Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1601 Slavka

Slavka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 19:18

Всем привет! Судя по тому как развиваются события радоваться особо нечему,хоть я и оптимист но уже сомневаюсь что в ближайшее время все решится в нашу пользу.Но так хочется верить что указанные сроки не подтвердятся .По поводу наших действий:Пестов(мэр Подольска) уже после выборов по местному ТВ говорил что стройка под его контролем и они (администрация)постораются сделать все чтобы мы могли получить свои квартиры как можно быстрее.Я думаю как вариант можно попробовать выяснить все у него.С удовольствие подъехал бы на встречу в воскресенье но дела, может в следующий раз присоеденюсь.

#1602 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 22:00

Народ, у меня предложение:
1. Прежде всего к ozzy, МосОблСтрою.
Ozzy
, смотри, давай мы все соберёмся и встретимся с тобой. Ты более подробно объяснишь нам, какая будет от нас помошь. Не знаю, что именно, но я согласен на всяческие письма, выступления, митинги,... У вас там наверняка знающие люди сидят и смогут разработать стратегию и тактику ускорения сдачи с помощью нас. Самое главное не переборщить и не наделать глупостей на руку подольскому прокурору, а обрисовать это так, будто вина во всем этом не строителей. Например, если можно применить в свою пользу официальные заявления прокурора о высоте домов 24 этажа, как вранье, т. к. фактически это не так. Или что - нибудь ещё. Мы сами не сможем сделать правильно всё, а вы по-моему посоветуете как.
2. Ко всем: всё - таки стоит собраться, но не самим, а с представителями ГМСа, НБМа или МосОблСтроя. Дело в том, что мы пока ещё не знаем, где навредим, а где поможем себе. Если устраивать не продуманные митинги, это может сыграть не на пользу строителям, а по цепочке и нам!
Что скажете (вопрос и к Ozzy тоже)?

#1603 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 10:09

Я против митингов! Это бестолковое сборище нам ничего не даст, по крайней мере позитивного.
Как вариант можно рассматривать встречи с руководственными личностями Мособлжилстроя или ГМС, а идеально было бы их вместе послушать.

#1604 Zhak1

Zhak1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 10:28

Привет всем. Просмотрел сейчас за последние два дня. Честно говоря график меня не порадывал. Я в сфере строительства 5 лет работаю и сам эти графики составлял. Если это рабочий график, то в лучшем случае все сделают по плану, без переносов. Но уж точно не раньше. Лично я сомневаюсь, что это окончательные даты.

#1605 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 10:35

Ну что? Осталось желание встретиться в воскресенье?

#1606 OZZY

OZZY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 10:37

and, Lora и всем!

ЗАО МОСОБЛЖИЛСТРОЙ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ НАШЕЙ ПОЗИЦИИ.

#1607 OZZY

OZZY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 10:39



#1608 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 11:58

Уважаемый OZZY!

Разница в том, что Вы не в одной лодке с нами и не в силах разделить наши проблемы.
Я со своей стороны не нахожу душевных сил разделить проблемы и Мособлжилстроя и ГМС, и NBM. Благоговеющее и доброжелательное отношение к себе я почувствовала к себе только на стадии оформления договора и внесения ден. знаков. А потом.... история типа "приходите завтра".

Вот и Вы. Можно сказать с пустились до нас "с небес" и дали информацию. Например о сроках, а ведь не даете гарантий их выполнения или сокращения! И мы должны верить и уповать.... у нас НЕТ ВЫБОРА! или есть?
Вот бы я так пришла в NBM и каждый раз говорила.... "принесу деньги завтра... послезавтра"....

#1609 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 12:18

Я за встречу. Время?
Разделять ни чьи позиции ( прокуратура, застройщик, фирмы-реализаторы) не собираюсь, ибо не знаю сути конфликта. Ни кто даже не пытается меня убедить в своей правоте или отсутствии таковой, не понятна история возникновения проблемы. Для меня ясно лишь одно - с меня взяли в полном объеме мои деньги и не выполнили взятые на себя обязательства. Не зачем рассуждать примкнуть к какой либо противоборствующей стороне или нет, необходимо стать одной из сторон.

#1610 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 12:27

Встреча состоится в воскресенье в 12часов в "Острове Сокровищ". Бар на втором этаже, между линиями, там, где стоят билльярдные столы. Собирается пока такая компания:
Толстый (Андрей)
liut (Алексей)
Я возможно с женой
Приглашются все, кто захочет. На всякий случай мой тел
(905) 537-4369

#1611 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 12:39

Встреча состоится в воскресенье в 12часов в "Острове Сокровищ". Бар на втором этаже, между линиями, там, где стоят билльярдные столы. Собирается пока такая компания:
Толстый (Андрей)
liut (Алексей)
Я возможно с женой
Приглашются все, кто захочет. На всякий случай мой тел
(905) 537-4369

Постараюсь присоединиться, но не обещаю (к сожалению)

#1612 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 13:59

OZZY я так понимаю, что моя просьба- сделать активными документы для прочтения (все тех. условия, а также договор с Адм. без номера от 01.12.2005 г.) выполнена не будет? это позволяет мне сделать выводы- что этих документов у Вас нет и не было! А написать ( в перечне на сайте) можно что угодно!! Я надеялась что хоть если НБМ и ГМС не говорят правду, так хоть вы. Однако и от Вас ее ждать нечего.

#1613 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 14:08

and, Lora и всем!

ЗАО МОСОБЛЖИЛСТРОЙ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ НАШЕЙ ПОЗИЦИИ.

Надеюсь и вы нашу позицию правильно понимаете. А то у нас в этой позиции спина затекает :)

#1614 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 14:20

Надеюсь и вы нашу позицию правильно понимаете. А то у нас в этой позиции спина затекает :)

Пять баллов

#1615 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 14:28

dmitry77 Надеюсь, увидимся.Все, я свалил с работы, так что на мобильный, если что

#1616 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 15:33

Встреча состоится в воскресенье в 12часов в "Острове Сокровищ". Бар на втором этаже, между линиями, там, где стоят билльярдные столы. Собирается пока такая компания:
Толстый (Андрей)
liut (Алексей)
Я возможно с женой
Приглашются все, кто захочет. На всякий случай мой тел
(905) 537-4369

Давненько я не заходил,столько информации получил,никак не переварю.Постараюсь приехать.

#1617 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 09:52

Привет братци...

НЕдосуг все было, прошу прощения.

Сидеть сложа руки одназначно нельзя!
Готов вступить в инициативную группу под нрамотным началом.

Я НЕ ВЕРЮ что они выполнят эти сроки. ПОсле завтра, будет еще один послезавтрак!!!

Если что пидумаете, я с вами!!!

#1618 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 10:14

Сидеть сложа руки одназначно нельзя!
Готов  вступить в инициативную группу под нрамотным началом.

Г.... грамотнам начаом.... :D :D :D

#1619 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 13:58

По результатам воскресной встречи... Дамы и господа вывешивайте на форуме имена, фамилиии, должности лиц, дйствия которых ведут к нарушению наших гражданских прав и свобод. Эта информация необходима для подачи официальных жалоб и претензий в вышестоящие органы и органы правопорядка. Ни каких митингов и пикетов на данный момент проводить не планируется. Будем вести активную уголовно-процессуально-административную деятельность персонального характера. Личную уголовную ответственность руководителей и чиновников любого ранга пока еще ни кто не отменял. Тексты документов будут выложены для общего обсуждения к концу недели. Так же необходимы сооброжения и участие всех "форумчан" в вопросе получения контактной информации обо всех частных соинвесторах.

#1620 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 14:05

А как считать нарушением сроки, указанные в Договоре, если указано волшебное слово "Ориентировочно" ? я так понимаю, что это слово и делает договор "Резиновым" :)
Так что нарушаю!!! но только словесные обещания.....





Яндекс.Метрика