Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1621 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 15:31

24 этажа, млин. Если прокурор считает этажи как один, два, много - или может в Калмыкии что сельский клуб, что эмпайр стейт билдинг - один фиг по сараю - хочу знать нафига такой прокурор нужен. Если он не может отличить радар от антенны, 12 км. от 100 метров - кто его назначил вообще? Если он занимается делом, по которому совершенно не владеет информацией, не видел дома, зачем все это нужно?
Именно это хотелось бы спросить в письме к органам, занимающимися надзором. Потому как этот бардак уже за границы реальности вывалился.

#1622 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 19:05

Ау-у-у, граждане ... будем молчать - будут так же "вытирать о нас ноги"...

#1623 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 09:21

Так скажите, граждане, что там со сроками сдачи у ГМС в договоре, за что можно зацепиться? Если точно указано, что 2005 или 2006 год, а на сайте Мособлжилстрой указано 2007 год. То можно задавать категоричные вопрсы.

Потом, вопрос к Мособлжилстрой по прошедшим новостным лентам о родарах и нарушениях. Мы можеи что угодно надумывать про дележку денежных средств, про обман и т.д. Но это их задача нас успокоить и отчитаться перед нами!!!!!!

#1624 vova2

vova2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 09:26

В качестве пункта № 1 предлагаю инициативной группе встретиться с представителями Мособлстроя и ГМС, на предмет выяснения наличия и (или)отсутствия документов. Обоснования сроков последнего плана-графика.
В качестве пункта № 2 предлагаю инициативной группе встретиться с представителями администрации г. Подольска, на предмет выяснения наличия и (или) отсутствия документов.
Необходимо заявить о себе не только на форуме.

#1625 миха

миха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 10:16

очень рад образованию инициативной группы согласен с предложением vova2 о выходе на первых лиц и с их уст услышать все о ПП

#1626 Slavka

Slavka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 11:26

Соседи привет! я не пойму как можно предъявлять какие либо претензии к ГМС и NBM поповоду сдачи если у некоторых купивших квартиры в договорах срок сдачи стоит 4квартал 2006 а сейчас 2ква. Они и не дергаются,хотя могут и эти сроки перенести и в договорах всем желающим прописать другие сроки и не париться.А вот то что они скрывают реальную инфу по поводу ПП и о том что там происходит и почему сдвигаются сроки сдачи, это мне кажется они должны предоставлять, если они считают себя серьезными компаниями с хорошей репутацией,так просто не делается. Есть пример: на Юбилейнной где идет стр-во двух кирпичных домов(их строит АТН) каждые выходные проводится встреча тех кто купил квартиры и руководства и они отчитываются о проделанной работе, там реально все делаетя и сдавать обещают летом.У наших компаний этого не добъешься они ведь даже на нормальный контакт идти не хотят в плане общения. Мособлстрой вывешивают инфу а ГМС и NBM никак не комментируют это.Вообщем надо что-то предпринимать .

#1627 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 12:10

Все здорово, с той лишь разницей, что ни кто "инициативную" группу не создавал! Эпизодическую встречу 5 частных соинвесторов в кафе навряд ли можно назвать собранием "рассерженных" совладельцев с образованием "стачкома". От имени кого писать, спрашивать и требовать?
Поэтому вопрос номер один - сколько нас поименно, покантактно и как это число максимально увеличить?

#1628 OZZY

OZZY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:41

Уважаемые участники форума!
НА сайте ЗАО МОСОБЛЖИЛСТРОЙ Вы можете ознакомиться с документами исходно-разрешительной документации.

#1629 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:57

Уважаемый OZZY !
Можете ли Вы прокомментировать со своей стороны расхождение в сроках сдачи объектов первой очереди строительства ПП. У вас- июнь 2007 года, а у застройщика этой самой первой очереди на сайте стоит четкая дата 4 квартал 2006 г?

#1630 Slavka

Slavka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 17:44

Ozzy

Если это оформленный комплект ИРД,то что же тогда нужно оформлять еще и судя по срокам этих документов они уже все были ,для чего тогда нужно было устраивать все это шоу с отсутствием документов на строительство?С чего это прокуратура заводит уголовное дело (захват земли ,незаконное строительство,заключение сэс, кстати именно так звучала формулировка из уст следователя когда я был в прокуратуре ,а судя по документам все в порядке.Или я чего не понимаю.Бардак знаети ли господа.И это уже бесит.

Теперь же уголовное дело оказывается заведено в связи заявлением физических лиц посчитавших себя пострадавшими.А кто же эти лица,если все кто вызывался в про-ру признавали себя свидетелями и не предъявляли притензий.

#1631 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 18:19

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээээээээ......!!!

ТРИ УДАРА В БУБЕН!!!


Я не вижу большого смысла слушать "Глубокоуважаемого ОЗЗИ"....!
Ибо он появляется только тогда когда нужно, но не ему.

Сейчас тут много людей и много подсадных уток! И поэтому я некоторых знаю в лицо и некоторым доверяю, а некоторых остерегаюсь! Чего и вам советую!

Кончаем треп, начинаем дейстовать!!!
Каждый пост должен нести предложение и минимум вопросов, минимум глупостей и смеха, только тогда будет начинатся результативность действий.

МЫ ВСЕ УСТАЛИ, если сейчас не напряжомся нас задр..чат и руки опустятся!

Нам нужен Лидер и план!
С планом мгоу помочь, а вот в лидеры не могу, ибо мал, опыта мало, и есть еще юридические аспекты.

Если кто возьмется на себя координаторскую сторону будем на руках носить, могу предложить на эту роль liut , или Дмитрия 77, или Толстого (Андрея)
Больше никого толком не знаю!

Гдето еще потерялась наша КНатали ???!!!
А она нам сейчас очень нужна.

План:
1. Собрать информацию о личных данных инвесторов (нас), чтобы нас можно было поднять и направить или хоть подписи собрать!!!

2. Выбрать Тим-Лидера, ЛЕнина так сказать! Есть желающие из проверенных??? (Я лично пороверю на причастность к нашим Менеджерам и прочей швали, уж есть связи... )




Кто будет командовать парадом? Кто не Лох и возьмет на себя почетную миссию, будет тратить свое время и силы, но поведет нас и себя к светлому будующему, чье фото увековечим во двореке нашего района ????
Вобщем много можно сказать, все люди взрослые и все понимают что нужен координатор...


ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ????


У меня все...

#1632 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 18:31

:ph34r: Ozzy,
очень хотелось бы получить от вас достоверный ответ на ряд вопросов:
1-срок сдачи 1-ой очереди застройки микрорайона ГК?
2-начало сроков и продолжительность строительства 2-ой очереди микрорайона?
3-согласованный конечный план-схема застройки всего микрорайона (с указанием д/с, школ, пожарной части, парковок, дорог и прочих сооружений)?
Спасибо.

#1633 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 18:38

Kavalsky,
спасибо за доверие! Я остаюсь на связи. Могу внести в таблицу проданых квартир, которую периодически отслеживаю, заявленные ранее телефоны (с позволения участников форума).
Сейчас могу работать в треть силы: у меня воспаление легких (кувыркаюсь уже месяц), так что пока много обещать не могу.

#1634 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 07:07

Мысли вслух:

Заказчик - Мособлжилстрой (исходноразрешительная документачия; поиск инвесторов; найм генподрядчика с постановкой ему задачи на строительство, в том числе и по срокам ).

Генподрядчик - Главмосстрой (договоры с поставщиками, субподрядчиками и как итог -законченный строительством микрорайон в заданные сроки).
Он же соинвестор.

Проблемы :
- уголовное дело;
- консервация стройки;
- для части покупателей невыполнение договоров.

Необходимо:
- провести ревизию исходноразрешительной документации по составу
и содержанию;
- ознакомиться с инвестиционным контрактом на строительство,
догворами, дополнительными соглашениями, техническими
условиями (все это не опубликовано);

И в итоге:
- встреча с губернатором по вопросам выполнения инвестиционного
контракта;
- встреча с мэром по вопросам выполнения всех техусловий
органициями городского хзяйства;
- и для желающих (у кого нарушены сроки выполнения договора)
компенсировать моральный вред или иной
нанесенный ущерб - обращение в судебные инстанции.

#1635 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 09:06

Slavka Пришел новый прокурор, из Калмыкии, ему нужно решать свои бытовые вопросы, своих многочисленных родственников, вот нужнго же ему с кого-то поииметь или денег или жилье. Неужели непонятно?

#1636 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 09:08

кНатали Наташенька, в воскресение имел честь набрать номер Вашего телефона. Увы, никто не поднял трубку :lol: Я прям в растройстве, такому парню отказ :D

#1637 TanG

TanG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:00

Часто гуляю рядом с ПП. Что-то там все тихо. Ничего не видно и не слышно. :angry:

#1638 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:27

Есть ли среди нас те, у кого срок сдачи позже 4 квартала 2006г.?
кНатали хорошо бы в эту таблицу вставаить кто с кем заключал договор и сроки сдачи по договору

#1639 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:30

Я что-то не понял, вроде говорили и по ТВ показывали что идет прокладка Водопровода и света.

Или все таки стройка заморожена ???

Там идут работы или нет ???

я поеду в подольск на майские праздники (29-1)мая.
хачу посмотреть что там происходит.

На выходных вы вряд ли что-либо увидите

#1640 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:39

Kavalsky Утки сорее всего есть, но те, кто пришел в воскресенье ТОЧНО соинвесторы, а именно были:
Дмитрий 77
Андрей Толстый
Алексей liut
Я и ,что самое интересное, пришла супружеская пара наблюдателей (Татьяна и Александр) Но и они 100% соинвесторы. Ау-отзывайтесь, ребята! хватит наблюдать





Яндекс.Метрика