Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11181 jane13

jane13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:10

ВНИМАНИЕ!!
Уважаемые жильцы, будьте предельно бдительны! Вчера дверь нашей квартиры на 11 этаже вымазали грязью. Месть соседей исключена, домушники проверяют таким образом постоянство проживания людей в квартирах. На этаже оставили грязную пивную бутылку, с которой ее (грязь) снимали, также несколько упаковок от таблеток при простуде. Так как электричество было отключено в течение дня, то тем более становится ясно что это делалось умышленно и с какой целью. Диспетчер 20 минут назад приняла во внимание мое сообщение и обещала предупредить всю охрану.

Сообщение отредактировал jane13: 01 Декабрь 2009 - 10:11


#11182 Bazilio50

Bazilio50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:20

А телесигнал куду пропал? д 7А.

#11183 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:40

А телесигнал куду пропал? д 7А.



т. кварц 8 4967 555200
можно оставить заявку

#11184 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:26

т. кварц 8 4967 555200
можно оставить заявку

Просто наверно нет эл/эн. на площадках

#11185 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:36

УПРАВЛЯЮЩИЙ НОВЫЙ У НАС "ЛИХОЙ". Совершенно не обладает полной информацией по нашему микрорайону.
Вчера сознался, что его диспетчера некомпетентны. Они даже не знали его мобильный телефон, чтобы сообщить ему об аварии. Соответственно, об аварии службы узнали об авварии очень поздно и вот такой исход. Что за подход. У диспетчера даже нет инструкции как действовать при различных авариях. Начинаешь от них что-то требовать-так они говорят что вы один такой надоедливый, мол живут же другие и ничего, их устраивает.
Управляющий просил написать коллективную заявку-жалобу на:
1плохое отопление всех домов (сказал что очень серьезная проблема и, возможно, нормального тепла не будет и в эту зиму)
2на отсутствие освещения в микрорайоне
3 на плохое обслуживание лифтов( если лифт сломался в вечернее время и в нем не застрял человек, то ремонт будет производиться только на след. день в дневное время)
4 на неподключение пассажирских лифтов.
5 на самих диспетчеров(если не отвечают на звонки или отвечают некорректно или бросают трубки.

Он предложил встречаться один раз в неделю, по вечерам для решения наших проблем.
Еще понравился один его ответ: Я за Егоркина не отвечаю и не знаю что здесь было раньше!


  Значит так.
 1. Если диспетчера не знают мобильный телефон управляющего - не вина диспетчера, а вина управляющего, т.к. такую информацию должен остатавлять сам владелец телефона, а если он не оставил контактного телефона по которому с ним можно связаться, его личная инициатива.
 2. на подключение пассажирских лифтов не хватает денег, это давно уже и открыто огласили.
 3. плохое отопление всех домов по всему городу, а не только ПП (являюсь жителем Подольска, такая ситуация у всех в Подольске, яичницы никто на батарее не жарит)
 4. Плохое обслуживание лифтов - город обслуживает лифты, а не ПП. Боюсь полномочий не хватит бороться за обслуживание лифтов.
 5. по-поводу освещения в ПП, ответ давался неоднократно, от нового управляющего ничего нового не услышим.
 6. Если у диспетчеров нет инструкций как действовать при авариях - это вина управляющей организации, т.к. сами диспетчера никаких инструкций не составляют, это предельно ясно, если человек приходит на работу, то он принимает должность и должностные обязанности раннее составленные под его должность, а не сочиняет как он будет действовать в той или иной ситуации. Хамства от диспетчера никогда не слышала, на телефонные звонки отвечают всегда, все жалобы принимаются во внимание, ни разу еще не отказали, а если и бросают трубки, то только в ответ на хамство и мат. Т.к. своими глазами видела, таких борцов за справедливость, которые орали благим матом на всю диспетчерскую, оскорбляя работника и обвиняя его в том что нет света..... и после этого какое вы к себе хотите отношения, если элементарные правила приличия не знаете... В диспетчерской находились женщины, этот борец, не фильтруя выражений, орал во все услышание, да и женщины показали себя не с лучшей стороны, женщины, которые себя мамами называют!! Вот они борцы за справедливость какие!!!!! 
 Хлебом не корми, дай матом поорать на всю округу! А что самое удивительно - это способ такой порядок навести!
 И никто не разбирается кто виноват, почему то или иное произошло? Вот есть должностное лицо, доступное для всех, давайте на нем зло и сорвем.
Такое можно позволить только в ПП, т.к. в диспетчерских от ДЭЗа, за такими наряд сразу выезжает, там никто ни с кем особо не разговаривает.
  А Сизов, естественно за Егоркина не отвечает, т.к. каждый сам за себя, но это не означает что он лучше... или может он не знал куда идет, что за должность ему предлагают? что здесь творится? Сомневаюсь, при приеме на ту или иную должность, ставят в известность о том с чем придется столкнуться, а тем более на должности Управляющего.
 "Встречаться раз в неделю, для решения вопросов..." - что-то к Егоркину никто особо не ходил вопросы решать... поэтому и был изменен график приема населения.
 "..хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя.."

Сообщение отредактировал Renatka: 01 Декабрь 2009 - 11:57


#11186 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:05

  !

Значит так. Хватит уСтраивать заступничество!
1. Если диспетчера не знают мобильный телефон управляющего - не вина диспетчера, а вина управляющего, т.к. такую информацию должен остатавлять сам владелец телефона, а если он не оставил контактного телефона по которому с ним можно связаться, его личная инициатива.
--КТО БЫ СПОРИЛ, НАФИГА ТОГДА ТАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ,если не может управлять людьми.

2. на подключение пассажирских лифтов не хватает денег, это давно уже и открыто огласили.
-ОГЛАШАТЬ МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО, ТОЛЬКА КВАРПЛАТУ МЫ ПЛАЬТИМ ЗА ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕРВИС И ПОЛНОЦЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

3. плохое отопление всех домов по всему городу, а не только ПП (являюсь жителем Подольска, такая ситуация у всех в Подольске, яичницы никто на батарея не жарит)
--НЕ НУЖНО ГРЯЗИ, знакомые живут в 14этажке напротв(около 18 школы)- дома жара, даже регуляторами на батареях убавляют их пыл.

4. Плохое обслуживание лифтов - город обслуживает лифты, а не ПП. Боюсь полномочий не хватит бороться за обслуживание лифтов.
-ТОЖЕ НЕВЕРНО! ГСЭ просто экономит на этом, такое обслуживание стоит дешевле, а с нас ГСЭ берет плату как положено, по полной.

5. по-поводу освещения в ПП, ответ давался неоднократно, от нового управляющего ничего нового не услышим.
--Ответ то давался, но останавливаться нельзя, а то администрация опять нам ответит, что они не думали и не знали о важности этой проблемы.

6. Если у диспетчеров нет инструкций как действовать при авариях - это вина управляющей организации, т.к. сами диспетчера никаких инструкций не составляют, это предельно ясно, если человек приходит на работу, то он принимает должность и должностные обязанности раннее составленные под его должность, а не сочиняет как он будет действовать в той или иной ситуации.
---ДЛЯ ТОГО ОН И РУКОВОДИТЕЛЬ, чтобы руководить бизнеспроцессами!

7.Хамства от диспетчера никогда не слышала, на телефонные звонки отвечают всегда, все жалобы принимаются во внимание, ни разу еще не отказали, а если и бросают трубки, то только в ответ на хамство и мат. Т.к. своими глазами видела, таких борцов за справедливость, которые орали благим матом на всю диспетчерскую, оскорбляя работника и обвиняю его в том что нет света.....
---НЕ СОГЛАСЕН, ЛИЧНО ЗВОНИЛ В ЭТИ СЛОЖНЫЕ ДНИ.ТРУБКИ КИДАЛИ ДАЖЕ ПРИ КОРРЕКТНОМ С НИМИ ОБРАЩЕНИИ.ДРУГИЕ ЛЮДИ ТОЖЕ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ.

8. после этого какое вы к себе хотите отношения, если элементарные правила приличия не знаете... В диспетчерской находились женщины, этот борец, не фильтруя выражений, орал во все услышание, да и женщины показали себя не с лучшей стороны, женщины, которые себя мамами называют!! Вот они борцы за справедливость какие!!!!!
ЛИЧНО Я ХОЧУ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ.хОЧУ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ВЫПОЛНЯЛ СВОЮ РАБОТУ ХОРОШО.И ОТВЕЧАЛ ЗА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ.
аТО ДИСПЕТЧЕР ПРИНЯЛА СИГНАЛ ОБ ОТСУТСТВИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ДОЗВОНИТЬСЯ В ЭЛЕКТРОСЕТЬ И ДО СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ НЕ СМОГЛА, И ВСЕ, СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛА, можно чай пить!

9.Хлебом не корми, дай матом поорать на всю округу! А что самое удивительно - это способ такой порядок навести!
И никто не разбирается кто виноват, почему то или иное произошло? Вот есть должностное лицо, доступное для всех, давайте на нем зло и сорвем.
Такое можно позволить только в ПП, т.к. в диспетчерских от ДЭЗа, за такими наряд сразу выезжает, там никто ни с кем особо не разговариет.
СОГЛАСЕН, ТАК ВЕСТИ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ, но этого человек понять можно, он встал на защиту свого самого, самого-семьи. У него грудной ребенок и он хочет понять кто и где у нас не дорабатывает! Ребенок здесь не виноват.

10. А Сизов, естественно за Егоркина не отвечат, т.к. каждый сам за себя, но это не означает что он лучше... или может он не знал куда идет, что за должность ему предалагают? что здесь творится? Сомневаюсь, при приеме на ту или иную должность, ставят в известность о том с чем придется столкнуться, а тем более на должности Управляющего.
Нормальный руководитель сам сможет все узнать, а вот такой, сомневаюсь, даже не узнал о состоянии объекта.

11"Встречаться раз в неделю, для решения вопросов..." - что-то к Егоркину никто особо не ходил вопросы решать... поэтому и был изменен график приема населения.
ПРАВИЛЬНО, НЕ ХОДИЛ. ТАК КАК ТОЛКУ НЕ БЫЛО!

"..хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя.." -ВЕРНО, НАЧИНАЮ

Сообщение отредактировал Petrosjn: 01 Декабрь 2009 - 12:07


#11187 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:28

Итааак, могу сказать следующее. У меня в квитанции не взымают плату за лифты, узнавал, сказали, что пока не будут полноценно работать лифты плата взыматься не будет. Но вот за домофон взымается, пойду разбираться в субботу. Хотя там и копейки, но все же. Что касаемо действительно необоснованного наезда со стороны некоторых людей на диспетчеров - это имеет место. Сам живу и самого иногда многое раздражает, но это не значит что нужно так разговаривать с диспетчерами, тем более, что сколько раз туда обращался мне была оказана помощь. К тому же, все мы прекрасно видим,что не заселяются люди, многие не платят, а что мы хотим тогда? У меня двое соседей поставили двери, ночью крадучись пробираются, потом мусор оставляют перед своими дверями, ничего делать больше не хотят. Я то не переломлюсь, уберу, но с таким подходом долго будем ждать милости. Утром рано на работу уезжаешь, а двор уже закидан мусором, с окон кидают. Вечером его уже убирают, а мы этог не видим. Двери подъездные курочат, замучался уже их выправлять, ручки ломают, в лифтах сорят и т.п. Не думаю, что наша коммунальная служба заслуживает того, чтоб на нее все же так орали. Да, замечания есть, да есть недовольство, так давайте решать все же продуктивно. Мне так кажется. Уже не раз говорил, что давайте соберем собрание, выстроим вопросы в ряд, подумаем как их решать. Криком и руганью ничего не добьемся, только сотрудники толковые беде уходить, как наприер, мастер по нашему дму, а вот кто-попало будет наниматься с толстой кожей, ему будет пофиг, а нам геморой еще тот

Сообщение отредактировал Толстый: 01 Декабрь 2009 - 12:31


#11188 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:59

 

  Устраивать заступничество или нет - личное дело каждого!
 1. Начальство не выбирают
 2. Мы много за что платим, однако обслуживанием это вообще не назовешь, но это вопрос глобальный, экономики в стране в целом, взять хотя бы  ДТ  налог, однако никто не борется за состояние дорог, как в европе.
 3. У меня бабушка живет на Кирова, чуть дальше от 18 школы, у нее чуть теплые батареи, на Рабочей улице, тоже не кипяток, может батареи всем поменять, чтоб регуляторы были..
 4. Если ГСЭ экономит на обслуживание лифтов, тогда по городу за него вообще не платят, отношение ко всем одинаковое.
 5.Согласна, не надо оставлять вопрос по-поводу освещения не решенным
 6.  Вот именно есть руководитель, он и должен был дать всем цу, что делать в чрезвычайных ситуациях.
   Я понимаю, все хотят хорошего, вежливого отношения к себе, все настолько нежны и ранимы, но почему же к окружающим то не относимся так же как к себе хотим, чтоб относились? Терпимей надо быть к окружающим... работа в сфере обслуживания, очень нервная и даже самые стрессоустойчивые люди не выдерживают. Вы хотите что бы все выполняли свою работу хорошо.. А насколько вы выполняете свою работу хорошо? Сомневаюсь что на 100%, и сомневаюсь лишь потому, что в любой работе надо учитывать человеческий фактор...  Защищая себя, свою семью, не надо оскорблять и унижать других, это не защита, а показание самого себя с нелучшей стороны воспитания. Все наши беды от того что мы не умеем общаться друг с другом. Мы постоянно качаем права куда бы не пришли, где бы не находились, нам все должны...  С таким подходом человечество вымрет само по себе.

 

Сообщение отредактировал Renatka: 01 Декабрь 2009 - 13:00


#11189 Dygan

Dygan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:26

Здравствуйте, господа и дамы.Интересная дискусия всвязи с этой аварией появилась. Это радует: в смысле активность. Не радует стойкая разобщённость во всевозможных мнениях о Нас и обслужорганизации. Глядя со стороны на шум, гвалт и неразбериху у диспечерской я лично удивилась мужчинам, с которыми мы живём, основным вопросом которых к диспечеру (!) и руководству (!) ГС-Э было "кто и как будет кормить моё чадо в этой ситуации?". Что тут непонятного - инопланетяне всё сделают- ваше дело детей сделать. И всё.B-)

#11190 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:22

Глядя со стороны на шум, гвалт и неразбериху у диспечерской я лично удивилась мужчинам, с которыми мы живём, основным вопросом которых к диспечеру (!) и руководству (!) ГС-Э было "кто и как будет кормить моё чадо в этой ситуации?". Что тут непонятного - инопланетяне всё сделают- ваше дело детей сделать. И всё.B-)

эт вы типа пошутили...мы вот тоже задавались таким вопросом, потому что некуда нам было отсюда уезжать на время аварии и ребенка годовалого мне нечем было кормить, потому что не есть у меня дочь промышленные пюрешки, а есть домашний супчик, который мы не могли ей приготовить...Это вы считаете глупым задавать такие вопросы руководству, а мужчины за семью и детей своих переживают, а сделать в данной ситуации ничего не могут...нет такой возможности.Мой муж не задавал бы такой вопрос, если б нам было куда ехать...к сожаление очень многие люди стали заложниками сложившейся ситуации и НИКОМУ мы оказались не нужны...нет света - ну и сидите, не наши типа это проблемы...у вас наверное нет детей, поэтому вы и не переживали по этому поводу...
а меня возмущает, почему мы сидели на резерве и НИКТО не поднял свой зад найти поломку первого кабеля...никому это было не нужно, вспомнили, когда всё вырубило...

#11191 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:45

Все мы привыкли пользоваться благами цивилизации, это хорошо конечно же,
но тем не менее все-таки позволю себе дать совет, особенно молодым людям, еще не сталкивавшимся с техногенными сбоями и авариями.

нужно все таки иметь в доме запас спичек, свечей, воды , а в условиях электроплит, просто необходимо иметь небольшой примус или спиртовку ( продаются в отделах для туризма), неплохо еще и соль, сахар, еда быстрорастворимая ( бывает ведь и магазины не работают)

Мы тоже впервые столкнулись с отсутствием возможности включить газовую плиту. Теперь вот собираемся приобрести примус или спиртовку.

Аварии бывают всякие, например: несолько лет назад подстанция Чагово в Москве,
не так давно на подстанции Северово в Подольске на день города накрылся трансформатор.

Мы по нескольку дней сидели без эл. энергии. Ничего выжили.
и никто нам дизель не пригонял, чтобы воду подать, тем более горячую.
С тех пор держим покупную 5л емкость с водой в резерв, а теперь и примус купим.

Виноватых в авариях и без нас найдут , наше дело выжить в экстремальной ситуации
А уж сходить с термосом за горячей водой для каши ребенку можно было бы и в Остров в столовку или кафе, или в другое место...

Я бы не матюгаться в диспетчерскую побежала , а с ведром и термосом за водой к людям в дома напротив или кафе.
Как уже не раз и делала.

Что делать, нужно уметь выживать в любых условиях.

Спасение утопающих как говорится, дело рук самих утопающих. Да и люди добрые всегда найдутся.

Сообщение отредактировал LAV: 02 Декабрь 2009 - 17:48


#11192 Dygan

Dygan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:01

Продолжу про аварию.КАБЕЛЬ- на самом деле на большой глубине( в 5-6 км то ПП) в месте аварии оказался и в неудобном месте соответственно. Ночью место нашли, но работы начали с утра.нУ НИКАК НЕ 1,2 МЕТРА. жЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ ПОЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ. Наш управляющий оказался человеком, который во всём за нас. Может пока, но за нас. Я считаю, что среди ночи бросить семью в Москве, поднять администрацию города Подольска, добиться автобуса, который стоял до 3-х часов ночи у диспечерской (для вывоза желающих как с детьми так и без в гостинницу города с горячим питанием до конца аварии) и в который так НИКТО-НИКТО и не сел, дожидаться начала работ на месие аварии и постоянно теребить горвласти и других начальников - это по моему не подвиг, но надлежащее исполнение своих даже не обязанностей.Работали все ГМЭсники и электрики , и 3 смены диспечеров, и водопроводчики, Не видели толлько попрошаистого главного инженера ни в одну ночь.Болел наверно. Большое спасибо и г-ну Бузникову, Макропуло , строителям с соседних строек за участие.ДИСПЕЧЕР НЕ МОЖЕТ без личного разрешения ДАТЬ ТЕЛЕФОН НАЧАЛЬНИКА, КАК И ЛЮБАЯ ИЗ НАС на своей работе.Она звено между наковальней и молотом, между нами и ГСЭ. оТОПЛЕНИЕ ДАЛИ В НОЧЬ, А ТО БЫЛОБЫ ЕЩЁ ХУЖЕ. вода была, слава Богу.Телефоны отключились изза отсутствия электричества и у диспечера тоже. Жаль её. Проблему с лифтами решает только город , а не ГСЭ. Охранников чтото больше ночью было или это они открытые подьезды интенсивнее охраняли? А вообще на такие аварии необходимо дома в одном месте иметь документы, свечки, тёплую одежду, спички и консервы ММАЛО ЛИ ЧТО ещё у нас сВами может быть? Тех, кто дочитал - БЛАГОДАРЮ! :rolleyes:

#11193 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:03

Арбитражный суд города Москвы. Информация о рассмотрении дела
Карточка дела
№ Дела: А40-78527/09
Рег. номер: 78527/09-71-372
Дата регистрации: 30.06.2009
Дата поступления: 30.06.2009
Архив:
Судья: БУГАЕВА Г.М.
Заявитель:
Вид спора: О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ) ОРГАНИЗАЦИЙ И ГРАЖДАН
Категория спора: О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ) ЗАО,ТОО,ООО,АОЗТ И ДР.
Сумма иска заявлена: В рублях: В валюте:



Прим: О ПРИЗНАНИИ НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ (БАНКРОТОМ) ДЕЛО №71-318/09
Истцы:

# Наименование: Категория: Адрес:
1 ОАО АЛЬФА-БАНК ОРГАНИЗАЦИЯ М.КАЛАНЧЕВСКАЯ,27


Ответчики:

# Наименование: Категория: Адрес:
1 ОАО ХК ГЛАВМОССТРОЙ ОРГАНИЗАЦИЯ М., ТВЕРСКАЯ,6/2




Рассмотрения:
# Рассмотрения:
3 Дата: 2009-12-21 время: 10:30
Предмет спора::О ПРИЗНАНИИ НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ (БАНКРОТОМ) ДЕЛО №71-318/09
Прим.:с/з
2 Дата: 2009-11-12 время: 14:30
Предмет спора::О ПРИЗНАНИИ НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ (БАНКРОТОМ) ДЕЛО №71-318/09
Прим.:обос
1 Дата: 2009-09-17 время: 15:20
Предмет спора::О ПРИЗНАНИИ НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ (БАНКРОТОМ) ДЕЛО №71-318/09
Прим.:с/з

#11194 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:25

А уж сходить с термосом за горячей водой для каши ребенку можно было бы и в Остров в столовку или кафе, или в другое место...

ну-ка рецептик на будущее подскажите, как сварить ребёнку кашу при помощи кипятка...

Самое интересное, что про автобус, который якобы стоял до 3 ночи для размещения людей в гостиницах никто не знал...поэтому наверно никто и не поехал..можно было хотя бы с рупором пройтись по району и оповестить народ

давайте дальше будем всех защищать и пару раз в месяц так сидеть...2 кабеля вышло из строя, один из них 2 днями ранее... 2 дня мы жили на 1 кабеле и за 2 дня НИКТО не искал поломку , надеялись на авось...

Сообщение отредактировал tlelj: 02 Декабрь 2009 - 19:26


#11195 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:46

ДИСПЕЧЕР НЕ МОЖЕТ без личного разрешения ДАТЬ ТЕЛЕФОН НАЧАЛЬНИКА, КАК И ЛЮБАЯ ИЗ НАС на своей работе.Она звено между наковальней и молотом, между нами и ГСЭ.


О чем Вы говорите, диспетчер даже не знал номера своего начальника.
Какое разрешение?

ну-ка рецептик на будущее подскажите, как сварить ребёнку кашу при помощи кипятка...

Самое интересное, что про автобус, который якобы стоял до 3 ночи для размещения людей в гостиницах никто не знал...поэтому наверно никто и не поехал..можно было хотя бы с рупором пройтись по району и оповестить народ

давайте дальше будем всех защищать и пару раз в месяц так сидеть...2 кабеля вышло из строя, один из них 2 днями ранее... 2 дня мы жили на 1 кабеле и за 2 дня НИКТО не искал поломку , надеялись на авось...



Вы правы на 100%- это настоящая халатность, а мы здесь заступничеством занимаемся.

#11196 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:47

ну-ка рецептик на будущее подскажите, как сварить ребёнку кашу при помощи кипятка...

еще и из топора? :D рецептик в известной сказке

А матюгами аварию устранить можно?

#11197 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:49

Продолжу про аварию.КАБЕЛЬ- на самом деле на большой глубине( в 5-6 км то ПП) в месте аварии оказался и в неудобном месте соответственно. Ночью место нашли, но работы начали с утра.нУ НИКАК НЕ 1,2 МЕТРА. жЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ ПОЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ. Наш управляющий оказался человеком, который во всём за нас. Может пока, но за нас. Я считаю, что среди ночи бросить семью в Москве, поднять администрацию города Подольска, добиться автобуса, который стоял до 3-х часов ночи у диспечерской (для вывоза желающих как с детьми так и без в гостинницу города с горячим питанием до конца аварии) и в который так НИКТО-НИКТО и не сел, дожидаться начала работ на месие аварии и постоянно теребить горвласти и других начальников - это по моему не подвиг, но надлежащее исполнение своих даже не обязанностей.Работали все ГМЭсники и электрики , и 3 смены диспечеров, и водопроводчики, Не видели толлько попрошаистого главного инженера ни в одну ночь.Болел наверно. Большое спасибо и г-ну Бузникову, Макропуло , строителям с соседних строек за участие.ДИСПЕЧЕР НЕ МОЖЕТ без личного разрешения ДАТЬ ТЕЛЕФОН НАЧАЛЬНИКА, КАК И ЛЮБАЯ ИЗ НАС на своей работе.Она звено между наковальней и молотом, между нами и ГСЭ. оТОПЛЕНИЕ ДАЛИ В НОЧЬ, А ТО БЫЛОБЫ ЕЩЁ ХУЖЕ. вода была, слава Богу.Телефоны отключились изза отсутствия электричества и у диспечера тоже. Жаль её. Проблему с лифтами решает только город , а не ГСЭ. Охранников чтото больше ночью было или это они открытые подьезды интенсивнее охраняли? А вообще на такие аварии необходимо дома в одном месте иметь документы, свечки, тёплую одежду, спички и консервы ММАЛО ЛИ ЧТО ещё у нас сВами может быть? Тех, кто дочитал - БЛАГОДАРЮ! :rolleyes:


:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: 5 баллов!!!! Я с Вами!

#11198 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:01

еще и из топора? :D рецептик в известной сказке

А матюгами аварию устранить можно?

ну лично моя семья матюгами ее не устраняла, я одна с годовалым ребенком дома сидела, у меня не было возможности даже за кипяточком сходить ...
может кто то и привык к таким ситуациям, а я к такому не хочу привыкать, я плачу за услуги, которые мне должны оказывать, должно быть рабочих 2 кабеля, вот обеспечьте работу 2 кабелей...Сразу видно, приехали жить в колхоз, в Москве такого НИКОГДА бы не случилось, никогда бы не забили бы на людей, а тут какой то мифический автобус типа был...

#11199 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:03

ну лично моя семья матюгами ее не устраняла, я одна с годовалым ребенком дома сидела, у меня не было возможности даже за кипяточком сходить ...
может кто то и привык к таким ситуациям, а я к такому не хочу привыкать, я плачу за услуги, которые мне должны оказывать, должно быть рабочих 2 кабеля, вот обеспечьте работу 2 кабелей...Сразу видно, приехали жить в колхоз, в Москве такого НИКОГДА бы не случилось, никогда бы не забили бы на людей, а тут какой то мифический автобус типа был...



Колхоз - дело добровольное

#11200 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:10

где добровольное, а где и нет...не может, к сожалению, правительство Москвы всех нуждающихся в жилье москвичей расселить в Москве, вот и приходиться на время жить в таком колхозе, где 1,5 суток без электричества - это норма и все ещё заступничеством занимаются и гарелку советуют приобрести...а если не дай бог из-за этой спиртовки пожар будет - об этом никто не думает, что это пожарной безопасности не соответствует никого не беспокоит...привыкли видимо в колхозе так, надо наверное печь дома сооружать, что б ничего уж страшно не было...





Яндекс.Метрика