Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#12061 DiamonD77

DiamonD77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 18:20

Тел. не знаю но знаю что находится возле автомагазина Айсберг. на Кирова.

#12062 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 18:43

Подскажите какой взрослой поликлинике мы относимся и где она находится (телефон).
Муж заболел нужен будет больничный.

ул.кирова,27 Часы работы: Будни 7:30 - 19:00
- Регистратура: (4967) 54-64-77
- Вызов врача на дом: (4967) 54-00-23
(4967) 69-96-96 (главный врач)

#12063 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 19:36

ул.кирова,27 Часы работы: Будни 7:30 - 19:00
- Регистратура: (4967) 54-64-77
- Вызов врача на дом: (4967) 54-00-23
(4967) 69-96-96 (главный врач)



Спасибо.

#12064 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 19:45

Спасибо.

на здоровье,посмотрите ещё информацию на другом нашем форуме,может что-то нужное найдёте- http://pphome.ru/conf/?t=28&tp=2

#12065 ur213

ur213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:22

Соседи!
Оформляю право собственности через суд, у меня два ответчика - Энбиэм и ЗАО Мособлжилстрой.
Повестку в Энбиэм отвез, а про ЗАО Мособлжилстрой в интернете какая-то информация скудная и невнятная. Адрес, вроде бы, есть, но телефон не отвечает, говорят, такого вообще не существует. Почтовый адрес вообще в Железнодорожном. Есть еще ООО Мособлжилстрой, которое к ЗАО никакого отношения не имеет...
Кто сам возил туда повестку, расскажите, куда везти? :)

#12066 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 14:00

Соседи!
Оформляю право собственности через суд, у меня два ответчика - Энбиэм и ЗАО Мособлжилстрой.
Повестку в Энбиэм отвез, а про ЗАО Мособлжилстрой в интернете какая-то информация скудная и невнятная. Адрес, вроде бы, есть, но телефон не отвечает, говорят, такого вообще не существует. Почтовый адрес вообще в Железнодорожном. Есть еще ООО Мособлжилстрой, которое к ЗАО никакого отношения не имеет...
Кто сам возил туда повестку, расскажите, куда везти? :)


Адрес (реальный!) Мособлжилстроя: Пречистенская набережная, д.45/1, стр.1

Сообщение отредактировал KNP: 30 Май 2011 - 14:01


#12067 ur213

ur213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:41

Адрес (реальный!) Мособлжилстроя: Пречистенская набережная, д.45/1, стр.1


Спасибо! :)

#12068 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 18:38

Охрана которая бала - ПРОСТО ГОВНО как и ГОВНОСТРОЙ. При мне лично вскрывали машину напротив 7_а .... Проходил ОХРАННИК (с большой буквы) и я ему сказал что спроси хотябы документы. Он сказал что ему глубоко на с...ть на это ... А так как я был с двумя детьми а их 4_ре на джипе ....

А возле Магазина Продукты - Когда 6_теро человек БЕЗОПАСНОЙ национальности убили парня ... охранник стоял в 2_х метрах от них. Потом оказалось что ОН ПРИБЕЖАЛ когда было поздно.

Так что за то что убрали охрану (которая была поводом для сбора денег) это большой +.

и в 7_м доме тоже и каляску даже сперли с подъезда при охране.
Мы хотим сами поставить камеры ... Только вот никак весь дом не соберем на обсуждение финансов на камеру.


Интересно как камера будет документы спрашивать?
А про охрану. Интересно что вы скажете когда у вас охранник спросит документы то куда вы его пошлёте?
Максимом что может делать любая охрана так это вызвать наряд и вопрос приедет ли он и когда?
Парня жалко безопасники надоели но если вы это видели то почему не вмешались?

#12069 DiamonD77

DiamonD77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 19:41

Интересно как камера будет документы спрашивать?
А про охрану. Интересно что вы скажете когда у вас охранник спросит документы то куда вы его пошлёте?
Максимом что может делать любая охрана так это вызвать наряд и вопрос приедет ли он и когда?
Парня жалко безопасники надоели но если вы это видели то почему не вмешались?


Камера спросит когда у нас будет запись вестись......
Охрана я писал что это г...о....
А когда с парнем был инцидент я с детьми гулял на площадке ... нет смысла влезать МНЕ в драку когда не знаешь кто виновен ... А превышение своих сил в драке с последствием смертельного исхода это не от меня зависит.
99% что Вы видя любую ситуацию никогда и слова не скажете ....

#12070 Bulkiss

Bulkiss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 07:59

Камера спросит когда у нас будет запись вестись......
Охрана я писал что это г...о....
А когда с парнем был инцидент я с детьми гулял на площадке ... нет смысла влезать МНЕ в драку когда не знаешь кто виновен ... А превышение своих сил в драке с последствием смертельного исхода это не от меня зависит.
99% что Вы видя любую ситуацию никогда и слова не скажете ....

Т.е. вам смысла нет влезать, а другим должно быть полно смысла влезать? Какая-то политика двойных стандартов.
Если вам не нравилась охрана, то надо было что-то изменить в принципе ее работы, а не отменять ее, потому что сейчас у нас НЕТ ни охраны, ни камер, т.е. вообще НИЧЕГО. А пока вы сможете собрать дом для обсуждения вопроса установки видеонаблюдения (причем именно в вашем доме, а не в районе в целом, как было с охраной), то еще неизвестно во что превратиться район. Если уж вам так хотелось камеры, могли бы сначала их установить, а потом решать вопрос с охраной. При том, что камеры у одного дома вообще никакой погоды не сделают, как мертвому припарка будет. Зато на форуме побить себя пяткой в грудь это завсегда.

#12071 DiamonD77

DiamonD77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 13:53

Т.е. вам смысла нет влезать, а другим должно быть полно смысла влезать? Какая-то политика двойных стандартов.
Если вам не нравилась охрана, то надо было что-то изменить в принципе ее работы, а не отменять ее, потому что сейчас у нас НЕТ ни охраны, ни камер, т.е. вообще НИЧЕГО. А пока вы сможете собрать дом для обсуждения вопроса установки видеонаблюдения (причем именно в вашем доме, а не в районе в целом, как было с охраной), то еще неизвестно во что превратиться район. Если уж вам так хотелось камеры, могли бы сначала их установить, а потом решать вопрос с охраной. При том, что камеры у одного дома вообще никакой погоды не сделают, как мертвому припарка будет. Зато на форуме побить себя пяткой в грудь это завсегда.


Во первых я в грудь себя не бью.
Во вторых когда я в прошлом году пытался собрать не только свой дом на собрание по поводу охраны - все почему-то оказались заняты (дачи и все такое..) а теперь хотите сказать что мне дела нет ...
У всех Пока в пятую точку не долбанет НАФИК не нужно.
Мне нет смысла продолжать этот диалог.. Упрекать и говорить что он умнее может каждый...... А продвижения в деле нет ни какого.
Про охрану их главный и управляющий сами сказали что они ничего не должны ... и охраняли они ПУСТЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ ... так что МЫ от них хотим... Только почему с нас брали деньги за их проживание ...
Про парковочные места на сабрание КТО Нить пошел с вашего дома ??? Обьявление вешали во всех домах (но их же никто не читает) А я и еще 3_ри человека пошли ...
Вот ни каких продвижений нет ни по какому вопросу потому что ходят 3-5 человек в то время когда нужно для решения и принятия какого-то вопроса минимум 51% проживающих....
Я не хочю сказать что ктото не так поступает ... я выскахал мнение по поводу охраны ...
По поводу камер есть в них + ....а по сути нужно ставить забор вокруг района (так как мы не к подольску не к москве) и шлагбаум ...
Потому что со стороны Виадука многие ходят на наши площадки детские выгуливать собак и они часто машины не пускают через их дворы ездиить... А к нам гадить с собаками это можно ... Сам лично гонял не однократно.

#12072 Bulkiss

Bulkiss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:59

Во первых я в грудь себя не бью.
Во вторых когда я в прошлом году пытался собрать не только свой дом на собрание по поводу охраны - все почему-то оказались заняты (дачи и все такое..) а теперь хотите сказать что мне дела нет ...
У всех Пока в пятую точку не долбанет НАФИК не нужно.
Мне нет смысла продолжать этот диалог.. Упрекать и говорить что он умнее может каждый...... А продвижения в деле нет ни какого.
Про охрану их главный и управляющий сами сказали что они ничего не должны ... и охраняли они ПУСТЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ ... так что МЫ от них хотим... Только почему с нас брали деньги за их проживание ...
Про парковочные места на сабрание КТО Нить пошел с вашего дома ??? Обьявление вешали во всех домах (но их же никто не читает) А я и еще 3_ри человека пошли ...
Вот ни каких продвижений нет ни по какому вопросу потому что ходят 3-5 человек в то время когда нужно для решения и принятия какого-то вопроса минимум 51% проживающих....
Я не хочю сказать что ктото не так поступает ... я выскахал мнение по поводу охраны ...
По поводу камер есть в них + ....а по сути нужно ставить забор вокруг района (так как мы не к подольску не к москве) и шлагбаум ...
Потому что со стороны Виадука многие ходят на наши площадки детские выгуливать собак и они часто машины не пускают через их дворы ездиить... А к нам гадить с собаками это можно ... Сам лично гонял не однократно.

Ну вот вам не нравится, когда всех причесывают, а сами про 99% пишете. Не есть хорошо такая постановка вопроса. Все вопросы нужно решать сообща и тут главное замотивировать людей на то, что им это нужно, а то как было 3-5 "калек", так и будут ходить на собрания, и ничего не решат, и ничего не изменится.
По поводу проживающих это тоже еще вопрос. У меня там, например, живут строители и я вообще не в курсе что происходит, потому как не имею возможности приезжать постоянно вечером в Подольск, т.к. проживаю в Москве. Спасибо форуму, хоть про какие-то изменения можно узнать. И то не всегда заблаговременно, а чаще постфактум. Так что некому ходить на собрания, как заселимся - будет кому.
По поводу камер, забора, шлагбаума - кто будет платить за все это? Кто-то уже ради интереса просчитывал стоимость установки всего оборудования, протягивания сети, всех заборов-шлагбаумов, найм охраны? Чтобы не голословно это все было. А то на словах многие согласятся, а как дойдет до дела, то цифра окажется совсем не "вкусной" и народ просто тупо "сольется". Если есть предложение - оно должно быть конкретным, по цене, по срокам, и прочая.

#12073 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 07:40

Да ужж, я уже неоднократно писал о положительных делах охраны, но как-то на это не хотят обращать внимание, главное, что охрана сопли детишкам не вытирала и за ними не следила. Вот оказывается что. ладно, Бог с ней охраной, уже не вернуть, однако, политика "двойных стандартов", как тут правильно заметили, приведет к дерьму. Ибо, позиция "моя хата с краю". я с детьми гуляю и прочее она мне понятна, даже заморачиваться не буду. Лично я, как выбегал на улицу в трусах спасать того кого лупят, или когда чего-то бьют, так и буду, а осталные могут "с детьми сидеть" да говорит как все херово. Примерно так. Без всяких обид, это если кто хочет узнать на кого в районе положиться можно. :D

#12074 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:48

На Юбилейной открывается новая общеобразовательная школа №30. Уже идёт приём документов в 1--11классы. Требуются учителя, тех. служащие.

#12075 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:32

Телефон нашего участкового подскажите.

#12076 mamochka2010

mamochka2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 08:18

Здравствуйте, я ищу информацию, если можно, подскажите, пожалуйста. Мы с семьей хотим переехать из Москвы загород, моя семья это я, муж и наши 6 детей. Мы с мужем решили, что загородом будет лучше жить, для детей. Недавно в интернете муж нашел, как нам кажется очень выгодное по цене предложение как раз в Подольской области - поселок Солнечный Город. Вроде там можно очень выгодно купить земельный участок с коммуникациями - цена от 199т за сотку и большой дом построить и прописаться. Расскажите как там можно детей в садик отдать и школу. И вообще что-то знаете о поселке?

#12077 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:21

Здравствуйте, я ищу информацию, если можно, подскажите, пожалуйста. Мы с семьей хотим переехать из Москвы загород, моя семья это я, муж и наши 6 детей. Мы с мужем решили, что загородом будет лучше жить, для детей. Недавно в интернете муж нашел, как нам кажется очень выгодное по цене предложение как раз в Подольской области - поселок Солнечный Город. Вроде там можно очень выгодно купить земельный участок с коммуникациями - цена от 199т за сотку и большой дом построить и прописаться. Расскажите как там можно детей в садик отдать и школу. И вообще что-то знаете о поселке?


А сами вы, похоже - "не местные"... Нет такой - Подольской области... Есть - Московская...
А если учесть, что в коттеджный поселок "Солнечный Город" из Москвы можно попасть по Киевкому шоссе (дальше Апрелевки!), то с вопросом обратились не по адресу.
Опять же - "Яндекс - найдется всё!"
http://www.solnechnii-gorod.ru/sm.htm
http://www.solnechnii-gorod.ru/c.htm
http://sl-gorod.ru/
http://sunny-city.su...he-village.html
http://gorod-solnce....lnechnii-gorod/
Удачи!

#12078 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:57

Да ужж, я уже неоднократно писал о положительных делах охраны, но как-то на это не хотят обращать внимание, главное, что охрана сопли детишкам не вытирала и за ними не следила. Вот оказывается что. ладно, Бог с ней охраной, уже не вернуть, однако, политика "двойных стандартов", как тут правильно заметили, приведет к дерьму. Ибо, позиция "моя хата с краю". я с детьми гуляю и прочее она мне понятна, даже заморачиваться не буду. Лично я, как выбегал на улицу в трусах спасать того кого лупят, или когда чего-то бьют, так и буду, а осталные могут "с детьми сидеть" да говорит как все херово. Примерно так. Без всяких обид, это если кто хочет узнать на кого в районе положиться можно. :D

Да, жалко, что у всех такой подход. Можно же было найти нормальную охранную организацию, которая будет качественно выполнять свои функции-обязанности. Может поговорить с управляющим и уточнить, что нужно, чтобы поставить свою охрану. Пусть это будет три поста, соотвественно это три человека в сутки, дежурят сутки двое, итого их 9 человек. Думаю, это недорого будет обходиться, при условии если оплата будет включена в платежку и платить, соответственно будут все. Сколько у нас квартир всего?

Сообщение отредактировал dolbillo: 28 Июнь 2011 - 09:58


#12079 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 12:22

Да, жалко, что у всех такой подход. Можно же было найти нормальную охранную организацию, которая будет качественно выполнять свои функции-обязанности. Может поговорить с управляющим и уточнить, что нужно, чтобы поставить свою охрану. Пусть это будет три поста, соотвественно это три человека в сутки, дежурят сутки двое, итого их 9 человек. Думаю, это недорого будет обходиться, при условии если оплата будет включена в платежку и платить, соответственно будут все. Сколько у нас квартир всего?

Полностью с вами согласны. Охрана не помешала бы, но профессиональная и все её функции были бы прописаны в договоре.

#12080 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 12:35

А что у нас с вывозом мусора в 5 часов утра. Мы так и будем все дружно по будням и праздникам просыпаться под грохот и звон цепей мусорной машины с 5 часов. Шумные работы можно вести с 8-00 утра, а по выходным запрещается. А мусор вывозить не запрещается в 5 утра? Ведь наверняка можно пересмотреть график вывоза. После 10-00 утра машин намного меньше и все проснулись давно.





Яндекс.Метрика