Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1561 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 20:30

интересно получается
С декабря 2004г. приостановка ирд, а они продавали квартиру нам летом 2005г. не имея права этого делать.
Уж не из-за этого в суд на них подали "физические лица"?
Судя по тому, что дома достроили, доделать при желании можно в короткие сроки. Надо только, чтобы это желание у них появилось. Но если все будут молчать то и летом нам туда не въехать
Если документация готова нужно требовать ускоренного завершения строительства. Надо понимать что мы не милостыню у них просим а требуем элементарного выполнения обязательств МЫ ЗАПЛАТИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

#1562 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 20:59

УважаемыйOZZY это окончательные или оринтеровочные сроки?!!

#1563 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 07:10

Да уж- оглушили своей информацией! :blink: как обухом по голове! :angry: Что будем делать соседи? :angry: :angry: :angry:

#1564 vova2

vova2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 08:14

я думаю, они просто хотят еще попользоваться нашими деньгами.и не факт,что выдержат и эти сроки.мне кажется пришла пора организовываться и что-то предпринимать.

#1565 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 08:46

Да ужжж-(((((( В субботу очень внимательно прочитаю договор, смогу ли впендюрить им счет за найм жилья-(((((

#1566 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 08:56

нужно будет наведаться в ЗАО МОСОБЛЖИЛСТРОЙ

#1567 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:18

OZZY
Ну начнем благословясь..
Акт выбора земельного участка - значит не начинали еще, я правильно понимаю?
Градостроительная документация - та же фигня, я опять правильно понимаю?
Договор аренды земельного участка - а здесь вообще еще только думаем до июня?
Технические условия (Обеспечение ресурсами) - закончите в июне? Похвально, но не верю.

А вот больше всего мне хочется узнать - как вы собираетесь все это осуществлять не имея разрешения на строительства. Прокуратура ведь с вас не слезет, это совершенно точно, пока вы его не получите. И садик вам строить никто не даст и коммуникации подключать, раз уж началась такая бодяга. Из чего у меня лично возникает такое ощущение что вы и в 2007 ничего не сдадите.

Господа соседи! Настойчиво намекаю на необходимость собраться и обсудить сложившуюся ситуацию. Надеюсь представители Мособлжилстроя пойдут с нами на контакт и будут при этом присутствовать... предлагаем время и место, ок?

#1568 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:20

Толстый
Сомневаюсь. Но обмозговать надо. Сие есть беспредел :angry:

#1569 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:40

Вот те на!!!!! Ох-ть. Звонил ли кто в НБМ, ГМС? Интересно как это прокоментируют они

#1570 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:49

Обратите внимание на то, что менеджеры по продажам сами предлагают рассторгнуть договор
http://gazeta.ru/rea..._a_306260.shtml

#1571 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:57

Подольчанин
Еще б они не предлагали. Беспроцентный кредит получен, сливки сняты, мавр свое дело сделал. И формально обмана никакого нет. Ну не сложилось, вернули деньги :angry:

#1572 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:04

Сейчас созванивался с Толстым Андреем. Есть мысль встретиться в воскресенье в Подольске. Кто хочет еще? М.б. что-нибудь придумаем вместе

#1573 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:25

Все это перекликается с реалити шоу Дом2. Там каждый день начинался со слов "а сегодня 130... 700-й день стройки"... и все это видимо не имеет конца, пока есть рейтинг и капают денюжки. Так же и у нас....посчитать страшно какой день стройки, но конца не видно... и он оттягивается с завидным постоянством, а денюжки получены и будут получены с ростом цен еще немалые.

Но меня возмущает абсолютное спокойствие и безответственность перед нами- заплатившими деньги в срок за квадратные метры. Меня возмущают постоянные "плавающие во времени" обещания NBM.
Почему мы должны все оплатить в сроки, а ждать своих квартир как милостыню или как "обещанного 3 года"!!!
А теперь вот любезнейший OZZY предложил нам ознакомиться с планом еще на 1,5 года. А главное.....и это может быть не окончательным актом нашей эпопеи.


#1574 НатальяЛ

НатальяЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:34

Только что звонила в ГМС они разговаривают очень грубо, у них все хорошо, сказали не нравиться забирайте деньги, если до конца года они не здают, возвращают сумму + 10% от оплаченной суммы за неустойку. СВОЛОЧИ! Надо начинать действовать, они просто издеваются

#1575 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:35

А не получиться ли так, что в 2007г цены поднимутся на 1кв.м до немыслимых высот и нас заставят еще и доплачивать?

#1576 НатальяЛ

НатальяЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:38

нет, у нас фиксированная цена в договоре, они не имеют права поднимать. Получим ли мы ее вооще в 2007 году, как бы это не получилось долгостроем

#1577 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:45

НатальяЛ Вы заключали с ГМС? Я никак не могу дозвониться до НБМ. Видно, не один я хочу узнать ин-фу. В гмс говорят, что сдадут в этом году?

#1578 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:46

Огромный привет всем осуждавшим меня за "излишнюю" резкость оптимистам.

#1579 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:46

НатальяЛ Вы заключали с ГМС? Я никак не могу дозвониться до НБМ. Видно, не один я хочу узнать ин-фу. В гмс говорят, что сдадут в этом году?

#1580 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:49

Огромный привет всем осуждавшим меня за "излишнюю" резкость оптимистам.

Ну давайте еще между собой перегрыземся





Яндекс.Метрика