Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#12081 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:15

А что у нас с вывозом мусора в 5 часов утра. Мы так и будем все дружно по будням и праздникам просыпаться под грохот и звон цепей мусорной машины с 5 часов. Шумные работы можно вести с 8-00 утра, а по выходным запрещается. А мусор вывозить не запрещается в 5 утра? Ведь наверняка можно пересмотреть график вывоза. После 10-00 утра машин намного меньше и все проснулись давно.


Дело в том, что наш управляющий заключил договор с компанией по вывозу мусора такой договор. В ночное время вывоз значительно дешевле(так как многие не хотят , чтобы у них по ночам громыхали контейровозы и машины простаивают) и это управляющему очень выгодно, но не нам. Совершенно не хочет он думать о нас, а лишь о своей выгоде.
Давайте тогда решать с охраной, стоить это нам будет немного, рублей 200 -300 , зато порядок будет.

#12082 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:44

Дело в том, что наш управляющий заключил договор с компанией по вывозу мусора такой договор. В ночное время вывоз значительно дешевле(так как многие не хотят , чтобы у них по ночам громыхали контейровозы и машины простаивают) и это управляющему очень выгодно, но не нам. Совершенно не хочет он думать о нас, а лишь о своей выгоде.
Давайте тогда решать с охраной, стоить это нам будет немного, рублей 200 -300 , зато порядок будет.

Он уже дважды на нас сэкономил. Количество контейнеров сократилось.Сейчас на два дома один контейнер. Этот вопрос так же надо решать. Всё сказывается на наше здоровье и здоровье наших детей.

#12083 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 08:35

Он уже дважды на нас сэкономил. Количество контейнеров сократилось.Сейчас на два дома один контейнер. Этот вопрос так же надо решать. Всё сказывается на наше здоровье и здоровье наших детей.


Соседи здравствуйте. Давно не была тут. Я хочу сказать про охрану кто-то очень добивался убрать-убрали что получили? Подъезды открыты, полно непонятных людей снимают у "муниципалов" квартиры.Они все в основном из Узбекистана, Таджикистана,Казахстана.Проживают целыми кланами для них такой простор на наших подольских заторах. Надо мной проживает такая семья затапливают с регулярной периодичностью.Ночью шумят распивают горячительные. Что там мусорка-мусор убирать надо. Еще в помойке осталось погрязнуть. И про охрану снова ребята работали неплохо не надо зря обижать людей. Они наши не из СНГ.Я очень сожалею, что нет охраны возле домов. Мне совсем не жалко было 200рублей. в месяц зато покой.

Сообщение отредактировал tatyana1: 30 Июнь 2011 - 08:36


#12084 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:12

Соседи здравствуйте. Давно не была тут. Я хочу сказать про охрану кто-то очень добивался убрать-убрали что получили? Подъезды открыты, полно непонятных людей снимают у "муниципалов" квартиры.Они все в основном из Узбекистана, Таджикистана,Казахстана.Проживают целыми кланами для них такой простор на наших подольских заторах. Надо мной проживает такая семья затапливают с регулярной периодичностью.Ночью шумят распивают горячительные. Что там мусорка-мусор убирать надо. Еще в помойке осталось погрязнуть. И про охрану снова ребята работали неплохо не надо зря обижать людей. Они наши не из СНГ.Я очень сожалею, что нет охраны возле домов. Мне совсем не жалко было 200рублей. в месяц зато покой.



Про охрану разговоров много но на данный этап результат плачевный,выходные проходила мимо 13 дома там сидели с СНГ и пили.Сами делайте выводы что после распития алкоголя их понесет на приключения.
Поэтому предлагаю обратится в Управ.компанию с требованием восстановить охрану, и перед подписанием договора с Чопом предоставить для ознакомления жидьцов,хотябы одной инициативной группы.

#12085 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 13:14

Про охрану разговоров много но на данный этап результат плачевный,выходные проходила мимо 13 дома там сидели с СНГ и пили.Сами делайте выводы что после распития алкоголя их понесет на приключения.
Поэтому предлагаю обратится в Управ.компанию с требованием восстановить охрану, и перед подписанием договора с Чопом предоставить для ознакомления жидьцов,хотябы одной инициативной группы.



Прежде всего нужно определиться, чего мы хотим от этой охраны.

#12086 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 10:26

Прежде всего нужно определиться, чего мы хотим от этой охраны.



Да определиться необходимо,но при таком вялом обсуждении результата не будет. В ночь с пятницы на субботу во дворе 13 а. пьяная девушка рыдала в голос и не кто ее не мог успокоить,а если была бы охрана то кого безобразия не было.

#12087 lddnved82

lddnved82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:20

[quote name='mili' post='268013' date='4.07.2011 - 11:26']Да определиться необходимо,но при таком вялом обсуждении результата не будет. В ночь с пятницы на субботу во дворе 13 а. пьяная девушка рыдала в голос и не кто ее не мог успокоить,а если была бы охрана то кого безобразия не было.[/quote]


Да наверное все дома слышали всех детей мне разбудило и напугала.... А по ночам только и слышно что ор да матнадоело, вот в глаза бы глянуть тем кто ходил и просил,чтобы сняли охрану,ей богу- толи не долекие люди толи.слов нет даже. Охрана была не айс,но кое какую роль играла .даже как тут пишут роль пугала и то плюс был. Выходишь на детск. площадку молодеж мат-перемат делаешь им замечание,что мол дети гуляют так они наоборот еще хлеще начинают. Так и то что вот се нам деревья переломали и машинами изъездили просто моральные уроды-вот Люди! это наше будущее и наших детей,но вот кажется что те как раз кто не уважает такое ощющение или снимают или просто не воспитанные люди! Вот как сделать так чтобы охрану вернули?! В соседних новых домах -там охрана еще ходит 9но дома еще не сданы похоже) всеравно там и народу нет почти никто не гуляет-боятся. А у нас -так и хочется ночью вылить на голову ведро воды-девушки которая орет -матом как резанная что ее не долюбили.......Моразм уже........ Накипело!!! :angry:

[quote name='mili' date='4.07.2011 - 11:26' post='268013']
Да определиться необходимо,но при таком вялом обсуждении результата не будет. В ночь с пятницы на субботу во дворе 13 а. пьяная девушка рыдала в голос и не кто ее не мог успокоить,а если была бы охрана то кого безобразия не было.

Она может и была пьяная но рыдала в голос ,что потеряла телефон и это было наверное почти час она там орала .потом мужики еще какие то орали=похоже родители....
А вообще что-то наша УК -не хочет особо то шевелится,все что было сломано на детск. площалке так и сломано и похоже не будут даже делать пока -МЫ не укажем им на это а то что ВЯЛО-это не то слово-пора уже как то себя показать что на наши деньги, на нас вообще то работаюта не мы на них..может как то расклеить объявления о собрании думаю так и то больше народу соберется а на форуме три человека только диолог ведут.ИМХО,

#12088 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:34

Кто может сходить в УК и узнать как восстановить охрану,что для этого необходимо. Я работаю в Москве приезжаю позно,а так с удовольствием сходила или могу в августе во время отпуска.

#12089 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:27

Как я понимаю всем все равно что творится у нас в подъездах и во дворах....

#12090 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:47

Как я понимаю всем все равно что творится у нас в подъездах и во дворах....

Не всем, но таких мало очень.

#12091 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:24

http://top.rbc.ru/po...11/605029.shtml

#12092 RWCat

RWCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:15

Здраствуйте всем!
А может кто-нибудь подсказать - пытаюсь попасть на сайт http://pphome.ru , при входе пишут не правильный логин/пароль. Напомнить пароль не срабатывает, повторная активация не срабатывает. Пытаюсь заново зарегистрироваться, может учётную запись удалили - нет, пишет такая почта уже зарегистрирована.
Пишу администратору сайта на почту Александру info@pphome.ru в ответ тишина.
Что делать-то? Почту новую заводить... не хотелось бы.
Заранее спасибо.

#12093 Beckhammer

Beckhammer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 10:13

Здраствуйте всем!
А может кто-нибудь подсказать - пытаюсь попасть на сайт http://pphome.ru , при входе пишут не правильный логин/пароль. Напомнить пароль не срабатывает, повторная активация не срабатывает. Пытаюсь заново зарегистрироваться, может учётную запись удалили - нет, пишет такая почта уже зарегистрирована.
Пишу администратору сайта на почту Александру info@pphome.ru в ответ тишина.
Что делать-то? Почту новую заводить... не хотелось бы.
Заранее спасибо.


Ужас.
Для восстановления пароля необходимо мне сообщить email или никнейм на сайте pphome.ru
Емеил info@pphome.ru ежедневно проверяю, может случайно спутал со спамом, хотя стараюсь аккуратно чистить почту, отправьте пожалуйста еще раз.
Если что - мой телефон 8 (916) 02-888-20

Администратор сайта pphome.ru

Сообщение отредактировал Beckhammer: 22 Август 2011 - 10:16


#12094 RWCat

RWCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:53

Привет, соседи!
Как-то Вас всех давно тут не слышно))
Не подскажите, какой "олень" пользуется перфоратором в д.13а, 10 или 9 подъезд, вычислить не могу? Я, конечно, всё понимаю, ремонт и всё такое и с пониманием отношусь. Но конец терпению пришёл - это товарищ уже третий месяц долбит по выходным (иногда по будням), при чём, во второй половине дня и до совсем вечера, особенно по воскресеньем, начинает с 15.00 и заканчивает часов 22.00. Вчера, если быть точным 21.40 закончил. Пару месяцов назад было несколько раз в будни заканчивал примерно так же, один раз вообще 22.35 (точно помню, потому что уже хотели прийти в гости к нему). А вот вычисли какая квартира не получается, звук толи сверху, толи снизу, толи из 9, толи из 10 подъезда, но ощущение как будто в стену моей квартиры, на балкон выходишь, нет... Короче, это перебор совсем.

#12095 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 22:50

привет,мы из 9 подъезда,слышим часто перфоратор,пытались вычислить,но вроде бы это не в нашем подъезде,даже по этажам бегали)))кажется верхние этажи,точнее не могу сказать.Думаю 10 подъезд,а вы из 10-го?

#12096 RWCat

RWCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:29

Привет. Мы мз 9. И тоже бегали и в 10-й тоже. В 10-м на 6 этаже сами в шоке и тоже бегали. На 5-м этаже в 10-м стоит общая дверь без звонков, возможно это оттуда, но не факт (не утверждаю)

#12097 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 10:49

Всем привет!
Оформляем собственность на квартиру, в бти сказали что у нас перепланировка (стены в санузле сдвинуты за счет коридора) и что узаконивать надо через суд, кто-то с этим сталкивался? что делать?

#12098 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 07:43

Всем привет!
Оформляем собственность на квартиру, в бти сказали что у нас перепланировка (стены в санузле сдвинуты за счет коридора) и что узаконивать надо через суд, кто-то с этим сталкивался? что делать?

Мне пришлось через это пройти. Нужно ехать на улицу "Подольских курсантов, д. 40/1" (если не ошибаюь, там на первом этяже, сразу налево дверь, где располагается комитет городской по этим делм. Нужно написать заявление, потом идти в архитектуру (рядом с городской админитсрацией, та скжут), там утвердиьпереплнировку (это если без разрушения и перен стен и подбное), перед этим нужно заплатит пошлину 400 рублей (раньше было) за разрешение. Если что-то серьезнее, то прийдется заказывать проект по изменению, это дороже и где не знаю. Птом с этим документами и оплатой (кажеться 4 тысячи), снова в этот уомитет, они забирают документы и делают в суд все необходимые документы. Через две недели получешь, платишь пошлину на судебное рассмотртение и в суд, псле суда сразу заказывайте 4 решения (один зграбастает БТИ, 2 регистрационня палата и на руках что-то остаться должно). Ко мне вечером после 20 часво заходите, я подниму папаку, там вроже все у меня написано. телефон 916 423 89 30, дом 13 кв. 396 3 этж.

#12099 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:10

Добрый день, соседи!
Делаю сейчас ремонт и сталкиваюсь с противодействием ГСЭ: хотел поменять радиаторы отопления - требуют проект, организацию входящую в СРО и имеющую право выполнять данные работы и оплату за отключение стояков 1,5 т.р. за 1 час отключения. А ещё оказалось что переходник к полотенце-сушителю течёт, за отключение стояка просят тоже 1,5 тыс.руб. и ещё говорят что надо за технадзор с их стороны 1,7 тыс.руб. заплатить. Сами замену радиаторов не делают. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это нормально или меня просто разводят?

#12100 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:57

Добрый день, соседи!
Делаю сейчас ремонт и сталкиваюсь с противодействием ГСЭ: хотел поменять радиаторы отопления - требуют проект, организацию входящую в СРО и имеющую право выполнять данные работы и оплату за отключение стояков 1,5 т.р. за 1 час отключения. А ещё оказалось что переходник к полотенце-сушителю течёт, за отключение стояка просят тоже 1,5 тыс.руб. и ещё говорят что надо за технадзор с их стороны 1,7 тыс.руб. заплатить. Сами замену радиаторов не делают. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это нормально или меня просто разводят?

Платил по 1 тысяче рублей за стояк, но это было 3 года назад и отопительные сезон не начался. На счет разводят или нет скажу так, что за слив технической воды эусплуатационная организация обязана теплосетям платить, но у нас теплосети поставляют до теплообменников, занчит техническую воду на второй контур (на дома) готовят сами, не дешевое мероприятие, значит смасл во взымании платы есь, если она осуществляется офоциально в каассу, а не на руки слечарю или технику.

Сообщение отредактировал Толстый: 12 Октябрь 2011 - 08:58






Яндекс.Метрика