Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1481 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:04

Инфа про мера.

Он вступает в свои обязанности 10 апреля.

31 марта было

http://www.adm.podolsk.ru/novosti

#1482 paraserg

paraserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:10

paraserg кончай народ мутить. И так мы нервные.

а знаешь какой я был нервный, когда мне из-за начала строительства ПП полёты зарубили :angry: а бедные парашютисты котрых выгнали нафиг... это я сейчас уже смирился :) кстати разговоры про излучение и опасную близость аэродрома ещё тогда были, но естественно застройщика такая ерунда не остановит. а теперь дома уже построили, назад не снесут, беспокоится нечего. соседями будем. будет время, приходи на аэродром знакомиться ;)

#1483 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:20

а знаешь какой я был нервный, когда мне из-за начала строительства ПП полёты зарубили  :angry:  а бедные парашютисты котрых выгнали нафиг... это я сейчас уже смирился  :)  кстати разговоры про излучение и опасную близость аэродрома ещё тогда были, но естественно  застройщика такая ерунда не остановит. а теперь дома уже построили, назад не снесут, беспокоится нечего. соседями будем. будет время, приходи на аэродром знакомиться  ;)

Может, по соседски , подкрутишь там чего ( какая - нить суперважная и секретная хрень что бы сломалась), естественно в момент когда в небе ни кого ни будет. Опять же, может нужен аэродром получше, побольше и подальше?? Этот же старенький совсем, обветшалый. Даешь новый аэродром покорителям неба!!! Я за!!! Соседи - парашютисты я с Вами!!!!

#1484 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:29

Я бы с удовольствием переуступила свою 3-шку. Если хотите- обращайтесь!

Оксанна
Все таки решила продать квартиру?

#1485 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:08

а знаешь какой я был нервный, когда мне из-за начала строительства ПП полёты зарубили :angry: а бедные парашютисты котрых выгнали нафиг... это я сейчас уже смирился :) кстати разговоры про излучение и опасную близость аэродрома ещё тогда были, но естественно застройщика такая ерунда не остановит. а теперь дома уже построили, назад не снесут, беспокоится нечего. соседями будем. будет время, приходи на аэродром знакомиться ;)

Значит "одуванчиков" в небе больше не увидим? Мне лично жаль. Сам никогда не прыгал, но всегда любовался ими. Даааа, что-то на романтику потянуло. А почему "полеты зарубили"? ведь летают самолетики то? А что радар на пилотов не действует?

#1486 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:13

SVO
У прокурора спросите :)
Как человек который больше всех нас в теме (24 этажные дома, ПП на аэродроме) он тебе либо скажет что там исключительно стелсы летают, либо что они летают строго паралельно лучу радара и что размер самолета не превышает размера волны, еще и подпрыгивая в воздухе с частотой несколько сот герц :P :P :P

#1487 paraserg

paraserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:28

зарубили полёты планерам и мотодельтапланам. а парашютистов вы ещё увидите, военные своих как кидали так и продолжают кидать, правда работают с исключительной меткостью, все приземляются точно в поле. в аэроклубе же народ частенько залетал на те огороды где сейчас ПП построили.

#1488 vova2

vova2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 17:52

так, для информации

Депутат Госдумы Николай Ашлапов занял пост в ОАО «Главмосстрой»
6 апреля 2006, 17:36

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Николай Ашлапов назначен первым вице-президентом - исполнительным директором ОАО «Главмосстрой».


Как сообщили «Интерфаксу» в четверг в пресс-службе холдинга, такое решение было принято в среду на заседании совета директоров ОАО «Холдинговая компания «Главмосстрой».

Н.Ашлапов избран депутатом Госдумы в 2003 году. Помимо работы на посту зампреда комитета он возглавляет экспертный совет Госдумы по промышленной политике и является сопредседателем экспертного совета по металлургии и горнорудной промышленности.

За время работы в парламенте принимал активное участие в разработке 12 законопроектов, в том числе Градостроительного кодекса, входил в состав рабочей группы по разработке 29 законопроектов направленных на формирование рынка доступного жилья.

До получения депутатского мандата Н.Ашлапов в разное время занимал посты генерального директора и председателя совета директоров ОАО «Ачинский глиноземный комбинат» и председателя совета директоров ОАО «Красноярская ГЭС».

В 2002 году работал первым заместителем губернатора Красноярского края, а затем был исполняющим обязанности губернатора края.

#1489 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:34

Привет ребятки!
Просмотрела репортажик о ПП по РТР о поверилось, что все заказное и строится на денюжках..... но поверилось, потому что хочется в это верить, а в душе немного страх, что вредность все-таки есть. Я так-сяк на пальцах объяснила знакомому о ситуации и о тех радарах, что на картинке.... а он сказал, что излучение может быть, если усилители стоят.
Так вот теперь желание о квартире рвется на две равные части:
1- чтоб построили и дали жить
2- чтоб в этой квартире здоровье свое не угробить

#1490 НатальяЛ

НатальяЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 11:40

Только что разговаривала с Подгорным Виталием Николаевичем-Главмосстрой он занимается подольском, из его разговора следует не устраивает забирайте деньги, он ничего ответить не может, они будут судиться, короче соседи попали.

#1491 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 11:47

http://www.kp.ru/daily/23686.4/51761/

#1492 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 12:03

НатальяЛ они будут судиться с кем?

#1493 НатальяЛ

НатальяЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:03

с прокуратурой

#1494 OZZY

OZZY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:17

Уважаемые участники форума!

ЗАО МОСОБЛЖИЛСТРОЙ открывает свой сайт, находящийся на данный момент в стадии разработки, на котором мы будем освещать вопросы, связанные с реализацией инвестиционного проекта.. Желающие могут ознакомиться на нашем сайте со справкой по вопросам, обсуждаемым в средствах массовой информации, связанным с реализацией инвестиционного проекта по комплексной жилой застройке микрорайона «Юго-Западный» (коммерческое название – жилой комплекс «Подольские просторы»).
Адрес сайта: WWW.MOGS1.RU

#1495 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:31

Ну вот и реакция на звонки и форум.

#1496 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:34

Ну наконец то.

#1497 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:44

Вот это мне не нравится


5. По вопросу «остановки строительства»
В соответствии с вынесением Главным управлением государственного архитектурно-строительного надзора Московской области 26.08.05 г. решения о приостановке выполнения строительно-монтажных работ на строительстве мкр. «Юго-Западный» в г. Подольске инвестором-застройщиком ЗАО «Мособлжилстрой», было принято решение о консервации объектов строительства с целью приведения объектов и территории, использованной для строительства, в состояние, обеспечивающее прочность, устойчивость и сохранность основных конструкций, и безопасность для населения и окружающей среды.

#1498 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 20:24

Всем пламенный привет!
Я думаю, наивно полагать, что весь этот шум (репортажи, статьи и даже обращение к "участникам форума " со тороны МосОблЖилСтроя) разгорелся из-за уже выстроенной первой очереди домов. По моему убеждению, планируется, скорее всего, развернуть огромное строительство на всем прилегающем к выстронным домам прострастве. И спор идет о том, кто же отхватит столь лакомный кусок.
Скорее всего это будет не просто "микрорайон с развитой инфраструктурой", а город в городе.

На счет окон, Леночка, я с вами! Оставить окна без замены - головная боль на всю оставшуюся жизнь. Приличные окошки стоят на 11 и 12 кор., в остальных же - пародия. У меня в московской квартире стоят "Отличные окна"-мы довольны, гаратия 3 года, есть карточка на скику.

#1499 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 23:17

OZZY
Вот за это большое человеческое спасибо. Давно было пора.
Будем надеяться сайт не "закиснет" и будет активно обслуживаться и обновляться.

#1500 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 18:53

Вот еще одна статья:
http://www.sob.ru/news747.html





Яндекс.Метрика