Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11621 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 14:07

парень был русский.это абсолютно точно. А убили его как раз армяне. Те,что держат магазин


не будем ходит в этот магазин.

вот реплика от Лужкова -
http://orsn.rambler.ru/info/news/51979

Мэр Москвы назвал создание ТСЖ застройщиками "дикостью"

#11622 Natalya11B

Natalya11B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 14:40

Да Вы правы парень которого убили, был русский(((( Говорят одного из компании армян уже нашли, выяснились новые подробности, что армян там как раз было 4 человека и они начали потом доставать наших русских ребят(не знаю уж по какому поводу), сначала отстали, а потом опять к ним пришли и пытались вроде парню убитому намекнуть, что им понравилась его цепочка золотая. Но меня поражает ещё другое когда парня стукнули и он упал , он был ещё жив, почему его не отвезли в Подольскую больницу, это 10 минут езды на машине, куда смотрела его жена, я просто этого не понимаю..... Его наверное было можно ещё спасти или хотя бы попробовать это сделать, но все предпочли просто стоять и смотреть на него, пока он без сознания лежит и умирает....


не будем ходит в этот магазин.

вот реплика от Лужкова -
http://orsn.rambler.ru/info/news/51979

Мэр Москвы назвал создание ТСЖ застройщиками "дикостью"

Даже если мы не будем ходить в этот магазин, то другие будут... Очень жаль, но их это не обанкротит, я имею ввиду отказ нескольких человек от похода в их магазин....

#11623 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 09:18

Да Вы правы парень которого убили, был русский(((( Говорят одного из компании армян уже нашли, выяснились новые подробности, что армян там как раз было 4 человека и они начали потом доставать наших русских ребят(не знаю уж по какому поводу), сначала отстали, а потом опять к ним пришли и пытались вроде парню убитому намекнуть, что им понравилась его цепочка золотая. Но меня поражает ещё другое когда парня стукнули и он упал , он был ещё жив, почему его не отвезли в Подольскую больницу, это 10 минут езды на машине, куда смотрела его жена, я просто этого не понимаю..... Его наверное было можно ещё спасти или хотя бы попробовать это сделать, но все предпочли просто стоять и смотреть на него, пока он без сознания лежит и умирает....


 Cлушайте, люди! какая разница русский, монгол, узбек или татарин??????????? Это раз. во-вторых, убийство это было или нет, установит следствие, зачем обсуждать то чего не знаем???? Потом еще, драки никто не видел, они просто вышли из магазина, только отошли и парень потерял сознание и упал, на теле никаких следов насилия не обнаружено, ран тоже. просто так никто рядом не стоял, его пытались привести в сознание, девушка делала искуссвенно дыхание, а мужщина массаж сердца, пока ждали скорую, человека, находящегося без сознания нельзя засунуть в машину и везти по больницам, тем более если толком никто тут и не знает куда именно везти, потому что основная масса жителей из москвы. скорую ждали 30 минут, а не полтора часа как было сказано раннее, и пока ждали пытались его привести в чувства.

не надо раздувать тут межрассовый конфликт.


Жил человек, а теперь нет...  25 лет, молодой парень, они только переехали, радовались что квартиру получили.... вот так... судьба... и никто не знает, кого и когда это ждет..

 А то что кто-то с кем - то разговаривал, пусть и на повышенных тонах или еще как -то, не подтверждает факт убийства... а если бы он с женой ссорился? то что? 




 

 

#11624 Natalya11B

Natalya11B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 09:49

 

 Я с тобой не соглашусь, разница есть, кто это был, так как, недавно , где-то неделю назад, эти же люди из магазина устроили драку и опять приезжала милиция..... До этого на них жаловались, что они пьют ночью в магазине и рядом и на них опять вызывали милицию, так как они мешали людям, в том числе и детям спать... В больницу тоже можно было бы отвезти у любого спроси подскажут куда ехать, я сама тоже из Москвы переехала, но в первую очередь узнала где больница, травмпункт и круглосуточная аптека, ты правильно заметила, что случится может всякое и вообще то, есть справочная служба где всё расскажут и даже в "03" если позвонить подскажут где ближайшая больница, но это уже всё лирика , так как человека не вернуть....В одном согласна, человека не вернуть, и если его жене нужна помощь, надо собраться и помочь, ты правильно заметила от такого никто не застрахован.... Так что кто знает жену пострадавшего узнайте пожалуйста может нужна материальная помощь или ещё что то, давайте поможем ведь при любых обстоятельствах надо оставаться ЛЮДЬМИ...... Ренат а может в остальном ты тоже права, просто пока я печатала это сообщения, мне в голову пришла мысль, что даже окажись в беде или в трудной ситуации любой человек, любой национальности я бы не прошла мимо.... Плохие люди встречаются любой национальности.....

Сообщение отредактировал Natalya11B: 28 Май 2010 - 09:50


#11625 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 10:14

 вот в том то и дело, что не важно какого ты цвета, какой национальности, масти или породы, в любой ситуации надо оставаться человеком, и не забывать что и вокруг тоже люди. Соответственно и отношение должно быть человеческим. А мы в оружие против самого человечества превращаемся, озверев и остервенев.... Проходим мимо, отварачиваемся когда слезы видим...

 "Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, НЕЗАВИСИМО ПРОВИНЦИАЛОВ ИЛИ МОСКВИЧЕЙ.."  

#11626 Natalya11B

Natalya11B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 15:51

 вот в том то и дело, что не важно какого ты цвета, какой национальности, масти или породы, в любой ситуации надо оставаться человеком, и не забывать что и вокруг тоже люди. Соответственно и отношение должно быть человеческим. А мы в оружие против самого человечества превращаемся, озверев и остервенев.... Проходим мимо, отварачиваемся когда слезы видим...

 "Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, НЕЗАВИСИМО ПРОВИНЦИАЛОВ ИЛИ МОСКВИЧЕЙ.."  

Ну если честно, я никогда ещё не проходила мимо человека, которому нужна была помощь.... Просто иногда на время эмоцию берут вверх, вот и всё.....

#11627 Fresh

Fresh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 16:05

Уважаемые работники ГМСЭ или Главмосстрой, в чьем ведении находятся дороги.

Зная, что Вы иногда удостаиваете этот форум своим вниманием, хотелось бы обратить Ваше внимание, что дорога от района к остановке, которую Вы проложили и вскоре благополучно ее перекопали, до сих пор не восстановлена. Так как в России хорошая погода выдается редко, то в основном там непролазная грязь. А на той стороне находятся "стратегические" объекты (своих-то в микрорайоне НЕТ): банки, почта, остановки, магазины. В какое ужасное положение поставлены люди, желающие перебраться на ту сторону, с риском переломать кости, т. к. ноги по глине скользят. Не говоря уже о грязной обуви.

Вам, как производителям панелей, которые вы возите для постройки своих домов круглосуточно, должно быть стыдно, что Вы не можете несколько штук употребить на эту дорожку.

#11628 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 16:15

 

Ну если честно, я никогда ещё не проходила мимо человека, которому нужна была помощь.... Просто иногда на время эмоцию берут вверх, вот и всё.....


  нет - нет, Наталья! я конкретно никого не имела в виду, просто вообще обо всем что происходит в мире... если остановится на мгновение посмотреть по сторонам что происходит вокруг, то картина  на самом деле печальная. Злыми становимся, материальные ценности превосходят, элементарные моральные устои, принципы, человеческие качества теряются...все права качаем, забывая про обязанности... плохо, очень плохо.

Сообщение отредактировал Renatka: 28 Май 2010 - 16:19


#11629 Natalya11B

Natalya11B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 16:32

 
  нет - нет, Наталья! я конкретно никого не имела в виду, просто вообще обо всем что происходит в мире... если остановится на мгновение посмотреть по сторонам что происходит вокруг, то картина  на самом деле печальная. Злыми становимся, материальные ценности превосходят, элементарные моральные устои, принципы, человеческие качества теряются...все права качаем, забывая про обязанности... плохо, очень плохо.

Тут я с тобой соглашусь на все 100%, сама иногда замечаю за собой, что на уме только работа, заработок денег и всякие другие проблемы, а про простые человеческие радости мы забываем, как не печально это бы не звучало(((..... А так и не заметим как жизнь мимо пройдёт, вот теперь стараюсь изменить эту ситуацию (я имею ввиду себя), надеюсь получится))) Слава Богу малыш есть, он и напоминает своим родителям, что есть кое что по важнее, чем всё выше перечисленное)))

#11630 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 20:10

 

 .... Так что кто знает жену пострадавшего узнайте пожалуйста может нужна материальная помощь или ещё что то, давайте поможем ведь при любых обстоятельствах надо оставаться ЛЮДЬМИ......


Поддерживаю инициативу Натальи!

Сообщение отредактировал mila0011: 28 Май 2010 - 20:11


#11631 DiamonD77

DiamonD77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 14:15

Уважаемые жители нашего ПП ....

Хочу направить Вас на действительность.

Убийство было произведено намеренное. Те два парня и девушка были выпивши, не поделили цветок с азером на клумбе. Завязалась драка и результате которой пострадал человек Опасной национальности. В то время ОХРАННИК стоял в 2-3_х метрах от происходящего и не предпринял никаких действий.
Женщины разняли драку и молодежь побрела в другую сторону. После эта святая троица вернулась пополнить свои запасы спиртного- а пострадавший от первой драки собрал своих земляков-братьев. Тут они и наехали на пьяных (типа вы двое на одного) и начали (помоему их было 6 человек, точно не скажу) ногами и руками мстить за своего..... В результате один (я его видел и потом он сам мне признался что типа не хотел) ударил по голове парня и от чего у него случилось черепно мозговая травма. Он упал на траву - не на асфальт - ОХРАНА опять же стояла через дорогу и ТУПО смотрела что будет. Мы подбежали сразу но он уже начал синеть но пульс еще был. Скорая ехала долго. НИКАКОЙ эпилепсии у него небыло .. я знаю ка люди ведут себя при эпилепсии. Только не известно сколько заплатили врачам за риск лицензией делая такое заключение.

А по поведению ОХРАНЫ можете делать вывод как они ОХРАНЯЮТ ладно не нас .... А НАШИХ ДЕТЕЙ. ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА ОХРАНУ,

#11632 Elenka

Elenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 22:12

Давно пора поднять вопрос по поводу охраны. Какие у них функции, и почему мы должны оплачивать их постоянное бездействие. Что бы не происходило в микрорайоне - они всегда остаются в стороне.

И еще большая просьба в жителям дома № 13 и прилегающих к нему: Пожалуйста, не паркуйте машины на тротуарах, дайте пройти людям с колясками!!!! ПРиходится ходить по дорогам, рискуя столкнуться с неожиданно выехавшей на встречу машиной.

#11633 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 22:28

По поводу охраны управляющего спрашивала про функции и обязанности, мне сказали, что охрана не нас охраняет, а счетчики в подъезде и трубы в подвале, чтобы граждане-строители их не спёрли, и что в случае воровства электросчетчиков, нам возместят около 1,5 тыс руб, ну и трубы бесплатно в подвале поменяют. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ОНИ НЕ ОХРАНЯЮТ! Я спросила, что получается, мы платим в мес по 4,26р/м2 и все ради того, чтоб получить 1,5 тыс в случае кражи за счетчик! Причем, если обворуют квартиру, то они ни при чем! Тоже самое с машиной. Я не один раз видела, как молодежь мячом попадала по машинам, а охрана стояла рядом, даже не подошла. Вроде мы должны сами решать вопрос с забором со шлагбаумом и охраной (если конечно решим когда-нибудь и соберем нужную сумму). Нужно писать заявление от жителей подъезда об отказе от охраны и сажать консьержку.

#11634 yul

yul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:28

Нужно писать заявление от жителей подъезда об отказе от охраны и сажать консьержку.

Полностью Вас поддерживаю, давно хочу отказаться от оплаты охраны,только руки не доходят.А разве обязательно заявление ото всего подъезда ?

#11635 Natalya11B

Natalya11B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:40

Полностью Вас поддерживаю, давно хочу отказаться от оплаты охраны,только руки не доходят.А разве обязательно заявление ото всего подъезда ?

Извините, а я думала, что просто так от охраны нельзя отказаться...И если честно, всё таки предполагала, что они несут ответственность за то что происходит на улице и в подъездах((( А получается, что просто ходят и ничего не делают....

#11636 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:59

yul,
Управляющий сказал, что нужно заявление от жителей подъезда, я так поняла, что если большинство против, то охрану не будут нам включать в квитанции, но тогда мы сами несем ответственность за сохранность труб в подвале и за счетчики, поэтому нам придется сажать консьержку.

Natalya11B,
Я сама обалдела от того, что мы платим такие деньги за охрану, а получим в лучшем случае 1,5 тыс за счетчик. А если учесть сколько с подъезда получается и со всего дома!!! Так они просто в золоте!

Лично я за то, чтоб наш микрорайон обнести забором и поставить шлагбаум с охраной. Пусть я один раз заплачу, чем так постоянно нахлебников содержать! И чужие ходить меньше будут, особенно непонятные строители!

Кстати, я когда спросила про забор, то управляющий сказал, что мысли хорошие, только вряд ли мы все согласимся и наберем нужную сумму, т.к. это не дешево.

Сообщение отредактировал mila0011: 31 Май 2010 - 10:02


#11637 Natalya11B

Natalya11B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:07

yul,
Управляющий сказал, что нужно заявление от жителей подъезда, я так поняла, что если большинство против, то охрану не будут нам включать в квитанции, но тогда мы сами несем ответственность за сохранность труб в подвале и за счетчики, поэтому нам придется сажать консьержку.

Natalya11B,
Я сама обалдела от того, что мы платим такие деньги за охрану, а получим в лучшем случае 1,5 тыс за счетчик. А если учесть сколько с подъезда получается и со всего дома!!! Так они просто в золоте!

Лично я за то, чтоб наш микрорайон обнести забором и поставить шлагбаум с охраной. Пусть я один раз заплачу, чем так постоянно нахлебников содержать! И чужие ходить меньше будут, особенно непонятные строители!

Кстати, я когда спросила про забор, то управляющий сказал, что мысли хорошие, только вряд ли мы все согласимся и наберем нужную сумму, т.к. это не дешево.

Это какой то ужас, за что платим не понятно.... Я с Вами полностью согласна, лучше один раз заплатить , пускай и не маленькую сумму, но нам так будет спокойнее!!! Пускай озвучат ЭТУ сумму!!! Только скорее всего будет проблема в том, что пол района ещё не достроена, или только огородить наши дома? А кто не будет соглашаться пускай с начало посчитают сколько денег, из месяца в месяц они платят в воздух. Было бы замечательно поставить забор и шлагбаум на въезд, не будут чужие приходить, в том числе и молодёжь, которая по ночам сидит на детских площадках и гудит на всю!!! И все подряд заезжать: есть пропуск проезжай, нету оставайся где хочешь!!! Надо всё поподробней выяснить и начать действовать)))

#11638 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:17

Natalya11B, согласна с Вами на все 100%!

Обнести хотя бы наши дома, а то стройка скоро начнется за нашим домом и совсем будет весело!

Мне очень нравится, как на Юбилейной улице в сторону площади 2 кирпичных дома за забором стоят, будка охраны, шлагбаум, все чистенько, на газонах никто машины не ставит, пьянь не тусуется

Есть наверно еще способ, заставить ГСЭ, чтоб текущая охрана отвечала не только за счетчики и трубы, но и за порядок во дворе и придворовой территории.

#11639 DiamonD77

DiamonD77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:39

Я написал письмо в Администрацию города Подольска по поводу охраны ( отказ от охраны ) и закрытию 2_х магазинов (там где было убийство и которые откупились и пивного в доме 7.) Жду ответа что скажут а по повоу охраны нужно подписей более 50% жителей.

#11640 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 12:06

Я написал письмо в Администрацию города Подольска по поводу охраны ( отказ от охраны ) и закрытию 2_х магазинов (там где было убийство и которые откупились и пивного в доме 7.) Жду ответа что скажут а по повоу охраны нужно подписей более 50% жителей.



Думаю, Администрация города к охране не имеет отношение.

А по поводу закрытия магазина у меня двоякое мнение: с одной стороны, магазин в своем микрорайоне нужен, но постоянное скопление народу возле него в том числе и семьи хозяина магазина и всех родственников немного напрягает. А после недавнего происшествия, вообще пугает. Вряд ли Администрация закроет магазин только потому, что жителям он не нравится. Тем более они могли помещение купить и тогда это собственность. Если нет нарушений со стороны магазина, вряд ли удастся его закрыть. Но это моё субъективное мнение.





Яндекс.Метрика