Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#101 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 19:18

а у вас в договоре написан какой срок сдачи просторов?

#102 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 12:13

Все-таки реально напрягает, когда все говорят разное..звоню в офис - квартир в 3 корпусе нет, звоню на объект - полным полно... Кому верить-то, господа оптимисты?

#103 Забугор

Забугор

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 13:42

Да, девочки и мальчики. :D А вы спрашивали разрешительную документацию на землю? Кроме мутного инвестиционного договора я ничего не смог увидеть, разрешение на застройку типа на переоформлении:)))))) ВЫ чЁЁЁЁ?! Это вам не машина на ТО. А договор аренды земли? нету. может я не туда обращался, но девушки на Остоженке 1 симпатичные ;) Для меня слишком стрЁмно Подольские просторы от ГМС.
А расчет на жадность нашу обывательскую, что все раскупают.

#104 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 20:25

Не понятненько на счет квартир в 3 корпусе. Их там по второму кругу, случайно, не продают? Предупреждаю всех и сразу: моя двушка в 3 корпусе 1 подъезде на 8 этаже 4 по счету. Её вам еще не предлагали у ГМС купить?

#105 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 09:37

я спрашивала только про большие двушки, их в 1 подъезде не существует вообще

#106 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 10:12

По второму кругу вряд ли. Мы звонили, слезно умоляли "продать нам" нашу квартиру, потерпели облом. В моем подъезде свободная однушка только на 10-м этаже осталась.
yuliavm там у них синхронизация никакая. В основном имхо из-за пофигизма менеджеров. Зачастую на объекте вообще не представляют что делается в главном офисе и наоборот...
Забугор А у кого из застройщиков есть полный комплект документов - покажите пальцем?

#107 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 10:21

dmitry77, хочется надеяться, что все не так плохо..завтра хотим съездить посмотреть квартиру, которую хотим купить, может все-таки решимся

#108 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 11:49

Вот заодно и расскажете как там дела вообще и чего там делается :)
И все-таки - четвертый квартал следующего года... чего они там год делать собираются???

#109 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 13:36

Соседи очень рад вас всех слышать!
Мы купили 1-ку в 11-м корпусе на 5-м этаже.
Расскажите как там что продвигается? Коммуникации не подключают случаем?
Нам сказали что это дело двух недель.
Но не делается из-за нерешенных бумажных проблем.
Брали у NBM.

#110 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 17:22

Ivan, Вы давно там квартиру покупали? Мы глаз на 11 кор. сразу поклали, а нам сказали, что все распродано (август,05), правда, мы про двушку спрашивали. Когда в последний раз в Просторах были? И как давно вам про две недели говорили и кто? Что про NBM слышно, они еще в Просторах квартиры продают?

#111 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 22:13

кНатали, купил в начале октября, квартир было мало, про 2-ки не спрашивал.
В Просторах был давно, в середине октября, раньше января ехать не хочу.
Про 2 недели говорил менеджер НБМ, который квартиру показывал.
НБМ больше квартиры не продаёт, только показывает повторно уже купившим.

Вобщем нам пока остается только ждать ...

#112 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 15:14

Всем привет!!!Прочитал всё чё вы тут написали.НЕ ужели всё так серьёзно плохо.Мы купили в к.4-10 в 7 секции 2-ку в ГМС.Сказали что весной будет готово.Не ужели такая солидная фирма и тоже обманывает.Просьба, разясните точно когда будет готово???????????????????Кто там был?Реальную инфу!!!Их вообше достроят когданибудь?!?!?!?!?!??!?!?!

#113 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 10:17

Здравствуйте соседи! :) Оч рад что Вас нашел.
У меня в 10-ом корпусе 7 подьезде, на 14 этаже, Главмосстрой. ТАк что кто поближе обьявитесь :)

Собственно ао что все так влюбились в 11 корпус? Чем он лучьше 4-10 ???
В послкеднем только один минус, это свер экзотические окна-бойници :) (Я уже придумал как сыграть на руку интерьеру :) ). ЗАто площадь дешевле и потолки 3 метра, внешняя стена утепленная 30-35 см, и комнаты (в однушках) нормального размера! Ктонить обьяснит?

И собственно по срокам. Брал в июне, говорили 4-ый квартал этого года ГК. Щас звонил... Говорят 1-ый следующего. Тут промелькнуло что 4-ый следующего???
Внесите ястность. Сам живу в Кутузово, но ник4ак руки не джоходят туда сьездить . Хотя толку туда ехать, это наверно в главном офисе виднее?!

Кстити, возможно нам будет прямой московский номер с доплатой поставить?

#114 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 10:57

О как много народу объявилось :P Приветы всем.

Достроить их достроят. Даже сдадут. Есть такое подозрение что в конце следующего года. Я так думаю особо на руку никому не сыграло то что Фокин сначала проворовался, потом повесился, короче один гемморой будет с коммуникациями имхо. Там кто нить слышал чего-нить про выборы?

Окна-бойницы кстати респект :P Наощупь не такие и мелкие, опять же я так думаю если там слегка болгаркой покромсать - меня снизу сильно видно будет? :) Меня больше с этой кладовкой проблема волнует, возвели блин на самом видном месте монументальное строение... Хотелось бы вообще стенки немножко в некоторых местах пообкусывать. Кто-нить знает сколько стоит с 16 этажа куда нить подальше унести 2 стены? :D

#115 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 11:26

Кто-нить знает сколько стоит с 16 этажа куда нить подальше унести 2 стены? :D


Это будет стоить по башке получить от органов и нвнутренностей. В москве с этим очень строго!!! А вообще то это статья, за которую можно и сесть. Звучит что-то в духе "Умышеллное и несанкционированное изменение конструктивных особеностей жилого здания, которое могло повлечь за собой нарушение гидро, сейсмо устойчиивости, как итог причинение вреда здоровью проживающих у нем граждан"
ТАк что стенки луче не трогай... Я когда брал спрашивал... КЛАДОВКУ ВЫНОСИТЬ НЕЗЯ!!!
ТАм очень клево помещается рабочий кабинет с компом или радость жены - клавовка и вещевой ШКАФИЩЕ!!! :) Сам думаю или кабинет или шкаф- комнату сделать :) как ни как 1.5*1.5

А про бойници, я с дедом говорил, типа а может их пообкромсать на пару сантиметров... Он сказал что там цемент просто так не дастся... + не более 2-3 см а дальше арматура + это очень геморно и дорого будет и увеличение окна максимум на 4-5см того не стоти, + надо новые онка заказывать!!! ТАк что я отказался от этой идеи... Я себе луче Драгунова куплю и буду шалить с 14-го этажа... :) от туда весь город видать :D

И это... в конце следующего года???? А что там длелать то??? все построили, все покрасили? Что там еще год делать? БАмбуком прокуривать каждую хату???
Кто такой Фокин и какой он ваще имеет вид на наш район?

ПРО ТЕЛЕОН конить слышал?

#116 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 16:46

Kavalsky, а вы в какой секции взяли, и скольки комнатная?У нас тоже корпус 4-10 в 7 секции (поворотная вставка) тоже на 14 этаже 2-х комнатная с большим угловым балконом.Если, я как понимаю вы в 7 подъезде и 14 этаж, тогда мы с вами соседи.У вас однакомнатная чтоли?????????? ;)
Жду ответа! :lol:

#117 cveta

cveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 17:29

Всем привет!
Мы купили 3-х комн. кв.в 3-ем корп. 15 эт.
в договоре стоит срок сдачи - 2006год

#118 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 17:43

hirurg

СОСЕДУШКА :) :rolleyes:

Да у меня однушка. Как выходишь из лифта налево сразу. Смотрит на центр.
Балкон у меня маленький.
Будем знакомиться - Алексей.



сем привет!
Мы купили 3-х комн. кв.в 3-ем корп. 15 эт.
в договоре стоит срок сдачи - 2006год


Вот народ попер :)
У нас тоже в договоре стоит срок 2006 год, или 2008, я не помню. Конец года.
Но мне кажется они сдадут пораньше. Да и щас зимой ремонт делать это не из приятных мероприятий!

Скажите ктонить, сколько сториться этот комплекс??? Когда начали то???

#119 PauLs

PauLs

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 17:45

И все таки что они будут делать еще целый год ???

#120 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 18:03

Комплексу примерно год. Начали в прошлом декабре. Я уже в феврале купил. Там еще по 3 этажа стояли.

Тут были слухи что там строители в квартирах гадят. Я вот думаю - успеют мне 3 метра за год за$$ать или возле 2-х где-нить остановятся ;)
Фокин - мэр Подольска, по крайней мере бывший. Если выборов не было, то до сих пор набраться решимости и черкнуть клешней по плану прокладки коммуникаций видимо некому.

Kavalsky, там же стена не несущая!!! :unsure: просто прифигачено сваркой и все... нафиг он там, там не пролезть, если бемоль расти не перестанет - на кухню ж не пролезу... аа... :angry:





Яндекс.Метрика