпад заступников ГСЭ, перекладывающих с больной головы на здоровую.
И кстати, почему в "выступлении" персонажа BUZNIKOV, нет оценки работы уборщицы, которая неделю не была в аварийном подъезде? Или на её жалобы(сигналы) - тоже положили?

#11131 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:16

А Вы знаете что во всём что с нами происходит виноваты мы с вами?
Я тоже думала что это не так.....Моя мама работает уборщицей у нас(ГСЭ),так вот заходя ко мне в подъезд она всегда спрашивает почему я не нажалуюсь на уборщицу своего подъезда,ведь она совсем не убирается.И кучи мусора(мелкого) могут по не одной недели лежать в углу. И полы на первом этаже нам не моет как положенно один раз в два дня.Я к этом отношусь снисходительно(как бы жалея),но с другой стороны моя мама в субботу ходит и моет первые этажи(у лифта),потому что там живут люди,и вообще так положенно. И мои уговоры профилонить субботу непрокатывают.Вот я и думаю сегодня промолчали про уборщицу,завтра про канализацию,а послезавтра горы трупов начнут разлогаться на площадках. А мы будем молчать.
P/S.наверно надо звонить в диспетчерскую и жаловаться что уборщица вообще к нам не ходит.


 Вот только одно но.. Чисто не там где убирают, а там где не сорят! Простая истина известная всем очень давно, но почему то мы про нее забыли, еще забыли о том что живем в тех домах, где кидаем мелкий мусор на площадке, плюемся в лифтах, соскребаем грязь с ботинок о пороги в подъезде, а дети пишут на стенах  росистские лозунги "Россия без чурок" и всякое такое, а теперь уже не замечает что тонем в фикалиях.... Мы не замечаем..- те кто борится за чистоту и порядок, за справедливость, за мир во всем мире... И вот теперь при всем при этом есть необходимость говорит что одна уборщица не убирает в подъезде как положено?  А может действительно начать с себя.... и уборщица покажется не такой плохой. 
 Да, бдительность, это не плохо. и если кого-то что-то не устраивает, или что-то происходит вокруг не так, об этом следует сообщить. А вот если бы пахло газом, все тоже молчали бы? или мы просто привыкли к запаху фикалий?...
  А мама Ваша молодец! Вот только неблагодарное это дело, если не видят мусора и чистоты не оценят...

#11132 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:39

 Вот только одно но.. Чисто не там где убирают, а там где не сорят! Простая истина известная всем очень давно, но почему то мы про нее забыли, еще забыли о том что живем в тех домах, где кидаем мелкий мусор на площадке, плюемся в лифтах, соскребаем грязь с ботинок о пороги в подъезде, а дети пишут на стенах  росистские лозунги "Россия без чурок" и всякое такое, а теперь уже не замечает что тонем в фикалиях.... Мы не замечаем..- те кто борится за чистоту и порядок, за справедливость, за мир во всем мире... И вот теперь при всем при этом есть необходимость говорит что одна уборщица не убирает в подъезде как положено?  А может действительно начать с себя.... и уборщица покажется не такой плохой. 
 Да, бдительность, это не плохо. и если кого-то что-то не устраивает, или что-то происходит вокруг не так, об этом следует сообщить. А вот если бы пахло газом, все тоже молчали бы? или мы просто привыкли к запаху фикалий?...
  А мама Ваша молодец! Вот только неблагодарное это дело, если не видят мусора и чистоты не оценят...


в 11 доме в первом подъезде, под подъездной батареей) сантехники пробили дыру в подвал для того, чтобы подвал высыхал после фикалий.

#11133 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:45

в 11 доме в первом подъезде, под подъездной батареей) сантехники пробили дыру в подвал для того, чтобы подвал высыхал после фикалий.


Ну а че... сила есть - ума не надо!

#11134 TheMeat

TheMeat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 11:41

Добрый день.
Завтра отправляюсь на Кропоткинскую подписывать договор.
Опыта покупки квартир не имею.

Подскажите, на что следует обращать внимание при подписании?
Будет ли конечная цена такой же какая была указана на сайте и озвучена в офисе продаж?

Спасибо.

#11135 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 13:15

[quote name='TheMeat' date='25.11.2009 - 11:41' post='209149']
Добрый день.
Завтра отправляюсь на Кропоткинскую подписывать договор.
Опыта покупки квартир не имею.

Подскажите, на что следует обращать внимание при подписании?
Будет ли конечная цена такой же какая была указана на сайте и озвучена в офисе продаж?

Спасибо.

Добрый день!
Очень внимательно проверяйте документы, относительно паспортных данных.
А какой они Вам договор предлагают? Я покупала в феврале у НВМ, у меня предварительный договор , там четко прописана стоимость квартиры, дата заключения договора основного, ну в смысле срок не позднее которого.. и еще то что квартира не будет перепродана, сдана в аренду или еще что-то третьяим лицам, так же четко прописывается какая квартира, дом, этаж, площадь, площадь каждой комнаты. Вообще не поленитесь прочитайте внимательно весь договор, то что не понятно спрашивайте. А у какой фирмы Вы покупаете? (если не трудно скиньте в личку!)

#11136 TheMeat

TheMeat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 16:39

Мне запрещено использовать личные сообщения.
Покупаю в Подольских Просторах у Главмосстроя =)

Сообщение отредактировал TheMeat: 25 Ноябрь 2009 - 17:55


#11137 DDD313

DDD313

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:49

Может кому пригодится информация. Моей подружке сделали очень классный дизайн-проект её квартиры. Мне так всё понравилось, очень стильно, красиво, и самое главное, индивидуально и полностью ей подходит, буквально каждая деталь под её характер. Жаль, мы уже сделали ремонт, себе обязательно бы сделала через этого дизайнера. И по стоимости недорого совсем получилось. Если интересно, пишите в личку, расскажу подробнее. Или сразу звоните на прямую 8-909-150-95-13, дизайнера зовут Дарья, её менеджера - Ирина

#11138 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 15:54

Покупаю в Подольских Просторах у Главмосстроя =)

В каком корпусе покупаете? Если в 1, 2 или 5-м, то вэлкам на форум http://ppro.ucoz.ru.

#11139 DDD313

DDD313

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:11

Может кому пригодится информация. Моей подружке сделали очень классный дизайн-проект её квартиры. Мне так всё понравилось, очень стильно, красиво, и самое главное, индивидуально и полностью ей подходит, буквально каждая деталь под её характер. Жаль, мы уже сделали ремонт, себе обязательно бы сделала через этого дизайнера. И по стоимости недорого совсем получилось. Если интересно, пишите в личку, расскажу подробнее. Или сразу звоните на прямую 8-909-150-95-13, дизайнера зовут Дарья, её менеджера - Ирина

сайт в Интернете www.design-for-you.narod.ru, страница вконтакте http://vkontakte.ru/club13072639

#11140 Иннааа

Иннааа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 18:59

Помогите найти сканированную копию контракта от 30.10.2003 № 224/55-03 о комплексной жилой застройке микрорайона Юго западный в г. Подольске, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Иннааа: 26 Ноябрь 2009 - 19:00






Яндекс.Метрика