Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11221 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:15

МДДа!
Это все не в то русло действительно поехало....! Такое ощущение, что нас всех лбами столкнули!

Почему одновременно нет электричества и телефоны у диспетчеров не работают? Чуть раньше новая канализация
прорвала? Может быть кому-то это нужно планомерно?

Думаю, основная причина всего этого в том, что ОСНОВНЫЕ договора на получение квартир, заключенные в ЦАЖ еще не прошли регистрацию и это будет не скоро ближе к получению собственности лет эдак через пять.


Сайт жителей ПП: http://pphome.ru/ ЖДЕТ НАС

ВОТ!!! Всю бы нашу энергию, на борьбу с недобросовестным обслуживанием, а не на друг друга!!!А по поводу основных договоров - консультировалась с адвокатом - наши квартиры можно оформить в собственность, дадут свидетельство, где будет будет прописано, что тип собственности - собственность с обременением, уже кстати по Молодой семье кто то в ПП оформил, хотим вот поехать к адвокату и проконсультироваться лично

#11222 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 16:05

ВОТ!!! Всю бы нашу энергию, на борьбу с недобросовестным обслуживанием, а не на друг друга!!!А по поводу основных договоров - консультировалась с адвокатом - наши квартиры можно оформить в собственность, дадут свидетельство, где будет будет прописано, что тип собственности - собственность с обременением, уже кстати по Молодой семье кто то в ПП оформил, хотим вот поехать к адвокату и проконсультироваться лично


А как можно оформить квартиру,если даже нет основного договора и он не прошёл регистрацию??(а регистрация будет неизвестно когда.. <_< )

#11223 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:46

А как можно оформить квартиру,если даже нет основного договора и он не прошёл регистрацию??(а регистрация будет неизвестно когда.. <_< )

ну есть же ПД...мне адвокат сказала, что это реально, вот лично хочу пообщаться, хотя она уже у нас в ПП одну квартиру оформила, через суд

Сообщение отредактировал tlelj: 03 Декабрь 2009 - 17:55


#11224 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:10

ну есть же ПД...мне адвокат сказала, что это реально, вот лично хочу пообщаться, хотя она уже у нас в ПП одну квартиру оформила, через суд


Я читала на другом форуме,что квартиры если и оформляли,то те кто брал по ипотеке,непосредственно у застройщика.И поэтому что бы не ждать пока застройщик начнёт оформления..вот и делали собственность через суд!Может это имелось ввиду? :blink:

#11225 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:23

Я читала на другом форуме,что квартиры если и оформляли,то те кто брал по ипотеке,непосредственно у застройщика.И поэтому что бы не ждать пока застройщик начнёт оформления..вот и делали собственность через суд!Может это имелось ввиду? :blink:

нет, я уточнила, что у нас программа Молодая семья...теперь хочу с договором поехать и все лично уточнить, во всяком случае по телефону все красиво говорят, посмотрим что в реале получиться

Сообщение отредактировал tlelj: 03 Декабрь 2009 - 20:24


#11226 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:47

Тогда расскажите что вам сказали?...уж очень интересно.. ^_^

#11227 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 21:19

Тогда расскажите что вам сказали?...уж очень интересно.. ^_^

самой любопытно, хотелось бы, чтоб это было все реально

#11228 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 10:02

Хотелось бы верить..хотя есть сомнения...

#11229 katrin02

katrin02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:52

не вижу никакого наезда в сообщении...мы платим деньги, за которые нам обязаны оказывать услуги надлежащего качества...отопление отвратительное, уличного освещения нет, пассажирский лифт не работает - разве это неправда...?????за такие деньги, которые мы платим за отопление в Москве я зимой с открытыми окнами сидела, а здесь лишний раз проветрить не оставляю, потому что приходим с ребенком с улицы, а дома колотун, пока нагреется, так никакого проветривания не захочешь...на улице вечером темень, хоть глаз коли...мы заключили договор с эксплуатирующей организацией, так почему ж сами должны требовать у администрации ул освещения...нафиг мне такая организация тогда, которая только деньги собирает, а мы сами должны требовать то что нам полагается у теплосети, у администрации ....

Абсолютно согласна!
И деньги не маленькие...за что такие суммы не понятно:)))
У меня на вторые сутки отключения энергии у 10-ти месячного ребенка произошла травма, ударился в кроватке, изо рта шла кровь....телефон почти разряжен..чудом мужу дозвонилась...
Скорая шла пешком на 11 этаж и очень была не довольна, слава богу все обошлось, оказалось ничего серьезного, заживет...но ведь сколько нервов....муж с работы прилетел...
Из вредности нас хотели в больницу забрать...что говорит из-за ерунды вызываете...поехали:)))
Откуда здесь взяться позитиву:)
Конечно все это может повториться и можно всегда найти выход и ребенка накормить и тд...но это БАРДАК и защищать ГСЭ по-моему не стоит....

#11230 Dygan

Dygan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:26

Здравствуйте все! А я Вас всех люблю. Просто склоняюсь в лучшую сторону к тем суждениям, которые мне лично ближе. Давайте вместе дела делать общие, спорить, а негатив выбрасывать по личке. Не для всех. Будто никто не знает, что в нашей прекрасной стране всего-то и есть два конгломерата - Москва и Россия. Мне 12 лет было в 92-м году, но запомнилось как Россия абсолютно не переживала , не злорадствовада , а тихо смеялась над проблемами москвАчей: области не давали сюда мясо, молоко и тд. Москвичей осталось очень мало, а проживший в столице 24 дня без перерыва воронежец,рязанец, тамбовец, туляк или гражданин бывшего СССР с полной уверенностью считает себя 100- ПРОЦЕНТНЫМ МОСКВАЧЁМ и, соответственно, требует к себе повышенного внимания. Вспомните своих бабушек и дедушек, приехавших в столицу из Апрелевок, Ивановок, Мухоклюевок ГОСПОДА! И оставайтесь всегда ЛЮДЬМИ. И помнить надо , что (как говорили коммунисты) : "Колхоз - дело добровольное : хочешь = вступай, не хочешь - расстреляем." Не далеко это от нас ушло. Спасибо Ренатке, Подольчанину и другим простым жителям ПП. Хороших и добрых людей всё равно больше. Оглянитесь : мы вместе - сила, по одному просто люди. Не ругайте друг друга! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#11231 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:15

Мне 12 лет было в 92-м году, но запомнилось как Россия абсолютно не переживала , не злорадствовада , а тихо смеялась

это когда в Москве хорошо, все завидуют, а когда по улицам танки ездили,прилавки магазинов были пустые - все радовались и смеялись - типа так и надо...да, действительно, добрые люди у нас России живут, что тут сказать.
так, ПП разделился на добрых и злых...не буду спрашивать куда меня определили, итак понятно :lol: Dygan, а вы сами то откуда? Из Воронежа, из Пензы, Тулы...Тамбова..Мухоклюевки...А, нет, вы наверное истинный подольчанин!!!!

#11232 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:35

и чего вы никак не угомонитесь?
Кто то же должен первый замолчать!
говорят, что первый замолкает тот кто мудрее.

А то читаещь весь этот бред и кажется в что у нас В ПП только грязь и гнилой базар!

вот новая инфа от управляющего ( кстати непонятно почему он не может развесить объявления на эту тему, а просит нас вывесить это на форуме!)

те у кого в квартире холодно, должны обратится в диспетчерскую, вызвать теплотехника, он придет с приборами, все замеряет, составит акт и и вы сможете пользуясь электроотопительными приборами сделать потом в бухгалтерии перерасчет за эл. энергию.Только вот непонятно , будут ли со стороны ГСЭ приняты какие-либо меры, чтобы в квартире стало тепло.

А у нас вообще-то тепло, +21гр.,
правда мы меняли и окна и батареи.

Всем любви и удачи на выходные :D !

#11233 Natusik81

Natusik81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:40

и чего вы никак не угомонитесь?
Кто то же должен первый замолчать!
говорят, что первый замолкает тот кто мудрее.

А то читаещь весь этот бред и кажется в что у нас В ПП только грязь и гнилой базар!

вот новая инфа от управляющего ( кстати непонятно почему он не может развесить объявления на эту тему, а просит нас вывесить это на форуме!)

те у кого в квартире холодно, должны обратится в диспетчерскую, вызвать теплотехника, он придет с приборами, все замеряет, составит акт и и вы сможете пользуясь электроотопительными приборами сделать потом в бухгалтерии перерасчет за эл. энергию.Только вот непонятно , будут ли со стороны ГСЭ приняты какие-либо меры, чтобы в квартире стало тепло.

А у нас вообще-то тепло, +21гр.,
правда мы меняли и окна и батареи.

Всем любви и удачи на выходные :D !

Не плохо было бы! У нас как-то холодно!

#11234 Bazilio50

Bazilio50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 23:10

Да, блин! Читала молча- теперь не выдержала! Уже давно заметила, и наверное не одна я, - в России сложась определенная социальная прослойка, именуется она "МОСКВАЧИ". Во все времена жители столицы жировали по полной программе, и чихать они хотели на то, что твориться на пределами МКАД. Психология - нам все всегда все должны. А вы, господа, никогда не задумывались, откуда вообще такая соц. поддержка в Москве. Явно не из кармана лично московских чиновников. И откуда в Москве столько денег на решение Ваших проблем. Человек, мало мальски способный анализировать и имеющий хоть какое- то представление об экономике уже давно ответил для себя на эти вопросы. Вы, МОСКВАЧИ, никогда не задумывались, почему Вас так не любят? Вы, TLELI, имеете годовалого ребенка в 2009 году - и диспетчер должен Вас обеспечить горячей водой, а то и сам прийти и накормить Вашего ребенка, а моему 1 год был в 1993 году - и забота о том, чтобы он не голодал, лежала исключительно на плечах моей семьи. Сей перл не относится к истинным МОСКВИЧАМ - людям интелленегтным и мобильным. Меняйте, госпожа, свою психологию, иначе в Подольске так и останетесь в гостях и никогда Вам не стать ПОДОЛЬЧАНКОЙ, которая просто даст свой номер телефона и предложит помощь, даже не будучи в Вами знакомой. И кстати, как же так получилось, что московские чиновники не смогли ВАС обеспечить жильем в столице - они же в отличии от Подольска могут все и денно и нощно пекутся о спокойствии и благосостоянии вас, МОСКВАЧЕЙ. И массого выселяют за МКАД. И освобождают Москву для денежных мешкой Бог знает откуда.

Правильно говорят, что после смерти душа масквачей попадает за МКАД.

#11235 kozinaka

kozinaka

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 23:14

Дорогие жители ПП.Небыло в Подольске 2 недели прочитал что у вас там твориться ия просто в шоке.
Сейчас то все пришло в норму или как??? У меня есть предложение давайте поможем убрать этот чертов магазин.
Может после этого будет свет. :rolleyes:

#11236 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 12:09

Правильно говорят, что после смерти душа масквачей попадает за МКАД.



Да угомонитесь, Господа! Настоящие москвичи все уже давно за границей.
И Москва уже давно принадлежит всему бывшему Советскому Союзу, и это лучшее.
Не будь так и жизнь бы в сердце столицы остановилась, все ведь УМЫ столицы выехали!

#11237 Dygan

Dygan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 09:42

Специально для TLELJa: Белогорск, Амурской области.:-)

#11238 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 13:39

[quote name='LAV' date='4.12.2009 - 20:35' post='210763']
те у кого в квартире холодно, должны обратится в диспетчерскую, вызвать теплотехника, он придет с приборами, все замеряет, составит акт и и вы сможете пользуясь электроотопительными приборами сделать потом в бухгалтерии перерасчет за эл. энергию.Только вот непонятно , будут ли со стороны ГСЭ приняты какие-либо меры, чтобы в квартире стало тепло.

Недели 3 назад уже писали заявку, так никто не приходил и не собирается( уже 4 раза к ним в офис ходила). И вообще говорят, что очень не повезло тем кто живет выше 10 этажа. До нас видите ли не доходит тепло((( Вот и сидим замерзаем с маленьким ребенком.

#11239 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 14:56

Дорогие жители ПП.Небыло в Подольске 2 недели прочитал что у вас там твориться ия просто в шоке.
Сейчас то все пришло в норму или как??? У меня есть предложение давайте поможем убрать этот чертов магазин.
Может после этого будет свет. :rolleyes:


Наконец. Уберите, пожалуйста.

#11240 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:03

Недели 3 назад уже писали заявку, так никто не приходил и не собирается( уже 4 раза к ним в офис ходила). И вообще говорят, что очень не повезло тем кто живет выше 10 этажа. До нас видите ли не доходит тепло((( Вот и сидим замерзаем с маленьким ребенком.

значит не мы одни безнадежно ждем теплотехника, 2 недели назад в диспетчерской заявку оставляла, потом сама к теплотехнику ходила и по сей день жду...поняла уже что нафиг никому ничего не нужно, вот можт к управляющему сходить, на той неделе из-за аварии его не найти было, можт в понедельник застану...Давайте что ль жалобу коллективную писать, раз на одиночные заявки никто не реагирует





Яндекс.Метрика