Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11461 Lika12

Lika12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:57

привет соседи!!!Кто живёт давно в Подольске, скажите пожалуйста,- так каждую зиму с отоплением - аварии на теплосети по 2-3 раза в месяц?или же это все таки связано с тем , что мы живём в новостройках?



Я живу в Подольске всю свою сознательную жизнь (на Октябрьском проспекте), этой зимой у нас отопление и горячую воду отключили только один раз и то не на долго (2 февраля), после чего у нас потекла батарея <_< . В предыдущие отопительные сезоны может подобное и было, но честно говоря уже не помню (если отключили бы на несколько дней я бы запомнила). Скорее всего это связано с "обкаткой" вашего нового оборудования, так и системы в целом.

#11462 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:57

Всем привет!!!! Мы заселились дом 13 6 подъезд

Всем привет!!!! Мы заселились дом 13 6 подъезд

#11463 Zhak1

Zhak1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:30

Соседи,
кто не закончил ремонт??? Остался Ротбанд и пескобетон, скорей всего останеться и финишная штукатурка. Отдам с хорошей скидкой. звоните 89167987852.

#11464 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 14:51

Олег, наш микрорайон не попадает в их зону покрытия.


Купил таки вчера модем Yota, 4G.
У меня на Юбилейной 13, 3 этаж, Ёта не ловится, тогда я сел в лифт поднялся на 17 этаж и с общего балкона Интернет есть.
В моей квартире лишь пытается поймать, когда я подходил к окну , которое смотрит на Остров Сокровищ.
Вообще, фирма ёта разрешает на неделю брать модем и тестировать, если не ловится можно сдать обратно.
Что я сегодня и сделал, сдал обратно и мне вернули деньги, 1990 руб.

P.S. Вообще то по защите прав потребителя , товар можно тестить две недели.

#11465 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 00:56

Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, работает ли в ПП паспортистка?Можно ли прописываться в наших квартирах(имея документы о собственности), ну или хотя бы временно регистрироваться(если мы из другого города)???
И еще один вопрос: какие сейчас цены на ремонт в ПП??(приблизительно конечно)
Спасибо заранее!

#11466 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:48

Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, работает ли в ПП паспортистка?Можно ли прописываться в наших квартирах(имея документы о собственности), ну или хотя бы временно регистрироваться(если мы из другого города)???
И еще один вопрос: какие сейчас цены на ремонт в ПП??(приблизительно конечно)
Спасибо заранее!

Паспортистка работает в кабинете бухгалтера, кажется по четвергам и субботам. Телефон забыл.
Если есть Свидетельство о собственности полученное в Рег. палате, то постоянно пропишут.
Со своим мастером из Молдавии я договорился на ремонт за 250 тыс. за двухкомнатную 53 кв.м.
И это только работа. Договаривался ещё позапрошлом году, до кризиса, думаю сейчас можно дешевле + с договором + строительную лицензию потребовать.

#11467 ktv

ktv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:18

Добрый день. Подскажите кто нибудь пытался получить деньги с Главмосстроя за предоплаченную, но не полученную, услугу по оформлению квартиры в собственность? Имею ввиду тех кто оформил право собственности самостоятельно или через сторонних юристов.



Добрый день! Деньги ГМСН отдавать не хочет, я написала им заявление с просьбой вернуть предоплату (20 тысяч), но они всем пишут ответ, что "ГМСН подтверждает свои обязательства по Договору, и готов оформить вам квартиру в собственность, при условии предоставления вами в ГМСН пакета документов (в том числе и решения суда). То, что в их услугах мы больше не нуждаемся (имеется свидетельство о регистрации права собственности), пропускается мимо ушей. Получив от них ответ, подала исковое заявление в суд. Судебное заседание назначено на 15 февраля.

#11468 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:09

подала исковое заявление в суд. Судебное заседание назначено на 15 февраля.

С большим интересом ждем результатов тяжбы! Не откажите держать нас в курсе

#11469 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:24

Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, работает ли в ПП паспортистка?Можно ли прописываться в наших квартирах(имея документы о собственности), ну или хотя бы временно регистрироваться(если мы из другого города)???
И еще один вопрос: какие сейчас цены на ремонт в ПП??(приблизительно конечно)
Спасибо заранее!

Мы уже прописались. Причем ехать выписываться с прежнего места жительства не надо.Все сделают здесь в течении недели.
По-поводу ремонта могу порекомедовать людей, которые делали мне ремонт осталась довольна их работой.И сейчас поддерживаю
хорошие отношения. Вот телефон 89641420639 Надежда.

#11470 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:17

Паспортистка работает в кабинете бухгалтера, кажется по четвергам и субботам. Телефон забыл.
Если есть Свидетельство о собственности полученное в Рег. палате, то постоянно пропишут.
Со своим мастером из Молдавии я договорился на ремонт за 250 тыс. за двухкомнатную 53 кв.м.
И это только работа. Договаривался ещё позапрошлом году, до кризиса, думаю сейчас можно дешевле + с договором + строительную лицензию потребовать.

Большое спасибо за информацию. Буду ориентироваться на эту цену.

Мы уже прописались. Причем ехать выписываться с прежнего места жительства не надо.Все сделают здесь в течении недели.
По-поводу ремонта могу порекомедовать людей, которые делали мне ремонт осталась довольна их работой.И сейчас поддерживаю
хорошие отношения. Вот телефон 89641420639 Надежда.

Спасибо. К весне хотим начать делать ремонт. Приходите знакомиться :P

#11471 ezh

ezh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:55

привет!
есть сайт и форум жителей ПП
http://forum.pphome.ru/

правда по моим ощущениям пока интернет активность жителей ПП маленькая
пытаюсь понять что происходит в ПП по форуму
но что-то ничего не понимаю

#11472 fad

fad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:33

Здравствуйте!
Я зарание, в ходе ремонта проложил кабель по всей квартире, для подключения необходимо было только подключится в общем щитке. Представители "Кварца" подключили меня за 10 минут. Пользуюсь "без лимиткой"уже пол года. Канал хороший, но из-за "особо умных" соседей, которые самостоятельно пытаются подключиться, минимум раз в месяц приходится вызывать технорей из "кварца". Нареканий по сети нет, единственное огорчает отсутствие бесплатных ресурсов сети. Пользовался (не в нашем мкр) ИНЕТом, вот там с ресурсами проблем нет, много фильмов и полезной информации, перебоев сети не помню.

#11473 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:15

пытаюсь понять что происходит в ПП по форуму
но что-то ничего не понимаю


А что именно Вас интересует?! Криминального в ПП ничего не происходит вроде, по-крайней мере громких преступлений не было :D ! Конкретные вопросы?

#11474 andrey7a

andrey7a

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:54

привет всем. у нас в 7а подьезд 6 с левой стороны. в ванной и туалете пропала вентиляция. сообшил менеджеру.ответ был оригинальным. на чердаке перекрыли штобы тепло из кварир не уходило.

#11475 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 16:04

привет всем. у нас в 7а подьезд 6 с левой стороны. в ванной и туалете пропала вентиляция. сообшил менеджеру.ответ был оригинальным. на чердаке перекрыли штобы тепло из кварир не уходило.


У меня на 13, тоже проблема - вентиляция внуть туалета и ванной иногда дует.

#11476 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 09:23

У меня на 13, тоже проблема - вентиляция внуть туалета и ванной иногда дует.

Олег, это значит выше эатажами кто-то разобрал вентиляционный рукав, что-то там мудрит при ремонте, или бойлер засовывет, или сдвигает рукава в сторону, это плохо, ибо увеличится аэродинамическое сопротивление.

#11477 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 10:09

Олег, это значит выше эатажами кто-то разобрал вентиляционный рукав, что-то там мудрит при ремонте, или бойлер засовывет, или сдвигает рукава в сторону, это плохо, ибо увеличится аэродинамическое сопротивление.

Самое интересное, Андрей, что я поднимался на этаж выше и там конструкцию вентиляции никак не переделывали, сам проверил. Муниципальная квартира этажом выше.
В этой квартире зажигалкой я не увидел выхлопа из вентиляции, да и соседи не жалуются на запах в туалете с ванной. Ещё снизу проверю, может какие-то черти вентилятор поставили, который круглосуточно работает.

#11478 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 11:32

Самое интересное, Андрей, что я поднимался на этаж выше и там конструкцию вентиляции никак не переделывали, сам проверил. Муниципальная квартира этажом выше.
В этой квартире зажигалкой я не увидел выхлопа из вентиляции, да и соседи не жалуются на запах в туалете с ванной. Ещё снизу проверю, может какие-то черти вентилятор поставили, который круглосуточно работает.

Олег, если мне память не изменяет, то твой воздуховод через две или три квартиры вливается в общий, так что не достаточно, чтоб сосед сверху, нужно еще выше подниматься.

#11479 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 12:01

Всем привет!
У меня инфо от заведующей детского сада № 12 для тех кто не в курсе.
Документы для постановки ребенка в детский сад необходимо сдать до 1апреля, т.к. набор детей на 2010г. заканчивается 01.04.10г Поторопитесь.

#11480 andrey7a

andrey7a

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 12:32

я и говорю вентиляцию заткнули на чердоке в целях экономии тепла. ..штоб не высасывало... (п\с)топить нормально не хотят





Яндекс.Метрика