Перейти к содержимому

Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12108

#11321 KLEOPATRA

KLEOPATRA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 17:54

Да ,я купила квартиру "Подольские просторы"корп.1,9 подъезд.Хотелось бы узнать когдполучим документы о собствнности? : :unsure:

#11322 Urich

Urich

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 13:14

Да ,я купила квартиру "Подольские просторы"корп.1,9 подъезд.Хотелось бы узнать когдполучим документы о собствнности? : :unsure:

Ключи бы получить сначала. у меня 1, 8.

#11323 KNP

KNP

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 21:16

Urich, Kleopatra - сходите по адресу http://ppro.ucoz.ru/ здесь обсуждаются проблемы тех, кто купил квартиры в корпусах 1, 2 и 5. Велкам!

#11324 KLEOPATRA

KLEOPATRA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 14:46

Ключи бы получить сначала. у меня 1, 8.

Обещают ключи в январе 2010 года

#11325 Lanchik01

Lanchik01

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 16:55

Здравствуйте! Мы приобрели квартиру в 5 корпусе, подскажите пожалуйста, что делать дальше? Дают ли уже ключи?

#11326 vegeras

vegeras

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 17:13

Сходите на форум Второй очереди по адресу http://ppro.ucoz.ru/
Здесь Первый этап строительства, все уже вьехали, Ваш корпус Второй этап строительства Подольских просторов

#11327 Urich

Urich

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:29

Ну, судя по всему ключи можно будет реально получить к весне.

Здравствуйте! Мы приобрели квартиру в 5 корпусе, подскажите пожалуйста, что делать дальше? Дают ли уже ключи?

Усиленно молиться и ждать.:)

#11328 ess

ess

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 20:12

После ремонта осталось 3 или 4 мешка пескобетона, не помню (пр-во Подольск по 50 кг.), 2 канистры грунтовки, плит. клей продаю дешево, самовывоз, лифт работает.

--------------------------------------
Дом 13а, 5-й подъезд, тел. 8929-615-33-68 в любое время

#11329 BUZNIKOV

BUZNIKOV

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:07

Сообщаю, вам, что 12.01.2010 года по адресу: Московская область, г. Подольск, Октябрьский проспект, состоялись публичные слушания по проекту планировки ограждения территории квартала в границах улиц: Октябрьский проспект, Ленинградская, Юбилейная, Ленинградский проезд. Слушания прошли успешно.
По периметру микрорайона будет установлен минизабор.
По желанию большинства собственников в домах №7 и № 11,
эти дома будут выделены в отдельные охраняемые объекты с использованием видеонаблюдения и сотрудников охранного предприятия Ястреб. Будут свободно открыты проходы, в дневное время суток, для посещения объектов общего назначения( парикмахерской, продмагазина, диспетчерской и т.п.) В вечернее время будут установлены посты в каждом подъезде и проход будет осуществляться только по пропускам-чипам. Въезд и парковка транспорта будет осуществляться только согласно пропусков-чипов и на закрепленных местах.

Очень рад за взаимопонимание собственников жилья и за их правильное совместно принятое решение.

#11330 dolbillo

dolbillo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:11

Сообщаю, вам, что 12.01.2010 года по адресу: Московская область, г. Подольск, Октябрьский проспект, состоялись публичные слушания по проекту планировки ограждения территории квартала в границах улиц: Октябрьский проспект, Ленинградская, Юбилейная, Ленинградский проезд. Слушания прошли успешно.
эти дома будут выделены в отдельные охраняемые объекты с использованием видеонаблюдения и сотрудников охранного предприятия Ястреб. Будут свободно открыты проходы, в дневное время суток, для посещения объектов общего назначения( парикмахерской, продмагазина, диспетчерской и т.п.) В вечернее время будут установлены посты в каждом подъезде и проход будет осуществляться только по пропускам-чипам. Въезд и парковка транспорта будет осуществляться только согласно пропусков-чипов и на закрепленных местах.

Очень рад за взаимопонимание собственников жилья и за их правильное совместно принятое решение.

Алексей, ну спасибо, наконец хорошая новость!

#11331 tlelj

tlelj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:11

а 12 вроде как только послезавтра...или вы уже из будущего вернулись и нам такую новость донесли?эх...хорошо работаем!!а как там в будущем с отоплением и освещение...что скажите...

#11332 Renatka

Renatka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:40

:lol: нет слов, одни эмоции! Вот что значит 10 дней новогодних каникул!!!!

#11333 Urich

Urich

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:06

Сообщаю, вам, что 12.01.2010 года по адресу

А сегодня какое число? :) и что это за собрание? о котором ни кто не знал. т.е. всех поставили перед фактом?

#11334 Kubik

Kubik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:45

Мне просто интересно а как эти дома будут ограждены от дома 7а?
А на счет парковочных мест то их в районе по 15шт. на дом. Следовательно кому чипов не хватит будут стоять у нас во дворе :blink: круто.

#11335 Толстый

Толстый

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 08:41

Ну а теперь, милый товарисч, объяните мне что тогда нам делать с 13 дома с теми кто по моими окнами оставляет автмобили а сами живут в 7? Несколько вариантов ответа:
1. Спускать шины.
2. Замазывать замки
3. Иное что предложите?

Назвать номера? А то я часто наблюдаю, как паркуются возле подъезда, причем раком, т.е. как попало, а потом сваливают в соседний дом? Ну и как такое?

Сообщение отредактировал Толстый: 11 Январь 2010 - 08:50

#11336 Angela

Angela

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 09:11

Вообще с парковкой ситуация странная: как можно делить места у дома? Если я не ошибаюсь эти места называются "гостевые карманы". Кто первый приехал, тот и занял. Большая парковка уже жизненно необходима! Тут хоть все дома забором обнеси это не спасет, даже на свой дом территории не хватит. Я помню ГМС грозился построить паркинг. И что-то тишина. А ведь желающих купить место будет хоть отбавляй.
Парковаться стали плотнее, места не хватает. Нам самим у подъезда машинку подмяли чуток, а приехали всего на 15 минут.

#11337 Толстый

Толстый

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 09:52

Вообще с парковкой ситуация странная: как можно делить места у дома? Если я не ошибаюсь эти места называются "гостевые карманы". Кто первый приехал, тот и занял. Большая парковка уже жизненно необходима! Тут хоть все дома забором обнеси это не спасет, даже на свой дом территории не хватит. Я помню ГМС грозился построить паркинг. И что-то тишина. А ведь желающих купить место будет хоть отбавляй.
Парковаться стали плотнее, места не хватает. Нам самим у подъезда машинку подмяли чуток, а приехали всего на 15 минут.

Именно так, для этого нужно собираться и пробивать многоярусную "народную" стоянку. Но вот я про опять же, кто-то счас около моего подъезда забор возведет с воротами, а сам будет у моего подъезда свое авто ставить. Это как? А отсюда и начнется. Я уже не говорю про безопасноть в целом, ибо из микрорайона должно быть два свободных выезда, по любому, если 11 дома обставят забором, то это подвергнет других жильцов опасности, ибо останеться всего-то один выезд, а тот уже сейчас бывает забит, когда два барана встерчаються посреди проезда мимо 13 дома и начинают бодаться. Не раз уже приходилось объезжать их через другой выезд. А случись, не дай Бог, пожар, или кому станет полохо а скорой нужно проехать, а тут как нало по одному выезду самый умный авто "раком" поставил.
Просто заборами проблему решить невозможно по любому. Мне, по большому счету пофиг, огородяться, пусть, но тогда уж огораживаться начну и я, подъезд-то уже заселяется, людей становиться больше, так что можно и свои "заборы" понастроить. Как не прискорбно это :(

Сообщение отредактировал Толстый: 11 Январь 2010 - 09:53

#11338 Zhak1

Zhak1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:10

Доброго всем дня.
Кол-во парковочных мест в районе уже на данный момент - большая проблема. Что будет, когда начнется массовое заселение жильцов? При разработки проекта района данный вопрос не был учтен.
Вместо возведения заборов, я предлагаю господину Бузникову, рассмотреть вопрос об увеличении машиномест для парковки. Например, вместо газонов напротив 13 и 13А корпусов. Если необходима финансовая помощь жильцов, я за.
По поводу приведенных ниже вариантов (прокалывание шин и т.д.) - не является решением проблемы. Во многих спальных районах есть проблемма с парковкой, действует правило: паркуйся в свободном месте. Необходимо решать возникшие проблемы, а не усложнять себе и другим жизнь, тем более автомобиль не виноват.

#11339 Толстый

Толстый

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:18

Доброго всем дня.
Кол-во парковочных мест в районе уже на данный момент - большая проблема. Что будет, когда начнется массовое заселение жильцов? При разработки проекта района данный вопрос не был учтен.
Вместо возведения заборов, я предлагаю господину Бузникову, рассмотреть вопрос об увеличении машиномест для парковки. Например, вместо газонов напротив 13 и 13А корпусов. Если необходима финансовая помощь жильцов, я за.
По поводу приведенных ниже вариантов (прокалывание шин и т.д.) - не является решением проблемы. Во многих спальных районах есть проблемма с парковкой, действует правило: паркуйся в свободном месте. Необходимо решать возникшие проблемы, а не усложнять себе и другим жизнь, тем более автомобиль не виноват.

А никто и не призывает прокалывать шины. Вопрос в другом. В межевании. Посему и хочу услышть ответ, как быть с теми авто, жильцы которых огродились забором, а свои авто ставят у подъездов других домов? Ответа пока не услышал, констурктивного. Кроме своего скромого менния, ставить забор против того забора, городить ворота и пропускной режим. Красиво получается, прямо защибись. Только вот гадить в подъездах, распсывать стены, мусорить и коверкать лифты это не спасет по определению. Зато заборы будут красивые :D :D :D

#11340 Zhak1

Zhak1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:40

А никто и не призывает прокалывать шины. Вопрос в другом. В межевании. Посему и хочу услышть ответ, как быть с теми авто, жильцы которых огродились забором, а свои авто ставят у подъездов других домов? Ответа пока не услышал, констурктивного. Кроме своего скромого менния, ставить забор против того забора, городить ворота и пропускной режим. Красиво получается, прямо защибись. Только вот гадить в подъездах, распсывать стены, мусорить и коверкать лифты это не спасет по определению. Зато заборы будут красивые :D :D :D

Установка забора - полный идиотизм. Если идти таким путем, проще огородить себе место для машины. Например, парковки, которая существует напротив д.13 подъезд 4, даже для жильцов данного подъезда не хватит. Я не против, если жильцы соседних домов будут стаить свои авто напротив подъезда, в котором я живу, при условии наличия хорошей (наличие необходимых парковочных мест) парковки.

Яндекс.Метрика