Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1321 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 11:21

Полностью поддерживаем Андрея и Елену. Что за эти деньги можно будет купить? Мы будем до конца! Насчет встречи-вроде Лариса хотела тоже встретиться. Давайте договоримся !

#1322 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 11:36

Слушайте, вообще-то можно поговорить о чем-то приятном, хотя бы на 30 дней. Ну не вижу сейчас смысла накручивать себя и других, ну нет, пока, никаких данных для того, чтоб сделать какие-то выводы. Случился форс-мажор, насильственно сместили мера города, с ним все было договорено. Было разрешение на строительство, но на 6 месяцев, так все строительные компании делают, а вот ТУ не было, но на словах ..., короче, случилось событие. Старая команда осенью выборы прокатила, т.к. не успели навороваться, большинство так успело, что уже под следствием (махинации с муниципальными квартирами). Сейчас пришел новый человек, ну не может он все бросить и заниматься только нами, т.к. нас всего-то 3000, может 5000, а в городе порядка 300 000 тысяч, чуть меньше. Так давайте наберемся тепения до конца апреля, вернее уже к концу апреля может быть уже видно что нужно предпринимать.
На счет встречи так и не понял, никто не собирается, посему планы выстраиваю с этим учетом.

А что поменяется за очередные 30 дней? УЖЕ ВОЗНИКШАЯ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШИТЬСЯ ( У МНОГИХ СРОКИ УЖЕ СОРВАНЫ "КОНЕЦ 2005", У ДРУГИХ " 1,2 КВАРТАЛ 2006" ОНИ ПО ЛЮБОМУ ЛЕТЯТ) О ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЕ МЫ ГОВОРИЛИ И В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА, И В НАЧАЛЕ ЭТОГО, ТО НОВЫЙ ГОД - НУ ПОНЯТНО, ТО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА. НУ ПОНЯТНО, ТО ЖДЕМ ВЫБОРОВ - ВСЕ ЯСНО И Т.Д. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПО ЛЮБОМУ РАБОТАЕТ НЕ НА НАС!!! ПОКА МЫ "ВСЕ ПОНИМАЕМ" НАС ИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. МЫ ЖЕ НЕ РЕШАЕМ ВОПРОС О ТОМ ВЫЙТИ ЗАВТРА НА ГОЛОДОВКУ ПЕРЕД АДМИНИСТРАЦИЕЙ ИЛИ НЕТ, НАМ ПОРА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, ЧТО МЫ СОБИРАЕМСЯ СООБЩА ДЕЛАТЬ? НАНЯТЬ ЮРИСТА - ХОРОШО (КОГО, СКОЛЬКО СТОИТ И Т.Д.), ОТПРАВИТЬ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО - ХОРОШО (ТЕКСТ, ПОДПИСИ, ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, СРЕДСТВА ДОСТАВКИ), ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПИСЬМА В УСТОНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ СРОКИ - ХОРОШО (КОМУ ПИШЕМ, АДРЕСА, КОНТРОЛЬ СРОКОВ ОТВЕТОВ И Т.Д.) НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ. СРОКИ, ОЧЕРЕДНОСТЬ. МЫ ДЛЯ ЭТИХ КОЗЛОВ ПО ПРЕЖНЕМУ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЕ ИВАНОВЫ, ПЕТРОВЫ, СИДОРОВЫ ( БЕЗЛИКОЕ БЫДЛО), ОНИ ТАМ РАСЧИТЫВАЮТ СКОЛЬКО НА СДЕЛКЕ ПОДНЯТЬ КАПУСТЫ (3 - 4 МИЛЛИОНА ЗЕЛЕНИ) А ЕСЛИ ПЕТРОВ ХОЧЕТ СВАЛИТЬ - НУ НЕ ВОПРОС ДЕСЯТКУ КОСАРЕЙ ПОТЕРЯЕМ - МЕЛОЧЬ. ДО ТЕХ ПОР ПОКА С НАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ ВОЗНИКНИК АДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИИ ( ПО ВЕСУ СОРАЗМЕРНОЙ) ПЛЕВАТЬ ИМ НА НАС! ВОЗНИКЛО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО - ПОЧЕМУ СОИНВЕСТОРЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ О ФОРС-МАЖОРЕ? АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВЫДАЕТ РАЗРЕШИТЕЛЬНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ - ПОЧЕМУ НЕ ПОСТАВЛЕНЫ В ИЗВЕСТНОСТЬ. ДАВАЙТЕ РАССМАТРИВАТЬ ПЕССЕМИСТИЧНЫЙ ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ, ПОТОМУ ЧТО ПРИ ЭТОМ СЦЕНАРИИ ЧТО 30 ДНЕЙ ЖДАТЬ. ЧТО 130 РАЗНИЦЫ НИ КАКОЙ. НЕ ПРИДЕТСЯ НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ( ВСЕ РАССОСАЛОСЬ И ВСЕМ СЧАСТЬЕ) - ОТЛИЧНО, НО ВСЕ ЭТО МУДАЧЬЕ ЗАРАНЕЕ ДОЛЖНО ЗНАТЬ ЧЕМ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ЖЕЛАНИЕ НАТЯНУТЬ НАС ЕЩЕ РАЗ (ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА СТИЛИСТИКУ И СЛЕНГ). В СВЯЗИ С ЧЕМ ПРЕДЛАГАЮ ОБОЗНАЧИТЬ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ, СОБРАТЬ ЕГО В СПИСОК ПО ПУНКТАМ, ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ СОБРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ (КОНТАКТЫ, ПРИМЕРЫ И ПР.) ЗАОЧНО СКАЗАТЬ - ДА НАС ЭТО УСТРАИВАЕТ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТРЕЧАТЬСЯ И ПРИСТУПАТЬ К ДЕЙСТВИЯМ. ХОРОШ ЖДАТЬ - НИ КТО ЭТО НЕ ОЦЕНИТ И ЛИШНИХ КВАДРАТОВ НИ КОМУ НЕ ДОВЕСИТ. КАКОГО Я ДОЛЖЕН ДУМАТЬ О ЧЬИХ ТО ПРОБЛЕМАХ ЗА МОИ ДЕНЬГИ? Я ДУМАЮ ВСЕ ТЕ КТО СЕЙЧАС ПИКИТИРУЕТ, ГОЛОДУЕТ, ОТСТЕГИВАЕТ НОВЫМ ЗАСТРОЙЩИКАМ - ВСЕ ТОЖЕ СИДЕЛИ И ДУМАЛИ НУ ПОДОЖДЕМ, НУ ЕЩЕ НЕМНОЖКО, НУ НЕ МОГУТ ОНИ ОБМАНУТЬ 1 000 ЧЕЛОВЕК, ВЕЗДЕ ОБМАНЫВАЮТ, НУ ТОЛЬКО НЕ НАС, НУ КАК ЖЕ ВЕДЬ В ЭТОЙ КАНТОРЕ УЧРЕДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИЯ - БЛАЖЬ ВСЕ ЭТО. СКОЛЬКО МОЖНО - БРЕШУТ ПОСТОЯННО, В ПРОКУРАТУРУ ТОСКАЮТ, В БУЛЬВАРНЫХ ГАЗЕТЕНКАХ ХРЕНЬ ПУБЛИКУЮТ, ОДНАКО ВСЕ В КУРСЕ ЧТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ КТО НИБУДЬ ИЗ НАС НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ПЛАТЕЖАМ..
ДЛИННЮЩЕЕ ПИСЬМО ( ЗАТО НЕ ЧАСТО). В ОБЩЕМ Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ - Я СТОРОННИК ПРЕВЕНТИВНОЙ ГОТОВНОСТИ - КТО ЗА - ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!

#1323 OIlya

OIlya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 11:47

а вот мы например будем отстаивать свою квартиру до конца!!!!!
кто с нами?


Мы тоже полностью поддерживаем вас. У нас например стоит примерный срок сдачи 4 квартал 2005г. И мы ждем. Нам тоже нужна квартира а не деньги.

#1324 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 12:10

Приветствую всех соседей, как пассивных, так и воинственно настроеных!
Мы тоже с вами, принимаем сторону последних. Отказываться от квартиры не собираемся! Была такая возможность еще в сентябре месяце, тогда могли потерять всего 10000 при расторжении договора, но очень милая женщина в НБМ "убедила" и дала надежду, что все закончится благополучно, что все проблемы с коммуникациями решены, но если мы хотим, то можем и расторгнуть договор, мол, наше дело. А забирать деньги ой как не хотелось, т.к. и многим на этом форуме, нужна квартира!!!
Вообще, они в НБМ хорошие психологи :huh:
Здесь на форуме уже была информация с сайта Министерства строительства МО, может для начала воспользоваться им и написать туда сообщение с просьбой прояснить ситуацию? Вот ссылка:
http://mskmo.ru/obrashen_ministry/


[Катерина, к.4-10, 2-я секция, 4 этаж]

#1325 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 12:28

ГАС
Здравствуйте ,соседи ! Ядумаю ,что квартиры нужны всем нам,но все же , хотя бы месяц , но подождать надо. У меня тоже срок сдачи 4-й кв. 2005 г. ....Как-то новая власть должна себя проявить., уголовное дело должно разрешиться в суде. Сегодня разговаривала с зам.начальника продаж...(НБМ) Ириной Борисовной ,она готова встретиться с нами . честно объяснить ,что происходит...После разговора с ней мне как-то полегче стало.Уголовное дело заведено , теперь документы должны пройти определенный круг, завершиться судом. Это нормально. А потом не надо сбрасывать со счетов то , что дома -то все таки построены , это целый микрорайон. Я готова встретиться с соседями , но только думаю, что на сегодня мы нового ничего друг другу не скажем , ведь каждый день м ы общаемся, а вот встретиться с представителем НБМ было бы неплохо и полезно, кто со мной ? Нужно заранее договориться, например , на следующей неделе.

#1326 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 14:56

Что сейчас можно купить за эту сумму?!

Не знаю у кого как, но у тех, у кого в ПП однушка, на эти деньги можно сейчас купить только комнату в коммуналке в том же самом Подольске и еще дальше от Москвы. :(
Так что мы тоже деньги забирать не намерены! :ph34r:

#1327 Zhak1

Zhak1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 16:40

Вы наверное забыли в какой стране живете. Перенос сроков сдачи 1-2 года и более уже норма независимо жилой или промышленный объект и оформление всех необходимых бумаг производится по ходу, ближе к сдаче. Если кто не согласен, приведите хоть один пример.
Брать квартиру в новостойке и надеятся на сдачу в срок, по меньшей мере наивность. Для нетерпеливых есть вторичный рынок жилья и выбор превосходный, 1 месяц на оформления и можно заселятся.
И ,поверьте, ни голодовки, ни митинги на ход решения проблем не повлияет.
Есть три варианта:
1. Забрать деньги, сдесь все понятно.
2. Судиться. С собой денег еще на одну квартиру и к адвокату, но договор купли-продажи составлен очень грамотно,составляли явно не студенты,и я сомневаюсь , что получиться отсудить хотя бы что-нибудь.
3.Ждать, пока все заинтересованные лица поделят между собой откаты, инвесторы не задолбаются ждать и не поставит жесткие сроки. Сдача обекта БУДЕТ, а точные сроки ВАМ никто никогда не сможет сказать просто по определению, инвесторы умеют вкладывать свои деньги и получать прибыль, долгостой не в их интересах .
Лучше поберегите свои нервы для ремонта :rolleyes:

#1328 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 16:56

Дорогие соседи!Последние новости по нашим ПП.По моей просьбе моя подруга позвонила Карпухину Юрию Анатольевичу(Заместитель главы администрации по вопросам строительства и архитектурытел.(4967) 54-72-56),представилась покупательницой квартиры в г.Подольске.Насчет ПП он сообщил:
"Существуют 2 проблемы- уголовное дело и отсутствие разрешительной документации.Но уголовное дело это одно-документация -другое ,поэтому компании НБМ и ГМС- обязали подготовить всю документацию,чем они на данном этапе занимаются.Займет это около 3 месяцев.Сейчас соваться в ПП я вам строго запрещаю (было сказано именно так)."Подруга спросила:".. что дома не сдадуться?..."
Ответ:"КАК НЕ СДАДУТЬСЯ?ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАДУТЬСЯ-ТОЛЬКО ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!!!!!" ЕСЛИ ВАМ ТАК ПОНРАВИЛИСЬ ПП-ПОЗВОНИТЕ МНЕ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА И Я ДАМ ВАМ БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ ,а затем начал рекомндовать другие стройки: на Силикатной, на Юбилейной,Лениснкий пр-кт и многие другие.
Меня этот разговор немного успокоил.Хоть господин Карпухин и выражал недовольство нашими застройщиками (НБМ и ГМС)-все таки надежда в моем сердце затеплилась :) Может прорвемся???
Если у кого будет время -позвоните ,пожалуйста данному товарищу- поговорите уже от имени соинвесторов, что он Вам скажет, может что-то посоветует(необязательно же нам внимать его советам?).Его контактно лицо-Сипцова Наталья Митрофановна (потому же телефону)

____________________________________________
Юля и Андрей

#1329 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 18:52

Я полностью поддерживаю!!! Что сейчас можно купить за эту сумму?! Мне не деньги нужны, а квартира!

Привет народ! Много правильных рассужджений,но разговор в живую даст больше возможностей разработать какой-либо план дальнейших действий. Мы хотим нашу квартиру! Цены на жилье бегут быстро,что можно купить сейчас за эти деньги? Давайте встретимся в субботу в 2. Кто за?

#1330 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 10:05

Может кому эта инфа поднимет настрой.
ПДСК тоже сильно переносит сроки сдачи, например дом, который должен сдаваться в июле 2006 (ул тепличная 20,21) уже будут сдавать в марте 2007

Для справки: ПДСК, контора которая застроила 3/4 подольска, которой все доверяют.

#1331 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 10:22

Радикальных мер воздействия на застройщиков не предлагаю. Но тем у кого сроки уже прошли, есть определенный смысл обратиться в общественную приемную губернатора дабы обозначить назревающую проблему. Попросить разобраться в обстановке и дать независимую от застройщика информацию. Чем больше власть предержащих будет в курсе назревающей проблемы, тем больше у нас будет официальной информации. И думаю сроки решения проблем будут уменьшаться.
--------------------

Подольские Просторы, к.4-10., 5секция, 4-й этаж, однушка

#1332 Алсу

Алсу

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:02

По - моему, всё равно надо что - то делать. Если сейчас оставить всё так, как есть, то возможно срок сдачи домов ещё увеличится, понимаете, почему. Если начать какие-то движения, то ГМС, НБМ, Администрация Подольска всё - таки задумаются. Для строителей, особенно ГМС, это серьёзный удар по репутации, если дело достигнет огласки. Для Администрации - тоже плохо: отражается в итоге на репутации мера.
Это всё понятно, вот только есть одно но! У нас срок сдачи стоит 4 кв 2006 г. Сл-но мы не сможем поддержать вас. А если сможем, то только кол-вом, на что всегда готовы. Подписи на док-ах наши ставить без толку. И таких достаточно много. Наверное все, купившие у ГМС.

#1333 BOMR

BOMR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:06

Состоялось размещение облигаций общества с ограниченной ответственностью «Главмосстрой-Финанс» серии 02, государственный номер выпуска 4-02-36057-R от 29.11.2005 г. в объеме 4 млрд. рублей.

Срок обращения облигаций – 5 лет; Оферта – через 1,5 года после начала размещения; Купонный период – 182 дня. Выпускаемые облигации обеспечены поручительством ОАО Холдинговая компания «Главмосстрой».

В ходе размещения было удовлетворено 75 заявок; общий объем спроса превысил 4 456 млн. рублей; ставка первого купона – 11,5% годовых. Эффективная доходность облигаций к оферте по итогам размещения составила 11,83% годовых.

Организатор: БАНК СОЮЗ. Ведущий со-организатор: Банк ЗЕНИТ (ОАО). Со-организаторы: «Внешторгбанк» (ОАО), АКБ «Банк Москвы» (ОАО), АБ «Газпромбанк» (ЗАО). Со-андеррайтеры: «Альфа-Банк» (ОАО), НОМОС-Банк, ГК «Регион», КИТ-Финанс, ИБ «ТРАСТ», КБ «ВИЗАВИ», «Сибакадембанк» (ОАО).

#1334 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:28

Это всё понятно, вот только есть одно но! У нас срок сдачи стоит 4 кв 2006 г. Сл-но мы не сможем поддержать вас. А если сможем, то только кол-вом, на что всегда готовы. Подписи на док-ах наши ставить без толку. И таких достаточно много. Наверное все, купившие у ГМС.

Не только у ГМС. Мы приобретали у НБМ- срок сдачи-"Ориентировочно 2 (или 3 точно не помню) кв.2006". Достаточно расплывчатая дата по моему мнению.

#1335 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:35

Состоялось размещение облигаций общества с ограниченной ответственностью «Главмосстрой-Финанс» серии 02, государственный номер выпуска 4-02-36057-R от 29.11.2005 г. в объеме 4 млрд. рублей.

Срок обращения облигаций – 5 лет; Оферта – через 1,5 года после начала размещения; Купонный период – 182 дня. Выпускаемые облигации обеспечены поручительством ОАО Холдинговая компания «Главмосстрой».

В ходе размещения было удовлетворено 75 заявок; общий объем спроса превысил 4 456 млн. рублей; ставка первого купона – 11,5% годовых. Эффективная доходность облигаций к оферте по итогам размещения составила 11,83% годовых.

Организатор: БАНК СОЮЗ. Ведущий со-организатор: Банк ЗЕНИТ (ОАО). Со-организаторы: «Внешторгбанк» (ОАО), АКБ «Банк Москвы» (ОАО),
АБ «Газпромбанк» (ЗАО). Со-андеррайтеры: «Альфа-Банк» (ОАО), НОМОС-Банк, ГК «Регион», КИТ-Финанс, ИБ «ТРАСТ», КБ «ВИЗАВИ», «Сибакадембанк» (ОАО).

Ккое отношение это имеет к ПП?!

#1336 azzza

azzza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:41

ЛЮДИ,Я ДУМАЮ НУЖНО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЖДАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.СРОКИ СДАЧИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ,ТАК КАК ЭТО НОВОСТРОЙКА И ПОКУПАЛИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ У РАЗНЫХ ПРОДАВЦОВ-СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.НЕ МОЛЧИТЕ-ПИШИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ.А ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НАДО-ЭТОГО ТОЛЬКО ОТ НАС И ЖДУТ.ЗАБЫЛИ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕМ???ДЕЙСТВУЕТ ПРИНЦИП КУРЯТНИКА:СЕСТЬ ВЫШЕ,ТОЛКНУТЬ БЛИЖНЕГО,НАГАДИТЬ НА НИЖНЕГО...ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!И ГЛАВНОЕ НЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ-ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

#1337 BOMR

BOMR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:51

Ккое отношение это имеет к ПП?!

Дата оферты по первому выпуску-27.05.06 г. Объем-2 млрд. руб.
Выводы делайте сами.

#1338 BOMR

BOMR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:56

Не только у ГМС. Мы приобретали у НБМ- срок сдачи-"Ориентировочно 2 (или 3 точно не помню) кв.2006". Достаточно расплывчатая дата по моему мнению.

Более того, у многих купивших в ГМС (в том числе и у меня) срок сдачи ВООБЩЕ НЕ УКАЗАН.

#1339 Алсу

Алсу

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 16:12

BOMR
То, что ГМС выпускает облигации НЕ ГОВОРИТ о том, что микрорайон ПП будет сдаваться вовремя. О стабильности компании, наверное, говорит.
Кроме того, крутизна компании ещё не говорит о том, что Администрация Подольска все коммуникации ей принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой, сравняет с землёй аэродром и извинится за заведение уголовного дела.

#1340 BOMR

BOMR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 16:27

Алсу, а стабильность компании о чем говорит?





Яндекс.Метрика