Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11441 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 09:33

Соседи, подскажите пожалуйста телефон бухгалтера ГСЭ, по поиску в темах не нашла.

#11442 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 09:38

Соседи, подскажите пожалуйста телефон бухгалтера ГСЭ, по поиску в темах не нашла.

8 4967 44 85 22 Серегина Ольга Ивановна. Но у меня дозвониться не получалось. У них один телефон на бухгалтера и паспортистку.

#11443 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 09:47

8 4967 44 85 22 Серегина Ольга Ивановна. Но у меня дозвониться не получалось. У них один телефон на бухгалтера и паспортистку.


У бухгалтера телефона нет (мне так сказали), я дозвонилась правда по номеру 558522, вышла на Юлию Викторовну. А бухгалтер на больничном (как обычно)

#11444 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 09:52

У бухгалтера телефона нет (мне так сказали), я дозвонилась правда по номеру 558522, вышла на Юлию Викторовну. А бухгалтер на больничном (как обычно)

Спасибо.
Мы при заселении в октябре 2009г. платили за 4 месяца. А вчера получила платежку, почему-то за декабрь, где к оплате стоит "0,00 руб.", но с какими-то расчетами. Я так поняла, что мы очень экономно живем, раз вкладываемся в предоплату и еще лимит остался. Вот и хотелось разобраться.

#11445 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:08

Мы вот заплатили за коммуналку за 4 месяца вперед 27января. А с какого вообще момента эти 4 месяца начинают действовать? Они вообще как потом считают-типа январь, февраль, март, апрель?с мая платить? или с февраля, т.к. в январе мы только 4дня как "жили".
И счетчик воды когда нужно подключать и заявление писать?сразу при принятии квартиры?

#11446 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:18

Мы вот заплатили за коммуналку за 4 месяца вперед 27января. А с какого вообще момента эти 4 месяца начинают действовать? Они вообще как потом считают-типа январь, февраль, март, апрель?с мая платить? или с февраля, т.к. в январе мы только 4дня как "жили".
И счетчик воды когда нужно подключать и заявление писать?сразу при принятии квартиры?

Вот и я не очень понимаю, почему платежка у меня декабрьская. А заявление на оплату воды по счетчикам я писала в день приемки квартиры и подписания договора в ГСЭ у менеджера.

#11447 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:21

Angela , когда узнаете что у вас за квитанция такая нарисовалась-напишите мне пожалуйста :) чтоб понимать как они вообще все считают :)
Про завяление понятно-приеду туда, когда переделки недоделок принимать буду и напишу заявление на счетчики.

#11448 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:21

заявление на счетчики по воде надо сразу написать а то платить будете по тарифу, а это вроде как дороже, а по оплате за комуналку то с какого месяца оплатили те и будут считаться оплаченными, например: мы оплатили за 4 месяца в августе, платежку в субботу прислали за декабрь в ней сделали перерасчет и надо за декабрь платить 450р. И то некоторые пункты мне не понятны что за услуга "доступ"? расчет идет за кв.метры сумма около 1000р. за 54м.кв.

#11449 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:24

Опупеть можно...в январе нас там не было весь месяц, а оплата считается за январь? так я еще и в квартиру пока войти не могу-недоделки сплошные еще утсраняют и похоже еще долго...
Доступ-это вроде как то,ч то за ваши-же деньги вы им беспрепятственно даете право приходить в вашу квартиру и смотерть что и как у вас там происходит пока она считается в собственности ЦАЖа.

#11450 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:00

Спасибо.
Мы при заселении в октябре 2009г. платили за 4 месяца. А вчера получила платежку, почему-то за декабрь, где к оплате стоит "0,00 руб.", но с какими-то расчетами. Я так поняла, что мы очень экономно живем, раз вкладываемся в предоплату и еще лимит остался. Вот и хотелось разобраться.



Тоже получили нулевую квитанцию.
Ответ напрашивается только один они наконец сделали перерасчёт за отопление летних месяцев :rolleyes:

#11451 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:25

8 4967 44 85 22 Серегина Ольга Ивановна. Но у меня дозвониться не получалось. У них один телефон на бухгалтера и паспортистку.


 Так оно и не удивительно что не получалось дозвониться то!!! Номеров таких по Подольску нет пока!!!!!  55-85-22 код тот же!!!! или попробуйте (8496-7)  55-85-51 и спросить бухгалтера.

#11452 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:29

Опупеть можно...в январе нас там не было весь месяц, а оплата считается за январь? так я еще и в квартиру пока войти не могу-недоделки сплошные еще утсраняют и похоже еще долго...
Доступ-это вроде как то,ч то за ваши-же деньги вы им беспрепятственно даете право приходить в вашу квартиру и смотерть что и как у вас там происходит пока она считается в собственности ЦАЖа.

ну по поводу доступа это я не знаю так как мы уже собственники с ноября

#11453 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:15

 Так оно и не удивительно что не получалось дозвониться то!!! Номеров таких по Подольску нет пока!!!!!  55-85-22 код тот же!!!! или попробуйте (8496-7)  55-85-51 и спросить бухгалтера.

Сорриии, я ошибся в первых двух цифах. Правильно 55 конечно

 Так оно и не удивительно что не получалось дозвониться то!!! Номеров таких по Подольску нет пока!!!!!  55-85-22 код тот же!!!! или попробуйте (8496-7)  55-85-51 и спросить бухгалтера.

Сорриии, я ошибся в первых двух цифах. Правильно 55 конечно

#11454 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 14:55

Добрый день. Подскажите кто нибудь пытался получить деньги с Главмосстроя за предоплаченную, но не полученную, услугу по оформлению квартиры в собственность? Имею ввиду тех кто оформил право собственности самостоятельно или через сторонних юристов.

#11455 Zaza9

Zaza9

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:37

Работаю в недвижимости, продала там три кв-ры.

Ураааа!!!! Значит соседи должны быть. Спасибо, будем их искать!!!

#11456 Анна А.

Анна А.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 23:39

Добрый день. Подскажите кто нибудь пытался получить деньги с Главмосстроя за предоплаченную, но не полученную, услугу по оформлению квартиры в собственность? Имею ввиду тех кто оформил право собственности самостоятельно или через сторонних юристов.


Пытаемся получить деньги с Главмосстроя за предоплаченную, но не полученную, услугу по оформлению квартиры в собственность. Собственность оформляли самостоятельно.

Сообщение отредактировал Анна А.: 01 Февраль 2010 - 23:40


#11457 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 21:46

привет соседи!!!Кто живёт давно в Подольске, скажите пожалуйста,- так каждую зиму с отоплением - аварии на теплосети по 2-3 раза в месяц?или же это все таки связано с тем , что мы живём в новостройках?

#11458 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:04

привет соседи!!!Кто живёт давно в Подольске, скажите пожалуйста,- так каждую зиму с отоплением - аварии на теплосети по 2-3 раза в месяц?или же это все таки связано с тем , что мы живём в новостройках?


Я давно живу! Да не было в раньше такого, насколько помню, только я в другом районе жила, там теплосеть другая, а в этом районе бабушка живет, на Кирова, в прошлом году было все хорошо, да и дело не в новостройке, во всех домах, которые относятся к данной теплосети нет воды и отопления, т.к . авария. Так что почти у половины города такая же ситуация.
Просто вечного нет ничего, вот и у теплосети срок годности похоже истекает!

#11459 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 09:23

привет соседи!!!Кто живёт давно в Подольске, скажите пожалуйста,- так каждую зиму с отоплением - аварии на теплосети по 2-3 раза в месяц?или же это все таки связано с тем , что мы живём в новостройках?

в прошлом году было холодней в квартирах, но ни одной аварии

#11460 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 13:20

Пытаемся получить деньги с Главмосстроя за предоплаченную, но не полученную, услугу по оформлению квартиры в собственность. Собственность оформляли самостоятельно.
Скажите, какая процедура возврата денег и как они комментируют...Пока нет времени этим заниматься, поэтому пытаюсь выяснить с чем придётся иметь дело! Спасибо!





Яндекс.Метрика