Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1221 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 16:05

Всем привет!
Хочу напомнить, что в рекламном проспекте по ПП было заявлено, что строится новый микрорайон с собственной инфраструктурой! Я не думаю, что нас к кому-то подсоединят, т.к. особо и не к кому: необходимо огромное давление, чтобы поднять воду до 17 этажа и огромные энергомощности, чтобы во всех квартирах горели электроплиты. Думаю, что 2008 год - это самый оптимистический прогноз.

#1222 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 16:23

Думаю, что 2008 год - это самый оптимистический прогноз.

М-м-да. ХРЕНОВО. Я на столько не рассчитывал. Остается только устроить чинушам такую же жизнь на этот период. Надо подумать только как. Но я бы до мая не дергался.

#1223 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 18:15

Почему-то вспомнилось.
Не так давно был небольшой юбилей пуска линии подольского тролейбуса. Уж очень хвалилась администрация города, что наплевала она на все разрешения и согласования на строительство и работа велась ускоренными темпами, т.е. строительство линии, включая энергообеспечение, проектирование и согласование велось параллельно. Прямо как в ПП. И уголовных дел тогда никто не заводил. Так, что опыт у них имеется :)

#1224 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 18:44

С сайта ГМС убрали СРОК СДАЧИ ДОМА

http://www.glavmosst...u/gm/n_mo.shtml

#1225 PauLs

PauLs

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 09:26

на мой взгляд сайт ГМС абсолютно не рабочий. связаться бы с его админом- узнать стоит ли вообще посещать этот сайт.... кстати контактов админа на сайте я не нашел...

#1226 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 09:36

А тем временем в ГМС опять никто ничего не знает. Девушка на телефоне сказала что подводят коммуникации (мля!), на вопрос как это они умудряются при таких вводных, сказала что ну тогда она ничего не знает. Ну что - встретим день солидарности трудящихся пикетом у офиса ГМС? :)

Сегодня первую девушку в мини-юбке видел. Весна стало быть пришла :P

#1227 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 11:27

на мой взгляд сайт ГМС абсолютно не рабочий. связаться бы с его админом- узнать стоит ли вообще посещать этот сайт.... кстати контактов админа на сайте я не нашел...

Уверяю сайт рабочий.
Сейчас объясню почему, кто-то видел страницу с таблицами цен, а кто -то нет.
На сайте было две вот таких страницы

Это для всех пользователей
http://www.glavmosst...u/gm/n_mo.shtml

Это типа только для админа
http://www.glavmosst.../gm/n_mo1.shtml

А Яндекс проиндексировал админскую страницу, поэтому кто заходил с яндекса видел эти таблицы.

Сейчас эту вторую страницу уже удалили.

Сайт обновляют и удаление срока сдачи дома не случайность.

#1228 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 16:05

Сайт обновляют и удаление срока сдачи дома не случайность.

Согласен, только если админ "ошибочно" оставляет на сайте таблицы (непонятные по первому варианту), то может "ошибочно" и удалить чего либо

#1229 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 22:37

Может не будем себя утешать? Ввязались в лажу и выхода особо нет. Придется либо действовать сообща, либо тихо расползаться со вложенными деньгами на которые сейчас никто из здесь присутствующих ничего адекватного помыслам уже не купит.

#1230 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 17:36

Народ привет. Что-то все закисли,ведь все в наших руках,если совсем будет полохо с документами.пойдем отстаивать свои права. Выше нос,прорвемся!

#1231 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 09:02

Помните, недавно наш губернатор обещал, что все проблемы с новостройками будут решены к 2008 году. И нас , скорее всего, припишут к этим срокам.

#1232 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 09:40

Всем привет!
Что-то вы рано запаниковали....
Нужно хотя бы месяцок после выборов подождать и не делать поспешных выводов!!!
Все кто-то сказал, кто-то услышал... Хотелось бы проверенные сведения читать, а не догадки!
Давайте вот лучше как потеплеет съездим в ПП на стройку, посмотрим квартиры, пообщаемся и познакомимся! ;) :D

#1233 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 10:09

Оксанна
У губернатора в 2008 году там срок не кончается случайно? :)
Может поэтому и обещал? :)

#1234 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 12:21

Вчера вручили повестку в прокуратуру на допрос в качестве потерпевшего моему несовершеннолетнему сыну. Звонил туда только что. По телефону следак общаться не захотел. Настоятельно рекомендует прибыть мне. Якобы там на месте будет решаться потерпевший я или свидетель. Люди!!! Кто -нибудь уже был в прокуратуре? Какие бумаги совали? Что там вообще происходит? Очень жду ваших сообщений

#1235 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 12:48

Дайте хоть телефон наконец и адрес где ждут. Схожу послушаю, достало блин.

#1236 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 12:51

8-27-630268 ст. л-т Коновалов, г. Подольск, Ревпроспект, д.84

#1237 VSams

VSams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 13:02

Подольчанин

Мои ходили в предписаное им время, но следователя не застали :blink:

#1238 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 13:09

Трубку не берут :angry:

#1239 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 13:20

Я тоже звонил-скорее всего обед. Хочу договориться на завтра. Звонил в НБМ, обрисовал ситуацию. Сказали, что ничего страшного нет. Если есть время-могу сходить. Стройка не арестована, ведется прокладка коммуникаций. И , что самое приятное-ключи начнут раздавать летом (этим).
Пришла идея- квартиры не продают не потому, что новые цены будут, а потому, что новая власть может запросить не 5% от жилого фонда, а больше. Поэтому и придерживают пока не проданные

#1240 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 13:47

Звонил в НБМ, обрисовал ситуацию. Сказали, что ничего страшного нет. Если есть время-могу сходить. Стройка не арестована, ведется прокладка коммуникаций. И , что самое приятное-ключи начнут раздавать летом (этим).
Пришла идея- квартиры не продают не потому, что новые цены будут, а потому, что новая власть может запросить не 5% от жилого фонда, а больше. Поэтому и придерживают пока не проданные

Я тоже очень очень люблю звонить в НБМ - сразу как-то теплее на душе становиться - молодцы их менеджеры - наобещают всего, чего только не пожелаешь.





Яндекс.Метрика